О заключении контракта на совмещенную разведку и добычу
Постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2014 года № 1409
В соответствии с пунктом 4 статьи 61 Закона Республики Казахстан от 24 июня 2010 года «О недрах и недропользовании» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству энергетики Республики Казахстан в установленном законодательством порядке заключить контракт на совмещенную разведку и добычу углеводородного сырья на участке Мертвый Култук, расположенном в Мангистауской области, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                       К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 30 декабря 2014 года № 1409
Наименование участка недр Местонахождение
1 2
Мертвый Култук
Каспийское море
45о20, с.ш. 53о20, в.д.,
за исключением месторождения
Каратурун Восточный

Бірлескен барлау мен өндіруге арналған келісімшарт жасасу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 30 желтоқсандағы № 1409 қаулысы
«Жер қойнауы және жер қойнауын пайдалану туралы» 2010 жылғы
24 маусымдағы Қазақстан Республикасының Заңы 61-бабының 4-тармағына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасы Энергетика министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшаға сәйкес Маңғыстау облысында орналасқан Өлі Қолтық учаскесінде көмірсутек шикізатын бірлесіп барлау мен өндіруге арналған келісімшарт жасассын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 30 желтоқсандағы
№ 1409 қаулысына
қосымша
Жер қойнауы учаскесінің атауы
Орналасқан жері
1
2
Өлі Қолтық
Каспий теңізі
45020, с.е. 53020, ш.б.,
Шығыс Қаратұрын
кен орнын қоспағанда