О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2011 года № 710 "О натуральных нормах обеспечения судебных приставов форменной одеждой (без погон)"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 17 июня 2015 года № 436
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 27 июня 2011 года № 710 «О натуральных нормах обеспечения судебных приставов форменной одеждой (без погон)».
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. МАСИМОВ

"Сот приставтарын нысанды киіммен (погонсыз) қамтамасыз етудің заттай нормалары туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 маусымдағы № 710 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 17 маусымдағы № 436 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Сот приставтарын нысанды киіммен (погонсыз) қамтамасыз етудің заттай нормалары туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 27 маусымдағы № 710 қаулысының күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов