О денонсации Соглашения между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области горно-металлургического комплекса
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 июня 2015 года № 490
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Денонсировать Соглашение между Правительством Республики Казахстан и Правительством Российской Федерации о сотрудничестве в области горно-металлургического комплекса от 23 июля 1992 года.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан в установленном законодательством порядке уведомить Правительство Российской Федерации о намерении Правительства Республики Казахстан денонсировать международный договор, указанный в пункте 1 настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                     К. Масимов

Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы тау-кен металлургия кешені саласындағы ынтымақтастық туралы келісімнің күшін жою туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 29 маусымдағы № 490 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. 1992 жылғы 23 шілдедегі Қазақстан Республикасының Үкіметі мен Ресей Федерациясының Үкіметі арасындағы тау-кен металлургия кешені саласындағы ынтымақтастық туралы келісімнің күші жойылсын.
2. Қазақстан Республикасы Сыртқы істер министрлігі заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулының 1-тармағында көрсетілген Қазақстан Республикасы Үкіметінің халықаралық шарттың күшін жою жөніндегі ниеті туралы Ресей Федерациясының Үкіметін хабардар етсін.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов