О признании утратившим силу постановления Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 146 "Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам присуждения международной стипендии "Болашак"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 августа 2015 года № 652
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2014 года № 146 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам присуждения международной стипендии «Болашак» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 11, ст. 99).
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов

"Болашақ" халықаралық стипендиясын беру мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 ақпандағы № 146 қаулысының күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 20 тамыздағы № 652 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. «Болашақ» халықаралық стипендиясын беру мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 24 ақпандағы № 146 қаулысының (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 11, 99-құжат) күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов