О признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 сентября 2015 года № 751
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Признать утратившими силу некоторые решения Правительства Республики Казахстан согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                      К. Масимов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 7 сентября 2015 года № 751
Перечень
утративших силу некоторых решений Правительства
Республики Казахстан
1. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1559 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам регистрации актов гражданского состояния и апостилирования» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 82, ст. 1068).
2. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1570 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам регистрации юридических лиц, филиалов и представительств» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 85, ст. 1077).
3. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1586 «Об утверждении стандартов государственных услуг по вопросам регистрации прав на недвижимое имущество и регистрации залога движимого имущества, не подлежащего обязательной государственной регистрации» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 88, ст. 1092).
4. Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2013 года № 1456 «Об утверждении стандарта государственной услуги «Проведение квалификационного экзамена и выдача лицензии, переоформление, выдача дубликатов лицензии на право занятия деятельностью частного судебного исполнителя» (САПП Республики Казахстан, 2013 г., № 77, ст. 1002).
5. Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 января 2014 года № 34 «Об утверждении стандартов государственных услуг в области авторского и смежных прав» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 3, ст. 25).
6. Постановление Правительства Республики Казахстан от 13 февраля 2014 года № 92 «Об утверждении стандартов государственных услуг в сфере промышленной собственности» (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 6, ст. 61).

Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 7 қыркүйектегі № 751 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп танылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2015 жылғы 7 қыркүйектегі
№ 751 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Үкіметінің күші жойылған кейбір шешімдерінің тізбесі
1. «Азаматтық хал актілерін тіркеу және апостильдеу мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1559 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 82, 1068-құжат).
2. «Заңды тұлғаларды, филиалдар мен өкілдіктерді тіркеу мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1570 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 85, 1077-құжат).
3. «Жылжымайтын мүлікке құқықтарды тіркеу және міндетті мемлекеттік тіркеуге жатпайтын жылжымалы мүлік кепілін тіркеу мәселелері бойынша мемлекеттік көрсетілетін қызметтердің стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1586 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 88, 1092-құжат).
4. «Жеке сот орындаушыcы қызметiмен айналысу құқығына біліктілік емтиханын өткізу және лицензия беру, қайта ресімдеу, лицензияның телнұсқаларын беру» мемлекеттiк көрсетілетін қызмет стандартын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 31 желтоқсандағы № 1456 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2013 ж., № 77, 1002-құжат).
5. «Авторлық және сабақтас құқықтар саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызметтер стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 28 қаңтардағы № 34 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 3, 25-құжат).
6. «Өнеркәсіптік меншік саласындағы мемлекеттік көрсетілетін қызмет стандарттарын бекіту туралы» Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 13 ақпандағы № 92 қаулысы (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 6, 61-құжат).