О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2014 года № 1107 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 января 2016 года № 20. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2022 года № 358.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 358.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2014 года № 1107 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 64, ст. 589) следующие дополнения:
перечень организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной выставки на территории Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением, дополнить строками, порядковые номера 8, 9, 10 и 11, следующего содержания:
"
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "ИНЖИНИРИНГОВАЯ КОМПАНИЯ "КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС"
Проектирование
9.
Товарищество с ограниченной ответственностью "TURKUYAZ-YDA STROY" (ТУРКУАЗ-ИДА СТРОЙ)
Строительство
10
Товарищество с ограниченной ответственностью "САЭС СРЕДАЗЭНЕРГОСТРОЙ"
Строительство
11
Товарищество с ограниченной ответственностью "RONA LTD"
Проектирование
".
2. Настоящее постановление водится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
К. Масимов

"Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 қазандағы № 1107 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 20 қаңтардағы № 20 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № 358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 358 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 қазандағы № 1107 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 64, 589-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесі мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 8, 9, 10 және 11-жолдармен толықтырылсын:
"
8.
"КАЗГИПРОНЕФТЕТРАНС"
ИНЖИНИРИНГ КОМПАНИЯСЫ"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Жобалау
9.
"TURKUYAZ-YDA STROY" (ТУРКУАЗ-ИДА
СТРОЙ) жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі
Құрылыс
10.
"САЭС СРЕДАЗЭНЕРГОСТРОЙ"
жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Құрылыс
11
"RONA LTD" жауапкершілігі шектеулі
серіктестігі
Жобалау
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі
және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К.Мәсімов