О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 28 июня 2016 года № 379
В соответствии со статьей 16 Закона Республики Казахстан от 30 марта 1995 года «О Национальном Банке Республики Казахстан» Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителем от Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Министра национальной экономики Республики Казахстан Бишимбаева Куандыка Валихановича.
2. Освободить от обязанностей представителя Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Досаева Ерболата Аскарбековича.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов

Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілдері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 28 маусымдағы № 379 қаулысы
«Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі туралы» 1995 жылғы 30 наурыздағы Қазақстан Республикасы Заңының 16-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі Қуандық Уәлиханұлы Бишімбаев Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі болып тағайындалсын.
2. Ерболат Асқарбекұлы Досаев Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі Басқармасындағы Қазақстан Республикасы Үкіметінің өкілі міндетінен босатылсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі                                     К.Мәсімов