О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2015 года № 1071 "О назначении инвестиционного омбудсмена"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 августа 2016 года № 499
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2015 года № 1071 «О назначении инвестиционного омбудсмена» (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 72-73-74, ст. 540) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
«1. Назначить Касымбека Жениса Махмудулы инвестиционным омбудсменом.».
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан                    К. Масимов

"Инвестициялық омбудсменді тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 26 желтоқсандағы № 1071 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 31 тамыздағы № 499 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Инвестициялық омбудсменді тағайындау туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 26 желтоқсандағы № 1071 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 72-73-74, 540-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"1. Жеңіс Махмұдұлы Қасымбек инвестициялық омбудсмен болып тағайындалсын.".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
К. Мәсімов