О внесении дополнений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2014 года № 1107 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 15 декабря 2016 года № 810. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 2 июня 2022 года № 358.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 02.06.2022 № 358.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2014 года № 1107 "Об утверждении перечня организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 64, ст. 589) следующие дополнения:
перечень организаций, осуществляющих деятельность по проектированию и (или) строительству объектов международной специализированной выставки на территории Республики Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
дополнить строками, порядковые номера 12, 13, 14, следующего содержания:
"
12.
ООО "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" в Республике Казахстан
(Филиал компании "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd")
Строительство
13.
ООО "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" в Республике Казахстан
(Филиал компании "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd")
Проектирование
14.
ТОО "China Railway NO.2 Engineering Group" в Республике Казахстан
(Филиал компании "China Railway NO.2 Engineering Group Co., Ltd")
Строительство
".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания и подлежит официальному опубликованию.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 қазандағы № 1107 қаулысына толықтырулар енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 15 желтоқсандағы № 810 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 2 маусымдағы № 358 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 02.06.2022 № 358 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 17 қазандағы № 1107 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 64, 589-құжат) мынадай толықтырулар енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасының аумағындағы халықаралық мамандандырылған көрме объектілерін жобалау және (немесе) салу жөніндегі қызметті жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесі:
мынадай мазмұндағы реттік нөмірлері 12, 13, 14-жолдармен толықтырылсын:
"
12.
Қазақстан Республикасындағы "China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" ЖШҚ
("China Railway Asia – Europe Construction Investment Co., Ltd" компаниясының филиалы)
Құрылыс
13.
Қазақстан Республикасындағы "Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" ЖШҚ
("Beijing State – Owned Assets Management Co., Ltd" компаниясының филиалы)
Жобалау
14.
Қазақстан Республикасындағы "China Railway NO.2 Engineering Group" ЖШС
("China Railway NO.2 Engineering Group"
компаниясының филиалы)
Құрылыс
".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі және ресми жариялануға тиіс.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев