О некоторых вопросах передачи государственного имущества из республиканской собственности в коммунальную собственность
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 913
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Передать в установленном законодательством порядке из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан" в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области документацию "Обоснование инвестиций для систем теплоснабжения по городу Усть-Каменогорск" общей балансовой стоимостью 193140000 (сто девяносто три миллиона сто сорок тысяч) тенге согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан совместно с Комитетом по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан и акиматом Восточно-Казахстанской области в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче документации, указанной в приложении к настоящему постановлению.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 29 декабря 2016 года № 913
Перечень имущества,
передаваемого из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Комитет по делам строительства и жилищно-коммунального хозяйства Министерства национальной экономики Республики Казахстан" в коммунальную собственность Восточно-Казахстанской области (документация "Обоснование инвестиций для системы теплоснабжения по городу Усть-Каменогорск")
№ п/п
Наименование документации
Вид
документа
Кол-во экз-ров
Кол-во листов
Обоснование инвестиций "Обоснование инвестиций для системы теплоснабжения
по городу Усть-Каменогорск"

Мемлекеттік мүлікті республикалық меншіктен коммуналдық меншікке берудің кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 913 қаулысы.
"Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес заңнамада белгіленген тәртіппен жалпы теңгерімдік құны 193140000 (бір жүз тоқсан үш миллион бір жүз қырық мың) теңге тұратын "Өскемен қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі" құжаттамасы республикалық меншіктен "Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитетімен және Шығыс Қазақстан облысының әкімдігімен бірлесіп, заңнамада белгіленген тәртіппен осы қаулыға қосымшада көрсетілген мүлікті қабылдау-беру жөнінде қажетті ұйымдастыру іс-шараларын жүзеге асырсын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2016 жылғы 29 желтоқсандағы
№ 913 қаулысына қосымша
Республикалық меншіктен "Қазақстан Республикасы Ұлттық экономика министрлігінің Құрылыс және тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық істері комитеті" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Шығыс Қазақстан облысының коммуналдық меншігіне берілетін мүліктің тізбесі ("Өскемен қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі" құжаттамасы)
Р/с
Құжаттаманың
атауы
Құжат
түрі
Дана
саны
Парақ саны
"Өскемен қаласының жылумен жабдықтау жүйелеріне арналған инвестициялар негіздемесі" құжаттамасы