О передаче имущества образовательных организаций города Байконыр из республиканской собственности в коммунальную собственность Кызылординской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2016 года № 914
В соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 1 июня 2011 года № 616 "Об утверждении Правил передачи государственного имущества, закрепленного за государственными юридическими лицами, из одного вида государственной собственности в другой" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Байқоңыр қаласының білім беру ұйымдарының мүлкін республикалық меншіктен Қызылорда облысының коммуналдық меншігіне беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2016 жылғы 29 желтоқсандағы № 914 қаулысы
"Мемлекеттік заңды тұлғаларға бекітіліп берілген мемлекеттік мүлікті мемлекеттік меншіктің бір түрінен екіншісіне беру қағидасын бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2011 жылғы 1 маусымдағы № 616 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Передать в установленном законодательством порядке из республиканской собственности с баланса государственного учреждения "Байконырбаланс" Министерства финансов Республики Казахстан в коммунальную собственность Кызылординской области имущество образовательных организаций города Байконыр согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Комитету государственного имущества и приватизации Министерства финансов Республики Казахстан в установленном законодательством порядке осуществить необходимые организационные мероприятия по приему-передаче имущества образовательных организаций города Байконыр, указанного в приложении к настоящему постановлению.

1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Байқоңыр қаласының білім беру ұйымдарының мүлкі заңнамада белгіленген тәртіппен республикалық меншіктен Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің "Байқоңырбаланс" мемлекеттік мекемесінің теңгерімінен Қызылорда облысының коммуналдық меншігіне берілсін.
2. Қазақстан Республикасы Қаржы министрлігінің Мемлекеттік мүлік және жекешелендіру комитеті осы қаулыға қосымшада көрсетілген Байқоңыр қаласының білім беру ұйымдарының мүлкін қабылдау-беру жөніндегі қажетті ұйымдастыру іс-шараларын заңнамада белгіленген тәртіппен жүзеге асырсын.