О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1304 "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 февраля 2017 года № 88. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 8 сентября 2023 года № 776.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 08.09.2023 № 776.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 декабря 2014 года № 1304 "Об определении единого оператора по поставке нефтепродуктов" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 80, ст. 687) следующие изменения:
в пункте 1:
подпункт 2) изложить в следующей редакции:
"2) мазута, авиационного топлива (ГОСТ 10227-86 "Топлива для реактивных двигателей. Технические условия") - товарищество с ограниченной ответственностью "КазМунайГаз - Аэро";";
подпункт 3) исключить.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Мұнай өнімдерін жеткізу жөніндегі бірыңғай операторды белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1304 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 24 ақпандағы № 88 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 8 қыркүйектегі № 776 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 08.09.2023 № 776 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мұнай өнімдерін жеткізу жөніндегі бірыңғай операторды белгілеу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 12 желтоқсандағы № 1304 қаулысына (Қазақстан Республикасы ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 80, 687-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
1-тармақта:
2) тармақша мынадай редакцияда жазылсын:
"2) мазутты, авиациялық отынды (МемСТ 10227-86 "Реактивті қозғалтқыштарға арналған отын. Техникалық шарттар") - "ҚазМұнайГаз -Аэро" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі;";
3) тармақша алып тасталсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б.Сағынтаев