О предоставлении земельного участка для нужд национальной безопасности
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 марта 2017 года № 108
В соответствии с подпунктом 3) статьи 13 Земельного кодекса Республики Казахстан от 20 июня 2003 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Предоставить государственному учреждению "Департамент Комитета национальной безопасности Республики Казахстан по городу Алматы" земельный участок общей площадью 8,9898 гектара на праве временного безвозмездного землепользования из категории земель населенных пунктов сроком на 4 (четыре) года 11 (одиннадцать) месяцев для нужд национальной безопасности с целью строительства следственного изолятора согласно приложению к настоящему постановлению.

Ұлттық қауіпсіздік мұқтажы үшін жер учаскесін беру туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 6 наурыздағы № 108 қаулысы
2003 жылғы 20 маусымдағы Қазақстан Республикасының Жер кодексі 13-бабының 3) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес жалпы алаңы 8,9898 гектар жер учаскесі елді мекендердің жері санатынан "Қазақстан Республикасы Ұлттық қауіпсіздік комитетінің Алматы қаласы бойынша департаменті" мемлекеттік мекемесіне тергеу изоляторын салу мақсатында ұлттық қауіпсіздік мұқтажы үшін 4 (төрт) жыл 11 (он бір) ай мерзімге уақытша өтеусіз жер пайдалану құқығында берілсін.

2. Акиму города Алматы и Комитету национальной безопасности Республики Казахстан (по согласованию) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке принять меры, вытекающие из настоящего постановления.
3. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 6 марта 2017 года № 108
Экспликация

2. Алматы қаласының әкімі және Қазақстан Республикасының Ұлттық қауіпсіздік комитеті (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен осы қаулыдан туындайтын шараларды қабылдасын.
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2017 жылғы 6 наурыздағы
№ 108 қаулысына
қосымша