Об обременении стратегического объекта акционерного общества "Северо-Западная трубопроводная компания "МунайТас"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 2017 года № 917
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу "Северо-Западная трубопроводная компания "МунайТас" совершить сделку по обременению стратегического объекта (по передаче в аренду акционерному обществу "КазТрансОйл" четырех одномодовых оптических волокон, расположенных в волоконно-оптическом кабеле магистрального нефтепровода Кенкияк – Атырау).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"МұнайТас" Солтүстік-Батыс құбыр компаниясы" акционерлік қоғамының стратегиялық объектісіне ауыртпалық салу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 29 желтоқсандағы № 917 қаулысы
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "МұнайТас" Солтүстік-Батыс құбыр компаниясы" акционерлік қоғамына стратегиялық объектіге ("ҚазТрансОйл" акционерлік қоғамына Кеңқияқ – Атырау магистральді мұнай құбырының талшықты-оптикалық кабелінде орналасқан төрт бір модты оптикалық талшықты жалға беру бойынша) ауыртпалық салу жөнінде мәміле жасауға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев