О некоторых вопросах акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 ноября 2018 года № 729
В соответствии с подпунктом 15-2) пункта 2 статьи 7 Закона Республики Казахстан от 1 февраля 2012 года "О Фонде национального благосостояния" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Акционерному обществу "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына" (по согласованию) в установленном законодательством Республики Казахстан порядке обеспечить:
1) финансирование строительства объекта "Легкоатлетический спортивный комплекс в городе Астане";
2) принятие иных мер, вытекающих из настоящего постановления.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев

"Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 8 қарашадағы № 729 қаулысы.
"Ұлттық әл-ауқат қоры туралы" 2012 жылғы 1 ақпандағы Қазақстан Республикасы Заңының 7-бабы 2-тармағының 15-2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамы (келісім бойынша) Қазақстан Республикасының заңнамасында белгіленген тәртіппен:
1) "Астана қаласындағы жеңіл атлетика спорт кешені" объектісінің құрылысын қаржыландыруды;
2) осы қаулыдан туындайтын өзге де шаралардың қабылдануын қамтамасыз етсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев