О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1141 "О некоторых вопросах приватизации на 2016 – 2020 годы"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 ноября 2018 года № 733.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 30 декабря 2015 года № 1141 "О некоторых вопросах приватизации на 2016 – 2020 годы" (САПП Республики Казахстан, 2015 г., № 77-78-79, ст. 588) следующие изменения:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в перечне крупных организаций республиканской собственности, подлежащих приватизации в приоритетном порядке:
в разделе "Министерство оборонной и аэрокосмической промышленности Республики Казахстан":
строку, порядковый номер 12.1, исключить;
в разделе "Управление Делами Президента Республики Казахстан":
строку, порядковый номер 13.1, исключить;
в приложении 2 к указанному постановлению:
в перечне крупных организаций коммунальной собственности, подлежащих приватизации в приоритетном порядке:
в разделе "Акимат Кызылординской области":
строку, порядковый номер 15.1, исключить;
в приложении 4 к указанному постановлению:
в перечне дочерних, зависимых компаний акционерного общества "Фонд национального благосостояния "Самрук-Қазына", предлагаемых к передаче в конкурентную среду:
в разделе "Акционерное общество "Национальная компания "КазМунайГаз":
строку, порядковый номер 42, изложить в следующей редакции:
"Общество с ограниченной ответственностью "КМГ-Сервис Грузия", в составе которого:
1) Borjomi Likani International JSC";
строки, порядковые номера 43 и 51, исключить;
строку, порядковый номер 58, изложить в следующей редакции:
"Акционерное общество "Каскор-Транссервис", в составе которого:
1) Товарищество с ограниченной ответственностью "Semurg Invest Temir Zholy";
строку, порядковый номер 59, исключить;
приложение 5 к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению 1 к настоящему постановлению;

"Жекешелендірудің 2016 – 2020 жылдарға арналған кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1141 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 9 қарашадағы № 733 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Жекешелендірудің 2016 – 2020 жылдарға арналған кейбір мәселелері туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2015 жылғы 30 желтоқсандағы № 1141 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2015 ж., № 77-78-79, 588-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға 1-қосымшада:
басым тәртіппен жекешелендіруге жататын республикалық меншіктегі ірі ұйымдардың тізбесінде:
"Қазақстан Республикасының Қорғаныс және аэроғарыш өнеркәсібі министрлігі" деген бөлімде:
реттік нөмірі 12.1-жол алып тасталсын;
"Қазақстан Республикасы Президентінің Іс басқармасы" деген бөлімде:
реттік нөмірі 13.1-жол алып тасталсын;
көрсетілген қаулыға 2-қосымшада:
басым тәртіппен жекешелендіруге жататын коммуналдық меншіктегі ірі ұйымдардың тізбесінде:
"Қызылорда облысының әкімдігі" деген бөлімде:
реттік нөмірі 15.1-жол алып тасталсын;
көрсетілген қаулыға 4-қосымшада:
"Самұрық-Қазына" ұлттық әл-ауқат қоры" акционерлік қоғамының бәсекелес ортаға беру ұсынылатын еншілес, тәуелді ұйымдарының тізбесінде:
"ҚазМұнайГаз" ұлттық компаниясы" акционерлік қоғамы" деген бөлімде:
реттік нөмірі 42-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"ҚМГ-Сервис Грузия" жауапкершілігі шектеулі қоғамы", оның құрамында:
1) Borjomi Likani International JSC";
реттік нөмірлері 43 және 51-жолдар алып тасталсын;
реттік нөмірі 58-жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Каскор-Транссервис" акционерлік қоғамы", оның құрамында:
1) "Semurg Invest Temir Zholy" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі";
реттік нөмірі 59-жол алып тасталсын;
көрсетілген қаулыға 5-қосымша осы қаулыға 1-қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын;

100.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Атырау Innovations"
101.
15.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Областной профессиональный спортивный клуб по хоккею "Бейбарыс – Атырау"
Акимат Восточно-Казахстанской области
102.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Центр проблем формирования здорового образа жизни города Семей" Управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
103.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Гандбольный клуб" Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области"
104.
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Волейбольный клуб города Семей" Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области"
105.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Волейбольный клуб города Усть-Каменогорска" Управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области"
106.
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб "Тулпар" по национальным видам спорта" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Семей Восточно-Казахстанской области"
107.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие клуб "Дархан" по национальным видам спорта государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Кокпектинского района"
108.
7.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб национальных видов спорта "Тулпар" отдела физической культуры и спорта Тарбагатайского района"
109.
8.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Физкультурно-оздоровительный комплекс" управления физической культуры и спорта Восточно-Казахстанской области"
110.
9.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный комплекс" отдела физической культуры и спорта города Риддер"
111.
10.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Управление делами" акимата города Усть-Каменогорск
112.
11.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Футбольный клуб "Восток" акимата города Усть-Каменогорска
113.
12.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Футбольный клуб "Спартак" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Семей Восточно-Казахстанской области"
114.
13.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Восточно-Казахстанский областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения Восточно-Казахстанского областного акимата
115.
14.
Коммунальное государственное предприятие "Восточно-Казахстанский областной протезно-ортопедический центр" Управления координации занятости и социальных программ Восточно-Казахстанского областного акимата

100.
14.
"Атырау Innovations" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
101.
15.
"Бейбарыс – Атырау" хоккейден облыстық мамандандырылған спорттық клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі
102.
1.
Шығыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Семей қаласының салауатты өмір салтын қалыптастыру проблемалары орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
103.
2.
"Шығыс Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Гандбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
104.
3.
"Шығыс Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Семей қаласының волейбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
105.
4.
"Шығыс Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Өскемен қаласының волейбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
106.
5.
"Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ұлттық спорт ойындарының түрлері бойынша "Тұлпар" клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
107.
6.
"Көкпекті ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ұлттық спорт түрлері бойынша "Дархан" клубы мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
108.
7.
"Тарбағатай аудандық дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Тұлпар" ұлттық спорт түрлері клубы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
109.
8.
"Шығыс Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Дене шынықтыру-сауықтыру кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
110.
9.
"Риддер қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Спорттық кешен" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
111.
10.
Өскемен қаласы әкімдігінің "Істер жөніндегі басқарма" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
112.
11.
"Өскемен қаласы әкімдігінің "Восток" футбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
113.
12.
"Шығыс Қазақстан облысы Семей қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Спартак" футбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
114.
13.
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің "Шығыс Қазақстан облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
115.
14.
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің жұмыспен қамту және әлеуметтік бағдарламаларды үйлестіру басқармасының "Шығыс Қазақстан облыстық протездік-ортопедиялық орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

116.
15.
Коммунальное государственное предприятие "Актогайское коммунальное хозяйство" акимата Аягозского района
117.
16.
Многоотраслевое государственное коммунальное хозяйственное предприятие акимата Зыряновского района
118.
17.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Ақсуат-Тазалық" акимата Тарбагатайского района
119.
18.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "ОблШығысЖол" Управления пассажирского транспорта и автомобильных дорог Восточно-Казахстанского областного акимата
120.
19.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Өскемен-Тәртіп" акимата города Усть-Каменогорска"
121.
20.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Аягозжолдары" акимата Аягозского района"
122.
21.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Горжилкомхозстрой" акимата Аягозского района"
123.
22.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "ПриИртышье" Глубоковского района"
124.
23.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Тарбагатай жолдары" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Тарбагатайского района
125.
24.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Банно-прачечный комбинат" акимата города Усть-Каменогорска"
126.
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Спорткомплекс "Ертіс"
127.
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Өскемен-Тазалық"
128.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алакөл-Тазалық"
129.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Семей-Автовокзал"
130.
29.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Табиғат-Өскемен"
131.
30.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Восточно-Казахстанский геотехнический институт инженерных изысканий"
132.
31.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Институт анализа и прогнозирования Восточно-Казахстанской области"
133.
32.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кадастровое бюро города Усть-Каменогорск"
134.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Градокадастр" города Усть-Каменогорск
135.
34.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Востокдорстрой" государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Шемонаихинского района"
136.
35.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Первомайский водоканал"
137.
36.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Шемонаихинский водоканал"

116.
15.
Аягөз ауданы әкімдігінің "Ақтоғай коммуналдық шаруашылығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
117.
16.
Зырян ауданы әкімдігінің көп салалы мемлекеттік коммуналдық шаруашылық кәсіпорны
118.
17.
Тарбағатай ауданы әкімдігінің "Ақсуат-Тазалық" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттiк кәсiпорны
119.
18.
Шығыс Қазақстан облысы әкімдігінің жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары басқармасының "ОблШығысЖол" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
120.
19.
"Өскемен қаласы әкімдігінің "Өскемен-Тәртіп" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
121.
20.
"Аягөз ауданы әкімдігінің "Аягөз жолдары" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
122.
21.
"Аягөз ауданы әкімдігінің "Қалалықүйкомшарқұрылыс" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
123.
22.
"Глубокое ауданының "ПриИртышье" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
124.
23.
Тарбағатай ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Тарбағатай жолдары" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
125.
24.
"Өскемен қаласы әкімдігінің "Монша-кір жуу комбинаты" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
126.
25.
"Ертіс" спорт кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
127.
26.
"Өскемен-Тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
128.
27.
"Алакөл-Тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
129.
28.
"Семей-Автобекет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
130.
29.
"Табиғат-Өскемен" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
131.
30.
"Шығыс-Қазақстан геотехникалық инженерлік ғылыми-зерттеу институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
132.
31.
"Шығыс Қазақстан облысының талдау және болжау институты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
133.
32.
"Өскемен қаласының кадастрлық бюросы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
134.
33.
Өскемен қаласындағы "Градокадастр" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
135.
34.
"Шемонаиха ауданының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Востокдорстрой" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
136.
35.
"Первомайск су құбыры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
137.
36.
"Шемонаиха су құбыры" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

138.
37.
Товарищество с ограниченной ответственностью "СпектрПлюс"
139.
38.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Балапан"
140.
39.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Нарын"
141.
40.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аягоз-Тазалык"
142.
41.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ақтоғай қанағат"
143.
42.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Многоотраслевое эксплуатационное предприятие города Семей"
144.
43.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Архитектура и градостроительство"
145.
44.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Калқымалы өткел"
146.
45.
Государственное коммунальное предприятие по озеленению и благоустройству "Семей" на праве хозяйственного ведения
Акимат Жамбылской области
147.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский оздоровительный лагерь "Болашак" отдела образования акимата города Тараза"
148.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский оздоровительный лагерь "Рауан" отдела образования акимата города Тараза"
149.
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Конно-спортивный клуб "Әулие-Ата" Управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
150.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб по водному поло "Айшабибі" Управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
151.
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Баскетбольный клуб "Тараз" Управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
152.
6.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Волейбольный клуб "Тараз" Управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
153.
7.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Клуб бокса "Жамбыл" управления физической культуры и спорта акимата Жамбылской области"
154.
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл Ел-Тараз"
155.
9.
Государственное коммунальное предприятие "Жамбыл-Жылу"
156.
10.
Государственное коммунальное предприятие "Теміржол-Жылу"
157.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Таразкоммуналкөлік"
158.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тараз тұрғын үй"
159.
13.
Акционерное общество "Таразэнергоцентр"
160.
14.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Таза су" акимата Меркенского района"
161.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Благоустройство и озеленение"
162.
16.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Кинотеатр "Авангард" акимата Таласского района

138.
37.
"СпектрПлюс" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
139.
38.
"Балапан" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
140.
39.
"Нарын" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
141.
40.
"Аягөз-тазалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
142.
41.
"Ақтоғай қанағат" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
143.
42.
"Семей қаласының көпсалалы пайдалану кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
144.
43.
"Сәулет және қала құрылысы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
145.
44.
"Қалқымалы өткел" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
146.
45.
Шаруашылық жүргізу құқығындағы "Семей" көгалдандыру және көркейту жөніндегі мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Жамбыл облысының әкімдігі
147.
1.
"Тараз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Болашақ" балаларды сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
148.
2.
"Тараз қаласы әкімдігі білім бөлімінің "Рауан" балаларды сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
149.
3.
"Жамбыл облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Әулие-Ата" ат спорты клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
150.
4.
"Жамбыл облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Айша бибі" су добы клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
151.
5.
"Жамбыл облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Тараз" баскетбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
152.
6.
"Жамбыл облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Тараз" волейбол клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
153.
7.
"Жамбыл облысы әкімдігі дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жамбыл" бокс клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
154.
8.
"Жасыл Ел-Тараз" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
155.
9.
"Жамбыл-Жылу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
156.
10.
"Теміржол-Жылу" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
157.
11.
"Таразкоммуналкөлік" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
158.
12.
"Тараз тұрғын үй" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
159.
13.
"Таразэнергоцентр" акционерлік қоғамы
160.
14.
Мерке ауданы әкімдігінің "Таза су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
161.
15.
"Көгалдандыру және көріктендіру" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
162.
16.
Талас ауданы әкімдігінің "Авангард" кинотеатры" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны

163.
17.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Жасыл Кулан" акимата Рыскуловского района
164.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Шу-Сервис"
165.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центральная диспетчерская служба"
166.
20.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылский областной консультационно-диагностический медицинский центр"
167.
21.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылская областная стоматологическая поликлиника"
168.
22.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылский областной офтальмологический центр"
169.
23.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 2 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
170.
24.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбылский областной кожновенерологический диспансер"
171.
25.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 7 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
172.
26.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 1 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
173.
27.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 6 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
174.
28.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 9 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
175.
29.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская поликлиника № 4 управления здравоохранения акимата Жамбылской области"
176.
30.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Санаторий "Айша биби"
177.
31.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Таразқұрылыспроект"
178.
32.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл ел - Жуалы"
179.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Таза қала - Қаратау"
Акимат Западно-Казахстанской области
180.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб "Сарыарқа" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта Бурлинского района Западно-Казахстанской области"
181.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Жігер" спорт клубы" отдела культуры, развития языков, физической культуры и спорта Зеленовского района"
182.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Тұрғынүй Уральск" отдела архитектуры и градостроительства города Уральска"

163.
17.
Рысқұлов ауданы әкімдігінің "Жасыл Құлан" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
164.
18.
"Шу-Сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
165.
19.
"Орталық диспетчерлік қызмет" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
166.
20.
"Жамбыл облыстық кеңес беру және диагностикалық медицина орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
167.
21.
"Жамбыл облыстық стоматологиялық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
168.
22.
"Жамбыл облыстық офтальмологиялық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
169.
23.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 2 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
170.
24.
"Жамбыл облыстық тері-венерологиялық диспансері" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
171.
25.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 7 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
172.
26.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 1 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
173.
27.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 6 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
174.
28.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 9 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
175.
29.
"Жамбыл облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының № 4 қалалық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
176.
30.
"Айша бибі" санаторийі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
177.
31.
"ТаразҚұрылысПроект" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
178.
32.
"Жасыл ел - Жуалы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
179.
33.
"Таза қала - Қаратау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі
180.
1.
"Батыс Қазақстан облысы Бөрлі ауданының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Сарыарқа" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
181.
2.
"Зеленов ауданы мәдениет, тілдерді дамыту, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жігер" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
182.
3.
"Орал қаласының сәулет және қала құрылысы бөлімінің "Тұрғын үй Орал" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

183.
4.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
184.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық Таза қала"
185.
6.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Горкомхоз" акимата Бурлинского района"
186.
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Акжайык"
187.
8.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Спортивный клуб "Акжайык"
188.
9.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық Жарығы"
189.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Орал Таза сервис"
190.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Уральскгордорстрой"
191.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горлифт" акимата города Уральск
192.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Батысагросервис" Управления сельского хозяйства Западно-Казахстанской области
193.
14.
Государственное коммунальное предприятие "Орда" акимата Бокейординского района (на праве хозяйственного ведения)
194.
15.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Областной консультативно-диагностический центр" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
195.
16.
Государственное коммунальное предприятие "Областная детская стоматологическая поликлиника" управления здравоохранения акимата Западно-Казахстанской области
196.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жайық үні"
197.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Пульс города"
198.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Даму таскала"
Акимат Карагандинской области
199.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Городской спортивный клуб "Жекпе-жек"
200.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Стадион "Сұңқар" отдела культуры и развития языков города Сарани"
201.
3.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный оздоровительный комплекс"
202.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортивный клуб "Темиртау" Отдела образования, физической культуры и спорта города Темиртау"
203.
5.
Коммунальное государственное предприятие "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения Карагандинской области"
204.
6.
Коммунальное государственное предприятие "Горсвет" акимата города Караганды"
205.
7.
Коммунальное государственное предприятие "Балхашэнерго" акимата города Балхаша
206.
8.
Коммунальное государственное предприятие "Тазалык" акимата Осакаровского района Карагандинской области"

183.
4.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
184.
5.
"Жайық Таза қала" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
185.
6.
"Бөрілі ауданы әкімдігінің "Горкомхоз" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
186.
7.
"Ақжайық" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
187.
8.
"Ақжайық" спорт клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
188.
9.
"Жайық жарығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
189.
10.
"Орал Таза сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
190.
11.
"Уральскгордорстрой" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
191.
12.
Орал қаласы әкімдігінің "Горлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
192.
13.
Батыс Қазақстан облысының ауыл шаруашылығы басқармасының "Батысагросервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
193.
14.
Бөкей ордасы ауданы әкімдігінің "Орда" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны (шаруашылық жүргізу құқығындағы)
194.
15.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық кеңесші-диагностикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
195.
16.
Батыс Қазақстан облысының әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық стоматологиялық балалар емханасы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
196.
17.
"Жайық үні" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
197.
18.
"Пульс города" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
198.
19.
"Даму тасқала" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысының әкімдігі
199.
1.
"Жекпе-жек" қалалық спорттық клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
200.
2.
"Саран қаласының мәдениет және тілдерді дамыту бөлімінің "Сұңқар" стадионы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
201.
3.
"Спорттық сауықтыру кешені" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
202.
4.
"Теміртау қаласының білім беру, дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Теміртау" спорт клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
203.
5.
"Қарағанды облысы денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық саламатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
204.
6.
"Қарағанды қалалық әкімдігінің "Қалалық жарық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
205.
7.
Балқаш қаласы әкімдігінің "Балқашэнерго" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
206.
8.
"Қарағанды облысы Осакаров ауданы әкімдігінің "Тазалық" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

236.
4.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Костанайский региональный центр физической культуры" Управления образования акимата Костанайской области"
237.
5.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Костанайский областной центр проблем формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения акимата Костанайской области"
238.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Бассейн акимата города Костаная" отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная"
239.
7.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Дворец спорта акимата города Костаная" отдела физической культуры и спорта акимата города Костаная"
240.
8.
Государственное коммунальное предприятие "Рахат" акимата города Рудного"
241.
9.
Государственное коммунальное предприятие "Күн" акимата города Рудного"
242.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр молодежных инициатив"
243.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Тобол"
244.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Тобол"
245.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Комек-Карасу"
246.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазалык-2012"
247.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жаркөл"
248.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Общежитие"
249.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аркалыкская продовольственная компания"
250.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аулиеколь-сервис"
251.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горизонт 2012"
252.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Тазарту – Аркалык"
253.
21.
Акционерное общество "Комсомольская птицефабрика"
Акимат Кызылординской области
254.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Кызылординский областной центр формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения Кызылординской области
255.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детский оздоровительный лагерь "Сырдария"
256.
3.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Клуб национальных видов спорта и массово-оздоровительной физической культуры" управления физической культуры и спорта Кызылординской области"
257.
4.
Аральское городское государственное предприятие на праве хозяйственного ведения многоотраслевого коммунального хозяйства
258.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Региональный центр государственного-частного партнерства Кызылординской области"
259.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Теннисный центр "Нұрсәт"

236.
4.
"Қостанай облысы әкімдігі білім басқармасының "Қостанай өңірлік дене тәрбиесі орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
237.
5.
"Қостанай облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Қостанай облыстық саламатты өмір салтын қалыптастыру проблемаларының орталығы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
238.
6.
"Қостанай қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің бассейні" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
239.
7.
"Қостанай қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Қостанай қаласы әкімдігінің спорт сарайы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
240.
8.
Рудный қаласы әкімдігінің "Рахат" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
241.
9.
Рудный қаласы әкімдігінің "Күн" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
242.
10.
"Жастар бастамаларының орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
243.
11.
"Тобыл" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
244.
12.
"Тобыл" баскетбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
245.
13.
"Көмек-Қарасу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
246.
14.
"Тазалық-2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
247.
15.
"Жаркөл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
248.
16.
"Жатақхана" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
249.
17.
"Арқалық азық-түлік компаниясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
250.
18.
"Әулиекөл-сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
251.
19.
"Горизонт 2012" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
252.
20.
"Тазарту – Арқалық" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
253.
21.
"Комсомольская птицефабрика" акционерлік қоғамы
Қызылорда облысының әкімдігі
254.
1.
Қызылорда облысының денсаулық сақтау басқармасының "Қызылорда облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
255.
2.
"Сырдария" балалар сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
256.
3.
"Қызылорда облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Ұлттық спорт түрлері және бұқаралық сауықтыру-дене шынықтыру клубы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
257.
4.
Арал қалалық шаруашылық жүргізу құқығындағы көпсалалы коммуналдық шаруашылық мемлекеттік кәсіпорны
258.
5.
"Қызылорда облысының аумақтық мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
259.
6.
"Нұрсәт" теннис орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

260.
7.
Государственное коммунальное предприятие "Городская поликлиника № 2"
Акимат Мангистауской области
261.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный комплекс "Жас Канат" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
262.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный футбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
263.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный волейбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
264.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Профессиональный баскетбольный клуб "Каспий" Управления физической культуры и спорта Мангистауской области"
265.
5.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистауский областной клуб конных видов спорта"
266.
6.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Клуб бокса Мангистау"
267.
7.
Государственное коммунальное предприятие "Каспий коммуналдық қызметі"
268.
8.
Государственное коммунальное предприятие "Тазалық"
269.
9.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Кала жолдары" акимата города Актау"
270.
10.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл алем"
271.
11.
Акционерное общество "Региональный центр государственно-частного партнерства Мангистауской области"
272.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Актауский тренинговый центр"
273.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Бейнеу мехтранссервис"
274.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистауагросервис"
275.
15.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр проблем формирования здорового образа жизни"
276.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мангистаукурылысинвест"
277.
17.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Экологическая исследовательская лаборатория"
278.
18.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мангистауветсервис"
279.
19.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мангистауская областная система водоснабжения"
Акимат Павлодарской области
280.
1.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Дворец спорта "Баянтау" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области"
281.
2.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Ледовый дворец "Астана" управления физической культуры и спорта Павлодарской области, акимата Павлодарской области"
282.
3.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Стадион "Достык" города Аксу" государственного учреждения "Отдел физической культуры и спорта города Аксу"

260.
7.
"№ 2 қалалық емхана" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорын
Маңғыстау облысының әкімдігі
261.
1.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Жас қанат" спорт кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
262.
2.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік футбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
263.
3.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік волейбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
264.
4.
"Маңғыстау облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Каспий" кәсіптік баскетбол клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
265.
5.
"Маңғыстау облыстық ат спорты түрлерінің клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
266.
6.
"Маңғыстау бокс клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
267.
7.
"Каспий коммуналдық қызметі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
268.
8.
"Тазалық" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
269.
9.
"Ақтау қаласы әкімдігінің "Қала жолдары" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
270.
10.
"Жасыл әлем" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
271.
11.
"Маңғыстау облысының өңірлік мемлекеттік-жеке меншік әріптестік орталығы" акционерлік қоғамы
272.
12.
"Ақтау тренинг орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
273.
13.
"Бейнеу мехтранссервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
274.
14.
"Маңғыстауагросервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
275.
15.
"Салауатты өмір салтын қалыптастыру проблемаларының облыстық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
276.
16.
"Маңғыстауқұрылысинвест" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
277.
17.
"Экологиялық зерттеу зертханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
278.
18.
"Маңғыстауветсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
279.
19.
"Маңғыстау облыстық су жүйесі" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Павлодар облысының әкімдігі
280.
1.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Баянтау" спорт сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
281.
2.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Астана" мұз сарайы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
282.
3.
"Ақсу қаласының дене шынықтыру және спорт бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Ақсу қаласының "Достық" стадионы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны

283.
4.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Стадион "Жулдыз" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
284.
5.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Центральный стадион" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
285.
6.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Физкультурно-оздоровительный бассейн "Шымыр" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
286.
7.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Физкультурно-оздоровительный комплекс "Толкын" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
287.
8.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Спортсервис" отдела физической культуры и спорта города Павлодара"
288.
9.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Спортсервис" отдела физической культуры и спорта акимата города Экибастуза"
289.
10.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Спортивный клуб" управления физической культуры и спорта Павлодарской области"
290.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Аксу-Коммунсервис"
291.
12.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр "Ана тілі"
292.
13.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Многопрофильная фирма "Өрлеу"
293.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Өркендеу" акимата Качирского района"
294.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарлифт"
295.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарградкадастр"
296.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Сапаржай Павлодар"
297.
18.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Экибастузкоммунсервис" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата города Экибастуза
298.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Экибастузлифт"
299.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Ланта" акимата Щербактинского района
300.
21.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Горкомхоз-Аксу"
301.
22.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Муниципальный рынок города Экибастуза"
302.
23.
Государственное коммунальное предприятие "Полигон"
303.
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодар геокарта"
304.
25.
Коммунальное государственное предприятие "Павлодарский областной диагностический центр"
305.
26.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Павлодарский региональный научно-технологический центр"
306.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Комунсервис" акимата Павлодарского района
307.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Коммунсервис" акимата Щербактинского района"

283.
4.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Жұлдыз" стадионы" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
284.
5.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Орталық стадион" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
285.
6.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Шымыр" дене-шынықтыру-сауықтыру бассейні" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
286.
7.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Толқын" дене шынықтыру-сауықтыру кешені" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
287.
8.
"Павлодар қаласы дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Спортсервис" мемлекеттік қазыналық коммуналдық кәсіпорны
288.
9.
"Екібастұз қаласы әкімдігінің дене шынықтыру және спорт бөлімінің "Спортсервис" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
289.
10.
"Павлодар облысы дене тәрбиесі және спорт басқармасының "Спорт клубы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
290.
11.
"Ақсу-Коммунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
291.
12.
"Ана тілі" орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
292.
13.
"Өрлеу" көп бейінді фирмасы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
293.
14.
"Қашыр ауданы әкімдігінің "Өркендеу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
294.
15.
"Павлодарлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
295.
16.
"Павлодарқалақұрылыскадастры" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
296.
17.
"Сапаржай Павлодар" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
297.
18.
Екібастұз қаласы әкімдігінің тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Экибастузкоммунсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
298.
19.
"Экибастузлифт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
299.
20.
Шарбақты ауданы әкімдігінің "Ланта" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
300.
21.
"Горкомхоз-Ақсу" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
301.
22.
"Екібастұз қаласының муниципалдық нарығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
302.
23.
"Полигон" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
303.
24.
"Павлодар геокарта" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
304.
25.
"Павлодар облыстық диагностикалық орталығы" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
305.
26.
"Павлодар өңірлік ғылыми-технологиялық орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
306.
27.
Павлодар ауданы әкімдігінің "Комунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
307.
28.
Шарбақты ауданы әкімдігінің "Коммунсервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі

308.
29.
Государственное коммунальное предприятие "Железинский дорожно-эксплуатационный участок" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог Железинского района, акимата Железинского района
309.
30.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Поликлиника № 1 города Павлодара" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
310.
31.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Поликлиника № 2 города Павлодара" управления здравоохранения Павлодарской области, акимата Павлодарской области
Акимат Северо-Казахстанской области
311.
1.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Очистные, водоотводные и водопропускные сооружения" государственного учреждения "Отдел жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Петропавловска"
312.
2.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Айыртау-Су"
313.
3.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Айыртау-Қамқор" акимата Айыртауского района Северо-Казахстанской области"
314.
4.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Талапкер" акима Ленинградского сельского округа Акжарского района Северо-Казахстанской области"
315.
5.
Коммунальное государственное предприятие "Акжар" акимата Акжарского района Северо-Казахстанской области"
316.
6.
Государственное коммунальное предприятие "Камкор-Аккайын" акимата Аккайынского района Северо-Казахстанской области"
317.
7.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Камкор" при акимате Есильского района
318.
8.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Ақ-Бұлақ" акимата Есильского района Северо-Казахстанской области"
319.
9.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жамбыл су" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог акимата Жамбылского района Северо-Казахстанской области"
320.
10.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Булаевское городское водное хозяйство" аппарата акима города Булаево района Магжана Жумабаева Северо-Казахстанской области"
321.
11.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Жигер" акимата Кызылжарского района Северо-Казахстанской области"
322.
12.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Коммунсервис" акимата Мамлютского района Северо-Казахстанской области"

308.
29.
"Железин ауданы әкімдігінің, Железин ауданы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Железин жол-пайдалану учаскесі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
309.
30.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Павлодар қаласының № 1 емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
310.
31.
Павлодар облысы әкімдігі Павлодар облысы денсаулық сақтау басқармасының "Павлодар қаласының № 2 емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
Солтүстік Қазақстан облысының әкімдігі
311.
1.
"Петропавл қаласының тұрғын үй-коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Тазартқыш, су тартқыш және су өткізгіш имараттары" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
312.
2.
"Айыртау-Су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
313.
3.
"Солтүстік Қазақстан облысы Айыртау ауданы әкімдігінің "Айыртау-Қамқор" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
314.
4.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы Ленинград ауылдық округі әкімінің "Талапкер" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
315.
5.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ақжар ауданы әкімдігінің "Ақжар" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
316.
6.
"Солтүстік Қазақстан облысы Аққайың ауданы әкімдігінің "Қамқор-Аққайың" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
317.
7.
Есіл ауданы әкімдігі жанындағы "Қамқор" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
318.
8.
"Солтүстік Қазақстан облысы Есіл ауданы әкімдігінің "Ақ-Бұлақ" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
319.
9.
"Солтүстік Қазақстан облысы Жамбыл ауданының тұрғын-үй коммуналдық шаруашылығы, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Жамбыл су" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
320.
10.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мағжан Жұмабаев ауданы Булаев қаласы әкімі аппаратының "Булаев қалалық су шаруашылығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
321.
11.
"Солтүстік Қазақстан облысы Қызылжар ауданы әкімдігінің "Жігер" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
322.
12.
"Солтүстік Қазақстан облысы Мамлют ауданы әкімдігінің "Коммунсервис" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны

323.
13.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Енбек" акимата района имени Габита Мусрепова Северо-Казахстанской области"
324.
14.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Тайынша Жылу" акимата Тайыншинского района Северо-Казахстанской области"
325.
15.
Государственное коммунальное предприятие "Тайынша"
326.
16.
Государственное коммунальное предприятие "Алпаш"
327.
17.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Мөлдір су" акимата Уалихановского района Северо-Казахстанской области"
328.
18.
Государственное коммунальное предприятие "Жардем" акимата района Шал акына Северо-Казахстанской области"
329.
19.
Государственное коммунальное предприятие "Коммунхоз" отдела жилищно-коммунального хозяйства, пассажирского транспорта и автомобильных дорог города Петропавловска"
330.
20.
Коммунальное государственное казенное предприятие "Континентальный велосипедный клуб имени Олимпийского чемпиона Александра Винокурова" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области"
331.
21.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Қызылжар оранжереясы" государственного учреждения "Отдел образования города Петропавловска" акимата города Петропавловска Северо-Казахстанской области
332.
22.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областная детско-юношеская спортивная школа конных видов спорта" государственного учреждения "Управление физической культуры и спорта Северо-Казахстанской области" акимата Северо-Казахстанской области
333.
23.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жасыл – Есіл"
334.
24.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жилищная служба города Петропавловск"
Акимат Туркестанской области
335.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Болашақ" отдела образовании района Байдибек"
336.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Сайрамский детский оздоровительный лагерь" Болашак" акимата Сайрамского района"
337.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Лагерь Қараспан"
338.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр проведения школьных олимпиад" управления образования Южно-Казахстанской области
339.
5.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Областной центр формирования здорового образа жизни" управления здравоохранения акимата Южно-Казахстанской области"
340.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Центральный водно-спортивный комплекс" управления физической культуры и спорта Южно-Казахстанской области"

323.
13.
"Солтүстік Қазақстан облысы Ғабит Мүсірепов атындағы аудан әкімдігінің "Еңбек" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
324.
14.
"Солтүстік Қазақстан облысы Тайынша ауданы әкімдігінің "Тайынша Жылу" шаруашылық жүргізу құқығындағы мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
325.
15.
"Тайынша" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
326.
16.
"Алпаш" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
327.
17.
"Солтүстік Қазақстан облысы Уәлиханов ауданы әкімдігінің "Мөлдір су" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
328.
18.
"Солтүстік Қазақстан облысы Шал ақын ауданы әкімдігінің "Жәрдем" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
329.
19.
"Петропавл қаласы тұрғын үй-коммуналдық шаруашылық, жолаушылар көлігі және автомобиль жолдары бөлімінің "Коммунхоз" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
330.
20.
"Солтүстік Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Олимпиада чемпионы Александр Винокуров атындағы континенталды велосипед клубы" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
331.
21.
"Солтүстік Қазақстан облысы Петропавл қаласы әкімдігі "Петропавл қаласының білім бөлімі" мемлекеттік мекемесінің "Қызылжар оранжереясы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
332.
22.
Солтүстік Қазақстан облысы әкімдігінің "Солтүстік Қазақстан облысының дене шынықтыру және спорт басқармасы" мемлекеттік мекемесінің "Ат спорты түрлерінен облыстық балалар мен жасөспірімдер спорт мектебі" коммуналдық мемлекеттік қазыналық кәсіпорны
333.
23.
"Жасыл–Есіл" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
334.
24.
"Петропавл қаласының тұрғын үй қызметі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Түркістан облысының әкімдігі
335.
1.
"Бәйдібек ауданы білім бөлімінің "Болашақ" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
336.
2.
"Сайрам ауданы әкімдігінің "Болашақ" Сайрам балаларды сауықтыру лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
337.
3.
"Қараспан лагері" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
338.
4.
"Оңтүстік Қазақстан облысы білім басқармасының "Облыстық мектеп олимпиадаларын өткізу орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
339.
5.
"Оңтүстік Қазақстан облысы әкімдігі денсаулық сақтау басқармасының "Облыстық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
340.
6.
"Оңтүстік Қазақстан облысы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Орталық су-спорт кешені" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны

367.
33.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Арыстанбаб" акимата Отрарского района
Акимат города Алматы
368.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие Комплекс "Школа изобразительного искусства и технического дизайна имени А. Кастеева" Управления образования города Алматы
369.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Лечебно-диагностический центр" Управления здравоохранения города Алматы"
370.
3.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Алматинский городской центр формирования здорового образа жизни" Управления здравоохранения города Алматы"
371.
4.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Женский хоккейный клуб "Айсулу" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
372.
5.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Клуб народно-национальных видов спорта и массово-оздоровительной физкультуры" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
373.
6.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Специализированный клуб регби "Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
374.
7.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Баскетбольный клуб "Алматы" Управления физической культуры и спорта города
Алматы"
375.
8.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Гандбольный клуб" Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
376.
9.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Хоккейный клуб "Алматы" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
377.
10.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Велосипедный клуб имени А. Винокурова" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
378.
11.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматы Калажер"
379.
12.
Коммунальное государственное предприятие на праве хозяйственного ведения "Центр информации и анализа" Управления внутренней политики города Алматы"
380.
13.
Акционерное общество "Алматыметрокурылыс"
381.
14.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Дворец Республики"
382.
15.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Жас Отау"
383.
16.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Волейбольный клуб "Алматы"
384.
17.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Футбольный клуб "Кайрат"
385.
18.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматыжарнама"
386.
19.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Global Ecological Group Almaty"
387.
20.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Казкинокомплект"
388.
21.
Акционерное общество "Тартып"
389.
22.
Государственное коммунальное предприятие "Региональный диагностический центр" Управления здравоохранения города Алматы

367.
33.
Отырар ауданы әкімдігінің "Арыстанбаб" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы қаласының әкімдігі
368.
1.
Алматы қаласы білім басқармасының "Ә.Қастеев атындағы бейнелеу өнері және техникалық көркемдеу мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
369.
2.
"Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Емдеу-диагностикалық орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
370.
3.
"Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Алматы қалалық салауатты өмір салтын қалыптастыру орталығы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
371.
4.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Айсұлу" әйелдер хоккей клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
372.
5.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Халықтық-ұлттық спорт түрлері және бұқаралық дене шынықтыру-сауықтыру клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
373.
6.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" мамандандырылған регби клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
374.
7.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" баскетбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
375.
8.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" қол добы клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
376.
9.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "Алматы" хоккей клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
377.
10.
"Алматы қаласы дене шынықтыру және спорт басқармасының "А. Винокуров атындағы велосипед клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
378.
11.
"Алматы қала жер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
379.
12.
"Алматы қаласы ішкі саясат басқармасының "Ақпарат және талдау орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
380.
13.
"Алматыметроқұрылыс" акционерлік қоғамы
381.
14.
"Республика сарайы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
382.
15.
"Жас Отау" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
383.
16.
"Алматы" волейбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
384.
17.
"Қайрат" футбол клубы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
385.
18.
"Алматыжарнама" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
386.
19.
"Global Ecological Group Almaty" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
387.
20.
"Қазкинокешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
388.
21.
"Тәртіп" акционерлік қоғамы
389.
22.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Аймақтық диагностикалық орталығы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны

390.
23.
Государственное коммунальное предприятие "Городская стоматологическая поликлиника" Управления здравоохранения города Алматы
391.
24.
Государственное коммунальное предприятие "Городская поликлиника № 34" Управления здравоохранения города Алматы
392.
25.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центр информационных систем города Алматы"
393.
26.
Государственное коммунальное предприятие "Демалыс" правления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы
394.
27.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматинский региональный центр переподготовки и повышения квалификации государственных служащих"
395.
28.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Международный комплекс лыжных трамплинов "Сункар"
396.
29.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Специализированный комбинат ритуальных услуг города Алматы"
397.
30.
Государственное коммунальное предприятие "Холдинг Алматы су" Управления энергетики и коммунального хозяйства города Алматы
398.
31.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алматы спецтехпаркинг сервис"
399.
32.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Транспортный холдинг города Алматы"
400.
33.
Государственное коммунальное предприятие "Алматы Холдинг Жылу"
401.
34.
Государственное коммунальное предприятие на праве хозяйственного ведения "Городская детская стоматологическая поликлиника" Управления здравоохранения города Алматы
402.
35.
Государственное коммунальное предприятие "Алматыэкологострой" Управления природных ресурсов и регулирования природопользования города Алматы
403.
36.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Дом школьников № 8" Управления образования города Алматы
404.
37.
Государственное казенное коммунальное предприятие "Детская музыкальная школа № 2 имени Р.Глиэра" Управления образования города Алматы
405.
38.
Товарищество с ограниченной ответственностью "Центральный стадион"
406.
39.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-юношеская спортивная школа № 19" Управления физической культуры и спорта города Алматы
407.
40.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Детско-юношеская спортивная школа № 15" Управления туризма, физической культуры и спорта Алматы
408.
41.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Специализированная детско-юношеская школа Олимпийского резерва № 4" Управления физической культуры и спорта города Алматы"
Акимат города Астаны
409.
1.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб водного поло "Астана" акимата города Астаны
410.
2.
Государственное коммунальное казенное предприятие "Спортивный клуб "Кайсар" акимата города Астаны

390.
23.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Қалалық стоматологиялық емхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
391.
24.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "№ 34 қалалық емхана" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
392.
25.
"Алматы қаласының Ақпараттық жүйелер орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
393.
26.
Алматы қаласы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Демалыс" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
394.
27.
"Алматы мемлекеттік қызметшілерді қайта даярлау және біліктілігін арттыру өңірлік орталығы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
395.
28.
"Сұңқар" халықаралық шаңғы трамплиндерінің кешені" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
396.
29.
"Алматы қаласының салттық қызметтер көрсетудің арнаулы комбинаты" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
397.
30.
Алматы қаласы энергетика және коммуналдық шаруашылық басқармасының "Алматы су холдингі" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
398.
31.
"Алматы спецтехпаркинг сервис" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
399.
32.
"Алматы қаласының көлік холдингі" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
400.
33.
"Алматы Холдинг Жылу" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
401.
34.
Алматы қаласы денсаулық сақтау басқармасының "Қалалық балалар стоматологиялық емханасы" шаруашылық жүргізу құқығындағы коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
402.
35.
Алматы қаласы табиғи ресурстар және табиғат пайдалануды реттеу басқармасының "Алматыэкологоқұрылыс" коммуналдық мемлекеттік кәсіпорны
403.
36.
Алматы қаласы білім басқармасының "№ 8 Оқушылар үйі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
404.
37.
Алматы қаласы білім басқармасының "Р. Глиэр атындағы № 2 балалар музыкалық мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
405.
38.
"Орталық стадион" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
406.
39.
Алматы қаласы Дене шынықтыру және спорт басқармасының
"№ 19 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорыны
407.
40.
Алматы қаласы туризм, денешынықтыру және спорт басқармасының "№ 15 балалар-жасөспірімдер спорт мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
408.
41.
Алматы қаласы Дене шынықтыру және спорт басқармасының
"№ 4 Олимпиадалық резервтегі мамандандырылған балалар-жасөспірімдер мектебі" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
Астана қаласының әкімдігі
409.
1.
Астана қаласы әкімдігінің "Астана" су добынан спорттық клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны
410.
2.
Астана қаласы әкімдігінің "Қайсар" спорт клубы" мемлекеттік коммуналдық қазыналық кәсіпорны