О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 857 "Об утверждении перечня пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2018 года № 844. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 2019 года № 938
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 19.12.2019 № 938.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 июля 2014 года № 857 "Об утверждении перечня пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва" (САПП Республики Казахстан, 2014 г., № 48, ст. 489) следующее изменение:
перечень пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва, утвержденный указанным постановлением, изложить в новой редакции согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Б. Сагинтаев
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 19 декабря 2018 года № 844
Утвержден
постановлением Правительства
Республики Казахстан
от 31 июля 2014 года № 857
Перечень пунктов хранения материальных ценностей государственного материального резерва
№ п/п Наименование пункта хранения Местонахождение пункта хранения Юридический адрес
1
2
3
4
1
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алуан-АС"
Кызылординская область, Сырдарьинский район, поселок Теренозек, улица Алиакбарова, дом 35
город Астана, Алматинский район, улица Литейная, дом 1
2
Товарищество с ограниченной ответственностью "Гамма"
Павлодарская область, город Экибастуз, улица Абая, дом 95
Павлодарская область, город Экибастуз, улица Абая, дом 95
3
Товарищество с ограниченной ответственностью "Кайнар-АКБ"
Алматинская область, город Талдыкорган, улица Индустриальная, дом 1
Алматинская область, город Талдыкорган, улица Индустриальная, дом 1
4
Товарищество с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс"
Карагандинская область, город Сатбаев, Улытауская промышленная зона, предприятие теплоэнергетики филиала товарищества с ограниченной ответственностью "Корпорация Казахмыс" - Тепловые и электрические сети
Карагандинская область, район имени Казыбек би, улица Ленина, дом 12
5
Товарищество с ограниченной ответственностью "KAZAKHMYS ENERGY" (КАЗАХМЫС ЭНЕРДЖИ)
Карагандинская область, город Жезказган, улица Желтоксан, дом 1, Жезказганская теплоэлектроцентраль
Карагандинская область, Абайский район, поселок Топар, нет, д. ГРЭС
6
Государственное коммунальное предприятие "Производственное-хозяйственное объединение "Лисаковскгоркоммунэнерго" акимата города Лисаковска
Костанайская область, город Лисаковск, улица Верхне-Тобольская, дом 9
Костанайская область, город Лисаковск, улица Верхне-Тобольская, дом 9
7
Товарищество с ограниченной ответственностью "Масло-Дел"
город Алматы, Алатауский район, проспект Рыскулова, дом 276
город Алматы, Алатауский район, проспект Рыскулова, дом 276
8

"Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 857 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2018 жылғы 19 желтоқсандағы № 844 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 19 желтоқсандағы № 938 қаулысымен.
Ескерту. Күші жойылды – ҚР Үкіметінің 19.12.2019 № 938 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 шілдедегі № 857 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2014 ж., № 48, 489-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесі осы қаулыға қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда жазылсын.
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Б. Сағынтаев
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2018 жылғы 19 желтоқсандағы
№ 844 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2014 жылғы 31 шілдедегі
№ 857 қаулысымен
бекітілген
Мемлекеттік материалдық резервтің материалдық құндылықтарын сақтау пункттерінің тізбесі
Р/с №
Сақтау пунктінің атауы
Сақтау пунктінің орналасқан жері
Заңды мекенжайы
1
2
3
4
1
"Алуан-АС" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Тереңөзек кенті, Әлиакбаров көшесі, 35-үй
Астана қаласы, Алматы ауданы, Литейная көшесі, 1-үй
2
"Гамма" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Павлодар облысы, Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 95-үй
Павлодар облысы, Екібастұз қаласы, Абай көшесі, 95-үй
3
"Қайнар-АКБ" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы облысы, Талдықорған қаласы, Индустриальная көшесі, 1-үй
Алматы облысы, Талдықорған қаласы, Индустриальная көшесі, 1-үй
4
"Қазақмыс корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Сәтбаев қаласы, Ұлытау өнеркәсіптік аймағы, "Қазақмыс корпорациясы" жауапкершілігі шектеулі серіктестігінің жылу және электр желілері филиалының жылуэнергетика кәсіпорны
Қарағанды облысы, Қазыбек би атындағы аудан, Ленин көшесі, 12-үй
5
"KAZAKHMYS ENERGY" (ҚАЗАҚМЫС ЭНЕРДЖИ) жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Жезқазған қаласы, Желтоқсан көшесі, 1-үй, Жезқазған жылуэлектр орталығы
Қарағанды облысы, Абай ауданы, Топар кенті, жоқ, ГРЭС үйі
6
Лисаков қаласы әкімдігінің "Лисаковқалакоммунэнерго" өндірістік-шаруашылық бірлестігі" мемлекеттік коммуналдық кәсіпорны
Қостанай облысы, Лисаков қаласы, Верхне-Тобольская көшесі, 9-үй
Қостанай облысы, Лисаков қаласы, Верхне-Тобольская көшесі, 9-үй
7
"Масло-Дел" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Алматы қаласы, Алатау ауданы, Рысқұлов даңғылы, 276-үй
Алматы қаласы, Алатау ауданы, Рысқұлов даңғылы, 276-үй
8

Акционерное общество "Павлодарэнерго" (Теплоэлектроцентраль-2, Теплоэлектроцентраль-3)
Павлодарская область, город Павлодар, улица Кривенко, дом 27
Павлодарская область, город Павлодар, улица Кривенко, дом 27
9
Товарищество с ограниченной ответственностью "Римком"
Карагандинская область, Октябрский район, улица Столичная, дом 9А
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, микрорайон Степной 2, дом 45, 114
10
Акционерное общество "Соколовско-Сарбайское горно-обогатительное производственное объединение"
Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом 26
Костанайская область, город Рудный, улица Ленина, дом 26
11
Акционерное общество "Жамбылская государственная районная электростанция им. Т.И. Батурова"
Жамбылская область, город Тараз, дом б/н
Жамбылская область, город Тараз, дом б/н
12
Акционерное общество "Ульбинский металлургический завод"
Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, дом 102
Восточно-Казахстанская область, город Усть-Каменогорск, проспект Абая, дом 102
13
Товарищество с ограниченной ответственностью "Атамекен-Дос"
Костанайская область, город Костанай, улица Карбышева, дом 38
Костанайская область, город Костанай, улица Карбышева, дом 38
14
Товарищество с ограниченной ответственностью "Алтын-Дан"
город Шымкент, Енбекшинский район, проезд Цюрупы, дом 2
город Шымкент, Енбекшинский район, проезд Цюрупы, дом 2
15
Товарищество с ограниченной ответственностью "С. Сейфуллин Жер"
Кызылординская область, Сырдарьинский район, село Сейфуллин, улица Карлыбай Абдирей, дом 32
Кызылординская область, Сырдарьинский район, село Сейфуллин, улица Карлыбай Абдирей, дом 32
16
Товарищество с ограниченной ответственностью "Хлебоприемное предприятие "ТОНКЕРИС"
Акмолинская область, Шортандинский район, сельский округ Бозайгыр, станция Тонкерис
город Астана, район Сарыарка, жилой массив Ондирис, улица Жанажол, дом 3/1
17
Полное товарищество "Абзал и Компания"
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Марал Ишан, строение 41
Кызылординская область, город Кызылорда, улица Марал Ишан, строение 41
18
Товарищество с ограниченной ответственностью "Концерн "Цесна-Астык"
город Астана, район Байконур, улица Акжол, дом 24
город Астана, район Байконур, улица Акжол, дом 24
19
Товарищество с ограниченной ответственностью "Мутлу Экспорт"
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, Шахтинское шоссе 1
Карагандинская область, город Караганда, район имени Казыбек би, Шахтинское шоссе 1
Примечание: перечень организаций, осуществляющих хранение материальных ценностей мобилизационного резерва, определяется планом производства товаров, выполнения работ и оказания услуг на соответствующие годы согласно пункту 3 статьи 93 Закона Республики Казахстан от 11 апреля 2014 года "О гражданской защите".

"Павлодарэнерго" акционерлік қоғамы (Жылуэлектр орталығы-2, Жылуэлектр орталығы-3)
Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Кривенко көшесі, 27-үй
Павлодар облысы, Павлодар қаласы, Кривенко көшесі, 27-үй
9
"Римком" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Октябрь ауданы, Столичная көшесі, 9А үй
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек Би атындағы аудан, Степной 2 шағын ауданы, 45-үй, 114
10
"Соколов-Сарыбай кен-байыту өндірістік бірлестігі" акционерлік қоғамы
Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, 26-үй
Қостанай облысы, Рудный қаласы, Ленин көшесі, 26-үй
11
"Т.И. Батуров атындағы Жамбыл мемлекеттік аудандық электростанциясы" акционерлік қоғамы
Жамбыл облысы, Тараз қаласы, нөмірсіз үй
Жамбыл облысы, Тараз қаласы, нөмірсіз үй
12
"Үлбі металлургиялық зауыты" акционерлік қоғамы
Шығыс Қазақстан облысы, Өскемен қаласы, Абай даңғылы, 102-үй
Шығыс Қазақстан облысы, Өскемен қаласы, Абай даңғылы, 102-үй
13
"Атамекен-Дос" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қостанай облысы, Қостанай қаласы, Карбышев көшесі, 38-үй
Қостанай облысы, Қостанай қаласы, Карбышев көшесі, 38-үй
14
"Алтын-Дән" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Цюрупа өткелі, 2-үй
Шымкент қаласы, Еңбекші ауданы, Цюрупа өткелі, 2-үй
15
"С. Сейфуллин Жер" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Сейфуллин атындағы ауыл, Қарлыбай Әбдірей көшесі, 32-үй
Қызылорда облысы, Сырдария ауданы, Сейфуллин атындағы ауыл, Қарлыбай Әбдірей көшесі, 32-үй
16
"ТӨҢКЕРІС" астық қабылдау кәсіпорны" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Ақмола облысы, Шортанды ауданы, Бозайғыр ауылдық округі, Төңкеріс станциясы
Астана қаласы, Сарыарқа ауданы, Өндіріс тұрғын үй алабы, Жаңажол көшесі, 3/1-үй
17
"Абзал және Компания" толық серіктестігі
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Марал Ишан көшесі, 41-құрылыс
Қызылорда облысы, Қызылорда қаласы, Марал Ишан көшесі, 41-құрылыс
18
"Цесна-Астық" концерні" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Астана қаласы, Байқоңыр ауданы, Ақжол көшесі, 24-үй
Астана қаласы, Байқоңыр ауданы, Ақжол көшесі, 24-үй
19
"Мутлу Экспорт" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Шахтинск тас жолы 1
Қарағанды облысы, Қарағанды қаласы, Қазыбек би атындағы аудан, Шахтинск тас жолы 1
Ескертпе: "Азаматтық қорғау туралы" 2014 жылғы 11 сәуірдегі Қазақстан Республикасы Заңының 93-бабының 3-тармағына сәйкес жұмылдыру резервінің материалдық құндылықтарын сақтауды жүзеге асыратын ұйымдардың тізбесі тауарларды өндірудің, жұмыстарды орындаудың және қызметтерді көрсетудің тиісті жылдарға арналған жоспарында айқындалады.