О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 7 марта 2019 года № 91.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 октября 2008 года № 962 "О мерах по реализации Указа Президента Республики Казахстан от 13 октября 2008 года № 669" (САПП Республики Казахстан, 2008 г., № 41, ст. 458) следующие изменения:
в приложении к указанному постановлению:
строку:
"Сагинтаев Бакытжан Абдирович
Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель"
изложить в следующей редакции:
"Мамин Аскар Узакпаевич
Премьер-Министр Республики Казахстан, председатель";
строку:
"Сулейменов Тимур Муратович
Министр национальной экономики Республики Казахстан"
изложить в следующей редакции:
"Даленов Руслан Ерболатович
Министр национальной экономики Республики Казахстан".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 7 наурыздағы № 91 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасы Президентінің 2008 жылғы 13 қазандағы № 669 Жарлығын іске асыру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2008 жылғы 17 қазандағы № 962 қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 2008 ж., № 41, 458-құжат) мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулыға қосымшада:
мына:
"Сағынтаев Бақытжан Әбдірұлы
Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, төраға"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Мамин Асқар Ұзақбайұлы
Қазақстан Республикасының Премьер-Министрі, төраға";
мына:
"Сүлейменов Тимур Мұратұлы
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі"
деген жол мынадай редакцияда жазылсын:
"Дәленов Руслан Ерболатұлы
Қазақстан Республикасының Ұлттық экономика министрі".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин