Об обременении стратегического объекта правами третьих лиц
Постановление Правительства Республики Казахстан от 9 апреля 2019 года № 173
В соответствии со статьей 193-1 Гражданского кодекса Республики Казахстан (Общая часть) от 27 декабря 1994 года Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Разрешить акционерному обществу "Международный аэропорт Астана" совершить сделку с товариществом с ограниченной ответственностью "Astana Aviation Services" по обременению правами третьих лиц права пользования на срок не менее одного года в виде аренды терминала бизнес авиации общей площадью 2652,2 квадратных метра (кадастровый номер 21:320:054:330:119).
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

Стратегиялық объектілерге үшінші тұлғалардың құқықтарымен ауыртпалық салу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 9 сәуірдегі № 173 қаулысы.
1994 жылғы 27 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Азаматтық кодексінің (Жалпы бөлім) 193-1-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Астана халықаралық әуежайы" акционерлік қоғамына "Astana Aviation Services" жауапкершілігі шектеулі серіктестігімен жалпы ауданы 2652,2 шаршы метр (кадастрлық нөмірі 21:320:054:330:119) бизнес авиация терминалын кемінде бір жыл мерзімге жалға беру түрінде пайдалану құқығына үшінші тұлғалардың құқықтарымен ауыртпалық салу жөнінде мәміле жасауға рұқсат берілсін.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин