Об утверждении сметы расходов Полномочного представителя Республики Казахстан в Постоянном Совете при Организации Договора о коллективной безопасности и его аппарата на 2019 год
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 мая 2019 года № 236
Примечание РЦПИ!
Вводится в действие с 01.01.2019.
В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 28 октября 2005 года № 1664 "Об утверждении Положения о Полномочном представителе Республики Казахстан в Постоянном Совете при Организации Договора о коллективной безопасности" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:

Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының жанындағы Тұрақты Кеңестегі Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілінің және оның аппаратының 2019 жылға арналған шығыстар сметасын бекіту туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 3 мамырдағы № 236 қаулысы
РҚАО-ның ескертпесі!
Осы қаулы 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
"Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының жанындағы Тұрақты Кеңестегі Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Президентінің 2005 жылғы 28 қазандағы № 1664 Жарлығына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:

1. Утвердить прилагаемую смету расходов Полномочного представителя Республики Казахстан в Постоянном Совете при Организации Договора о коллективной безопасности и его аппарата на 2019 год.
2. Министерству иностранных дел Республики Казахстан осуществлять финансирование Полномочного представителя Республики Казахстан в Постоянном Совете при Организации Договора о коллективной безопасности и его аппарата за счет средств, предусмотренных в республиканском бюджете на 2019 год по программе 013 "Представление интересов Республики Казахстан в международных организациях, уставных и других органах Содружества Независимых Государств", согласно прилагаемой смете расходов.

1. Қоса беріліп отырған Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының жанындағы Тұрақты Кеңестегі Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілінің және оның аппаратының 2019 жылға арналған шығыстар сметасы бекітілсін.
2. Қоса беріліп отырған шығыстар сметасына сәйкес Қазақстан Республикасының Сыртқы істер министрлігі Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының жанындағы Тұрақты Кеңестегі Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілін және оның аппаратын 2019 жылы қаржыландыруды 2019 жылға арналған республикалық бюджетте 013 "Халықаралық ұйымдарда, Тәуелсіз Мемлекеттер Достастығының жарғылық және басқа органдарында Қазақстан Республикасының мүддесін білдіру" бағдарламасы бойынша көзделген қаражат есебінен жүзеге асырсын.

3. Настоящее постановление вводится в действие с 1 января 2019 года.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин
Утверждена
Постановлением Правительства
Республики Казахстан
3 мая 2019 года № 236
Смета расходов Полномочного представителя Республики Казахстан в Постоянном Совете при Организации Договора о коллективной безопасности и его аппарата на 2019 год
Наименование расходов
Сумма (в долларах США)
1
2
Оплата труда (должностные оклады и надбавки за сопровождающих членов семьи)

3. Осы қаулы 2019 жылғы 1 қаңтардан бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2019 жылғы 3 мамырдағы
№ 236 қаулысымен
бекітілген
Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымының жанындағы Тұрақты Кеңестегі Қазақстан Республикасының Өкілетті өкілінің және оның аппаратының 2019 жылға арналған шығыстар сметасы
Шығыстардың атауы
Сомасы (АҚШ долларымен )
1
2
Еңбекақы төлеу (лауазымдық айлықақы мен бірге барған отбасы мүшелері үшін төленетін үстемеақылар)