О некоторых вопросах специальной экономической зоны "Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 мая 2019 года № 343
В соответствии с подпунктом 2) статьи 10 Закона Республики Казахстан от 3 апреля 2019 года "О специальных экономических и индустриальных зонах" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить акционерное общество "Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос" управляющей компанией специальной экономической зоны "Международный центр приграничного сотрудничества "Хоргос".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Қорғас" шекара маңы ынтымақтастығы халықаралық орталығы" арнайы экономикалық аймағының кейбір мәселелері туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2019 жылғы 29 мамырдағы № 343 қаулысы
"Арнайы экономикалық және индустриялық аймақтар туралы" 2019 жылғы 3 сәуірдегі Қазақстан Республикасының Заңы 10-бабының 2) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қорғас" шекара маңы ынтымақтастығы халықаралық орталығы" акционерлік қоғамы "Қорғас" шекара маңы ынтымақтастығы халықаралық орталығы" арнайы экономикалық аймағын басқарушы компания болып айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі А. Мамин