О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 6 августа 2021 года № 531
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 15 марта 2006 года № 169 "О казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности" следующие изменения:
ввести в состав казахстанской части Межгосударственной комиссии по военно-экономическому сотрудничеству государств-членов Организации Договора о коллективной безопасности, утвержденный указанным постановлением:
Сарсембаева
Адильбека Зейнуллаевича
-
вице-министра индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, сопредседателем
Айтакова
Ержана Тюлюкановича
-
заместителя начальника Департамента военно-технической политики Министерства обороны Республики Казахстан, заместителем сопредседателя
Сантасова
Айбека Жанаровича
-
главного эксперта управления экономики, оборонных научных исследований и военно-промышленной стандартизации Департамента развития оборонно-промышленного комплекса Министерства индустрии и инфраструктурного развития Республики Казахстан, ответственным секретарем;
вывести из указанного состава: Ержанова Аманияза Касымовича, Сыдыкова Бакытбека Сапарбековича, Кожахметова Марата Рахимжановича.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Мамин

"Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына өзгерістер енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2021 жылғы 6 тамыздағы № 531 қаулысы
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігі туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2006 жылғы 15 наурыздағы № 169 қаулысына мынадай өзгерістер енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Ұжымдық қауіпсіздік туралы шарт ұйымына мүше мемлекеттердің әскери-экономикалық ынтымақтастығы жөніндегі мемлекетаралық комиссияның қазақстандық бөлігінің құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Сәрсембаев
Әділбек Зейноллаұлы
-
Қазақстан Республикасының Индустрия және инфрақұрылымдық даму вице-министрі, тең төраға
Айтақов
Ержан Төлеуханұлы
-
Қазақстан Республикасы Қорғаныс министрлігінің Әскери-техникалық саясат департаменті бастығының орынбасары, тең төрағаның орынбасары
Сантасов
Айбек Жанарұлы
-
Қазақстан Республикасы Индустрия және инфрақұрылымдық даму министрлігінің Қорғаныс-өнеркәсіп кешенін дамыту департаменті экономика, қорғаныстық ғылыми зерттеулер және әскери-өнеркәсіпік стандарттау басқармасының бас сарапшысы, жауапты хатшы;
көрсетілген құрамнан Аманияз Қасымұлы Ержанов, Бақытбек Сапарбекұлы Сыдықов, Марат Рахымжанұлы Қожахметов шығарылсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
А. Мамин