О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2017 года № 689 "Об утверждении перечня праздничных дат в Республике Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 31 марта 2022 года № 183.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 31 октября 2017 года № 689 "Об утверждении перечня праздничных дат в Республике Казахстан" следующее дополнение:
перечень праздничных дат в Республике Казахстан, утвержденный указанным постановлением:
дополнить пунктом 13-1 следующего содержания:
"13-1. День судьи и работника суда – 24 июня".
2. Настоящее постановление вводится в действие после дня его первого официального опубликования.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 689 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 31 наурыздағы № 183 қаулысы.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесін бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2017 жылғы 31 қазандағы № 689 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Қазақстан Республикасындағы мерекелік күндердің тізбесі:
мынадай мазмұндағы 13-1-тармақпен толықтырылсын:
"13-1. Судья және сот қызметкері күні – 24 маусым".
2. Осы қаулы алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов