О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2022 года № 409 "Об утверждении Правил включения промышленно-инновационных проектов в единую карту индустриализации и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан"
Постановление Правительства Республики Казахстан от 22 сентября 2022 года № 725. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.10.2023 № 903.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 12.10.2023 № 903 (вводится в действие по истечении десяти календарных дней после дня его первого официального опубликования).
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 2022 года № 409 "Об утверждении Правил включения промышленно-инновационных проектов в единую карту индустриализации и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан" следующее дополнение:
Правила включения промышленно-инновационных проектов в единую карту индустриализации, утвержденные указанным постановлением, дополнить пунктом 7-1 следующего содержания:
"7-1. Проекты на стадии реализации, предусмотренные картой индустриализации, утвержденной постановлением Правительства Республики Казахстан от 31 декабря 2014 года № 1418, а также картами поддержки предпринимательства регионов, утвержденными постановлениями акиматов областей и городов республиканского значения, столицы до 7 июля 2022 года включительно, вносятся в единую карту индустриализации без прохождения процедур, установленных настоящими Правилами.".
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов

"Өнеркәсіптік-инновациялық жобаларды бірыңғай индустрияландыру картасына енгізу қағидаларын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 20 маусымдағы № 409 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 22 қыркүйектегі № 725 қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 12 қазандағы № 903 Қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 12.10.2023 № 903 (алғашқы ресми жарияланған күнінен кейін күнтізбелік он күн өткен соң қолданысқа енгізіледі) қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. "Өнеркәсіптік-инновациялық жобаларды бірыңғай индустрияландыру картасына енгізу қағидаларын бекіту және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 20 маусымдағы № 409 қаулысына мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Өнеркәсіптік-инновациялық жобаларды бірыңғай индустрияландыру картасына енгізу қағидалары мынадай мазмұндағы 7-1-тармақпен толықтырылсын:
"7-1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2014 жылғы 31 желтоқсандағы № 1418 қаулысымен бекітілген индустрияландыру картасында, сондай-ақ облыстар мен республикалық маңызы бар қалалар, астана әкімдіктерінің 2022 жылғы 7 шілдені қоса алғанға дейінгі қаулыларымен бекітілген өңірлік кәсіпкерлікті қолдау карталарында көзделген, іске асырылып жатқан жобалар осы Қағидаларда белгіленген рәсімдерден өтпей-ақ бірыңғай индустрияландыру картасына енгізіледі.".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов