Об определении лиц, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства объектов в области Ұлытау
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 2022 года № 1063
В соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить лица, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства объектов в области Ұлытау, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 26 декабря 2022 года № 1063
Лица, у которых будут приобретаться работы и услуги в рамках строительства объектов в области Ұлытау
№ п/п
Наименование объекта
Наименование услуг/работ
Наименование поставщика
БИН
1.
Строительство многоэтажных 6 жилых домов в городе Жезказгане
строительно-монтажные работы
ТОО "Самға"

Ұлытау облысында объектілерді салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғаларды айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2022 жылғы 26 желтоқсандағы № 1063 қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасының Заңы 39-бабы 3-тармағының 56) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Ұлытау облысында объектілерді салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғалар айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2022 жылғы 26 желтоқсандағы
№ 1063 қаулысына
қосымша
Ұлытау облысында объектілерді салу шеңберінде жұмыстар және көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғалар
Р/с
Объектінің атауы
Көрсетілетін қызметтің/жұмыстың атауы
Жеткізушінің атауы
БСН
1.
Жезқазған қаласында көп қабатты 6 тұрғын үй салу
құрылыс-монтаждау жұмыстары
"Самға" ЖШС