Об определении лиц, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках пилотного проекта по обеспечению широкополосным доступом к информационно-коммуникационным системам организаций среднего образования Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 5 декабря 2023 года № 1078
В соответствии с подпунктом 56) пункта 3 статьи 39 Закона Республики Казахстан "О государственных закупках" Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Определить лица, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках пилотного проекта по обеспечению широкополосным доступом к информационно-коммуникационным системам организаций среднего образования Республики Казахстан, согласно приложению к настоящему постановлению.
2. Настоящее постановление вводится в действие со дня его подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
А. Смаилов
Приложение
к постановлению Правительства
Республики Казахстан
от 5 декабря 2023 года № 1078
Лица, у которых будут приобретаться товары и услуги в рамках пилотного проекта по обеспечению широкополосным доступом к информационно-коммуникационным системам организаций среднего образования Республики Казахстан
№ п/п
Наименование товара/услуги
Наименование поставщика
БИН
1
Комплекты абонентских терминалов
товарищество с ограниченной ответственностью "Старлинк Казахстан"
211040037501
2
Услуги широкополосного доступа к информационно-коммуникационным системам
товарищество с ограниченной ответственностью "Старлинк Казахстан"
211040037501
3
Услуги широкополосного доступа к информационно-коммуникационным системам
акционерное общество "Республиканский центр космической связи"

Қазақстан Республикасы орта білім беру ұйымдарының ақпараттық-коммуникациялық жүйелеріне кең жолақты қолжетімділікті қамтамасыз ету жөніндегі пилоттық жоба шеңберінде тауарлар мен көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғаларды айқындау туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2023 жылғы 5 желтоқсандағы № 1078 қаулысы
"Мемлекеттік сатып алу туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 39-бабы 3-тармағының 56) тармақшасына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкіметі ҚАУЛЫ ЕТЕДІ:
1. Осы қаулыға қосымшаға сәйкес Қазақстан Республикасы орта білім беру ұйымдарының ақпараттық-коммуникациялық жүйелеріне кең жолақты қолжетімділікті қамтамасыз ету жөніндегі пилоттық жоба шеңберінде тауарлар мен көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғалар айқындалсын.
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап қолданысқа енгізіледі.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі
Ә. Смайылов
Қазақстан Республикасы
Үкіметінің
2023 жылғы 5 желтоқсандағы
№ 1078 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы орта білім беру ұйымдарының ақпараттық-коммуникациялық жүйелеріне кең жолақты қолжетімділікті қамтамасыз ету жөніндегі пилоттық жоба шеңберінде тауарлар мен көрсетілетін қызметтер сатып алынатын тұлғалар
Р/с
Тауардың/көрсетілетін қызметтің атауы
Өнім берушінің атауы
БСН
1
Абоненттік терминалдар жиынтығы
"Старлинк Казахстан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
211040037501
2
Ақпараттық-коммуникациялық жүйелерге кең жолақты қолжетімділіктің көрсетілетін қызметтері
"Старлинк Казахстан" жауапкершілігі шектеулі серіктестігі
211040037501
3
Ақпараттық-коммуникациялық жүйелерге кең жолақты қолжетімділіктің көрсетілетін қызметтері
"Республикалық ғарыштық байланыс орталығы" акционерлік қоғамы