О внесении ежегодных членских взносов в Совет Таможенного сотрудничества
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 19 марта 1993 года N 220. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 14 апреля 2003 г. N 357
В связи с принятием Республики Казахстан членом Совета Таможенного Сотрудничества Кабинет Министров Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Министерству финансов Республики Казахстан предусматривать ежегодно в республиканском бюджете необходимые ассигнования на уплату взносов за членство Республики Казахстан в Совете Таможенного Сотрудничества.
2. Министерству финансов совместно с Национальным банком Республики Казахстан обеспечить перевод членского взноса за 1992-1993 финансовый год в размере 1572500 бельгийских франков на счет Совета Таможенного Сотрудничества N 210-0475126-72 в Генеральном банке, г.Брюссель (Бельгия).
Премьер-министр
Республики Казахстан

Кеден Ынтымақтастығы Кеңесiне жыл сайын мүшелiк жарна енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 19 наурыз 1993 ж. N 220. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.04.14. N 357 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Кеден Ынтымақтастығы Кеңесiне мүше болып қабылдануына байланысты Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Қазақстан Республикасының Кеден Ынтымақтастығы Кеңесiне мүшелiгi үшiн жарна төлеуге арнап жыл сайын республикалық бюджетте қажеттi қаржы бөлiнуiн көздейтiн болсын.
2. Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi Ұлттық банкпен бiрлесiп 1992-1993 қаржы жылдары үшiн Кеден Ынтымақтастығы Кеңесiнiң Брюссель қаласындағы (Бельгия) Бас банктегi N 210-0475126-72 шотына 1572500 бельгия франкi мөлшерiнде мүшелiк жарна аударылуын қамтамасыз етсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi