О плане заданий и мероприятий по реализации государственной программы поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 17 августа 1994 г. N 912. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 28 декабря 1998 г. N 1346 ~P981346
В соответствии с постановлением Президента Республики Казахстан от 10 июня 1994 г. N 1727 "О Государственной программе поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы" Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить План заданий и мероприятий по реализации Государственной программы поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы (прилагается).
2. Руководителям министерств, ведомств, главам местных администраций своевременно подготовить проекты необходимых решений, нормативных актов и обеспечить выполнение мероприятий, определенных Планом заданий и мероприятий по реализации Государственной программы поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы.
3. Рекомендовать Государственной комиссии по поддержке и развитию предпринимательства в случае необходимости образовывать рабочие группы по подготовке проектов необходимых решений и окончательному формированию документов, предусмотренных Планом заданий и мероприятий по реализации Государственной программы поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы.
4. Координацию и контроль за исполнением Государственной программы поддержки и развития предпринимательства в Республике Казахстан на 1994-1996 годы и Плана заданий и мероприятий по ее реализации возложить на Государственную комиссию по поддержке и развитию предпринимательства.
Премьер-министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 17 августа 1994 г. N 912
План
заданий и мероприятий по реализации Государственной
программы поддержки и развития предпринимательства в
Республике Казахстан на 1994-1996 годы
1 - NN пп
2 - Наименование заданий, мероприятий
3 - Форма завершения
4 - Министерства, ведомства, ответственные за исполнение, Отделы
УД КМ, ответственные за контроль
5 - Срок исполнения
---------------------------------------------------------------------
1 !             2                  !                3
---------------------------------------------------------------------
Раздел 1. Законодательно-нормативная база поддержки и
развития предпринимательства

Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған мемлекеттiк бағдарламасын жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар мен шаралардың жоспары туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1994 жылғы 17 тамыз N 912. Күшi жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998.12.28. N 1346 қаулысымен. ~P981346
"Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктiк қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк бағдарламасы туралы" Қазақстан Республикасы Президентiнiң 1994 жылғы 10 маусымдағы N 1727 қаулысына сәйкес Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк бағдарламасын жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар мен шаралардың Жоспары бекiтiлсiн (қоса берiлiп отыр).
2. Министрлiктер мен ведомстволардың басшылары, жергiлiктi әкiмдер қажеттi шешiмдердiң, нормативтiк актiлердiң жобаларын дер кезiнде әзiрлесiн және Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк бағдарламасын жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар мен шаралар Жоспарында белгiленген шаралардың орындалуын қамтамасыз ететiн болсын.
3. Кәсiпкерлiктi қолдау мен дамыту жөнiндегi Мемлекеттiк комиссияға қажет болған жағдайда қажеттi шешiмдердiң жобаларын әзiрлеу және Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк бағдарламасын жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар мен шараларда көзделген құжаттарды бiржолата қалыптастыру жөнiнде жұмыс топтарын құру ұсынылсын.
4. Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк бағдарламасын және оны жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар мен шаралар Жоспарын орындауды үйлестiру мен оларға бақылау жасау кәсiпкерлiктi қолдау және дамыту жөнiндегi Мемлекеттiк комиссияға жүктелсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 17 маусымдағы
N 912 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасында кәсiпкерлiктi қолдау мен
дамытудың 1994-1996 жылдарға арналған Мемлекеттiк
бағдарламасын жүзеге асыру жөнiндегi тапсырмалар
мен шаралардың
Жоспары
-------------------------------------------------------------------
N ретi!              !                   !               !
-------------------------------------------------------------------
1   !      2       !         3         !       4       !    5
-------------------------------------------------------------------