О дополнительной численности работников налоговой службы Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 24 августа 1994 г. N 956
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Выделить Министерству финансов Республики Казахстан для налоговой службы дополнительную численность в количестве 2300 единиц, в том числе 50 единиц для Главной налоговой инспекции Министерства финансов Республики Казахстан.
Премьер-министр Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы салық қызметi қызметкерлерiнiң қосымша адам саны туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң қаулысы 1994 жылғы 24 тамыз N 956
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгiне салық қызметi үшiн қосымша 2300 адам, оның iшiнде 50 адам Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң Бас салық инспекциясы үшiн бөлiнсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi