Об окладах по персональным званиям таможенных органов Министерства финансов Республики Казахстан
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 7 октября 1994 г. N 1129. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N 646
Сноска. Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 7 октября 1994 г. N 1129 утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N  646 .
В соответствии с Законом Республики Казахстан от 14 июля 1994 г. "Об уточненном республиканском бюджете на 1994 год" Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Установить с 1 июля 1994 г. в пределах ассигнований, выделенных из бюджета, оклады по персональным званиям работников таможенных органов Министерства финансов Республики Казахстан согласно приложению.
Премьер-министр Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан
от 7 октября 1994 г. N 1129
Оклады
по персональным званиям работников таможенных органов
Министерства финансов Республики Казахстан
(в тенге)
--------------------------------------------------------------------
Персональные звания          ! Оклад по персональному
!        званию
--------------------------------------------------------------------
Действительный государственный
советник таможенной службы                         760
Государственный советник таможенной
службы I ранга                                     700
Государственный советник таможенной
службы II ранга                                    650
Государственный советник таможенной
службы III ранга                                   590
Советник таможенной службы I ранга                 540
Советник таможенной службы II ранга                500
Советник таможенной службы III ранга               470
Инспектор таможенной службы I ранга                430
Инспектор таможенной службы II ранга               400
Инспектор таможенной службы III ранга              360

Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi кеден органдарының дербес атақтары бойынша жалақылар туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 7 қазан 1994 ж. N 1129. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.07. N 646 Қаулысымен
"1994 жылға арналған нақтыланған республикалық бюджет туралы" 1994 жылғы 14 шiлдедегi Қазақстан Республикасының Заңына сәйкес Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгi кеден органдарының қызметкерлерiне дербес атақтары бойынша 1994 жылдың 1 шiлдесiнен бастап бюджеттен бөлiнген қаражат шегiнде қосымшаға сәйкес жалақылар белгiленсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-министрi
Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң
1994 жылғы 7 қазандағы
N 1129 қаулысына
Қосымша
Қазақстан Республикасы Қаржы министрлiгiнiң кеден
органдары қызметкерлерiнiң дербес атақтары бойынша
Жалақылары
(теңгемен)
-------------------------------------------------------------------
Дербес атақтар                     ! Дербес атақтар бойынша
!        жалақылар
-------------------------------------------------------------------
Кеден қызметiнiң толық дәрежелi
мемлекеттiк кеңесшiсi                                 760
Кеден қызметiнiң I дәрежелi
мемлекеттiк кеңесшiсi                                 700
Кеден қызметiнiң II дәрежелi
мемлекеттiк кеңесшiсi                                 650
Кеден қызметiнiң III дәрежелi
мемлекеттiк кеңесшiсi                                 590
Кеден қызметiнiң I дәрежелi
кеңесшiсi                                             540
Кеден қызметiнiң II дәрежелi
кеңесшiсi                                             500
Кеден қызметiнiң III дәрежелi
кеңесшiсi                                             470
Кеден қызметiнiң I дәрежелi инспекторы                430
Кеден қызметiнiң II дәрежелi инспекторы               400
Кеден қызметiнiң III дәрежелi инспекторы              360