Об изменении администpативной гpаницы между Актюбинским и Хpомтауским pайонами Актюбинской области
Постановление Кабинета Министpов Республики Казахстан от 14 июня 1995 г. N 827
В соответствии со статьями 10 (пункт 5) и 16 Закона Республики Казахстан от 9 декабря 1993 года "Об административно- территориальном устройстве Республики Казахстан" Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Принять предложение Актюбинского областного Маслихата-
собрания и главы областной администрации о передаче сел
Красносельский, Белогорка, Ульке, Нефтяник и Актасты
(территория общей площадью 46011 га) из Хромтауского района
в состав Актюбинского района Актюбинской области с изменением
границы указанных районов.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан

Ақтөбе облысы Ақтөбе және Хромтау аудандарының арасындағы әкiмшiлiк шекараны өзгерту
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетiнiң Қаулысы 1995 жылғы 14 маусым N 827
"Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылуы туралы" 1993 жылғы 9 желтоқсандағы Қазақстан Республикасы Заңының 10 /5-тармағы/ және 16 баптарына сәйкес Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
Ақтөбе облыстық мәслихат-жиналысының және облыс әкiмiнiң
Красносельский, Үлке, Нефтяник және Ақтасты /жалпы көлемi 46011 га
аумақ/ селоларын Ақтөбе облысының Хромтау ауданынан көрсетiлген
аудандардың шекаралары өзгертiлiп, Ақтөбе ауданына беру туралы
ұсынысы қабылдансын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары