О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 6 февраля 1995 г. N 119
Постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 20 сентября 1995 г. N 1271
Кабинет Министров Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан
от 6 февраля 1995 г. N 119 "О Правительственной комиссии по
ликвидации стратегических наступательных вооружений на территории
Республики Казахстан" следующие изменения:
ввести в состав Комиссии:
Берекетова Б.М.  - заместителя Министра обороны Республики
Казахстан - член Комиссии;
Мадиева Б.М.     - начальника управления Государственного
комитета Республики Казахстан по
управлению государственным имуществом -
член Комиссии;
Табиева Б.Б.     - заместителя директора Департамента
оборонной промышленности Министерства
промышленности и торговли Республики
Казахстан - член Комиссии;
вывести из состава Комиссии Утепова Э.К., Айдарова В.Р.,
Сапсая В.Г.
Первый заместитель
Премьер-министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 6 ақпандағы N 119 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң ҚАУЛЫСЫ 1995 жылғы 20 қыркүйектегi N 1271
Қазақстан Республикасының Министрлер Кабинетi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының аумағындағы стратегиялық шабуыл
жасау қаруларын жою жөнiндегi Үкiметтiк комиссия туралы"
Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1995 жылғы 6 ақпандағы
N 119 қаулысына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Комиссияның құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Берекетов Б.М.    - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрiнiң орынбасары-Комиссия мүшесi;
Мәдиев Б.М.       - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
мүлiктi басқару жөнiндегi мемлекеттiк
комитетiнiң басқарма бастығы - Комиссия
мүшесi;
Тәбиев Б.Б.       - Қазақстан Республикасы Өнеркәсiп және
сауда министрлiгi қорғаныс өнеркәсiбi
департаментi директорының орынбасары -
Комиссия мүшесi;
Комиссияның құрамынан Э.К.Өтепов, В.Р.Айдаров, В.Г.Сапсай
шығарылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары