О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 5 декабря 1994 г. N 1367
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 августа 1996 г. N 996. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 6 мая 2000 г. N 677 ~P000677.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 2 к постановлению Кабинета Министров
Республики Казахстан от 5 декабря 1994 г. N 1367
P941367_
"О создании
Государственной комиссии Республики Казахстан по контролю за
наркотиками" следующие изменения:
ввести в состав Государственной комиссии Республики Казахстан
по контролю за наркотиками:
Симачева В.В.      - первого заместителя Министра внутренних
дел Республики Казахстан - заместитель
председателя
Алесина В.И.       - заместителя Министра иностранных дел
Республики Казахстан
Белорукова Н.В.    - заведующего Отделом законности,
правопорядка и судебной реформы
Администрации Президента Республики
Казахстан (по согласованию)
Гамарника Г.Н.     - первого заместителя Министра
образования Республики Казахстан
Кетебаева М.К.     - заместителя Министра экономики Республики
Казахстан
Матакбаева А.Р.    - заместителя Председателя Таможенного
комитета Республики Казахстан
Нурбекова М.Н.     - первого заместителя Министра юстиции
Республики Казахстан
Отарова К.М.       - заместителя Министра сельского хозяйства
Республики Казахстан
Сарсекова В.С.     - заместителя Председателя Государственного
следственного комитета Республики
Казахстан (по согласованию)
Сихимбаева Д.Д.    - первого заместителя Председателя
Комитета национальной безопасности
Республики Казахстан
Танарыкова Б.М.    - заместителя Председателя Государственного
комитета Республики Казахстан по
охране государственной границы
Уканова К.Ш.       - консультанта Отдела обороны и правопорядка
Аппарата Правительства Республики
Казахстан
Щербакова Ф.И.     - первого заместителя Министра обороны
Республики Казахстан;
вывести из состава Искакова Б.Г., Есырева О.В., Джуманбекова Ж.М., Касымова А.Х., Нургалиева Б.К., Косарева В.А., Айжулова Т.Г., Тихонова С.В., Наурызбаева Н.Е., Смагулова К.М.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367 қаулысына өзгертулер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 12 тамыз N 996. Күші жойылды - ҚР Үкiметiнiң 2000.05.06. N 677 қаулысымен. ~P000677
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Есiрткi заттарға бақылау жасау
жөнiндегi мемлекеттiк комиссиясын құру туралы" Қазақстан Республикасы
Министрлер Кабинетiнiң 1994 жылғы 5 желтоқсандағы N 1367 қаулысының
2-қосымшасына мынадай өзгертулер енгiзiлсiн:
Қазақстан Республикасының Есiрткi заттарға бақылау жасау
жөнiндегi мемлекеттiк комиссиясының құрамына:
Симачев В.В.             - Қазақстан Республикасы Iшкi iстер
министрiнiң бiрiншi орынбасары
комиссия төрағасының орынбасары
Алесин В.И.              - Қазақстан Республикасы Сыртқы
iстер министрiнiң орынбасары
Белоруков Н.В.           - Қазақстан Республикасының Президентi
Әкiмшiлiгiнiң заңдылық, құқық тәртiбi
және сот реформалары бөлiмiнiң
меңгерушiсi (келiсiмi бойынша)
Гамарник Г.Н.            - Қазақстан Республикасы Бiлiм
министрiнiң бiрiншi орынбасары
Кетебаев М.К.            - Қазақстан Республикасы Экономика
министрiнiң орынбасары
Матақбаева А.Р.          - Қазақстан Республикасы Кеден комитетi
төрағасының орынбасары
Нұрбеков М.Н.            - Қазақстан Республикасы Әдiлет
министрiнiң бiрiншi орынбасары
Отаров Қ.М.              - Қазақстан Республикасы Ауыл
шаруашылығы министрiнiң орынбасары
Сәрсеков Б.С.            - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
тергеу комитетi төрағасының
орынбасары (келiсiмi бойынша)
Сиқымбаев Д.Д.           - Қазақстан Республикасы Ұлттық
қауiпсiздiк комитетi төрағасының
бiрiншi орынбасары
Таңарықов Б.М.           - Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк
шекара күзетi жөнiндегi мемлекеттiк
комитетi төрағасының орынбасары
Уканов К.Ш.              - Қазақстан Республикасы Үкiметi
Аппаратының Қорғаныс және құқық
тәртiбi бөлiмiнiң консультанты
Щербакова Ф.И.           - Қазақстан Республикасы Қорғаныс
министрiнiң бiрiншi орынбасары
жоғарыда аталған құрамнан Б.Ғ.Ысқақов, О.В.Есырев, Ж.М.Жұманбеков, А.Х.Қасымов, Б.К.Нұрғалиев, В.А.Косарев, Т.Ғ.Айжолов, С.В.Тихонов, Н.Е.Наурызбаев, К.М.Смағұлов шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi