О внесении изменений в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 1996 г. N 1151
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1996 г. N 1437
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 20 сентября 1996 г. N 1151 P961151_ "О проведении зачета по бюджетным долгам" следующие изменения:
абзац второй пункта 1 изложить в следующей редакции:
"акционерного общества "Борлы" (государственное предприятие "Карагандауглеразрезы") Министерства энергетики и угольной промышленности Республики Казахстан о поставке 35823 тонн угля на сумму 58045 (пятьдесят восемь миллионов сорок пять тысяч) тысяч тенге в счет погашения задолженности акционерного общества "Борлы" в республиканский бюджет по централизованным кредитам и 10 процентов годовых за все время пользования ими по состоянию на 20 сентября 1996 года в указанной сумме";
пункт 2 дополнить абзацем следующего содержания:
"освободить акционерное общество "Борлы" от уплаты оставшейся части начисленных ранее процентов за все время пользования вышеназванными централизованными кредитами";
приложение к указанному постановлению изложить в новой редакции согласно приложению.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1996 г. N 1437
График
поставки угля учреждениям уголовно-исполнительной
системы Министерства внутренних дел Республики Казахстан
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
і                   Акционерные общества
іДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
і             "Борлы"           і     "Рысты-АЭРВЗ"
іДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Месяц   іКоличествоі    Стоимость       іКоличествоі    Стоимость
і угля т   іпоставляемого угля  і угля т   іпоставляемого
і          і(с учетом НДС), тыс.і          іугля (с учетом
і          ітенге               і          іНДС, железнодо-
і          і                    і          ірожного тарифа,
і          і                    і          іпрочих услуг),
і          і                    і          ітыс. тенге
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД
Сентябрь  15240       24690               30000        21450
Октябрь   15000       24310               20000        14300
Ноябрь     5583        9045                5944         4250
ВСЕГО     35823       58045               55944        40000
ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 20 қыркүйектегi N 1151 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 25 қарашадағы N 1437
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Бюджеттiк қарыздар бойынша есептеме жүргiзу туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 20 қыркүйектегi N 1151 қаулысына мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
1-тармақтың екiншi абзацы мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Энергетика және көмiр өнеркәсiбi министрлiгiнiң "Борлы" акционерлiк қоғамының ("Карагандауглеразрезы" мемлекеттiк кәсiпорны) "Борлы" акционерлiк қоғамының орталықтандырылған несие бойынша республикалық бюджетке берешегiн өтеу есебiне 58045 (елу сегiз миллион қырық бес мың) теңгеге 35823 тонна көмiр беру туралы және аталған сомада 1996 жылғы 20 қыркүйектегi жай-күйi бойынша олардың пайдалану уақытындағы жылдық
10 процентi":
2-тармақ мынадай мазмұндағы абзацпен толықтырылсын:
"Борлы" акционерлiк қоғамы жоғарыда аталған орталықтандырылған
несиенi пайдалану уақытындағы бұрын есептелген проценттерiнiң қалған
бөлiгiн төлеуден босатылсын";
аталған қаулының қосымшасы қосымшаға сәйкес жаңа редакцияда
жазылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 25 қарашадағы
N 1437 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасы Iшкi iстер министрлiгiнiң
қылмыстық-атқару жүйесi мекемелерiне көмiр беру
КЕСТЕСI
___________________________________________________________________
Ай             |           Акционерлiк қоғамдар
|______________________________________________
|  "Борлы"             | "Рысты- АЭРВЗ"
|______________________|_______________________
|Көмiр     |Берiлетiн  | Көмiр     |Берiлетiн
|саны      |көмiрдiң   | саны      |көмiрдiң
|т.        |құны (ҚҚС  | т.        |құны ( ҚҚС
|          |ескерiп)   |           |ескерiп)
|          |мың. теңге |           |мың теңге
___________________________________________________________________
Қыркүйек          15240      24690       30000       21450
Қазан             15000      24310       20000       14300
Қараша             5583       9045        5944        4250
Барлығы           35823      58045       55944       40000