О проведении зачета по бюджетным долгам
Постановление Правительства Республики Казахстан от 25 ноября 1996 г. N 1442
В целях сокращения взаимной бюджетной задолженности Правительство Республики Казахстан постановляет:
Министерству финансов Республики Казахстан провести зачет задолженности по централизованным кредитам акционерного общества "Иртышский химико-металлургический завод" на общую сумму 48 (сорок восемь) млн. тенге, в том числе по директивному кредиту 18,4 млн. (восемнадцать миллионов четыреста тысяч) тенге и кредиту, выданному по результатам внутриреспубликанского зачета, 29,6 млн. (двадцать девять миллионов шестьсот тысяч) тенге в счет погашения задолженности республиканского бюджета по финансированию расходов на конверсию акционерного общества "Иртышский химико-металлургический завод" в той же сумме, с отражением ее в доходной и расходной частях республиканского бюджета на 1996 год.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Бюджет борыштары бойынша есептеме жүргiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 25 қараша N 1442
Өзара бюджеттiк берешектi қысқарту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi ҚАУЛЫ ЕТЕДI:
Қазақстан Республикасының Қаржы министрлiгi "Ертiс химия-металлургия зауыты" акционерлiк қоғамының орталықтандырылған кредиттер бойынша жалпы сомасы 48 (қырық сегiз) млн. теңге берешегiне, оның iшiнде директивалық кредит бойынша 18,4 (он сегiз миллион төрт жүз мың) теңгеге және "Ертiс химия-металлургия зауыты" акционерлiк қоғамының конверсияға арналған шығыстарын қаржыландыру
бойынша республикалық бюджет берешегiн өтеу есебiне республикаiшiлiк
есептеме нәтижесi бойынша берiлген 29,6 млн, (жиырма тоғыз миллион
алты жүз мың) теңгеге, осы соманы 1996 жылға арналған республикалық
бюджеттiң кiрiс және шығыс бөлiгiнде көрсете отырып есптеме
жүргiзсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi