О структуре центрального аппарата Комитета по водным ресурсам Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 1996 г. N 1633. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 мая 1997 г. N 851 ~P970851.
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Комитета по водным ресурсам Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 40 единиц.
2. Разрешить Комитету по водным ресурсам Республики
Казахстан иметь 2 заместителей Председателя, в том числе одного
первого, а также коллегию в количестве 7 человек.
3. Установить для центрального аппарата Комитета по водным
ресурсам Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в
количестве 3 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства
Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1798 "О структуре
центрального аппарата Комитета по водным ресурсам Республики
Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 26 декабря 1996г. N 1633
Структура
центрального аппарата Комитета по водным
ресурсам Республики Казахстан
Руководство
Отдел водных ресурсов
Отдел водохозяйственных сооружений и инвестиций
Отдел по проблемам Аральского и Каспийского морей и озер
Отдел экономики и бухгалтерского учета
Отдел кадров и спецработы
Общий отдел

Қазақстан Республикасының Су ресурстары жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1996 жылғы 26 желтоқсан N 1633. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.05.20. N 851 қаулысымен. ~P970851
Қазақстан Республикасы Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Су ресурстары жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес осы аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 40 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Су ресурстары жөнiндегi комитетiне
төрағаның екi орынбасарын, соның iшiнде бiр бiрiншi орынбасарын,
сондай-ақ 7 адамдық алқа ұстауына рұқсат етiлсiн.
3. Қазақстан Республикасының Су ресурстары жөнiндегi комитетi
орталық аппараты үшiн 3 қызметтiк жеңiл автомобиль лимитi
белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Су ресурстары жөнiндегi комитетi
орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1798
P951798_
қаулысының күшi
жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 26 желтоқсандағы
N 1633 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Су ресурстары
жөнiндегi комитетi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Су ресурстары бөлiмi
Су шаруашылығы құрылыстары және инвестициялар бөлiмi
Арал және Каспий теңiздерi мен көлдердiң мәселелерi
жөнiндегi бөлiм
Экономика және бухгалтерлiк есеп бөлiмi
Кадр және арнайы жұмыс бөлiмi
Жалпы бөлiм