О структуре центрального аппарата Комитета по государственным материальным резервам Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1996 г. N 1674. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 мая 1997 г. N 851 ~P970851.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Утвердить структуру центрального аппарата Комитета по государственным материальным резервам Республики Казахстан согласно приложению, исходя из предельной численности работников этого аппарата в количестве 36 единиц.
2. Разрешить Комитету по государственным материальным резервам Республики Казахстан иметь одного заместителя Председателя, а также коллегию в количестве 5 человек.
3. Установить для центрального аппарата Комитета по государственным материальным резервам Республики Казахстан лимит служебных легковых автомобилей в количестве 2 единиц.
4. Признать утратившим силу постановление Правительства Республики Казахстан от 19 декабря 1995 г. N 1811 "О структуре центрального аппарата Комитета по государственным материальным резервам Республики Казахстан".
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан
Приложение
к постановлению Правительства Республики Казахстан от 29 декабря 1996 г. N 1674
Структура
центрального аппарата Комитета по государственным
материальным резервам Республики Казахстан
Руководство
Первый отдел
Второй отдел
Третий отдел
Четвертый отдел
Пятый отдел
Седьмой отдел
Восьмой отдел

Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1996 жылғы 29 желтоқсан N 1674. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1997.05.20. N 851 қаулысымен. ~P970851
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы қосымшаға сәйкес осы аппарат қызметкерлерi шектi санының негiзiнде 36 адам болып бекiтiлсiн.
2. Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер жөнiндегi комитетiне төрағаның бiр орынбасарын, сондай-ақ саны 5 адамнан алқа ұстауға рұқсат етiлсiн.
3. "Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер
жөнiндегi комитетiнiң орталық аппараты үшiн 2 қызметтiк жеңiл
автомобиль лимитi белгiленсiн.
4. "Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық резервтер
жөнiндегi комитетi орталық аппаратының құрылымы туралы" Қазақстан
Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 19 желтоқсандағы N 1811 қаулысының
күшi жойылған деп танылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары
Қазақстан Республикасы
Үкiметiнiң
1996 жылғы 29 желтоқсандағы
N 1674 қаулысына
қосымша
Қазақстан Республикасының Мемлекеттiк материалдық
резервтер жөнiндегi комитетi орталық аппаратының
ҚҰРЫЛЫМЫ
Басшылық
Бiрiншi бөлiм
Екiншi бөлiм
Үшiншi бөлiм
Төртiншi бөлiм
Бесiншi бөлiм
Жетiншi бөлiм
Сегiзiншi бөлiм