Об изменении границ города Кустаная и Кустанайского района Кустанайской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 8 января 1997 г. N 20
В соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан от 8 декабря 1993 г. Z934200_ "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., N 23-24, ст. 507) Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Включить в черту города Кустаная Краснопартизанский сельский
округ Кустанайского района Кустанайской области в составе сел
Амангельды, Аккабак, Васильевка, Геофизик, Ждановка, Кировка, Кунай,
Семилетка и акционерное общество "Аксу" в пределах границ его
землепользования.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қостанай облысының Қостанай қаласы мен Қостанай ауданының шекарасын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жыл 8 қаңтардағы N 20
"Қазақстан Республикасының әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасының 1993 жылғы 8 желтоқсандағы Заңының Z934200_ 10-бабына сәйкес (Қазақстан Республикасының Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1993 ж., N 23-24, 507-құжат) Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
Қостанай қаласының шегiне Қостанай облысы Қостанай ауданының
Краснопартизанский селолық округi Амангелдi, Аққабақ, Васильевка,
Геофизик, Ждановка, Кировка, Қонай, Семилетка селоларының құрамында
және "Ақсу" акционерлiк қоғамы оның жер пайдалану шекарасы шегiнде
қосылсын.
Қазақстан Республикасы
Премьер-министрiнiң
бiрiншi орынбасары