О секторных программах приватизации и реструктуризации

Обновленный

Постановление Правительства Республики Казахстан от 14 января 1997 года № 65

      В соответствии с Указом Президента Республики Казахстан, имеющим силу Закона, U952721_ "О приватизации", а также в целях ускорения реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1996 г. N 246 P960246_ "О Программе приватизации и реструктуризации государственной собственности в Республике Казахстан на 1996-1998 годы" Правительство Республики Каэахстан постановляет:
      1. Утвердить представленные Межведомственной комиссией по приватизации Секторные программы приватизации и реструктуризации в нефтегазовом и транспортно-коммуникационном комплексах, предприятий системы Министерства промышленности и торговли Республики Казахстан, здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта (прилагаются).
      2. Министерству нефтяной и газовой промышленности Республики Казахстан совместно с Государственным комитетом Республики Казахстан по управлению государственным имуществом, Министерством экономики и Министерством финансов Республики Казахстан рассмотреть вопрос о создании Национальной нефтяной компании и внести предложения в Правительство Республики Казахстан.
      3. Государственному комитету Республики Казахстан по управлению государственным имуществом, Государственному комитету Республики Казахстан по приватизации, акимам областей и г. Алматы совместно с отраслевыми министерствами обеспечить проведение приватизации и реструктуризации согласно вышеутвержденным программам.
      4. (Пункт 4 утратил силу - постановлением Правительства РК от 19 августа 1999 г. N 1198 P991198_ )

      Первый заместитель
      Премьер-Министра
      Республики Казахстан

Утверждены        
постановлением Правительства
Республики Казахстан   
от 14 января 1997 года № 65

СЕКТОРНЫЕ ПРОГРАММЫ
приватизации и реструктуризации в нефтегазовом и
транспортно-коммуникационном комплексах, предприятий
системы Министерства промышленности и торговли
Республики Казахстан, здравоохранения,
образования, науки, культуры и спорта

      Сноска. Секторные программы с изменениями, внесенными постановлением Правительства РК от 19.08.1999 № 1198.
 
      Секторные программы разработаны в целях ускорения реализации постановления Правительства Республики Казахстан от 27 февраля 1996 г. N 246 "О Программе приватизации и реструктуризации государственной собственности в Республике Казахстан на 1996-1998 годы". В них определяются порядок и последовательность реструктуризации, принципиальные подходы к проведению приватизации.
      Целью настоящих программ является достижение и закрепление преобладания частного сектора в экономике Республики Казахстан на основе активизации процесса приватизации предприятий нефтегазового и транспортно-коммуникационного комплексов, промышленности, здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта.
      Для достижения поставленной цели необходимо решить следующие задачи:
      завершить структурные преобразования форм собственности;
      определить новые методы эффективного управления в соответствии с рыночными принципами;
      расширить возможности привлечения инвестиций;
      обеспечить конкурентоспособность предприятий на рынке СНГ и мировом рынке;
      организовать рынок ценных бумаг.

Нефтегазовый комплекс

      Нефтегазовый сектор Республики Казахстан характеризуется высоким экспортным потенциалом и обладает значительной величиной запасов углеводородного сырья. Однако отрасль традиционно является капиталоемкой и в силу ограниченности внутренних ресурсов требует привлечения внешних источников финансирования.

Основные подходы к реструктуризации и приватизации
предприятий нефтегазового комплекса

      Приватизация нефтегазодобывающих и нефтеперерабатывающих предприятий нефтегазовой отрасли (приложение 1), за исключением не подлежащих приватизации, будет осуществляться по индивидуальным проектам в соответствии с решениями Правительства Республики Казахстан. Предполагается сохранение на определенный период времени за государством до 30 % пакета акций акционерных обществ отрасли. В целях расширения круга инвесторов предполагается размещение части государственных пакетов акций акционерных обществ на фондовых биржах.
      Будут завершены работы по передаче в установленном порядке объектов социальной инфраструктуры с балансов акционерных обществ на балансы местных исполнительных органов.
      При проведении реструктуризации предприятий (кроме АО "Актюбемунайгаз") предполагается выделение вспомогательных подразделений и продажа их как имущественного комплекса, а также создание на их базе сервисных компаний в виде акционерных обществ, товариществ с ограниченной ответственностью, частных и совместных предприятий. Будет продолжена приватизация геофизических организаций через продажу государственного пакета акций.
      Объекты газотранспортной системы ГХК "Казахгаз" и АО "Алаугаз", обеспечивающие транспортировку и хранение природного газа, передаются в имущественный наем (концессию).

Реорганизация системы государственного управления
нефтегазового комплекса

      В первом квартале 1997 года будет завершена реорганизация ГХК "Мунайгаз".
      В целях повышения эффективности управления государственными долями в уставных фондах совместных предприятий, государственными пакетами акций акционерных обществ и государственными предприятиями нефтегазовой отрасли будет рассматриваться вопрос о создании хозяйствующего субъекта, осуществляющего руководство государственной долей в совместных предприятиях.
      Действующие магистральные трубопроводы остаются в государственной собственности.
      В первом полугодии 1997 года будет завершена приватизация акционерных обществ областных газовых хозяйств.

Транспортно-коммуникационный комплекс (ТКК)

      ТКК включает в себя следующие отрасли: автомобильный, железнодорожный, воздушный, речной и морской транспорт, автомобильные дороги, а также почтовую связь и телекоммуникации. Каждая из этих отраслей имеет свою специфику, учет которых необходим в целях достижения эффективной реализации программы приватизации и реструктуризации государственной собственности.

Основные подходы к приватизации и реструктуризации
транспортно-коммуникационного комплекса

      Автомобильный транспорт. В качестве форм приватизации будут использованы аукционы по продаже автомобилей, а также различные формы продажи государственных пакетов акций автотранспортных предприятий. При приватизации автотранспортных предприятий возможно выделение ремонтных зон в виде самостоятельных станций технического обслуживания, а также создание на базе административных аппаратов экспедиционных и консалтинговых фирм.
      Эти меры позволят обеспечить создание трех самостоятельных хозяйственных подсистем:
      частных перевозчиков;
      сервисных систем (сети СТО и ремонта автомобилей, сети заправочных станций);
      организации экспедиционного обслуживания.
      Продолжить дальнейшее преобразование предприятий городского пассажирского транспорта в акционерные общества. При определении форм приватизации предпочтительна передача в доверительное управление государственных пакетов акций этих предприятий с последующей их адресной продажей на конкурсной основе. Предприятия электротранспорта преобразуются в качестве единого имущественного комплекса.
      Для управления автоколоннами войскового типа создано республиканское государственное предприятие.
      Автовокзалы и автостанции будут выведены из состава областных пассажирских автоуправлений с последующим акционированием и продажей акций на конкурсной основе.
      Железнодорожный комплекс. Магистральные железные дороги как объекты естественной монополии будут объединены и останутся в исключительной собственности государства, в феврале 1997 года будет завершена работа по созданию республиканской государственной дирекции железных дорог по управлению всеми государственными железными дорогами. В то же время вагонный парк выводится из состава железных дорог, на базе которых будет создано несколько конкурентных компаний. Кроме того, будет осуществлена приватизация предприятий, обслуживающих железные дороги, а также переданы на баланс местных исполнительных органов объекты социальной сферы. Так, по отделам рабочего снабжения в 1 квартале т.г. будет завершена сегментация объектов розничной торговли и общественного питания, находящихся в крупных городах, с дальнейшей продажей на аукционах.
      По медицинским учреждениям - будет продолжена приватизация железнодорожных аптек, за исключением передвижных аптек, обслуживающих железнодорожные линии. Начнется работа по приватизации железнодорожных больниц.
      Будет продолжена работа по приватизации вагоностроительных заводов и предприятий по производству и пропитке шпал.
      По щебеночным заводам - государственные пакеты акций в полном объеме будут реализованы в соответствии с действующим законодательством.
      Малодеятельные участки железных дорог, узкоколейные линии в связи с их убыточностью, а также отсутствием средств и инвестиций на их содержание будут переданы на приватизацию в соответствии с действующим законодательством: Жана-Семей-Конечная, Атбасар-Краснознаменка, Тобол-Жетыгара, Мангышлак-Узень, Макат-Индер.
      Приватизируемые вагоноремонтные заводы указаны в приложении 3.
      Авиация. Будут завершены организационные мероприятия по созданию акционерного общества закрытого типа "Эйр Казахстан".
      Из состава НААК "Казахстан aye жолы" будет выделена служба аэронавигационной информации, обеспечивающая все авиакомпании республики и иностранные авиакомпании информацией о воздушных трассах.
      Продолжается работа по созданию авиакомпаний на базе Южно-Казахстанского, Акмолинского, Жамбылского и других областных авиапредприятий.
      Авиаремонтные заводы будут приватизированы по индивидуальным проектам.
      Водный комплекс. Программой приватизации по водному транспорту предусматривается приватизация речных портов, транспортных буксирных, грузовых, пассажирских и заправочных судов, пассажирских вокзалов, речных пристаней, за исключением шлюзов на магистральных каналах.
      Семипалатинский судоремонтно-судостроительный завод, Капчагайский и Глубоковский судостроительно-судоремонтные мастерские будут преобразованы в различные формы хозяйственных товариществ.
      Автомобильные дороги. Автомобильные казенные дороги общего пользования остаются в государственной собственности и делятся по своему значению на республиканские и местные.
      Автомобильные дороги местного значения передаются в коммунальную собственность.
      Приватизации подлежат отдельные участки автомобильных дорог общего пользования: подъезды к отдельным частным объектам (дома отдыха, курорты, отдельные предприятия), дублеры существующих автомобильных дорог, земельные участки под строительство новых частных дорог, другие дороги, не включенные в перечень дорог оборонного значения.
      Связь. Из состава НАК "Казахтелеком" выведены Казсвязькомплект и КазНПИсвязь, Алматинская радиотелепередающая станция. На баланс местных органов переданы объекты соцсферы. Дальнейшая приватизация данной отрасли будет определяться Правительством, через продажу на тендере или фондовой бирже.
      Завершится в I квартале 1997 года работа по реорганизации системы сотовой связи.
      Почта является государственным предприятием и приватизации не подлежит.

Предприятия системы Министерства промышленности
и торговли Республики Казахстан

      Основной формой приватизации предприятий горнометаллургического, машиностроительного и химического комплексов является приватизация по индивидуальным проектам, адресная продажа государственных пакетов акций, а также продажа акций на денежных аукционах и фондовых биржах.
      В качестве предприватизационной меры по отношению к объектам основного производства будет применена передача государственных пакетов акций акционерных обществ в доверительное управление, а по отдельным предприятиям - их предварительная санация.
      В оборонном комплексе будет продолжена работа по реформированию предприятий, основанная на государственной программе развития и конверсии оборонной промышленности, приватизация этих предприятий осуществляется по индивидуальным проектам.
      Принимая во внимание, что во многих акционерных обществах горно-металлургического, машиностроительного и химического комплексов и легкой промышленности государственный пакет акций составляет менее 1/3 от уставного фонда акционерных обществ, предполагается реализовать оставшиеся государственные пакеты акций посредством продажи их на открытых торгах и через фондовые биржи.
      Предприятия несостоятельные в экономическом отношении в соответствии с действующим законодательством ликвидируются, с последующей аукционной продажей имущества. Некоторые предприятия перед приватизацией предварительно должны реструктуризироваться.
      Приватизация и реструктуризация объектов предполагает:
      совместную приватизацию предприятий различных отраслей промышленности, связанных технологической цепочкой, что будет способствовать приходу крупных инвесторов и созданию крупных конгломератов в промышленности;
      продажу государственных пакетов акций, в том числе населению через фондовые биржи;
      проведение адресной продажи управляющим фирмам государственных пакетов акций предприятий, переданных в доверительное управление;
      передачу в доверительное управление государственного пакета акций машиностроительных предприятий на тендерной основе, остановивших спад производства и нашедших свое место в рыночной экономике.
      Список предприятий, рекомендуемых к ликвидации, представлен в приложении 6.

Система здравоохранения, образования, науки,
культуры и спорта

      Приватизация и реструктуризация в системе здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта направлена на развитие частного сектора и обеспечение высокой мотивации поставщиков услуг в этих сферах с сохранением гарантированных государством минимальных фиксированных услуг для населения, а также привлечение дополнительных ресурсов. Действия государства в этих сферах должны исходить из их особенностей и учитывать их социальную значимость.
      Достижение поставленной цели будет базироваться на следующих принципах:
      оптимизация действующей инфраструктуры отраслей;
      формирование рыночных структур в этих отраслях и развитие конкуренции;
      учет уровня социально-экономического развития регионов республики при выборе объектов и формы их приватизации.

Основные подходы к приватизации и реструктуризации
объектов здравоохранения, образования, науки,
культуры и спорта

      Программа включает в себя разделение всех объектов здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта на две группы: объекты, подлежащие приватизации, и объекты, остающиеся в исключительной государственной собственности и не подлежащие приватизации.
      К объектам, находящимся в исключительной государственной собственности и не подлежащим приватизации, относятся:
      в области здравоохранения - объекты по переливанию крови, по лечению онкологических, туберкулезных, инфицированных ВИЧ и больных СПИДом;
      в области науки - учреждения научно-технической сферы, представленные Межведомственной комиссией по приватизации объектов научно-технической сферы при Правительстве Республики Казахстан (в соответствии с постановлением Правительства Республики Казахстан от 23 июля 1996 г. N 923 "Об организационных мерах по приватизации объектов государственной собственности в научно-технической сфере"), а также научные учреждения, работающие по программам Министерства обороны, Комитета национальной безопасности, Министерства внутренних дел и Государственного следственного комитета Республики Казахстан;
      в области культуры - объекты исторического и культурного наследия (объекты жилья и гражданской архитектуры), находящиеся под охраной государства;
      в области спорта - имущественный комплекс баз олимпийской подготовки Республики Казахстан в соответствии с Указом Президента Республики Казахстан от 4 мая 1995 г. N 2261 U952261_ "О неотложных мерах по развитию массового спорта Республики Казахстан".
      Приватизации подлежат объекты здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта, за исключением объектов, включенных в поименный перечень объектов, находящихся в исключительной государственной собственности и не подлежащих приватизации.
      Приватизация объектов может осуществляться либо путем создания акционерных обществ, с последующей продажей государственных пакетов акций, либо путем тендерных продаж имущественных комплексов частным юридическим и физическим лицам. В случаях отсутствия платежеспособного спроса на объекты и имущественные комплексы возможна передача имущества на основании договоров доверительного управления или имущественного найма с правом выкупа при условии сохранения профиля деятельности объекта.
      Решение о предварительном преобразовании объекта в акционерное общество принимается, исходя из экономической и социальной целесообразности, и только в случаях, когда стоимость имущества преобразуемого объекта позволяет сформировать уставный фонд акционерного общества в законодательно установленных размерах.
      В стоимости объектов государственной собственности здравоохранения, образования, науки и культуры, подлежащих приватизации, может учитываться также стоимость интеллектуальной собственности и иных нематериальных активов, созданных работниками приватизируемого объекта. В таком случае доля собственности приватизируемого объекта на стоимость интеллектуальной собственности (иных нематериальных активов) принадлежит владельцу (владельцам) данной интеллектуальной собственности (иных нематериальных активов).
      Разрешается включать наряду с государственным имуществом в уставный фонд акционерных обществ, создаваемых на базе учреждений здравоохранения, образования, науки и культуры, личную интеллектуальную собственность работников этих учреждений на основании соответствующей оценки в установленном порядке.
      Лица, работающие на приватизированных объектах здравоохранения и образования, должны иметь профессиональную подготовку, а сами учреждения - соответствующую государственную лицензию.

Условия приватизации объектов здравоохранения,
образования, науки, культуры и спорта

      Сноска. Раздел с изменением, внесенным постановлением Правительства РК от 28.08.1998 № 812.
 
      Продажа объектов здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта производится на открытых торгах посредством аукциона и тендера с обязательными оговоренными условиями, кроме объектов, продажа которых может осуществляться без сохранения профиля на аукционе.
      При приватизации вышеуказанных объектов условиями тендерной продажи должны быть:
      сохранение профиля деятельности объекта;
      смешанный режим предоставления услуг населению, т.е. обеспечение фиксированного объема услуг, оказываемых за счет республиканского и местных бюджетов, с обязательным дофинансированием до гарантированного государством минимального объема услуг наряду с предоставлением платных;
      выплата компенсаций работникам в размере стоимости интеллектуальной собственности в случаях, если указанная интеллектуальная собственность будет использоваться в дальнейшем в деятельности приватизируемого объекта;
      обеспечение экологической безопасности деятельности объекта;
      разработка и развитие новых направлений здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта.
      Обязательными условиями передачи объектов в доверительное управление (имущественный найм) должны быть:
      сохранение профиля деятельности объекта;
      смешанный режим предоставления услуг населению, т.е. обеспечение фиксированного объема услуг, оказываемых за счет республиканского и местных бюджетов, с обязательным дофинансированием до гарантированного государством минимального объема услуг наряду с предоставлением платных;
      сокращение ассигнований из государственного бюджета.
      Для объектов здравоохранения дополнительными условиями должны быть:
      оказание неотложной медицинской помощи;
      обеспечение базовой программы обязательного медицинского страхования, а также гарантированного объема медицинской помощи, финансируемого из бюджетных средств здравоохранения.
      Для объектов образования дополнительным условием должно быть предусмотрено оказание гарантированного государством объема образовательных услуг в пределах бюджетного финансирования.
      Общеобразовательные учреждения, профессионально-технические школы, внешкольные учреждения приватизируются с согласия Министерства образования,
культуры и здравоохранения Республики Казахстан.

Основные этапы приватизации в системе здравоохранения,
образования, науки, культуры и спорта

      В течение 1997 года подлежат приватизации объекты здравоохранения, образования, культуры и спорта согласно приложению 7.
      В течение 1997 года подлежат приватизации объекты научно-технической сферы согласно приложению 8.
      Поименный перечень объектов системы здравоохранения, культуры и спорта, не подлежащих приватизации, представлен в приложении 9.
      Государственный комитет Республики Казахстан по управлению государственным имуществом, Государственный комитет Республики Казахстан по приватизации и акимы областей и г. Алматы осуществляют приватизацию и реструктуризацию объектов здравоохранения, образования, науки, культуры и спорта в соответствии с поименными перечнями объектов, подлежащих приватизации, в установленном законном порядке.


                                      Приложение 1

                              Перечень
                предприятий, подлежащих приватизации
                     в нефтегазовом комплексе


ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

N і    Наименование,   і Направление  іРазмер   іФорма приватизации

п/пі  местонахождение   іхозяйственной ігоспакетаі

   і                    і деятельности іакций, % і

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

1  АО "Актюбемунайгаз",  Добыча нефти и  85,5     Тендер по продаже

   г. Актюбинск          газа                     85,5%


2  АО                    То же           90       Тендер по продаже

   "Мангистаумунайгаз",                           60%

   г. Актау


3  АО "Эмбамунайгаз",    То же           85       Тендер

   г. Атырау


4  АО "Тенгизмунайгаз",  То же           85       То же

   пос. Кульсары

   Атырауской области


5  АО "Узеньмунайгаз",   То же           90       То же

   г. Жанаозень

   Мангистауской области


6  АО "Завод им.         Производство    90       То же

   Петровского",         оборудования

   г. Атырау


7  АО "Нефтегазмаш",     То же           80       То же

   г. Усть-Каменогорск"


8  АО "Павлодарский      Переработка     87,9     Тендер по передаче

   нефтеперерабатывающий                          в концессию

   завод", г. Павлодар


9  АО "Каражанбасмунай", Добыча нефти    94,6     Тендер

   г. Актау


10 АО "Атырауский        Переработка     59       То же

   нефтеперерабатывающий нефти

   завод", г. Атырау



                                        Приложение 3


                              Перечень

                предприятий, подлежащих приватизации

              в транспортно-коммуникационном комплексе



     Сноска. Внесены изменения - постановлениями Правительства

     РК от 30 января 1998 г. N 58 


P980058_
 

, от 16 октября 1998 г.

     N 1049 


P981049_
 

.


ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

N і         Наименование,    і Направление  іРазмер   і   Форма

п/пі       местонахождение    і хозяйственнойігоспакетаіприватизации

   і                          і деятельности іакций,%  і

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

                        Воздушный транспорт


1  АО "Эйр Казахстан"          Авиаперевозки    100      Тендер


3  АО "Аэропорт Актау"          То же                    То же


4  АО "Аэропорт Атырау"         То же                    То же


5  АО "Аэропорт Караганда"      То же                    То же


6  АО "Аэропорт Кустанай"       То же                    То же


7  АО "Аэропорт Петропавловск"  То же                    То же


8  АО "Аэропорт Уральск"        То же                    То же


9  АО "Аэропорт Шымкент"        То же                    То же


10 АО "Акмолаавиа"             Авиаперевозки    100      То же


11 АО "Актюбинское              То же           100      То же

   авиапредприятие"


12 АО "Акжол"                   То же                    То же


13 АО "Атырауавиа"              То же           100      То же


14 АО "Бурундайавиа"            То же           90,4     То же


15 АО "Востокавиа"              То же           100      То же


16 АО "Жезказган-Эйр"           То же                    То же


17 АО "Жетысу"                  То же           100      То же


18 АО "Иртышавиа"               То же           100      То же


19 АО "Карагандаавиа"           То же           90       То же


20 АО "Кзыл-Ордаавиа"           То же           90       То же


21 АО "Кокшетауавиа"            То же           100      То же


22 АО "Кустанайавиа"            То же           100      То же


23 АО "Крылья Тараза"           То же           100      То же


24 АО "Мангистауский областной  То же           100      То же

      авиаотряд"


25 АО "Петропав-авиа"           То же           100      То же


26 АО "Семейавиа"               То же           100      То же


27 АО "Тургайавиа"              То же           100      То же


28 АО "Шымкентавиа"             То же                    То же


                      Автомобильный транспорт


                        Актюбинская область


29 Актюбинское автотранспортное Перевозки                Тендер

   экспедиционное


                             г. Алматы


30 Алматинское автотранспортное Автоперевозки            То же

   экспедиционное предприятие


                        Алматинская область


31 Автоколонна N 2562           То же                    То же


32 Капшагайское автотран-       То же                    То же

   спортное предприятие


                   Восточно-Казахстанская область


33 Автоколонна N 2578           То же                    То же


34 Усть-Каменогорское           То же                    То же

   автотранспортное


                         Жамбылская область


35 Предприятие по               Техническое              То же

   централизованному           обслуживание

   техническому

   обслуживанию и

   ремонту


36 Предприятие                  Снабжение                То же

   материально-технического

   обслуживания


                       Карагандинская область


37 Осакаровское                Автоперевозки             То же

   автотранспортное


                       Кзыл-Ординская область


38 Кзыл-Ординское предприятие  Снабжение                 То же


39 Кзыл-Ординское АЦТО         Автоперевозки             То же


                        Кустанайская область


40 Кустанайский кустовой       Сбор данных               То же

   информационно-

   вычислительный центр


41 Кустанайский учебный        Обучение                  То же

   комбинат


42 Предприятие                 Снабжение                 То же

   материально-технического

   обслуживания


                        Кокшетауская область


43 Келлеровское                Автоперевозки             Тендер

   автотранспортное

   предприятие


44 Зерендинское                 То же                    То же

   автотранспортное

   предприятие


                        Павлодарская область


45 Предприятие по               Техническое              Тендер

   централизованному            обслуживание

   техническому обслуживанию


                      Семипалатинская область


46 Маканчинское                Автоперевозки             То же

   автотранспортное

   предприятие


47 Семипалатинское              То же                    То же

   автотранспортное

   предприятие N 2


48 Семипалатинское              То же                    То же

   автотранспортное

   предприятие


                    Северо-Казахстанская область


49 Петропавловский             Сбор данных               То же

   информационный

   вычислительный центр


50 Петропавловское предприятие Ремонт                    То же

   по техобслуживанию


51 Петропавловское             Автоперевозки             То же

   предприятие "Транс-


                         Тургайская область


52 Тургайское автотранспортное  То же                    То же

   предприятие


53 Амангельдинское              То же                    То же

   автотранспортное предприятие


54 Аркалыкское автотранспортное То же                    То же

   экспедиционное предприятие


55 Аркалыкское автотранспортное То же                    То же

   предприятие


                               Связь


56 Государственное предприятие Изготовление              То же

   "Промсвязь"                 средств связи



58 АО "Рысты-АЭВРЗ"            Ремонт вагонов   90       Тендер


                     Железнодорожный транспорт


59 АО "Вишневский завод        Восстановление   39       То же

   железобетонных шпал"        и изготовление

                               шпал


60 АО "Актюбинский завод       Изготовление     45,7     То же

   железобетонных шпал"        шпал


61 АО "Акмолинский             Ремонт вагонов   39       То же

   вагоноремонтный завод"


62 "Арысский                   Пропитка шпал             То же

   шпалопропиточный завод"


                          Подъездные пути

                           Участки дорог:


63 Жана-Семей-Конечная                                   То же


64 Атбасар-Краснознаменка                                То же


65 Тобол-Жетыгара                                        То же


66 Мангышлак-Узень                                       То же


67 Макат-Индер                                           То же


                          Водный транспорт


68 АО "Верхне-Иртышское        Водные           90       То же

   речное пароходство"         перевозки


69 АО "Павлодарский речной      То же           90       То же

   порт"


70 АО "Восточно-Казахстанское   То же           90       То же

   речное пароходство"


71 АО "Уралречфлот"             То же           90       То же


72 АО "Ишимское райуправление   То же           90       То же

   речного пароходства"


73 АО "Первомайский ССРЗ"       То же           90       То же


74 АО "Глубоковские ССРМ"       Судоремонтные   90       То же

                                и строительные

                                работы


75 АО "Семипалатинский СРСЗ"    То же           90       То же


76 АО "Капчагайские ССРМ"       То же           90       То же


77 Суда-сборщики подсланцевых   То же                    То же

   фекальных вод


78 Суда-заправщики ГСМ          То же                    То же



                                        Приложение 6


                              Перечень

            предприятий, подлежащих ликвидации в системе

               Министерства промышленности и торговли

                        Республики Казахстан


ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

N іНаименование предприятия,і Направление  і Размер  і    Срок

п\пі     местонахождение     іхозяйственной ігоспакетаі ликвидации

   і                         і деятельности іакций, % і

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

1  АО "Карагайлинский ГОК"   Добыча и          90     I квартал

                              переработка              1997 года

                              руды


2  АО "Казахмарганец", пос.  Марганцевый       80         -"-

    Жезды Жезказганская       концентрат

    область


3  АО "Полипропилен",        Химический        85         -"-

    г. Атырау                 комплекс


4  АО "Карбон", г. Рудный    То же             90         -"-


5  АО "Фосфохим", г. Алга    То же             80         -"-


6  АО "Петропавловский       Производство      90      II квартал

    завод малолитражных       малолитражных             1997 года

    двигателей"               двигателей


7  АО "Газмашаппарат",       Машинострои-      90         -"-

    г. Акмола                 тельный комплекс



                                          Приложение 7


                              Перечень

           объектов системы здравоохранения, образования,

             культуры и спорта, подлежащих приватизации

                            в 1997 году


ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

      Наименование объекта                  і   Место расположения

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

                    1                       і           2

ДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДДД

                      Объекты здравоохранения


                        Актюбинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областная стоматологическая поликлиника      г. Актюбинск

2. Санаторий "Крепыш"                           г. Актюбинск

3. Областной врачебно-физкультурный диспансер   г. Актюбинск

4. Сельская врачебная амбулатория (далее -      Мугалжарский район

   СВА) "Мугалжарская"

5. Стоматологическая поликлиника                Шалкарский район

6. Стоматологическая поликлиника                Уилский район


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Здание Актюбинской городской детской         г. Актюбинск

   клинической больницы N 1

2. Терапевтический корпус Актюбинской           г. Актюбинск

   областной клинической больницы

3. Паталого-анатомический корпус                г. Актюбинск

   Актюбинской областной клинической

   больницы

4. Недостроенное здание котельной               г. Актюбинск

   Актюбинской областной клинической

   больницы

5. Здание терапевтического корпуса              г. Актюбинск

   городской клинической больницы N 1

6. Здание городской детской инфекционной        г. Актюбинск

   больницы

7. Здание гинекологического отделения           г. Актюбинск

   роддома N 1

8. 2-ое акушерское отделение роддома N 1        г. Актюбинск

9. Здание глазного отделения областной          г. Актюбинск

   больницы

10. Здание городской клинической детской        г. Актюбинск

    больницы N 2

11. Здание патолого-анатомического корпуса      г. Актюбинск

    Областной детской клинической больницы

12. Здание областного наркодиспансера       п. Заречный, Актюбинская

                                            область

13. Здание областной судмедэкспертизы       п. Кирпичный, Актюбинская

                                            область

14. Здание областной судмедэкспертизы       г. Актюбинск

15. Здание стационара центральной           п. Каргалинск,

    районной больницы (далее ЦРБ)           Актюбинский район

16. Здание роддома ЦРБ                      г. Алга, Алгинский район

17. Здание филиала центра крови             г. Алга, Алгинский район

18. Здание инфекционного отделения ЦРБ      г. Кандагач, Октябрьский

                                            район

19. Здание стационара железнодорожной       г. Кандагач, Октябрьский

    больницы                                район

20. Здание поликлиники железнодорожной      г. Кандагач, Октябрьский

    больницы                                район

21. Здание хирургического отделения ЦРБ     г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

22. Здание роддома ЦРБ                      г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

23. Здание инфекционного отделения ЦРБ      г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

24. Здание поликлиники ЦРБ                  г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

25. Здание администрации ЦРБ                г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

26. Здание женской консультации ЦРБ         г. Эмба, Мугалжарский

                                            район

27. Здание молочной кухни                   п. Мартук, Мартукский

                                            район

28. Здание инфекционного корпуса ЦРБ        п. Мартук, Мартукский

                                            район

29. Здание водолечебницы                    п. Мартук, Мартукский

                                            район

30. Здание типовое сельской участковой      п. Яйсан, Мартукский

    больницы (далее - СУБ)                  район

31. Здание грязелечебницы                   п. Яйсан, Мартукский

                                            район

32. Здание типовое СУБ                      п. Новомихайловский,

                                            Мартукский район

33. Здание туберкулезной больницы           п. Ленинск, Ленинский

                                            район

34. Здание детского отделения               п. Батамша, Ленинский

                                            район

35. Здание гинекологического отделения      п. Батамша, Ленинский

                                            район

36. Стационар Алимбетовкой СУБ              п. Алимбетовка, Ленинский

                                            район

37. Здание райкожвендиспансера              г. Шалкар, Шалкарский

                                            район

38. Здание терапевтического корпуса         Шалкарский район

    узловой больницы

39. Здание терапевтического корпуса ЦРБ     г. Шалкар, Шалкарский

                                            район

40. Здание туберкулезной больницы           п. Уил, Уилский район

41. Здание инфекционного корпуса ЦРБ        г. Хромтау, Хромтауский

                                            район

42. Здание роддома ЦРБ                      г. Хромтау, Хромтауский

                                            район

43. Здание стационара ЦРБ                   п. Шубар, Темирский

                                            район

44. Здание туберкулезной больницы           п. Караулкельды,

                                            Байганинский район


                        Алматинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областная стоматологическая поликлиника  г. Талгар, Талгарский

                                            район

2. Стоматологическая поликлиника            г. Есик, Енбекшиказахский

                                            район

3. Стоматологическая поликлиника            с. Узун-Агач, Жамбылский

                                            район

4. Стоматологическая поликлиника            г. Капчагай, Илийский

                                            район

5. Стоматологическая поликлиника            г. Каскелен, Каскеленский

                                            район

6. Областной врачебно-физкультурный         г. Алматы

   диспансер

7. Хозрасчетная поликлиника                 г. Талгар, Талгарский

                                            район

8. Хозрасчетная поликлиника                 г. Каскелен, Каскеленский

                                            район

9. Хозрасчетная поликлиника                 г. Есик, Енбекшиказахский

                                            район

10. Хозрасчетная поликлиника                г. Капчагай, Илийский

                                            район

11. Областная дезстанция на хозрасчете      г. Алматы

12. Балхашская дезостанция                  п. Баканас, Балхашский

                                            район

13. Жамбылская дезостанция                  с. Узун-Агач

14. Илийская дезостанция                    п. Энергетический

15. Каскеленская дезостанция                г. Каскелен

16. Кегенская дезостанция                   с. Кегень

17. Куртинская дезостанция                  с. Акчи

18. Талгарская дезостанция                  г. Талгар

19. Райымбекская дезостанция                с. Нарынкол

20. Уйгурская дезостанция                   с. Чунджа

21. Шелекская дезостанция                   с. Шелек

22. Дезостанция г. Капчагай                 г. Капчагай

23. Енбекшиказахская дезостанция            г. Есик

24. Аптека                                  с. Тургень,

                                            Энбекши-Казахский район


                        Акмолинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Целиноградская районная больница             г. Акмола

2. Кировская СВА                                г. Акмола

3. Заречный фельдшерско-акушерский пункт        г. Акмола

   (далее - ФАП)

4. Детский реабилитационный центр               г. Акмола

5. Городская стоматологическая поликлиника      г. Атбасар

6. Городская стоматологическая поликлиника      г. Степногорск

7. Родильный дом                                г. Акмола

8. Линейная больница                        ст. Жалтыр, Астраханский

                                            район


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Больница поселка (часть здания)          п. Жолымбет Шортандинский

                                            район

2. ЦРБ (часть здания)                       Селетинский район


                         Атырауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областная стоматологическая поликлиника      г. Атырау

2. Аптека N 39                                  г. Атырау

3. Зубоврачебный кабинет Кызылкогинской ЦРБ     г. Атырау

4. Кислородный цех областной детской            г. Атырау

   больницы

5. Акционерное общество (далее АО)              г. Атырау

   "Дезинфекция"

6. Балыкшинская дезостанция                 Балыкшинский район

7. Жылыойская дезостанция                   Жылыойский район

8. Индерская дезостанция                    Индерский район

9. Исатайская дезостанция                   Исатайский район

10. Макатская дезостанция                   Макатский район

11. Махамбетская дезостанция                Махамбетский район

12. Кызылкогинская дезостанция              Кызылкогинский район

13. Курмангазинская дезостанция             Курмангазинский район


                   Восточно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Городская стоматологическая поликлиника  г. Усть-Каменогорск

2. Городская поликлиника профмедосмотров    г. Усть-Каменогорск

3. Консультативная поликлиника N 1          г. Усть-Каменогорск

   (товарищество с ограниченной

   ответственностью (далее - ТОО) 1-ой

   городской больницы

4. Поликлиника городской больницы N 5       г. Усть-Каменогорск

5. Роддом медсанчасти (далее - МСЧ) 2       г. Усть-Каменогорск

6. Поликлиника МСЧ 2 (завода УМЗ)           г. Усть-Каменогорск

7. Стоматологическая поликлиника МСЧ 2      г. Усть-Каменогорск

8. Горбольница N 3 сестринского ухода       г. Усть-Каменогорск

9. Молочная кухня детской больницы N 2      г. Усть-Каменогорск

10. Водогрязелечебница                      г. Усть-Каменогорск

11. ТОО "Аина" (физиополиклиника)           г. Усть-Каменогорск

12. Государственное коммунальное            г. Усть-Каменогорск

    предприятие - областной

    стоматологический центр

13. ТОО "Вита-1" стоматологическая          г. Усть-Каменогорск

    поликлиника

14. Государственный                         г. Усть-Каменогорск

    коммунально-хозрасчетный центр

    "Клиника"

15. Шемонаихинская стоматологическая        г. Шемонаиха

    поликлиника

16. Городская стоматологическая             г. Зыряновск

    поликлиника

17. Белоусовская городская больница (ТОО)   Глубоковский район

18. Городская стоматология                  г. Лениногорск

19. ТОО "Семейная амбулатория"              г. Усть-Каменогорск



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Здание женской консультации              г. Зыряновск


                   Западно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Стационар МСЧ "Зенит"                        г. Уральск

2. Консультация "Брак и семья"                  г. Уральск

3. Мичуринская СВА                              г. Уральск

4. Областной врачебно-физкультурный             г. Уральск

   диспансер

5. Акжаикское малое государственное

   предприятие (далее - МГП) "Дезинфенкция"     п. Акжаик

6. Бурлинская райдез станция                    г. Аксай

7. Джангалинское МГП "Дезинфекция"              п. Джангала

8. Жалпакталское МГП "Дезинфекция"              п. Фурманово

9. Зеленовская райдезстанция                    п. Переметное

10. Казталовское МГП "Дезинфекция"              п. Казталовка

11. Каратобинское МГП "Дезинфекция"             п. Каратоба

12. Приуральная райдезстанция                   п. Дарьинск

13. Сырымская райдезстанция                     п. Джамбейты

14. Тайпакская райдезстанция                    п. Калмыково

15. Теректинская райдезстанция                  п. Федоровка

16. Чапаевское МГП "Дезинфекция"                п. Чапаев

17. Чингирлауская райдезстанция                 п. Чингирлау

18. Таскалинская райдезстанция                  п. Каменка



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети



1. Здание областного Центра "Здоровье"          г. Уральск

2. Здание областной офтальмологической          г. Уральск

   больницы


                         Жамбылская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Центр охраны репродуктивного здоровья        г. Тараз

   семьи

2. Областная стоматологическая поликлиника      г. Тараз

3. Медсанчасть "Кант"                           г. Тараз

4. Поликлиника N 3                              г. Тараз

5. Облкожвендиспансер (смотровое отделение)     г. Тараз

6. Стоматологическая поликлиника при ЦРБ    с. Кулан Луговской район

7. Фельдшерский пункт (далее - ФП)          с. Кокарык Луговской

                                            район

8. ФП                                       с. Казах Луговской район

9. ФП                                       с. Жаксылык Луговской

                                            район

10. ФП                                      с. Энбекши Луговской

                                            район

11. Стоматологическая поликлиника           г. Шу

12. Аптека N 10                             с. Толе би, Шуйский

                                            район

13. Медсанчасть сахарного завода            с. Мерке

14. Стоматологическая поликлиника           с. Мерке

15. ФАП                                     с. Базарбай, Байзакский

                                            район

16. ФАП                                     с. Дихан 1, Байзакский

                                            район

17. ФАП                                     с. Ульгуле, Байзакский

                                            район

18. ФАП                                     с. Дихан 2, Байзакский

                                            район

19. Аптека N 45                             с. Жайма, Сарысуйский

                                            район

20. Стоматологическое отделение ЦРБ         с. Мойынкум

21. Аптека N 23                             с. Мойынкум

22. ФАП                                     с. Славное, Кордайский

                                            район

23. ФАП                                     с. Шарбакты, Кордайский

                                            район

24. ФАП                                     с. Кохарты, Кордайский

                                            район

25. ФАП                                     с. Сагып, Кордайский

                                            район

26. ФАП                                     с. Кокпатас, Кордайский

                                            район

27. СУБ                                     с. Отар, Кордайский район



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. СУБ                                          с. Мойынкум

2. СВА                                          с. Далакайнар

3. Женская консультация                         с. Толе би

4. Административный корпус больницы             с. Толе би

5. Стоматологическая поликлиника                с. Толе би


                       Жезказганская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Семейные врачебные амбулатории (СВА):

   N 1, 2, 3, 4, 5, 6                           г. Жезказган

     1, 2, 3, 4, 5, 6, 7, 8                     г. Сатпаев

2. Областной центр здоровья                     г. Жезказган

3. Консультативно-профилактическая              г. Жезказган

   поликлиника

4. Городская стоматологическая поликлиника      г. Жезказган

5. Стоматологическая поликлиника                г. Сатпаев

6. Городская стоматологическая поликлиника      г. Балхаш

7. Восстановительный центр                      г. Балхаш

8. Врачебно-физкультурный диспансер             г. Балхаш

9. СВА                                      пос. Атасу N 1,

                                            Жана-Аркинский район

10. СВА                                     пос. Атасу N 2

                                            Жана-Аркинский район

11. СВА                                     с. Женис, Жана-Аркинский

                                            район

12. СВА                                     с. Толагай,

                                            Жана-Аркинский район

13. СВА                                     с. Бидаик,

                                            Жана-Аркинский район

14. СВА                                     с. Актюбек,

                                            Жана-Аркинский район

15. СВА                                     с. Айнабулак,

                                            Жана-Аркинский район

16. ФАП                                     с. Дружба,

                                            Жана-Аркинский район

17. ФАП                                     с. им. Ленина,

                                            Жана-Аркинский район

18. ФАП                                     с. им. Сейфуллина,

                                            Жана-Аркинский район

19. ФАП                                     с. Карашокы,

                                            Жана-Аркинский район

20. ФАП                                     с. Алгабас,

                                            Жана-Аркинский район

21. ФАП                                     с. Актайлак,

                                            Жана-Аркинский район

22. ФАП                                     с. Актасты,

                                            Жана-Аркинский район

23. МГП "Дезинфекция"                       г. Сатпаев

24. МГП "Сая"                               г. Балхаш

25. МГП "Дезинфекция"                       г. Каражал

26. МГП "Дезинфекция"                       пос. Агадырь

27. Райдезинфекция                          п. Атасу

28. Райдезинфекция                          п. Жезды

29. МГП "Здоровье"                          п. Шашубай, Токыраунский

                                            район

30. Облпрофдезинфекция                      г. Приозерск

31. МГП "Тазалык"                           п. Аксу-Аюлы, Шетский

                                            район

32. Райдезинфекция                          п. Актогай

33. Областное объединение (далее - ОО)

    "Дезинфекция"                           г. Жезказган

34. Райдезинфекция                          п. Улытау, Улытауский

                                            район


                       Карагандинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Городское стоматологическое                  г. Караганда

   объединение N 1

2. Стоматологическая поликлиника N 2            г. Караганда

3. Стоматологическая поликлиника N 4            г. Караганда

4. Областной врачебно-физкультурный             г. Караганда

   диспансер

5. Поликлиника восстановительного лечения       г. Караганда

6. Детский санаторий "Жасулан"                  г. Караганда

7. Городское поликлиническое объединение        г. Караганда

   N 2

8. Детский санаторий "Чайка"                    г. Караганда

9. Детская молочная кухня                       г. Темиртау

10. Поликлиника детской больницы N 1            г. Темиртау

11. Городская больница N 2                      г. Темиртау

12. Цеховая поликлиника строителей              г. Темиртау

13. Стоматологическая поликлиника               г. Темиртау

14. Детский санаторий "Жаворонок"               г. Темиртау

15. Санаторий "Дубок"                           г. Сарань

16. Детская молочная кухня                      г. Сарань

17. Городская больница N 2                      г. Сарань

18. Детская молочная кухня                  пос. Шахан, г. Шахтинск



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Здание бывшей поликлиники профосмотров       г. Караганда

2. Здание ясли-сад "Золотой улий"               г. Караганда

3. Здание бывшего областного                    г. Караганда

   кожвендиспансера

4. Корпус N 4 городской больницы N 1            г. Караганда

5. Здание поликлиники детской больницы          г. Сарань

6. Здание терапевтического корпуса

   районного медицинского объединения

   (далее - РМО)                                г. Абай

7. Здание детской больницы                      г. Абай


                       Кзыл-Ординская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Горбольница                                  г. Кзыл-Орда

2. Горбольница                                  г. Казалинск

3. Облстомполиклиника                           г. Кзыл-Орда

4. Райстомполиклиника                           г. Аральск

5. Райстомполиклиника                           г. Жанакорган

6. Райстомполиклиника                           г. Казалинск

7. Стомотделение                                п. Шиели

8. Горполиклиника N 3                           г. Кзыл-Орда

9. Облдезстанция на хозрасчете                  г. Кзыл-Орда

10. Райдезстанция                               г. Аральск

11. Райдезстанция                               п. Казалинск

12. Райдезстанция                               п. Кармакчи

13. Райдезстанция                               п. Жалагаш

14. Райдезстанция                               п. Теренозек

15. Райдезстанция                               п. Тасбугет,

                                             Сырдарьинский район

16. Райдезстанция                               п. Шиели

17. Райдезстанция                               п. Жанакорган

18. Областной врачебно-физкультурный            г. Кзыл-Орда

    диспансер



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Здание центра здоровья                       г. Кзыл-Орда

2. Здание облнар

кодиспансера                    г. Кзыл-Орда

3. Здание облкожвендиспансера                   г. Кзыл-Орда

4. Здание областной глазной больницы            г. Кзыл-Орда

5. Здание филиала горполиклиники 1              г. Кзыл-Орда

6. Здание центральной молочной кухни            г. Кзыл-Орда

7. Здание молочной кухни                        п. Жалагаш

8. Здание филиала райполиклиники                с. Кармакши


                        Кокшетауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. АО "Дезинфекция"                             г. Кокшетау

2. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Арыкбалык

3. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Володарское

4. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Валиханово

5. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Зеренда

6. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Келлеровка

7. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Красноармейск

8. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Куйбышевское

9. Дезстанция АО "Дезинфекция"                  с. Красный Яр

10. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 с. Кзыл ту

11. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 с. Тальщик

12. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 с. Ленинградское

13. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 с. Чкалово

14. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 с. Чистополье

15. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 г. Щучинск

16. Дезстанция АО "Дезинфекция"                 г. Степняк

17. Молочная кухня                              г. Кокшетау

18. Физиопрофилакторий                      совхоз "Киевский",

                                            Ленинградский район

19. Физиопрофилакторий                      совхоз "Менжинский",

                                            Ленинградский район

20. Физиопрофилакторий                      совхоз "Восход",

                                            Ленинградский район

21. Физиопрофилакторий коллективное         с. Искра,

    предприятие (далее-КП) "Искра"          Энбекшильдерский район

22. Физиопрофилакторий КП "Донское"         с. Донское,

                                            Энбекшильдерский район

23. Физиопрофилакторий КП "Невский"         с. Невское,

                                            Энбекшильдерский район

24. Физиопрофилакторий КП "Красноярский"    с. Красный Яр,

                                            Энбекшильдерский район

25. Детский профилакторий "Улыбка"          п. Зеленый бор, Щучинский

                                            район

26. Санаторий-профилакторий "Майбалык"      п. Зеленый бор, Щучинский

                                            район

27. Профилакторий "Строитель" АО            г. Кокшетау

    "Кокшетаустрой"

28. Оздоровительный комплекс ДСК            г. Кокшетау

29. Лечебно-оздоровительный комплекс АО     г. Кокшетау

    "Бодрость"

30. Физиопрофилакторий                      с. Толбухино, Кзылтуский

                                            район

31. Профилакторий совхоза "Херсонский"      с. Херсонское, Кзылтуский

                                            район

32. Профилакторий совхоза "Молодая          с. Молодая гвардия,

    гвардия"                                Кзылтуский район

33. Профилакторий совхоза "Карла Маркса"    с. им. Карла Маркса,

                                            Кзылтуский район

34. Профилакторий совхоза "Амангельды"      с. Амангельды, Кзылтуский

                                            район

35. Профилакторий АО "Темир"                с. Кзыл ту, Кзылтуский

                                            район

36. Профилакторий АО "Кешкен коль"          с. Кешкен коль,

                                            Кзылтуский район

37. Профилакторий                           с. Каменобродское,

                                            Чистопольский район

38. Профилакторий совхоза "Шоптыкольский"   с. Шоптыколь,

                                            Чистопольский район

39. Профилакторий совхоза "Кутузовский"     с. Кириловка,

                                            Чистопольский район

40. Профилакторий совхоза "Шалкарский"      с. Шалкар,

                                            Чистопольский район

41. Профилакторий совхоза "Подлесный"       с. Подлесное,

                                            Зерендинский район

42. Профилакторий совхоза "Карабулакский"   с. Карабулак,

                                            Зерендинский район

43. Профилакторий совхоза "Айдабульский"    с. Айдабул,

                                            Зерендинский район

44. Профилакторий АО "Большой Изюм"         Красноармейский район

45. Профилакторий                           совхоз "Коммунизм",

                                            Рузаевский район

46. Областная стоматологическая поликлиника     г. Кокшетау

47. Стоматологическая поликлиника               г. Щучинск

48. Областной центр "Здоровье"                  г. Кокшетау

49. Больница сестринского ухода                 г. Кокшетау

    "Милосердие"

50. АП "Техмедсервис"                           г. Кокшетау

51. ТОО "Медтехника"                            г. Кокшетау

52. ТОО "Медснаб"                               г. Кокшетау

53. Аптека N 94                                 г. Кокшетау

54. Детский ревмосанаторий                  с. Казгородок,

                                            Энбекшильдерский район



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Помещение молочной кухни                     с. Талщик

2. Помещение молочной кухни                     с. Арыкбалык

3. Помещение молочной кухни                     с. Зеренда

4. Помещение молочной кухни                     с. Кзыл ту

5. Помещение молочной кухни                     с. Красноармейск

6. Помещение молочной кухни                     с. Рузаевка

7. Помещение молочной кухни                     г. Щучинск

8. Помещение молочной кухни                     п. Боровое

9. Помещение молочной кухни                     г. Степняк

10. Реабилитационный центр (2 этажное           с. Зеренда

    здание с кухней и гаражем)

11. Корпус старой поликлиники (1-о этажное      с. Зеренда

    деревянное здание)

12. Помещение диспансерного отделения           г. Кокшетау

    облтуббольницы (4 этажный корпус)

13. Корпус общежития облбольницы (для житья     г. Кокшетау

    медработников)

14. Корпус бухгалтерии и оргмедкабинета         г. Кокшетау

    облбольницы

15. Помещение кожвендиспансера                  г. Щучинск

16. Помещение железнодорожной поликлиники       ст. К. Боровое

17. Больничный комплекс МСЧ-35 (5 корпус)   с. Володарское,

                                            Аиртауский район

18. Помещение горполиклиники                г. Щучинск

19. Корпус терапевтического отделения ЦРБ   с. Красный Яр,

                                            Кокшетауский район

20. Корпус родильного отделения ЦРБ         с. Красный Яр

21. Корпус гинекологического отделения ЦРБ  с. Рузаевка

22. Корпус лаборатории ЦРБ                  с. Рузаевка

23. Административный корпус ЦРБ             п. Кзыл ту

24. Корпус кожвенотделения ЦРБ              п. Кзыл ту

25. Неврологический корпус ЦРБ              с. Чистотелье

26. Помещение Крымбетской СУБ               с. Крымбетский,

                                            Чистопольский район


                        Кустанайская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областная стоматологическая поликлиника      г. Кустанай

2. Областной врачебно-физкультурный             г. Кустанай

   диспансер

3. Городская детская стомполиклиника            г. Кустанай

4. Городская физиотерапевтическая               г. Кустанай

   поликлиника

5. Горстомполиклиника                           г. Рудный

6. Детский желудочно-кишечный санаторий         г. Рудный

7. Детский соматический санаторий               г. Рудный

8. Врачебно-физкультурный диспансер             г. Рудный

9. Горстомполиклиника                           г. Лисаковск

10. Горстомполиклиника                          г. Джетыгара

11. Детский желудочно-кишечный санаторий        г. Джетыгара

    "Дюймовочка"

12. Терапевтический корпус ЦРБ              Наурзумский район

13. ЦРБ: здание родильного отделения        Ленинский район

14. Бывшее здание ЦРБ на 75 коек            Камышинский район

15. Бывшее здание роддома                   Камышинский район

16. Бывшее здание инфекционного отделения   Камышинский район

17. Незаконченный строительный объект -         с. Тарановское

    роддом на 60 коек

18. Незаконченный строительный объект -         с. Тарановское

    пищеблок на 300 мест Тарановской ЦРБ

19. Трехэтажный корпус ЦРБ (отдельно        Мендыкаринский район

    стоящий)

20. Здание роддома ЦРБ                      Орджоникидзевский район


                       Мангистауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Облстомполиклиника                           г. Актау

2. Горстомполиклиника                           г. Жана-Узен

3. Умирзакская СВА                              г. Актау

4. СВА пос. Тенге                               г. Жана-Узен

5. Каракудукская СВА                            п. Каракудук

6. Кзыл-тюбинский ФАП                           п. Кзыл-тюбе

7. Облдезстанция                                г. Актау

8. Гордезстанция                                г. Жана-Узен

9. Бейнеузский дезотдел                         п. Бейнеу

10. Мангистауский дезотдел                      п. Шетпе

11. Каракиянский дезотдел                       п. Курык


                        Павлодарская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областной врачебно-физкультурный             г. Павлодар

   диспансер

2. МСЧ Павлодарского автомобильного завода      г. Павлодар

3. МСЧ Павлодарского тракторного завода         г. Павлодар

4. СВА                                          г. Павлодар

5. СВА Новочернорецк                            г. Павлодар

6. СВА совхоз "Техникум"                        г. Павлодар

7. База облмедснабжения                         г. Павлодар

8. ФАП "Муялды"                                 г. Павлодар

9. ФАП с. Черноярка                             г. Павлодар

10. Облстомполиклиника                          г. Павлодар

11. Горхозрасчетная поликлиника                 г. Павлодар

12. Горстомполиклиника для взрослых             г. Павлодар

13. Роддом платный                              г. Павлодар

14. ФАП                                         с. Сычевка

15. ФАП                                         с. Конжеколь

16. ФАП                                         с. Долгое

17. Молочная кухня                              г. Павлодар

18. Общежитие медработников                     г. Павлодар

19. Горстомполиклиника                          г. Экибастуз

20. Молочная кухня                              г. Экибастуз

21. Гордетсанаторий                             г. Экибастуз

22. Горстомполиклиника                          г. Аксу

23. Молочная кухня                              г. Аксу

24. Здравпункт Агропромышленного техникума      г. Павлодар

25. Здравпункт Казахско-немецкого бизнес        г. Павлодар

    колледжа

26. Здравпункт педколлежда                      г. Павлодар

27. Здравпункт СПТУ-7                           г. Павлодар

28. Здравпункт машиностроительного колледжа     г. Павлодар

29. Здравпункт Госуниверситета                  г. Павлодар

30. Здравпункт Медколледжа                      г. Павлодар

31. Здравпункт СПТУ-19                          г. Аксу

32. Здравпункт ВПУ-3                            г. Аксу

33. Здравпункт Энерготехникума                  г. Аксу

34. Здравпункт п. Черемушки                     г. Аксу

35. Здравпункт СПТУ-4                           г. Экибастуза

36. Здравпункт СПТУ-18                          г. Экибастуза

37. Здравпункт медучилища                       г. Экибастуза

38. Здравпункт горного техникума                г. Экибастуза

39. Здравпункт педучилища                       г. Экибастуза

40. Гордезстанция                               г. Экибастуза

41. Райдезстанция                               г. Экибастуза

42. Дезстанция                                  г. Аксу

43. Актогайская райдезстанция                   с. Краснокутск

44. Баянаульская райдезстанция                  п. Баянаул

45. Павлодарская райдезстанция                  г. Павлодар

46. Иртышская райдезстанция                     п. Иртышск

47. Майская райдезстанция                       с. Коктебе

48. Щербактинская райдезстанция                 п. Щербакты

49. Качирская дезстанция                        п. Качиры



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Здание детского противотуберкулезного        г. Павлодар

   санатория

2. Здание пансионата областной больницы         г. Павлодар

3. Здание детской поликлиники N 2               г. Экибастуз

4. Здание флюорографии городской больницы       г. Экибастуз

   (далее - ГБ) N 1

5. Гараж ГБ N 1                                 г. Экибастуз

6. Здание старого роддома                       г. Экибастуз

7. Здание детской поликлиники N 1               г. Экибастуз

8. Здание взрослой стомполиклиники              г. Экибастуз

9. Здание детской стомполиклиники               г. Экибастуз

10. Здание кожвендиспансера                     г. Экибастуз

11. Здание женской консультации N 2             г. Экибастуз

12. Комминтерновская СВА                        с. Естая

13. Бывшее здание ЦРБ                           п. Иртышск

14. Главный корпус Сосновской СУБ               Щербактинский район

15. Бывшее здание туббольницы                   п. Щербакты


                    Северо-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областная стоматологическая поликлиника      г. Петропавловск

2. Центр "Здоровье"                             г. Петропавловск

3. Городская поликлиника N 4                    г. Петропавловск

4-9. Аптеки Темирязевского района: NN 33,       Темирязевский район

  49, 59, 65, 74, 46

10-13. Аптеки Мамлютского района: NN 43,        Мамлютский район

  61, 75, 64

14-17. Аптеки Сергеевского района: NN 20,       Сергеевский район

  53, 91, 31

18-19. Аптеки Жамбылского района: NN 58, 63     Жамбылский район

20. Аптеки Бишкульского района: NN 85           Бишкульский район

21. Аптеки Соколовского пайона: N 24            Соколовский район

22-23. Аптеки Советского района: NN 19, 56      Советский район

24-25. Аптеки Московского района: NN 32, 86     Московский район

26-28. Аптеки Возвышенского района: NN 38,      Возвышенский район

   51, 68



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Городская больница N 1                       г. Петропавловск

2. Женская консультация N 1                     г. Петропавловск

3. Онкодиспансер N 3                            г. Петропавловск

4. Помещение онкодиспансера                     г. Петропавловск

5. Здание детской поликлиники N 2               г. Петропавловск

6. Помещение санатория "Солнечный"              г. Петропавловск


                      Семипалатинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Озерская СВА                             Жана-Семейский район

2. Чекоманская СВА                          Жана-Семейский район

3. Приреченская СВА                         Жана-Семейский район

4. Ново-Покровская СУБ                      Жана-Семейский район

5. Глуховская СВА                           Жана-Семейский район

6. Чаганская СВА                            Жана-Семейский район

7. Ново-Боженовская СВА                     Жана-Семейский район

8. Турксибская СВА                          Жана-Семейский район

9. Петровская СВА                           Жана-Семейский район

10. Знаменская СУБ                          Жана-Семейский район

11. Букинчинская СВА                        Жана-Семейский район

12. Роддом N 3                                  г. Семипалатинск

13. МСЧ АО "Сары-Арка"                          г. Семипалатинск

14. МСЧ КМО                                     г. Семипалатинск

15. Областная стоматологическая поликлиника     г. Семипалатинск

16. Аягузская стомполиклиника                   г. Аягуз

17. Жана-Семейская райполиклиника           Жана-Семейский район

18. Молочная кухня                              г. Семипалатинск

19. Горполиклиника N 3                          г. Семипалатинск

20. Женская консультация N 2                    г. Семипалатинск

21. Областное производственное объединение      г. Семипалатинск

    "Дезинфекция"

22. Центр реабилитации                          с. Бородулиха


                      Талдыкорганская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Хозрасчетная поликлиника                     г. Талдыкорган

2. Областная стоматологическая поликлиника      г. Талдыкорган

3. Стоматологическая поликлиника                г. Текели

4. Районная стоматологическая поликлиника       г. Жаркент

5. Восстановительный центр                      г. Уч-Арал

6. Детский оздоровительный санаторий            с. Коктал-Арасан

7. Здание ТОО "Медея"                           г. Талдыкорган

8. Здание медицинского центра (далее - МЦ)      г. Талдыкорган

   "Нур-Авиценум"



     II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Главный корпус детской больницы              г. Текели

2. Главный корпус туберкулезной больницы        г. Текели

3. Бывшая железнодорожная больница              ст. Сары-Озек

   Освободившиеся здания бывших СУБ после

   реорганизации в СВА

4. Здание СУБ                               с. Чубар, Талдыкорганский

                                            район

5. Здание СУБ                               с. Крупское,

                                            Талдыкорганский район

6. Здание СУБ                               с. Коксу, Гвардейский

                                            район

7. Здание СУБ                               с. Кальпе, Каратальский

                                            район

8. Здание СУБ                               с. Целинное, Капальский

                                            район


                         Тургайская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Областной врачебно-физкультурный             г. Аркалык

   диспансер

2. Областная дезостанция                        г. Аркалык

3. МСЧ филиала бокситового управления           г. Аркалык

4. МСЧ АО "Сары-Арка"                           г. Аркалык

5. Джангельдинская райдезостанция               с. Тургай

6. Стоматологический кабинет                    с. Тургай

   Джангельдинской ЦРБ

7. Зубопротезный кабинет Джангельдинской        с. Тургай

   ЦРБ

8. Стоматологический кабинет Амантогайской      с. Жалдама

   ЦРБ

9. Амантогайская райдезостанция                 с. Жалдама

10. Державинская райдезостанция                 г. Державинск

11. Зубопротезный кабинет Державинской ЦРБ      г. Державинск

12. Стоматологический кабинет Державинской      г. Державинск

    ЦРБ

13. Жаксынская райдезостанция                   с. Жаксы

14. Зубопротезный кабинет Жаксынской ЦРБ        с. Жаксы

15. Стоматологический кабинет Жаксынской ЦРБ    с. Жаксы

16. Жанадалинская райдезостанция                с. Тасты-Талды

17. Зубопротезный кабинет Жанадалинской ЦРБ     с. Тасты-Талды

18. Стоматологический кабинет Жанадалинской     с. Тасты-Талды

    ЦРБ

19. Зубопротезный кабинет Кийминской ЦРБ        с. Жана-Кийма

20. Стоматологический кабинет Кийминской ЦРБ    с. Жана-Кийма

21. Есильская райдезостанция                    г. Есиль

22. Есильская железнодорожная больница          г. Есиль

23. Аркалыкская райдезостанция                  с. Родина

24. Зубопротезный кабинет Аркалыкской ЦРБ       с. Родина

25. Амангельдинская райдезостанция              с. Амангельды

26. Зубопротезный кабинет Амангельдинской       с. Амангельды

    ЦРБ

27. Стоматологический кабинет                   с. Амагельды

    Амангельдинской ЦРБ

28. Октябрьская райдезостанция                  с. Октябрьское

29. Стоматологический кабинет Октябрьской       с. Октябрьское

    ЦРБ



        II. Приватизация зданий (помещений), пустующих и

                высвободившихся зданий в результате

                          оптимизации сети


1. Административное здание Аркалыкской ЦРБ      пос. Родина

2. Помещение Аптеки N 52                        г. Аркалык

3. Здание Державинской ЦРБ                      г. Державинск

4. Здание больницы в пгт Степной                пгт Степной

5. Здание областного онкодиспансера             г. Аркалык

6. Здание общежития медицинского колледжа       г. Аркалык

7. Здание баклаборатории облСЭС                 г. Аркалык


                     Южно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. АО "Южказмедснаб"                            г. Шымкент

2. Областная стоматологическая поликлиника      г. Шымкент

3. Областной физкультурный диспансер            г. Шымкент

4. Городская стоматологическая поликлиника      г. Шымкент

5. Молочный раздаточный пункт                   г. Шымкент

   мкр. "Спортивный"

6. Молочный раздаточный пункт мкр. "Север"      г. Шымкент

7. Молочный раздаточный пункт 8-й мкр.          г. Шымкент

8. Поликлиника N 3                              г. Шымкент

9. Медобъединение N 4                           г. Шымкент

10. Поликлиника МО N 4                          г. Шымкент

11. Районная стоматологическая поликлиника      Ордабасинский район

12. Поликлиника                                 Махтааральский район

13. Филиал ЦРБ                                  Махтааральский район

14. Хозрасчетный санаторий                      Туркестанский район

15. Детский пульмонологический санаторий        Туркестанский район

16. Стоматологическая поликлиника               г. Кентау

17. Здравпункт поликлиники "Лесхоз"             Арысский район

18. СВА "Задарья"                               Арысский район

19. СУБ "Джедыля"                               Арысский район

20. Зубопротезный кабинет                       г. Ленгер

21. Физиотерапевтический кабинет                г. Ленгер

22. Зубопротезный кабинет                       Алгабасский район

23. Стоматологическая поликлиника               Сайрамский район

24. Стоматологическая зубопротезная             Сайрамский район

    мастерская

25. СВА "Тюлькубас"                             Тулькубасский район

26. Стоматологическая поликлиника               Сарыагашский район

27. СВА совхоз "Дербазинский"                   Сарыагашский район

28. СВА АО "Кок-Су"                             Шардаринский район

29. Стоматологическая поликлиника               Шардаринский район

30. СУБ колхоза "Кызыл-тан"                     Казыгуртский район

31. СВА "Кара-боу"                              Казыгуртский район

32. Стоматологическая поликлиника               Кировский район

33. Водолечебница                               Жетысайский район

34. Стоматологическая поликлиника               Жетысайский район

35. Стоматологическая поликлиника               Сузакский район


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Учебный корпус медицинского колледжа         г. Ленгер

2. Общежитие медицинского колледжа              г. Ленгер

3. Детская поликлиника СУБ                  с. Турткуль Ордабасинский

                                            район

4. Центральная городская больница               г. Туркестан

5. Детская городская больница                   г. Туркестан

6. Кожно-венерологический диспансер             г. Туркестан

7. Стоматологическая поликлиника                г. Туркестан

8. Здание скорой медицинской помощи             г. Туркестан

9. Городской родильный дом                      г. Туркестан

10. Больница скорой помощи (недостроенное       г. Шымкент

    здание)

11. Детская поликлиника                         г. Шымкент

12. СУБ Карнак                                  г. Кентау

13. СУБ Ачисай                                  г. Кентау

14. Пульмонологическое отделение                г. Кентау

15. Лабораторный корпус                         г. Кентау

16. СВА Жана-кудык "Задарья"                    Арысский район

17. Поликлиника                                 Арысский район

18. Городская поликлиника                       г. Ленгер

19. Здание городской больницы                   г. Ленгер

20. Центр Восточной медицины                    Сайрамский район

21. Инфекционное отделение                      Шардаринский район

22. Здравпункт "Интымак"                        Кировский район

23. СУБ совхоза Ленина                          Жетысайский район

24. СУБ "Сузак"                                 Сузакский район

25. Больница (недостроенное здание)         с. Шолаккорган Сузакский

                                            район


                             г. Алматы


                I. Приватизация действующих объектов


1. Детский санаторий N 4                    Бостандыкский район

2. Хозрасчетная поликлиника                 Алмалинский район

3. Врачебная амбулатория пос. Ожет          Жетысуйский район

   городской поликлиники N 5

4. Врачебно-физкультурный диспансер         Ауэзовский район



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Стационар бывшей больницы                    п. Алатау




                        Объекты образования


                   Общеобразовательные учреждения


                        Акмолинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Немецкий гуманитарно-образовательный         г. Акмола

   центр



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Начальная школа "Булак"                      г. Акмола

2. Начальная школа "Омербай"                Селетинский район


                        Алматинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Средняя школа                            с. Нурлы Шелекского

                                            района

2. Школа-интернат                           с. Баканас Балхашского

                                            района


                   Восточно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Начальная школа N 2                          г. Усть-Каменогорск


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Неполная средняя школа N 2               г. Серебрянск

                                            Серебрянского района

2. Средняя школа                            г. Шемонаиха

                                            Шемонаихинского района

3. Неполная средняя школа                   п. Первомайка

                                            Шемонаихинского района


                         Жамбылская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Средняя школа Алгабас                    с. Бостандык Таласского

                                            района

2. Начальная школа им. Маметова             г. Шу

3. Средняя школа им. Сатбаева               г. Жанатас

4. Средняя школа Аккум                      с. Аккум Таласского

                                            района

5. Интернат при СШ                          с. Байкадам Сарысуйского

                                            района

6. Школа-интернат им. Макаренко             п. Аксуек Мойынкумского

                                            района

7. Школа-интернат                           п. Ровное Байзакского

                                            района


                       Жезказганская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Средняя школа им. Советской Армии        г. Приозерск

2. Средняя школа N 7                        п. Улытау Улытауского

                                            района

3. Начальная школа                          с. Касабай Актогайского

                                            района

4. Начальная школа                          с. Карашокы

                                            Жанааркинского района

5. Начальная школа                          с. Акшокы Шетского района

6. Начальная школа                          с. Кызылтау Агадырского

                                            района



             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Неполная средняя школа N 5               г. Каражал

2. Неполная средняя школа N 2               п. Карасай Жезденского

                                            района


                       Карагандинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Средняя школа N 22                           г. Караганда

2. Средняя школа N 13                           г. Караганда

3. Средняя школа N 77                           г. Караганда


                   Западно-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Начальная школа                          с. Бакаушинская

                                            Зеленовского района


                        Кокчетавская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Дружбинская начальная школа              с. Дружба Валихановского

                                            района

2. Атансорская начальная школа              с. Атансор Валихановского

                                            района

3. Атансорская начальная школа              с. Аккаин Валихановского

                                            района

4. Ворошиловская начальная школа            с. Ворошилова

                                            Валихановского района

5. Баянбайская начальная школа              с. Баянбай Валихановского

                                            района

6. Ново-Ефремовская начальная школа         с. Новоефремовка

                                            Зерендинского района

7. Каскатская начальная школа               с. Каскат

                                            Энбекшилдерского района

8. Волынская начальная школа                с. Волынка Келлеровского

                                            района

9. Средняя школа N 4                        г. Красноармейск

10. Енбекская начальная школа               с. Енбек Красноармейского

                                            района

11. Джелалдинская начальная школа           с. Жыланды Куйбышевского

                                            района

12. Неполная средняя школа N 12             г. Кокшетау



                        Кустанайская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Начальная школа им. Поповича             п. Свободное Камышинского

                                            района

2. Слусаринская начальная школа             п. Уркаш

3. Западная начальная школа                 п. Западный Карасуйского

                                            района

4. Снежинская

начальная школа               п. Снежинска

5. Средняя школа N 102                      п. Троебратное Ленинского

                                            района

6. Копинская начальная школа                п. Копинка Наурузумского

                                            района

7. Средняя школа N 1                        п. Аманкарагай

                                            Семиозерного района

8. Средняя школа N 2                        ст. Казанбасы Урицкого

                                            района

9. Начальная школа Целинная                 п. Целинный

                                            Комсомольского района

10. Начальная школа Дудуковская             п. Дудаковка

                                            Урицкого района

11. Начальная школа N 1                     п. Енбек Урицкого района

12. Неполная средняя школа N 54             ст. Новоурицк

13. Начальная школа N 1                     п. Давыдовка Федоровского

                                            района

14. Средняя школа N 1                       п. Федоровка

15. Средняя школа N 16                      г. Рудный

16. Школа-интернат                          г. Рудный

17. Средняя школа                           п. Бурлы Комсомольского

                                            района

18. Школа-интернат                          г. Жетыгара


                       Мангыстауская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Вечерняя школа N 1                       г. Актау

2. Средняя школа                            г. Форт-Шевченко

3. Средняя школа                            п. Шетпе

                                            Мангыстауского района


                        Павлодарская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Начальная школа                          с. Пахомова Качирского

                                            района

2. Школа-интернат                           с. Лебяжье Лебяжинского

                                            района

3. Бамульдинский                            с. Лебяжье Лебяжинского

                                            района

4. Потанинская средняя школа                с. Черное Лебяжинского

                                            района

5. Неполная средняя школа                   с. Ульяновка Успенского

                                            района

6. Неполная средняя школа                   с. Травенка



                    Северо-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Средняя школа N 41                       г. Петропавловск

2. Учебно-производственный комбинат N 1     г. Петропавловск

3. Учебно-производственный комбинат N 2     г. Петропавловск


                      Семипалатинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Школа-гимназия                           г. Семипалатинск

2. Школа-гимназия                           г. Семипалатинск

3. "Куаныш"                                 г. Семипалатинск

4. Школа "Азия-Д"                           г. Семипалатинск

5. Школа "Луч"                              п. Шульбинка

                                            Шульбинского района


                      Талдыкорганская область


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Средняя школа                            п. Аксу Аксуйского

                                            района

2. Начальная школа                          п. Маломайск Алакульского

                                            района

3. Начальная школа                          Копальский район

4. Интернат сш. Валиханова

5. Школа-интернат                           п. Сарканд Саркандского

                                            района

6. Пришкольный интернат                     Каратальский район

7. Балхашская средняя школа                 г. Текели

8. Школа-интернат                           г. Алматы



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Школа-интернат N 8                       Турксибский район

2. Учебно-производственный комбинат N 1     Жетысуйский район

3. Учебно-производственный комбинат N 2     Жетысуйский район

4. Учебно-производственный комбинат N 1     Алмалинский район

5. Вечерняя школа N 1                       Жетысуйский район

6. Вечерняя школа N 2                       Алмалинский район

7. Вечерняя школа N 4                       Алмалинский район

8. Вечерняя школа N 5                       Алмалинский район

9. Вечерняя школа N 6                       Медеуский район



                 Профессионально-технические школы


                        Актюбинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 3    г. Актюбинск


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Профессионально-техническая школа N 7    г. Актюбинск


                        Алматинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 4    г. Талгар


                         Атырауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 1    г. Атырау


                   Восточно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 6    г. Серебрянск

2. Профессионально-техническая школа N 21   с. Чапаево Зыряновского

                                            района

3. Профессионально-техническая школа N 33   г. Зайсан Зайсанского

                                            района

4. Профессионально-техническая школа N 2    г. Усть-Каменогорск

5. Профессионально-техническая школа N 8    г. Усть-Каменогорск


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Профессионально-техническая школа N 24   г. Шемонаиха

                                            Шемонаихинского района


                       Жезказганская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети



1. Профессионально-техническая школа N 5        г. Балхаш


                       Карагандинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 11   п. Корнеевка Ульяновского

                                            района

2. Профессионально-техническая школа N 17   с. Пионерское

                                            Осакаровского района

3. Профессионально-техническая школа N 5        г. Караганда

4. Профессионально-техническая школа N 10       г. Шахтинск

5. Профессионально-техническая школа N 14       г. Темиртау

6. Профессионально-техническая школа N 16       г. Караганда

7. Профессионально-техническая школа N 19       г. Караганда

8. Профессионально-техническая школа N 22       г. Караганда

9. Профессионально-техническая школа N 24       г. Темиртау

10. Профессионально-техническая школа N 28      г. Темиртау

11. Профессионально-техническая школа N 29      г. Темиртау


                       Кзыл-Ординская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 16       г. Аральск


                        Кокшетауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 5    с. Казгородок

                                            Энбекшильдерского района


                        Кустанайская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Профессионально-техническая школа N 25   с. Ленинское Ленинского

                                            района

2. Профессионально-техническая школа N 28   с. Бестюбе Камышинского

                                            района

3. Профессионально-техническая школа N 30   с. Ордженикидзе


                        Павлодарская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 18   г. Экибастуз

2. Профессионально-техническая школа N 28   с. Лебяжье Лебяжинского

                                            района

3. Профессионально-техническая школа N 2    с. Жаяу Муса

                                            Баянауылского района



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Профессионально-техническая школа N 21   с. Иртыш Иртышского

                                            района

2. Профессионально-техническая школа N 22   с. Октябрьское

                                            Качирского района

3. Профессионально-техническая школа N 24   с. Щербакты

                                            Щербактинского района

4. Профессионально-техническая школа N 27   с. Баянауыл

                                            Баянауылского района

5. Профессионально-техническая школа N 2    г. Павлодар


                    Северо-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 1    г. Петропавловск

2. Профессионально-техническая школа N 5    г. Петропавловск

3. Профессионально-техническая школа N 7    г. Петропавловск

4. Профессионально-техническая школа N 12   с. Сергеевка Сергеевского

                                            района

5. Профессионально-техническая школа N 19   с. Петровка Ленинского

                                            района

6. Профессионально-техническая школа N 17   с. Пресновка Пресновского

                                            района

7. Профессионально-техническая школа N 18   с. Асаново Бишкульского

                                            района

8. Профессионально-техническая школа N 21   с. Карагуга Булаевского

                                            района


                      Семипалатинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 14       г. Семипалатинск

2. Профессионально-техническая школа N 2        г. Семипалатинск

3. Профессионально-техническая школа            г. Семипалатинск

   "Эделет"

4. Профессионально-техническая школа            г. Семипалатинск

   "Болашак"

5. Профессионально-техническая школа            г. Семипалатинск

   "Инком"


                      Талдыкорганская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа        г. Уш Арал Алакульского

                                            района

2. Профессионально-техническая школа        п. Сарыозек

                                            Кербулакского района

3. Профессионально-техническая школа N 11   г. Сарканд Саркандского

                                            района

4. Профессионально-техническая школа N 2    г. Талдыкорган


                         Тургайская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа        п. Октябрьское

                                            Октябрьского района


                     Южно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Учебно-производственный центр N 6        г. Жетысай Жетысайского

                                            района

2. Учебно-производственный центр N 4        с. Казгурт Казгуртского

                                            района


                             г. Алматы


                I. Приватизация действующих объектов


1. Профессионально-техническая школа N 4        г. Алматы

2. Профессионально-техническая школа N 6        г. Алматы

3. Профессионально-техническая школа N 7        г. Алматы



               Средние специальные учебные заведения


                        Алматинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


Талгарский колледж Казахского                   г. Талгар

государственного аграрного университета


                       Жезказганская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Сатпаевский колледж культуры                 г. Сатпаев

   Жезказганского университета

2. Жезказганский горный колледж                 г. Жезказган

   Жезказганского университета


                       Карагандинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Карагандинский коммерческий колледж          г. Караганда

   Карагандинского государственного

   университета

2. Карагандинский колледж сервиса               г. Караганда

   Карагандинского государственного

   технического университета

3. Карагандинский колледж моды                 г. Караганда

   Карагандинского технического

   университета

4. Карагандинский бизнес-колледж                г. Караганда

   Карагандинского государственного

   университета

5. Карагандинский банковский колледж            г. Караганда


                        Кустанайская область


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Жетыкольский колледж Костанайского           г. Жетыгора

   государственного университета

2. Кустанайский колледж культуры                г. Кустанай

   Костанайского государственного

   университета



                    Северо-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Экономический колледж                        г. Петропавловск

   Северо-Казахстанского университета

2. Гуманитарный колледж                         г. Петропавловск

   Северо-Казахстанского университета

3. Технический колледж                          г. Петропавловск

   Северо-Казахстанского университета



                   Детские дошкольные учреждения


                        Акмолинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад                    с. Алексеевка Алексеевского района

2. Детский сад                    с. Алексеевка Алексеевского района

3. Детский сад                    с. Джамбула   Алексеевского района

4. Детский сад                    с. Искра      Алексеевского района

5. Детский сад                    с. Новорыбинка Алексеевского района

6. Детский сад                    с. Новорыбинка Алексеевского района

7. Детский сад                    с. Трудовое    Алексеевского района

8. Детский сад                    с. Хлебороб    Алексеевского района

9. Детский сад                    с. Урюпинка    Алексеевского района

10. Детский сад                   с. Ерофеевка   Алексеевского района

11. Детский сад                   с. Урюпинка    Алексеевского района

12. Детский сад                   с. Одесский    Алексеевского района

13. Детский сад                   с. Ивановское  Алексеевского района

14. Детский сад                   с. М-Александровский

                                  Алексеевского района

15. Детский сад                   с. Кзылжарский Астраханского района

16. Детский сад                   с. Атбасар Атбасарского района

17. Детский сад                   с. Мариновка Атбасарского района

18. Детский сад                   с. Новосельский Атбасарского района

19. Детский сад                   с. Садовое Атбасарского района

20. Детский сад                   с. Новосамарское Атбасарского

                                  района

21. Детский сад                   с. Косбармак Атбасарского района

22. Детский сад                   с. Николаевка Атбасарского района

23. Детский сад                   с. Каражар Атбасарского района

24. Детский сад                   с. Шуйское Атбасарского района

25. Детский сад                   с. Макеевка Атбасарского района

26. Детский сад                   с. Ладыженка Атбасарского района

27. Детский сад                   с. Тельмана Атбасарского района

28. Детский сад                   с. Покравка Атбасарского района

29. Детский сад                   с. Борисовка Атбасарского района

30. Детский сад                   с. Новоалександровка

                                  Атбасарского района

31. Детский сад                   с. Атбасар Атбасарского района

32. Детский сад                   с. Бараккульский

                                  Балкашинского района

33. Детский сад                   с. Колосовское Балкашинского

                                  района

34. Детский сад                   с. Маскимовское Балкашинского

                                  района

35. Детский сад                   с. Новоникольское

                                  Балкашинского района

36. Детский сад                   с. Новоникольский

                                  Балкашинского района

37. Детский сад                   с. Победа Балкашинского района

38. Детский сад                   с. Приозерное 1 Балкашинского

                                  района

39. Детский сад                   с. Приозерное 2 Балкашинского

                                  района

40. Детский сад                   с. Приозерное 3 Балкашинского

                                  района

41. Детский сад                   с. Сандыктарский Балкашинского

                                  района

42. Детский сад                   с. Широковская Балкашинского

                                  района

43. Детский сад                   с. Спасская Балкашинского района

44. Детский сад                   с. Спасская Балкашинского района

45. Детский сад                   с. 1 мая Балкашинского района

46. Детский сад                   с. Широковская Балкашинского района

47. Детский сад                   с. Вишневское Вишневского района

48. Детский сад                   с. Нововладимировка Вишневского

                                  района

49. Детский сад                   с. Новоалександровка

                                  Вишневского района

50. Детский сад                   с. Шортандинский Вишневского района

51. Детский сад                   с. Вишневка Вишневского района

52. Детский сад                   с. Тургай Ерментауского района

53. Детский сад                   с. Новомарковский Ерментауского

                                  района

54. Детский сад                   с. Пакровка Ерментауского района

55. Детский сад                   с. Благодатное Ерментауского района

56. Детский сад                   с. Пакровка Ерментауского района

57. Детский сад                   с. Спиридоновское Краснознаменского

                                  района

58. Детский сад                   с. им. Абая Краснознаменского

                                  района

59. Детский сад                   с. Арыктинское Кургальджинского

                                  района

60. Детский сад                   с. Дружба Кургальджинского района

61. Детский сад                   с. Карашалгинский Кургальджинского

                                  района

62. Детский сад                   с. им. Амангельды Кургальджинского

                                  района

63. Детский сад                   с. Коммуна Кургальджинского района

64. Детский сад                   с. Кургальджино Кургальджинского

                                  района

65. Детский сад                   с. Николаевка Макинского района

66. Детский сад                   с. Макинский Макинского района

67. Детский сад                   с. Красный Кордон Макинского района

68. Детский сад                   с. Вознесенское Макинского района

69. Детский сад                   с. Даниловка Макинского района

70. Детский сад                   с. Капитоновка Макинского района

71. Детский сад                   с. Карамышевский Макинского района

72. Детский сад                   с. Новобратское Макинского района

73. Детский сад                   с. Бестюбе Селетинского района

74. Детский сад                   с. Аксу Селетинского района

75. Детский сад                   с. Оразак Целиноградского района

76. Детский сад                   с. Романовка Целиноградского района

77. Детский сад                   с. Павлоградка Целиноградского

                                  района

78. Детский сад                   с. Приречьное Целиноградского

                                  района

79. Детский сад                   с. Антоновка Целиноградского района

80. Детский сад                   с. Воздвиженка Целиноградского

                                  района

81. Детский сад                   с. Новостройка Целиноградского

                                  района

82. Детский сад                   с. Садовая Целиноградского района

83. Детский сад                   с. Максимовка Целиноградского района

84. Детский сад                   с. Семеновка Целиноградского района

85. Детский сад                   с. Приозерное Целиноградского района

86. Детский сад                   с. Коши Целиноградского района

87. Детский сад                   с. Кирова Целиноградского района

88. Детский сад                   с. Куянды Целиноградского района

89. Детский сад                   с. Интернациональное

                                  Целиноградского района

90. Детский сад                   с. Калинино Целиноградского района

91. Детский сад                   с. Ильинка Целиноградского района

92. Детский сад                   с. Малиновка Целиноградского района

93. Детский сад                   с. Пригородный Целиноградского

                                  района

94. Детский сад                   с. Джангизкудук Целиноградского

                                  района

95. Детский сад                   с. Рождественка Целиноградского

                                  района

96. Детский сад                   с. Мичурино Целиноградского района

97. Детский сад                   с. Оразак Целиноградского района

98. Детский сад                   с. Шалкар Целиноградского района

99. Детский сад                   с. Новокубанка Шортандинского

                                  района

100. Детский сад                  с. Подлесное Шортандинского района

101. Детский сад                  с. Новоселовка Шортандинского

                                  района

102. Детский сад                  с. Елизаветинка Шортандинского

                                  района

103. Детский сад                  с. Октябрьское Шортандинского

                                  района

104. Детский сад N 39             г. Акмола

105. Ясли-сад "Балбобек"          с. Будене Индерского района

106. Ясли-сад "Арай"              с. Горы Индерского района

107. Ясли-сад "Арман"             с. Кулагино Индерского района

108. Ясли-сад "Гульдер"           п. Доссор Макатского района

109. Ясли-сад "Бобек"             п. Доссор Макатского района

110. Ясли-сад N 53                п. Макат Макатского района

111. Ясли-сад "Кызгалдак"         п. Доссор Макатского района

112. Ясли-сад N 2                 п. Махамбет Махамбетского района

113. Ясли-сад N 5                 п. Махамбет Махамбетского района

114. Ясли-сад N 7                 п. Махамбет Махамбетского района

115. Ясли-сад "Бульдершин"        п. Махамбет Махамбетского района

116. Ясли-сад "Камажай"           с. Новобогат Исатайского района

117. Ясли-сад "Акбота"            п. Аккистау Исатайского района

118. Ясли-сад "Айгулек"           п. Аккистау Исатайского района

119. Ясли-сад "Куншуак"           Разъезд N 13 Исатайского района

120. Ясли-сад "Жауказын"          Разъезд N 17 Исатайского района

121. Ясли-сад N 52                с. Сагиз Кзылкургинского района

122. Ясли-сад "Жауказын"          с. Мукур Кзылкургинского района

123. Ясли-сад "Айголек"           с. Жамбыл Кзылкургинского района

124. Ясли-сад "Болбобек"          с. Косшагил Кзылкургинского района

125. Ясли-сад "Жазира"            с. Косшагил Кзылкургинского района

126. Ясли-сад N 7                       г. Атырау

127. Ясли-сад N 31                      г. Атырау

128. Ясли-сад N 34                      г. Атырау

129. Ясли-сад N 37                      г. Атырау

130. Ясли-сад N 46                      г. Атырау

131. Ясли-сад N 47                      г. Атырау

132. Ясли-сад N 49                      г. Атырау

133. Ясли-сад N 51                      г. Атырау

134. Ясли-сад N 55                      г. Атырау

135. Ясли-сад N 56                      г. Атырау

136. Ясли-сад N 22                      г. Атырау

137. Ясли-сад N 57                      г. Атырау

138. Ясли-сад N 59                      г. Атырау

139. Ясли-сад N 27                      г. Атырау

140. Ясли-сад "Самал"             п. Бикжан Жылыйского района


                        Актюбинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад                       п. Хлебодаровка Актюбинского района

2. Ясли-сад                       ст. Опытная Актюбинского района

3. Ясли-сад                       п. Карабутак Айтекебийского района

4. Ясли-сад                       п. Аккуль Айтекебийского района

5. Ясли-сад                       п. Аралтугай Айтекебийского района

6. Ясли-сад                       п. Талдыксай Айтекебийского района

7. Ясли-сад                       п. Тасуткель Айтекебийского района

8. Ясли-сад                       п. Кзылжулдуз Айтекебийского района

9. Ясли-сад                       п. Кайнар Алгинского района

10. Ясли-сад                      п. Черноводск Алгинского района

11. Ясли-сад                      п. Жаркамыс Байгинского района

12. Ясли-сад                      п. Байганин Байгинского района

13. Ясли-сад                      с. Урожайное Богеткольского района

14. Ясли-сад                      п. Псковское Богеткольского района

15. Ясли-сад                      с. Северное Богеткольского района

16. Ясли-сад                      п. Комсомольское Богеткольского

                                  района

17. Ясли-сад                      п. Батамша Ленинского района

18. Ясли-сад                      п. Эрзерум Ленинского района

19. Ясли-сад                      п. Херсон Ленинского района

20. Ясли-сад                      п. Бородиновка Ленинского района

21. Ясли-сад                      п. Алимбетова Ленинского района

22. Ясли-сад                      с. Мартук Марткутского района

23. Ясли-сад                      с. Каратугай Марткутского района

24. Ясли-сад                      с. Мартук Марткутского района

25. Ясли-сад                      с. Яйсан Марткутского района

26. Ясли-сад                      КП Темир Муголжарского района

27. Ясли-сад                      п. Пионерский Октябрьского района

28. Ясли-сад                      г. Октябрьск Октябрьского района

29. Ясли-сад                      п. Шубаркудук Темирского района

30. Ясли-сад                      п. Шубаркудук Темирского района

31. Ясли-сад                      п. Уил Уилского района

32. Ясли-сад                      п. Берсиева Уилского района

33. Ясли-сад                      с. Курманова Уилского района

34. Ясли-сад                      с. Жекенды Уилского района

35. Ясли-сад                      с. Жетыкуль Уилского района

36. Ясли-сад                      с. Саралжын Уилского района

37. Ясли-сад                      с. Амангельды Уилского района

38. Ясли-сад                      ст. Никельтау Хромтауского района

39. Ясли-сад                      п. Кзыл су Хромтауского района

40. Ясли-сад                      п. Сусановка Хромтауского района

41. Ясли-сад                      п. Сухиновка Хромтауского района

42. Ясли-сад                      п. Коктау Хромтауского района

43. Ясли-сад                      п. Новороссийск Хромтауского района

44. Ясли-сад                      п. Новоалексеевский Хобдинского

                                  района

45. Ясли-сад                      г. Шалкар Шалкарского района

46. Ясли-сад                      г. Шалкар Шалкарского района

47. Ясли-сад                      г. Шалкар Шалкарского района

48. Ясли-сад                      п. Алабас Шалкарского района

49. Ясли-сад                      п. Сарсай Шалкарского района

50. Ясли-сад                      г. Шалкар Шалкарского района

51. Ясли-сад                      г. Актюбинск

52. Ясли-сад                      г. Актюбинск

53. Ясли-сад                      г. Актюбинск

54. Ясли-сад                      г. Актюбинск

55. Ясли-сад                      г. Актюбинск


                         Атырауская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад "Аккаин"              с. Томарлы Балыкшинского района

2. Ясли-сад "Когершин"            с. Бесикти Балыкшинского района

3. Ясли-сад "Жулдызша"            с. Талкайран Балыкшинского района

4. Ясли-сад "Родничок"            п. Геолог Балыкшинского района

5. Ясли-сад "Алия"                с. Курсай Балыкшинского района

6. Ясли-сад "Бобек"               с. Ракуша Балыкшинского района

7. Ясли-сад "Лабайский"           с. Суюндук Курмангазинского района

8. Ясли-сад "Амангельды"          с. Богатый Курмагазинского района

9. Ясли-сад "Уштаганский"         с. Суюндук Курмагазинского района

10. Ясли-сад "Азгырский"          с. Азгыр Курмагазинского района

11. Ясли-сад N 20 ММС             с. Кудряшово Курмагазинского района

12. Ясли-сад "Балапан"            с. Ганюшкино Курмагазинского района

13. Ясли-сад "Оркен"              с. Ганюшкино Курмагазинского района

14. Ясли-сад "Гульдаурен"         с. Зеленое Индерского района

15. Ясли-сад "Балбобек"           с. Будене Индерского района

16. Ясли-сад "Арай"               с. Горы Индерского района

17. Ясли-сад "Арман"              с. Кулагино Индерского района

18. Ясли-сад "Гульдер"            п. Доссор Макатского района

19. Ясли-сад "Бобек"              п. Доссор Макатского района

20. Ясли-сад N 53                 п. Макат Макатского района

21. Ясли-сад "Кызгалдак"          п. Доссор Макатского района

22. Ясли-сад N 2                  п. Махамбет Махамбетского района

23. Ясли-сад N 5                  п. Махамбет Махамбетского района

24. Ясли-сад N 7                  п. Махамбет Махамбетского района

25. Ясли-сад "Бульдершин"         п. Махамбет Махамбетского района

26. Ясли-сад "Камажай"            с. Новобогат Исатайского района

27. Ясли-сад "Акбота"             п. Аккистау Исатайского района

28. Ясли-сад "Айгулек"            п. Аккистау Исатайского района

29. Ясли-сад "Куншуак"            Разъезд N 13 Исатайского района

30. Ясли-сад "Жауказын"           Разъезд N 17 Исатайского района

31. Ясли-сад N 52                 с. Сагиз Кзылкургинского района

32. Ясли-сад "Жауказын"           с. Мукур Кзылкургинского района

33. Ясли-сад "Айголек"            с. Жамбыл Кзылкургинского района

34. Ясли-сад "Болбобек"           с. Косшагил Кзылкугинского района

35. Ясли-сад "Жазира"             с. Косшагил Кзылкугинского района

36. Ясли-сад N 7                  г. Атырау

37. Ясли-сад N 31                 г. Атырау

38. Ясли-сад N 34                 г. Атырау

39. Ясли-сад N 37                 г. Атырау

40. Ясли-сад N 46                 г. Атырау

41. Ясли-сад N 47                 г. Атырау

42. Ясли-сад N 49              

  г. Атырау

43. Ясли-сад N 51                 г. Атырау

44. Ясли-сад N 55                 г. Атырау

45. Ясли-сад N 56                 г. Атырау

46. Ясли-сад N 22                 г. Атырау

47. Ясли-сад N 57                 г. Атырау

48. Ясли-сад N 59                 г. Атырау

49. Ясли-сад N 27                 г. Атырау

50. Ясли-сад "Самал"              п. Бикжан Жылыйского района


                        Алматинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети



1. Ясли-сад "Балдырган"           с. Баканас Балхашского района

2. Ясли-сад N 31                  с. Бериктас Жамбылского района

3. Ясли-сад "Арай"                с. Узынагаш Жамбылского района

4. Ясли-сад N 4                   с. Кос-Узен Илийского района

5. Ясли-сад N 6                   с. Бурундай

6. Ясли-сад N 38                  г. Каскелен Каскеленского района

7. Ясли-сад N 43                  ст. Чемолган Каскеленского района

8. Ясли-сад N 41                  с. Рахат Каскеленского района

9. Ясли-сад N 16                  Баганашилского района

10. Ясли-сад N 19                 с. Кеген Кегенского района

11. Ясли-сад N 21                 с. Кеген Кегенского района

12. Ясли-сад "Бота"               с. Сарытаугум Куртинского района

13. Ясли-сад N 4                  с. Сарыжау Райымбекского района

14. Ясли-сад N 7                  Райымбекского района

15. Ясли-сад N 9                  с. Тонкурус Талгарского района

16. Ясли-сад N 14                 с. Кирово Талгарского района

17. Ясли-сад N 5                  с. Аркабай Талгарского района

18. Ясли-сад N 28                 с. Октябрь Талгарского района

19. Ясли-сад N 12                 с. Рыскулова Талгарского района

20. Ясли-сад N 13                 с. Большое Аксу Уйгурского района

21. Ясли-сад                      с. Актам Уйгурского района

22. Ясли-сад N 7                  с. Октябрьское Шелекского района

23. Ясли-сад N 4                  с. Шелек

24. Ясли-сад N 34                 с. Моловодное Енбекшиказахского

                                  района

25. Ясли-сад "Алтын балык"        г. Капчагай



                   Восточно-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад                       г. Лениногорск

2. Ясли-сад                       г. Лениногорск

3. Ясли-сад                       г. Лениногорск

4. Ясли-сад N 27                  г. Лениногорск

5. Ясли-сад N 40                  г. Лениногорск

6. Ясли-сад N 19                  г. Лениногорск

7. Ясли-сад N 8                   г. Лениногорск

8. Ясли-сад                       с. Хайрузовс Большенарымского

                                  района

9. Ясли-сад                       с. Новоберезовск Большенарымского

                                  района

10. Ясли-сад                      с. Маймырск Большенарымского района

11. Ясли-сад                      с. Солоновск Большенарымского

                                  района

12. Ясли-сад                      с. Малонарымск Большенарымского

                                  района

13. Ясли-сад                      с. Солдатовск Большенарымского

                                  района

14. Ясли-сад N 2                  с. Большенарымск Большенарымского

                                  района

15. Детский-сад                   с. Свинчатка Большенарымского

                                  района

16. Ясли-сад                      с. Буран Таврического района

17. Ясли-сад                      с. Гагарино Таврического района

18. Ясли-сад                      с. Привольное Таврического района

19. Ясли-сад                      с. Герасимовка Таврического района

20. Ясли-сад                      с. Восточное Таврического района

21. Ясли-сад                      с. Привольное Таврического района

22. Ясли-сад                      с. Донское Таврического района

23. Детский сад                   с. Ново-Тимофеевка Самарского

                                  района

24. Детский сад                   с. Белое Самарского района

25. Детский сад                   с. Миролюбовка Самарского района

26. Детский сад                   с. Новостройка Самарского района

27. Детский сад                   с. Московка Самарского района

28. Детский сад                   с. Мариногорска Самарского района

29. Детский сад                   с. Казнаковка Самарского района

30. Детский сад                   с. Кок-Жыра Самарского района

31. Детский сад                   с. Бастауши Самарского района

32. Детский сад                   с. Палатцы Самарского района

33. Детский сад                   с. Раздольное Самарского района

34. Детский сад                   с. Палатцы Самарского района

35. Детский сад                   с. Кальжир Маркакольского района

36. Детский сад                   с. Урунхайха Маркакольского района

37. Детский сад                   с. Теректы Маркакольского района

38. Детский сад                   с. Карабулак Зайсанского района

39. Детский сад                   с. Айнабулак Зайсанского района

40. Детский сад                   с. Кенсай Зайсанского района

41. Детский сад                   с. Джирово Зайсанского района

42. Детский сад                   с. Зайсан Зайсанского района

43. Детский сад                   с. Зайсан Зайсанского района

44. Детский сад                   с. Зайсан Зайсанского района

45. Детский сад                   с. Зайсан Зайсанского района

46. Детский сад                   с. Зайсан Зайсанского района

47. Детский сад                   с. Прибрежный Серебрянского района

48. Детский сад                   с. Первороссийский Серебрянского

                                  района

49. Детский сад                   с. Октябрьский Серебрянского района

50. Детский сад                   с. Березовка Серебрянского района

51. Детский сад                   с. Феклистовка Серебрянского района

52. Детский сад                   с. Васильевка Серебрянского района

53. Детский сад                   с. Карабулак Серебрянского района

54. Детский сад                   с. Карабулак Серебрянского района

55. Детский сад "Звездочка"       с. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

56. Детский сад "Орленок"         с. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

57. Детский сад "Искорка"         с. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

58. Детский сад "Сказка"          с. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

59. Детский сад "Сказка"          с. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

60. Детский сад "Светлячок"       с. Шемонаиха Шемонаихинского района

61. Детский сад                   с. Волчанка Шемонаихинского района

62. Детский сад                   с. Сугатовка Шемонаихинского района

63. Детский сад                   с. Рассыпное Шемонаихинского района

64. Детский сад                   с. Зевакино Шемонаихинского района

65. Детский сад                   с. Убинка Шемонаихинского района

66. Детский сад                   с. Коробиха Катон-Карагайского

                                  района

67. Детский сад                   с. Белое Катон-Карагайского района

68. Детский сад "Самал"           с. Катон Катон-Карагайского района

69. Детский сад                   с. Катон Катон-Карагайского района

70. Детский сад                   с. Катон Катон-Карагайского района

71. Детский сад                   с. Бозанбай Уланского района

72. Детский сад "Светлячок"       п. Асу-булак Уланского района

73. Детский сад "Орленок"         п. Белая Гора Уланского района

74. Детский сад                   с. Огневка Уланского района

75. Детский сад                   с. Жанузак Уланского района

76. Детский сад                   с. Уланское Уланского района

77. Детский сад                   с. Васильевка Уланского района

78. Детский сад                   с. Канайка Уланского района

79. Детский сад                   с. Верхние Уланского района

80. Детский сад                   с. Такынты Уланского района

81. Детский сад                   с. Алмасай Уланского района

83. Детский сад "Золотая рыбка"   с. Приозерное Тарбагатайского

                                  района

84. Детский сад "Асем"            с. Приозерное Тарбагатайского

                                  района

85. Детский сад "Балауса"         с. Акжар Тарбагатайского района

86. Детский сад "Аленький         п. Глубокое Тарбагатайского района

    цветочек"


                         Жамбылская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад "Солнышко"            с. Мерке Меркенского района

2. Ясли-сад "Светлячок"           с. Мерке Меркенского района

3. Ясли-сад                       с. Бурно Жуалынского района

4. Ясли-сад "Биликуль"            с. Биликуль Жуалынского района

5. Ясли-сад N 2                   с. Мынбулак Жуалынского района

6. Ясли-сад "Колокольчик"         г. Шу Шуйского района

7. Ясли-сад "Ивушка"              г. Шу Шуйского района

8. Ясли-сад "Гульдер"             г. Шу Шуйского района

9. Ясли-сад N 40                  г. Шу Шуйского района

10. Ясли-сад N 2                  г. Жанатас

11. Ясли-сад N 4                  г. Жанатас

12. Ясли-сад N 5                  г. Жанатас

13. Ясли-сад N 6                  г. Жанатас

14. Ясли-сад N 10                 г. Жанатас

15. Ясли-сад N 13                 г. Жанатас

16. Ясли-сад N 16                 г. Жанатас

17. Ясли-сад N 18                 г. Жанатас

18. Ясли-сад N 17                 г. Жанатас

19. Ясли-сад N 21                 г. Жанатас

20. Ясли-сад N 23                 г. Жанатас

21. Ясли-сад N 26                 г. Жанатас

22. Ясли-сад N 15                 г. Жанатас

23. Ясли-сад N 24                 г. Жанатас

24. Ясли-сад N 1                  г. Жанатас

25. Ясли-сад N 11                 г. Жанатас

26. Ясли-сад N 12                 г. Жанатас

27. Ясли-сад "Куаныш"             с. Толе би Шуйского района

28. Ясли-сад "Бульдершин"         с. Толе би Шуйского района

29. Ясли-сад N 1                  г. Тараз

30. Ясли-сад N 4                  г. Тараз

31. Ясли-сад N 6                  г. Тараз

32. Ясли-сад N 12                 г. Тараз

33. Ясли-сад N 13                 г. Тараз

34. Ясли-сад N 18                 г. Тараз

35. Ясли-сад N 19                 г. Тараз

36. Ясли-сад N 21                 г. Тараз

37. Ясли-сад N 25                 г. Тараз

38. Ясли-сад N 32                 г. Тараз

39. Ясли-сад "Шагала"             г. Каратау

40. Ясли-сад "Жулдыз"             г. Каратау

41. Ясли-сад N 7                  г. Каратау

42. Ясли-сад N 8                  г. Каратау

43. Ясли-сад "Куннуры"            г. Каратау

44. Ясли-сад "Балбобек"           г. Каратау

45. Ясли-сад "Светлячок"          г. Каратау

46. Ясли-сад N 12                 г. Каратау

47. Ясли-сад "Балдаурен"          г. Каратау

48. Ясли-сад "Асем"               п. Коктал

49. Ясли-сад "Казахстан"          к/з Казахстан Луговского района

50. Ясли-сад                      г. Жанатас



                       Жезказганская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад "Чебурашка"           п. Жезды

2. Ясли-сад "Ручеек"              г. Балхаш

3. Ясли-сад "Огонек"              г. Балхаш

4. Ясли-сад "Айгуль"              г. Балхаш

5. Ясли-сад "Тополек"             г. Балхаш

6. Ясли-сад "Ер-Тостик"           г. Балхаш

7. Ясли-сад "Сауле"               г. Балхаш

8. Ясли-сад "Сказка"              п. Коунрад

9. Ясли-сад "Радуга"              п. Коунрад

10. Ясли-сад "Арман"              п. Саяк

11. Ясли-сад "Акжайдак"           ст. Акжайдак

12. Ясли-сад МПС                  ст. Орта-Дересин

13. Ясли-сад МПС                  ст. Ашиозек

14. Ясли-сад N 6                  г. Жезказган

15. Ясли-сад N 14                 г. Жезказган

16. Ясли-сад "Ромашка"            г. Каражал

17. Ясли-сад "Балбобек"           п. Агадырь

18. Ясли-сад "Алпамыс"            с. Акчатау

19. Ясли-сад "Солнышко"           п. Агадырь

20. Ясли-сад "Оркен"              п. Улытау

21. Ясли-сад "Айголек"            п. Жезды

22. Ясли-сад "Балдырган"          п. Атасу Жанааркинского района

23. Ясли-сад N 2                  г. Сатпаев

24. Ясли-сад "Солнышко"           п. Атасу Жанааркинского района


                   Западно-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад N 4                г. Аксай

2. Детский сад N 2                п. Джаныбек Джаныбекского района

3. Детский сад N 4                п. Джаныбек Джаныбекского района

4. Детский сад N 5                п. Джаныбек Джаныбекского района

5. Детский сад N 8                с. Джаныбек Джаныбекского района

6. Детский сад N 1                п. Черноярово Зеленовского района

7. Детский сад N 2                п. Озерное Зеленовского района

8. Детский сад                    п. Талдыкудук Жалпакталского района

9. Детский сад "Салтанат"         с. Казталовка Казталовского района

10. Детский сад                   с. Амангельды Таскалинского района

11. Детский сад                   с. Калунгайта Каратобинского района

12. Детский сад                   с. Актайсай Каратобинского района

13. Детский сад                   с. Шоптыкуль Каратобинского района

14. Детский сад N 3               п. Джамбейта Сырымского района

15. Детский сад N 2               п. Урда Урдинского района

16. Детский сад N 7               п. Урда Урдинского района

17. Детский сад N 3               п. Урда Урдинского района

18. Детский сад                   п. Лбищенск Чапаевского района

19. Ясли-сад N 2                  п. Чингирлау Чингирлауского района

20. Ясли-сад N 10                 с. Белогорка Чингирлауского района

21. Ясли-сад N 13                 с. Жанакуш Чингирлауского района

22. Детский сад                   Жалпакский район

23. Детский сад                   п. Нурсай Казталовского района

24. Детский сад                   п. Калмыково Тайпакского района



                       Карагандинская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад "Ромашка"             г. Абай

2. Ясли-сад "Веселинка"           г. Абай

3. Ясли-сад "Звездочка"           г. Абай

4. Ясли-сад "Ласточка"            г. Абай

5. Ясли-сад "Золотинка"           г. Абай

6. Ясли-сад "Теремок"             г. Абай

7. Ясли-сад "Василек"             г. Абай

8. Ясли-сад "Тополек"             г. Абай

9. Ясли-сад "Ручеек"              Ленинский район

10. Ясли-сад "Ромашка"            Ленинский район

11. Ясли-сад "Огонек"             Ленинский район

12. Ясли-сад "Атамура"            Ленинский район

13. Ясли-сад "Шолпан"             Ленинский район

14. Ясли-сад "Лебедушка"          Ленинский район

15. Ясли-сад "Смелый"             Ленинский район

16. Ясли-сад "Воробышек"          Ленинский район

17. Ясли-сад "Белоснежка"         Ленинский район

18. Ясли-сад "Филиппок"           Ленинский район

19. Ясли-сад "Орленок"            г. Шахтинск

20. Ясли-сад "Черемушка"          г. Шахтинск

21. Ясли-сад "Колокольчик"        г. Шахтинск

22. Ясли-сад "Бульдиршин"         Казыбекбийский район

23. Ясли-сад "Жулдыз"             Каркаралинский район

24. Ясли-сад "Искорка"            Молодежный район

25. Ясли-сад "Василек"            Молодежный район

26. Ясли-сад "Балбобек"           Нуринский район

27. Ясли-сад "Буратино"           Нуринский район

28. Ясли-сад "Буратино"           Осакаровский район

29. Ясли-сад "Медвежонок"         Осакаровский район

30. Ясли-сад "Колокольчик"        Осакаровский район

31. Ясли-сад "Солнышко"           Осакаровский район

32. Ясли-сад "Хрустальный"        Октябрьский район

33. Ясли-сад "Балдырган"          Октябрьский район

34. Ясли-сад "Балапан"            Октябрьский район

35. Ясли-сад "Солнышко"           Кировский район

36. Ясли-сад "Колосок"            Кировский район

37. Ясли-сад "Белочка"            Кировский район

38. Ясли-сад "Чебурашка"          Железнодорожный район

39. Ясли-сад "Аленушка"           г. Сарань

40. Ясли-сад "Зоренька"           г. Сарань

41. Ясли-сад "Светлячок"          г. Сарань

42. Ясли-сад "Журавушка"          г. Сарань

43. Ясли-сад "Чайка"              г. Сарань

44. Ясли-сад "Солнышко"           г. Сарань

45. Ясли-сад "Орленок"            г. Темиртау

46. Ясли-сад "Снежинка"           г. Темиртау

47. Ясли-сад "Золотой ключик"     г. Темиртау

48. Ясли-сад "Ласточка"           г. Темиртау

49. Ясли-сад "Березинка"          г. Темиртау

50. Ясли-сад "Серебряные копытце" г. Темиртау

51. Ясли-сад "Светлана"           г. Темиртау

52. Ясли-сад "Золотой улей"       г. Темиртау


                       Кзыл-Ординская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Детский сад "Саулет"           п. "30 лет Казахстана"

                                  Шиилинского района

2. Детский сад "Рахат"            к/з "Акмая" Шиилинского района

3. Детский сад "Жансеит"          п. Жансеит Шиилинского района

4. Детский сад N 6 "Шугла"        п. Шиили Шиилинского района

5. Детский сад N 10 "Айгуль"      п. Сунаката Жанакорганского района

6. Детский сад N 2 "Балдырган"    п. Жанакорган Жанакорганского

                                  района

7. Детский сад N 8 "Айголек"      п. Калапондирис Жанакорганского

                                  района

8. Детский сад N 11 "Балдуарен"   п. Томенарык Жанакорганского района

9. Детский сад N 9                г. Кзыл-Орда

10. Детский сад N 10              г. Кзыл-Орда

11. Детский сад N 7               г. Кзыл-Орда

12. Детский сад N 53 "Балдаурен"  г. Кзыл-Орда

13. Детский сад N 6 "Балбулак"    г. Кзыл-Орда

14. Детский сад N 5 "Жанар"       г. Кзыл-Орда

15. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

16. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

17. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

18. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

19. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

20. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

21. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

22. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

23. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

24. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

25. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

26. Детский сад                   г. Кзыл-Орда

27. Детский сад                   г. Кзыл-Орда


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад N 6 "Мереке"       г. Аральск

2. Детский сад N 30 "Аккаин"      г. Аральск

3. Детский сад N 3 "Жазира"       г. Аральск

4. Детский сад N 7 "Толкын"       г. Аральск

5. Детский сад N 32 "Жулдыз"      г. Аральск

6. Детский сад N 5 "Алтын сака"   п. Новоказалинск Казалинского

                                  района

7. Детский сад N 16 "Балапан"     п. Бирлик Казалинского района

8. Детский сад N 26 "Ертостик"    п. "Акпан Батыр" Казалинского

                                  района

9. Детский сад N 27 "Бобек"       тов-во "Калкей" Казалинского района

10. Детский сад N 6 "Жасулан"     п. Жусалы Кармакшинского района

11. Детский сад N 5 "Балдырган"   п. Жусалы Кармакшинского района

12. Детский сад N 13 "Жауказын"   с/з Ондарья Кармакшинского района

13. Детский сад N 20              п. Жалагаш Жалагашского района

14. Детский сад N 5               п. "Аккошкар" Жалагашского района

15. Детский сад N 10              с/з "Аксу" Жалагашского района

16. Детский сад "Инкардарья"      п. Инкардарья Теренозекского района

17. Детский сад "Сейфуллина"      с/з им. Сейфуллина Теренозекского

                                  района

18. Детский сад N 3 "Балдырган"   п. Шаган Теренозекского района

19. Детский сад "Гульдер"         Теренозекского района

20. Детский сад                   уч. Амангельды

21. Детский сад N 2 "Сауле"       п. Тасбугет Сырдарьинского района

22. Детский сад N 14 "Шугла"      с/з Абая Сырдарьинского района

23. Детский сад N 6 "Гульдаурен"  п. МИС Сырдарьинского района

24. Детский сад N 25 "Балапан"    с/з Талдыарал Сырдарьинского района


                        Кокшетауская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад N 15               с. Айыртау Айыртауского района

2. Детский сад N 26               с. Лавровка Айыртауского района

3. Детский сад N 28               с. Сырымбет Айыртауского района

4. Детский сад N 22               с. Карасевка Айыртауского района

5. Детский сад "Учолкинский"      Айыртауского района

6. Детский сад "Аканбурлыкский"   с. Аканбурлык Арыкбалыкского района

7. Детский сад "Колосок"          с. Имантау Арыкбалыкского района

8. Детский сад "Теремок"          с. Наследниковкая Арыкбалыкского

                                  района

9. Ясли-сад "Балбобек"            с. Аксу Валихановского района

10. Ясли-сад "Сандугаш"           с. Сарадыр Валихановского района

11. Ясли-сад "Ак-ку"              с. Жарык копа Валихановского района

12. Ясли-сад "Куаныш"             с. Энбекшилдерское Валихановского

                                  района

13. Ясли-сад "Алпамыс"            с. Валиханово Валихановского района

14. Ясли-сад "Асель"              с. Валиханово Валихановского района

15. Ясли-сад "Карлыгаш"           с. Валиханово Валихановского района

16. Ясли-сад "Балдырган"          с. Чапаевское Валихановского района

17. Ясли-сад "Балауса"            с. Кайрат Валихановского района

18. Ясли-сад "Березовка"          с. Зеренды Зерендинского района

19. Ясли-сад "Ромашка"            с. Зеренды Зерендинского района

20. Ясли-сад "Ягодка"             с. Малые Тюкты Зерендинского района

21. Ясли-сад "Солнышко"           с. Чаглинка Зерендинского района

22. Ясли-сад "Буратино"           с. Водопьяновка Зерендинского

                                  района

23. Ясли-сад "Солнышко"           с. Серафимовка Зерендинского района

24. Ясли-сад "Акбота"             с. Карабулак Зерендинского района

25. Ясли-сад "Чайка"              с. Викторовка Зерендинского района

26. Ясли-сад "Тополек"            с. Исаковка Зерендинского района

27. Ясли-сад "Золушка"            с. Костомаровка Зерендинского

                                  района

28. Ясли-сад "Ручеек"             с. Пухальское Зерендинского района

29. Ясли-сад "Колобок"            с. Троицкое Зерендинского района

30. Ясли-сад "Тополек"            с. Кандыбай Кызылтуского района

31. Ясли-сад "Колосок"            с. Чехово Кызылтуского района

32. Ясли-сад "Алия"               с. Кызылту Кызылтуского района

33. Ясли-сад "Солнышко"           с. Кызылту Кызылтуского района

34. Ясли-сад "Балдырган"          с. Ундруский Кызылтуского района

35. Ясли-сад "Чайка"              с. Драгомировка Келлеровского

                                  района

36. Ясли-сад "Аленушка"           с. Димитровка Келлеровского района

37. Ясли-сад "Буратино"           с. Октябрьское Келлеровского района

38. Ясли-сад "Колосок"            с. Крамоторское Келлеровского

                                  района

39. Ясли-сад "Солнышко"           с. Нагорное Келлеровского района

40. Ясли-сад "Чебурашка"          с. Обуховка Келлеровского района

41. Ясли-сад "Одуванчик"          с. Иван-город Келлеровского района

42. Ясли-сад "Солнышко"           с. Красногорское Келлеровского

                                  района

43. Ясли-сад "Солнышко"           с. Любимовка Келлеровского района

44. Ясли-сад "Колосок"            с. Краснокаменское Келлеровского

                                  района

45. Ясли-сад "Снежинка"           с. Озерное Келлеровского района

46. Ясли-сад "Колокольчик"        с. Макашевка Келлеровского района

47. Ясли-сад "Балауса"            с. Ельтай Кокшетауского района

48. Ясли-сад "Чебурашка"          с. Пахарь Кокшетауского района

49. Ясли-сад "Балдырган"          с. Кызыл сая Кокшетауского района

50. Ясли-сад "Балдырган"          с. Донгулагаш Кокшетауского района

51. Ясли-сад "Мишутка"            с. Доломитовый Кокшетауского района

52. Ясли-сад "Чебурашка"          с. Берлистык Кокшетауского района

53. Ясли-сад "Счастливое детство" с. Заречное Кокшетауского района

54. Ясли-сад "Аленушка"           с. Гранитное Кокшетауского района

55. Ясли-сад "Гномик"             ст. Чаглинка Кокшетауского района

56. Ясли-сад "Золотой Петушок"    с. Раздольное Кокшетауского района

57. Ясли-сад "Гульдер"            с. Васильковка Кокшетауского района

58. Ясли-сад "Мишутка"            с. Павловка Кокшетауского района

59. Ясли-сад "Колобок"            с. Куропаткино Кокшетауского района

60. Ясли-сад "Аленушка"           с. Молодежное Кокшетауского района

61. Ясли-сад "Росинка"            с. Линеевка Кокшетауского района

62. Ясли-сад "Арман"              с. Конуспай Кокшетауского района

63. Ясли-сад "Березка"            с. Симферопольское Кокшетауского

                                  района

64. Ясли-сад "Солнышко"           с. Ивановка Кокшетауского района

65. Ясли-сад "Василек"            с. Красное Кокшетауского района

66. Ясли-сад "Колосок"            с. Приречное Кокшетауского района

67. Ясли-сад N 10                 с. Заречное Красноармейского района

68. Ясли-сад N 13                 с. Новоприречное Красноармейского

                                  района

69. Ясли-сад N 14                 с. Кантемировец Красноармейского

                                  района

70. Ясли-сад N 15                 с. Дорожное Красноармейского района

71. Ясли-сад N 17                 с. Восточное Красноармейского

                                  района

72. Ясли-сад N 22                 с. Мироновка Красноармейского

                                  района

73. Ясли-сад N 23                 с. Виноградовка Красноармейского

                                  района

74. Ясли-сад N 30                 с. Берлиновка Красноармейского

                                  района

75. Ясли-сад N 11                 с. Октябрьское Красноармейского

                                  района

76. Ясли-сад N 32                 г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

77. Ясли-сад N 6                  г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

78. Ясли-сад "Теремок"            п. Куйбышевский Куйбышевского

                                  района

79. Ясли-сад "Аленушка"           с. Черновое Куйбышевского района

80. Ясли-сад "Узынкольский"       с. Узынколь Куйбышевского района

81. Ясли-сад "Тополек"            с. Ефимовка Куйбышевского района

82. Ясли-сад "Ласточка"           с. Западное Куйбышевского района

83. Ясли-сад "Ромашка"            с. Ставрополье Куйбышевского района

84. Ясли-сад "Колосок"            с. Урожайное Куйбышевского района

85. Ясли-сад "Вишенка"            с. Дружба Куйбышевского района

86. Ясли-сад "Ласточка"           с. Целинное Куйбышевского района

87. Ясли-сад "Звездочка"          с. Ащиголь Ленинградского района

88. Ясли-сад "Незабудка"          с. Бостан Ленинградского района

89. Ясли-сад "Колобок"            с. Восход Ленинградского района

90. Ясли-сад "Ромашка"            с. Киевский Ленинградского района

91. Ясли-сад "Березка"            с. Кзылтуское Ленинградского района

92. Ясли-сад "Солнышко"           с. Лениградское Ленинградского

                                  района

93. Ясли-сад "Снежинка"           с. Кузбасс Ленинградского района

94. Ясли-сад "Солнышко"           с. Менжинское Ленинградского района

95. Ясли-сад "Айголек"            с. Алкатерек Ленинградского района

96. Ясли-сад "Березка"            с. Талшик Ленинского района

97. Ясли-сад "Айголек"            с. Уялы Ленинского района

98. Ясли-сад "Аленка"             с. Коммунизм Ленинского района

99. Ясли-сад "Малыш"              с. Казанское Ленинского района

100. Ясли-сад "Колос"             с. Колос Ленинского района

101. Ясли-сад "Колосок"           с. Тугуржап Ленинского района

102. Ясли-сад "Золотой ключик"    с. Райсовка Рузаевского района

103. Ясли-сад "Елочка"            с. Беспаловка Рузаевского района

104. Ясли-сад "Тополек"           с. Березовка Рузаевского района

105. Ясли-сад                     с. Привольное Рузаевского района

106. Ясли-сад "Балапан"           с. Гавриловка Рузаевского района

107. Ясли-сад "Балбобек"          с. Рузаевка Рузаевского района

108. Ясли-сад "Чебурашка"         с. Тахтаброд Чистопольского района

109. Ясли-сад "Олеся"             с. Князевка Чистопольского района

110. Ясли-сад "Балауса"           с. Кырымбет Чистопольского района

111. Ясли-сад "Звездочка"         с. Тахтаброд Чистопольского района

112. Ясли-сад "Ласточка"          с. Литвиновка Чистопольского района

113. Ясли-сад "Балдырган"         с. Чистополье Чистопольского района

114. Ясли-сад "Солнышко"          с. Чистополье Чистопольского района

115. Ясли-сад "Колосок"           с. Тахтаброд Чистопольского района

116. Ясли-сад "Дюймовочка"        с. Чистополье Чистопольского района

117. Ясли-сад "Колосок"           с. Привольное Чистопольского района

118. Ясли-сад "Сазановский"       с. Сазановка Чистопольского района

119. Ясли-сад "Тендикский"        с. Тендик Чистопольского района

120. Ясли-сад "Балапан"           с. Шагалалы Чистопольского района

121. Ясли-сад "Буратино"          с. Семеновка Чистопольского района

122. Ясли-сад N 28                с. Ясная Поляна Чкаловского района

123. Ясли-сад N 15                с. Петровка Чкаловского района

124. Ясли-сад N 10                с. Карагаш Чкаловского района

125. Ясли-сад N 14                с. Тихоокеанская Чкаловского района

126. Ясли-сад N 13                с. Шункурколь Чкаловского района

127. Ясли-сад N 25                с. Калиновка Чкаловского района

128. Ясли-сад "Солнышко"          с. Златополье Щучинского района

129. Ясли-сад "Березка"           с. Румкай Щучинского района

130. Ясли-сад "Балдырган"         с. Первомай Щучинского района

131. Ясли-сад "Аленка"            с. Новоандреевка Щучинского района

132. Ясли-сад "Балапан"           с. Жасыл Щучинского района

133. Ясли-сад "Березка"           с. Брусиловка Щучинского района

134. Ясли-сад "Ертостик"          с. Степняк Энбекшильдерского района

135. Ясли-сад N 24                с. Макинка Энбекшильдерского района

136. Ясли-сад "Балдырган"         г. Кокшетау

137. Ясли-сад "Колокольчик"       г. Кокшетау

138. Ясли-сад "Зорька"            г. Кокшетау

139. Ясли-сад "Самал"             г. Кокшетау

140. Ясли-сад "Айголек"           г. Кокшетау

141. Ясли-сад "Ручеек"            г. Кокшетау

142. Ясли-сад N 14                п. Боровое

143. Ясли-сад N 18                п. Боровое


                        Кустанайская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад                       п. Кубековка Алтынсаринского района

2. Ясли-сад N 19                  п. Забеловка Жетыгаринского района

3. Ясли-сад N 2                   п. Элеваторный Жетыгаринского

                                  района

4. Ясли-сад N 2                   с. Камышино Камышинского района

5. Ясли-сад N 9                   п. Фрунзе Камышинского района

6. Ясли-сад N 19                  п. Свободное Камышинского района

7. Ясли-сад N 13                  п. Бестюбе Камышинского района

8. Ясли-сад N 25                  п. Сарыкуль Комсомольского района

9. Ясли-сад N 27                  с. Котлованное Комсомольского

                                  района

10. Ясли-сад N 34                 с. Святославка Комсомольского

                                  района

11. Ясли-сад N 42                 п. Победа Комсомольс

кого района

12. Ясли-сад N 15                 п. Талапкер Комсомольского района

13. Ясли-сад N 26                 п. Веселый Куч Комсомольского

                                  района

14. Ясли-сад N 11                 ст. Магнынай Комсомольского района

15. Ясли-сад N 3                  п. Затобольск Кустанайского района

16. Ясли-сад N 4                  п. Затобольск Кустанайского района

17. Ясли-сад N 5                  п. Затобольск Кустанайского района

18. Ясли-сад N 9                  п. Затобольск Кустанайского района

19. Ясли-сад N 49                 с. Мичуринское Кустанайского района

20. Ясли-сад N 10                 ст. Озерное Кустанайского района

21. Ясли-сад N 13                 п. Заречный Кустанайского района

22. Ясли-сад N 15                 п. Рыспай Кустанайского района

23. Ясли-сад N 16                 п. Осиновка Кустанайского района

24. Ясли-сад N 14                 п. Абай Кустанайского района

25. Ясли-сад N 40                 п. Коскуль Кустанайского района

26. Ясли-сад N 70                 п. Октябрьский Кустанайского района

27. Ясли-сад "Самирский"          п. Сев. Жаркуль Кустанайского

                                  района

28. Ясли-сад                      п. Рыбиное Кустанайского района

29. Ясли-сад                      п. Шок-Карагай Кустанайского района

30. Ясли-сад                      п. Молокановка Кустанайского района

31. Ясли-сад                      п. Нечаевка Кустанайского района

32. Ясли-сад                      п. Сормовка Кустанайского района

33. Ясли-сад                      п. Сормовка Кустанайского района

34. Ясли-сад N 32                 п. Амангельды Кустанайского района

35. Ясли-сад N 67                 п. Владимировка Кустанайского

                                  района

36. Ясли-сад N 42                 п. Надеженка Кустанайского района

37. Ясли-сад N 56                 п. Сурикова Кустанайского района

38. Ясли-сад "Звездочка"          п. Ленина Ленинского района

39. Ясли-сад "Сауле"              п. Ленина Ленинского района

40. Ясли-сад N 5                  п. Боровской Мендыкаринского района

41. Ясли-сад N 3                  п. Первомайский Мендыкаринского

                                  района

42. Ясли-сад N 6                  п. Боровской Мендыкаринского района

43. Ясли-сад N 4                  п. Боровской Мендыкаринского района

44. Ясли-сад N 8                  п. Долбушка Мендыкаринского района

45. Ясли-сад N 7                  п. Боровской Мендыкаринского района

46. Ясли-сад N 10                 п. Введенка Мендыкаринского района

47. Ясли-сад N 40                 п. Красносельское Мендыкаринского

                                  района

48. Ясли-сад N 36                 п. Никитинка Мендыкаринского района

49. Ясли-сад N 21                 п. Чернышевка Мендыкаринского

                                  района

50. Ясли-сад N 28                 п. Загаринка Мендыкаринского района

51. Ясли-сад N 29                 п. Каренинка Мендыкаринского района

52. Ясли-сад N 19                 п. Алешкино Мендыкаринского района

53. Ясли-сад N 23                 п. Узунагаш Мендыкаринского района

54. Ясли-сад N 12                 п. Шукубай Ордженекидзевского

                                  района

55. Ясли-сад N 13                 п. Наумовка Ордженекидзевского

                                  района

56. Ясли-сад N 41                 п. Подгорный Ордженекидзевского

                                  района

57. Ясли-сад N 36                 п. Кочержиновка Ордженекидзевского

                                  района

58. Ясли-сад N 1                  с. Семиозерное Семиозерного района

59. Ясли-сад N 10                 п. Аманкарагай Семиозерного района

60. Ясли-сад N 2                  п. Тарановка Тарановского района

61. Ясли-сад N 3                  п. Тарановка Тарановского района

62. Ясли-сад                      ст. Бачалы Тарановского района

63. Ясли-сад N 4                  п. Урицк Урицкого района

64. Ясли-сад N 7                  п. Урицк Урицкого района

65. Ясли-сад N 2                  п. Федоровка Федоровского района

66. Ясли-сад N 1                  п. Федоровка Федоровского района

67. Ясли-сад N 3                  п. Федоровка Федоровского района

68. Ясли-сад N 4                  п. Федоровка Федоровского района

69. Ясли-сад N 77                 п. Федоровка Федоровского района

70. Ясли-сад                      п. Жыландинский Федоровского района

71. Ясли-сад                      п. К-Жулдыз Федоровского района


                       Мангистауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Детский сад N 3                г. Актау

2. Детский сад N 7                г. Актау

3. Детский сад N 20               г. Актау

4. Детский сад N 34               г. Актау

5. Детский сад N 48               г. Актау

6. Детский сад N 15               г. Актау

7. Детский сад N 39               г. Актау

8. Детский сад N 12               г. Актау

9. Детский сад N 13               г. Актау

10. Детский сад N 18              г. Актау

11. Детский сад N 3               Каракаиянский район

12. Детский сад N 5               Каракаиянский район

13. Детский сад N 7               Каракаиянский район

14. Детский сад N 13              Каракаиянский район

15. Детский сад N 12              Каракаиянский район

16. Детский сад N 13              Бейнеуский район

17. Детский сад                   Бейнеуский район



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад N 9                Мангистауский район

2. Детский сад N 11               Мангистауский район


                        Павлодарская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад N 2                   г. Аксу

2. Ясли-сад N 6                   г. Аксу

3. Ясли-сад N 17                  г. Аксу

4. Ясли-сад N 5                   г. Аксу

5. Ясли-сад N 15                  г. Аксу

6. Ясли-сад N 13                  п. Аксу Аксуйского района

7. Ясли-сад N 40                  г. Экибастуз

8. Ясли-сад N 55                  г. Экибастуз

9. Ясли-сад N 47                  г. Экибастуз

10. Ясли-сад N 149                г. Экибастуз

11. Ясли-сад N 95                 г. Экибастуз

12. Ясли-сад N 5                  п. Баянауыл Баянаульского района

13. Ясли-сад                      с/з Южный Баянаульского района

14. Ясли-сад                      с/з Баянаульский Баянаульского

                                  района

15. Ясли-сад                      Баянаульского района

16. Ясли-сад                      Актогайского района

17. Ясли-сад                      "Агрономия" Актогайского района

18. Ясли-сад                      "Бочентай" Актогайского района

19. Ясли-сад                      с. Караоба Актогайского района

20. Ясли-сад                      с. Березовска Качирского района

21. Ясли-сад "Орленок"            п. Песчанка Качирского района

22. Ясли-сад                      с. Львовка Качирского района

23. Ясли-сад                      с. Луговое Качирского района

24. Ясли-сад "Сказка"             "Пограничный" Аксуйского района

25. Ясли-сад "Ботагоз"            "Акжол" Аксуйского района

26. Ясли-сад "Акку"               им. Камзина Аксуйского района

27. Ясли-сад "Малыш"              Потанина Аксуйского района

28. Ясли-сад N 3                  с. Аксу Аксуйского района

29. Ясли-сад                      с. Алгабас Аксуйского района

30. Ясли-сад                      ст. Калкаман Аксуйского района

31. Ясли-сад                      ст. Спутник Аксуйского района

32. Ясли-сад                      ст. Пограничник Аксуйского района

33. Ясли-сад "Солнышко"           с. Железинка Железинского района

34. Ясли-сад                      с. Башмачное Железинского района

35. Ясли-сад "Антошинский"        с. Новокузминка Железинского района

36. Ясли-сад                      ст. Валиханова Железинского района

37. Ясли-сад                      с. Лесное Железинского района

38. Ясли-сад                      с. Веселая Роща Железинского района

39. Ясли-сад                      с. Церковное Железинского района

40. Ясли-сад                      с. Жанауыл Щербактинского района

41. Ясли-сад                      с. Заборовка Щербактинского района

42. Ясли-сад "Балбобек"           с. Лебяжье Лебяжинского района

43. Ясли-сад "Жастолкын"          с. Жамбыл Лебяжинского района

44. Ясли-сад "Балдырган"          с. Черное Лебяжинского района

45. Ясли-сад "Балапан"            с. Ямышево Лебяжинского района

46. Ясли-сад                      с. Такиры Лебяжинского района

47. Ясли-сад "Балдырган"          с. Бескарагая Лебяжинского района

48. Ясли-сад "Сказка"             с. Бескарагшай Лебяжинского района

49. Ясли-сад                      с. Басколь Майского района

50. Ясли-сад "Сатинский"          с. Сабы Майского района

51. Ясли-сад                      с. Майское Майского района

52. Ясли-сад                      с. Акисарский Майского района

53. Ясли-сад                      с. Жалтыр Майского района

54. Ясли-сад                      с. Казанское

55. Ясли-сад                      с. Малайсары

56. Ясли-сад "Когершин"           с/з Аккольский Экибастузского

                                  района

57. Ясли-сад "Ертостик"           с. Торкудук Экибастузского района

58. Ясли-сад "Колокольчик"        с. Щидерты Экибастузского района

59. Ясли-сад "Ветерок"            с. Майкомы Экибастузского района

60. Ясли-сад "Колобок"            с. Карасор Экибастузского района

61. Ясли-сад "Чернорецкий"        с. Набережное Павлодарского района

62. Ясли-сад                      с. Богдановка Павлодарского района

63. Ясли-сад                      с.з. Авангард Павлодарского района

64. Ясли-сад                      с. Ефремовка Павлодарского района

65. Ясли-сад                      к/з им. Тельмана Павлодарского

                                  района

66. Ясли-сад                      с. Максимовка Павлодарского района

67. Ясли-сад N 69                 г. Павлодар

68. Ясли-сад N 88                 г. Павлодар

69. Ясли-сад N 15                 г. Павлодар

70. Ясли-сад N 75                 г. Павлодар

71. Ясли-сад                      г. Павлодар

72. Ясли-сад N 64                 г. Павлодар

73. Ясли-сад N 80                 г. Павлодар

74. Ясли-сад N 37                 г. Павлодар

75. Ясли-сад N 103                г. Павлодар

76. Ясли-сад N 27                 г. Павлодар

77. Ясли-сад N 32                 г. Павлодар

78. Ясли-сад N 103                г. Павлодар

79. Ясли-сад N 106                г. Павлодар

80. Ясли-сад N 107                г. Павлодар

81. Ясли-сад N 108                г. Павлодар

82. Ясли-сад N 105                г. Павлодар

83. Ясли-сад N 125                г. Павлодар

84. Ясли-сад                      г. Павлодар

85. Ясли-сад N 41                 г. Павлодар

86. Ясли-сад N 48                 г. Павлодар

87. Ясли-сад N 71                 г. Павлодар

88. Ясли-сад N 63                 г. Павлодар

89. Ясли-сад N 81                 г. Павлодар

90. Ясли-сад N 6                  г. Павлодар

91. Ясли-сад N 68                 г. Павлодар

92. Ясли-сад N 95                 г. Павлодар

93. Ясли-сад N 102                г. Павлодар

94. Ясли-сад N 78                 г. Павлодар

95. Ясли-сад N 4                  с. Успенка Успенского района

96. Ясли-сад                      с. Ковалевка Успенского района

97. Ясли-сад                      с. Акисары Майского района


                    Северо-Казахстанская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад                    с. Боголюбова Бишкульского района

2. Детский сад "Золотой ключик"   с. Благовещенка Жамбылского района

3. Детский сад "Гульдер"          с. Благовещенка Жамбылского района

4. Детский сад "Огонек"           с. Явлинка Ленинского района

5. Детский сад "Солнышко"         с. Мамулютка Мамлютского района

6. Детский сад "Белочка"          с. Корнеевка Мосоквского района

7. Детский сад "Балдырган"        с. Корнеевка Мосоквского района

8. Детский сад "Гульдер"          с. Корнеевка Мосоквского района

9. Детский сад "Красная шапочка"  с. Пресновка Пресновского района

10. Детский сад "Айнагуль"        с. Пресновка Пресновского района

11. Детский сад "Рябинушка"       с. Соколовка Соколовского района

12. Детский сад "Петушок"         с. Соколовка Соколовского района

13. Детский сад "Мишка"           с. Акжан Темерского района

14. Детский сад "Гульдер"         с. Акжан Темерского района

15. Детский сад "Солнышко"        г. Петропавловск

16. Детский сад "Василек"         г. Петропавловск

17. Детский сад "Гульдер"         г. Петропавловск

18. Детский сад "Искорка"         г. Петропавловск

19. Детский сад "Петушок"         г. Петропавловск

20. Детский сад "Парус"           г. Петропавловск

21. Детский сад "Чайка"           г. Петропавловск

22. Детский сад "Айболит"         г. Петропавловск

23. Детский сад "Родничок"        г. Петропавловск

24. Детский сад "Теремок"         г. Петропавловск

25. Детский сад "Спутник"         г. Петропавловск

26. Детский сад "Олимпийский"     с. Бишкуль Бишкульского района

27. Детский сад N 2               г. Сергеевка


                      Семипалатинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Детский сад "Айголек"          с. Сегизбай Уржарского района

2. Детский сад "Гульдер"          с. Предгорное Уржарского района

3. Детский сад "Караколь"         с. Каракол Аягузского района

4. Детский сад "Балдырган"        с. Каскескен

5. Детский сад N 1                с. Уржар Уржарского района

6. Детский сад N 4                с. Уржар Уржарского района

7. Детский сад N 8                с. Уржар Уржарского района

8. Детский сад им. Калинина       с. Айкыз Шубартауского района

9. Детский сад "Сарыкамыз"        с. Бидайык Шубартауский район

10. Детский сад "Коктау"          с. Мадениет Шубартауского района

11. Ясли сад "Березка"            г. Курчатов

12. Детский сад "Ромашка"         г. Курчатов

13. Детский сад "Знаменский"      с. Знаменка

14. Детский сад "Зубаевский"      с. Зубаевск


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад "Сарагалдатский"   с. Сарыгалдак Абайского района

2. Детский сад "Медеуский"        с. Медеу Абайского района

3. Детский сад "Олжабайский"      с. Олжабай Абайского района

4. Детский сад "Жас-Улан"         с. Кокжыра Аксуатского района

5. Детский сад "Бульдыршин"       с. Екпын Аксуатского района

6. Ясли сад "Росинка"             с. Георгиевка Жарменского района

7. Детский сад "Жарык"            с. Жарык Жарменского района

8. Ясли сад "Капанбулак"          с. Капанбулак Жарменского района

9. Ясли сад "Гульдер"             с. Новоречинск Жарменского района

10. Ясли сад "Акжол"              с. Акжол Жарменского района

11. Ясли сад "Родничок"           с. Георгиевка Жарменского района

12. ясли сад "Бахты"              с. Бахты Маханчинского района


                      Талдыкорганская область


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


1. Детский сад "Загадка"          п. Жансугурова Аксуского района

2. Детский сад "Березка"          п. Жансугурова Аксуского района

3. Детский сад "Косагаш"          с. Косагаш Аксуского района

4. Детский сад "Сагабиен"         с. Сагабиен Аксуского района

5. Детский сад "Дынгек"           с. Есебулатова Аксуского района

6. Детский сад  19                с. Коктума Алакольского района

7. Детский сад  16                с. Енбекши Аксуского района

8. Детский сад  6                 с. Казахстан Аксуского района

9. Детский сад "Сауле"            г. Учарал Аксуского района

10. Детский сад "Айголек"         с. Лепсы Борлитобинского района

11. Детский сад "Куншуак"         с. Лепсы Борлитобинского района

12. Детский сад "Кораблик"        с. Косагаш Борлитобинского района

13. Детский сад "Балдырган"       с. Тасты-Озек Борлитобинского

                                  района

14. Детский сад N 5 "Арай"        с. Суыксай Капальского района

15. Детский сад N 6 "Карлыгаш"    с. Арасан Капальского района

16. Детский сад N 7 "Айголек"     с. Кошкентал Капальского района

17. Детский сад "Кызгалдак"       с. Колтабан Капальского района

18. Детский сад "Акбидай"         п. Сары-Озек Кербулакского района

19. Детский сад "Малыш"           п. Сары-Озек Кербулакского района

20. Детский сад "Балдырган"       с. Шокан Кербулакского района

21. Детский сад                   с. Елтай Каратальского района

22. Детский сад                   с. Тастобе Каратальского района

23. Детский сад                   с. Кальпе Каратальского района

24. Детский сад                   с. Новый мир Каратальского района

25. Детский сад N 26              с. Акжар Каратальского района

26. Детский сад N 27              с. Алмалы Каратальского района

27. Детский сад N 3               с. Уштобе Каратальского района

28. Детский сад N 14                 Жетыжал Коксуского района

29. Детский сад N 13                 Игилик Коксуского района

30. Детский сад N 18                 Шанырак Коксуского района

31. Детский сад N 2                  Погран отд. Коксуского района

32. Детский сад                   с. Суптай Панфиловского района

33. Детский сад "Балдаурен"       с. Алтыуй Панфиловского района

34. Детский сад "Колосок"         с. Коктал Панфиловского района

35. Детский сад "Булдиршин"       с. Айдарлы Панфиловского района

36. Детский сад "Золотой Петушок  с. Жаркент Панфиловского района

37. Детский сад "Балдырган"       с. М. Шыган Панфиловского района

38. Детский сад "Жауказын"        г. Сарканд Саркандского района

39. Детский сад "Сказка" N 4      г. Сарканд Саркандского района

40. Детский сад "Балбобек" N 8    с. Новопокровка Саркандского района

41. Детский сад "Аленушка" N 11   с. Койлык Саркандского района

42. Детский сад "Кулыншак" N 10   с. Черкасское Саркандского района

43. Детский сад "Буратино"        с. Крупский Талдыкурганского района

44. Детский сад "Василек"         п. Карабулак Талдыкурганского района

45. Детский сад "Гулдер"          п. Карабулак Талдыкурганского района

46. Детский сад "Колокольчик"     п. Карабулак Талдыкурганского района

47. Детский сад "Солнышко"        с. Жастар Талдыкурганского района

48. Детский сад "Радость"         с. Кабанбай Уйгентасского района

49. Детский сад "Балауса"         с. Кабанбай Уйгентасского района

50. Детский сад "Балбобек"        с. Кабанбай Уйгентасского района

51. Детский сад "Акбота"          с. Кызылкаин Уйгентасского района

52. Детский сад N 17              г. Талдыкорган

53. Детский сад N 47              г. Талдыкорган

54. Детский сад N 21              г. Талдыкорган

55. Детский сад N 1               г. Текели

56. Детский сад N 2               г. Текели


                         Тургайская область


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Детский сад "Колокольчик"      Жаксинский район

2. Детский сад "Балдырган"        Жаксинский район

3. Детский сад "Подснежник" N 17  Жаксинский район

4. Детский сад "Тополек" N 19     Жаксинский район

5. Детский сад "Колосок" N 15     с. Киевское Жаксинского района

6. Детский сад "Колосок" N 4      с. Островское Жаксинского района

7. Детский сад "Солнышко" N 11    Жаксинский район

8. Детский сад "Гнездышко" N 22   Жаксинский район

9. Детский сад "Юбилейный" N 7    Жаксинский район

10. Детский сад "Колосок"         Жанадалинского района

11. Детский сад "Тополек" N 3     Октябрьский район

12. Детский сад "Акбота" N 4      Октябрьский район

13. Детский сад "Сандугаш" N 5    Октябрьский район

14. Детский сад "Салтанат" N 11   Октябрьский район

15. Детский сад "Малыш" N 15      Октябрьский район

16. Детский сад "Ласточка" N 13   Октябрьский район

17. Детский сад "Орленок" N 8     Октябрьский район

18. Детский сад "Белочка" N 9     Октябрьский район

19. Детский сад "Балдырган" N 10  Октябрьский район

20. Детский сад "Солнышко" N 14   Октябрьский район

21. Детский сад "Колосок" N 12    Октябрьский район

22. Детский сад "Малышок" N 16    Октябрьский район

23. Детский сад "Смородинка"      Есильский район

24. Детский сад "Игрушка"         Есильский район

25. Детский сад "Аленушка"        Есильский район

26. Детский сад "Звездочка"       Есильский район

27. Детский сад "Теремок"         Есильский район

28. Детский сад "Улыбка"          Есильский район

29. Детский сад "Колобок"         Есильский район

30. Детский сад "Солнышко"        с. 30 лет Октября

31. Детский сад "Солнышко"        с. Победа

32. Детский сад "Ласточка"        Есильский район

33. Детский сад "Колокольчик"     Есильский район

34. Детский сад "Колокольчик"     Державинский район

35. Детский сад "Теремок"         Державинский район

36. Детский сад "Айгуль"          Державинский район

37. Детский сад "Солнышко"        Державинский район

38. Детский сад "Теремок"         Державинский район

39. Детский сад "Ласточка"        Державинский район

40. Детский сад "Колосок"         Державинский район

41. Детский сад "Салтанат"        Державинский район

42. Детский сад "Аленка"          с. Отрадное

43. Детский сад "Аленка"          Кенский КПП

44. Детский сад "Искорка"         г. Аркалык

45. Детский сад "Салтанат"        г. Аркалык

46. Детский сад "Айголек"         Амантогайский район

47. Детский сад "Тополек"         Амантогайский район

48. Детский сад "Акбота"          Аркалыкский район

49. Детский сад "Березка"         Аркалыкский район

50. Детский сад "Таншолпан"       Аркалыкский район

51. Детский сад "Ромашка"         Аркалыкский район

52. Детский сад "Балдырган"       Аркалыкский район

53. Детский сад "Солнышко"        Аркалыкский район

54. Детский сад "Колокольчик"     Аркалыкский район

55. Детский сад "Улыбка"          Державинский район

56. Детский сад "Пригородный"     Державинский район



                     Южно-Казахстанская область


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Ясли-сад "Акбота"              г. Арысь

2. Ясли-сад "Бульдершин"          г. Арысь

3. Ясли-сад N 5                   г. Арысь

4. Ясли-сад "Алтын дан"           с. Казыгурт Казыгуртского района

5. Ясли-сад "Акку"                с\з Ленина Жетысайского района

6. Ясли-сад "Ертеги"              с\з Карагай Жетысайского района

7. Ясли-сад "Жулдыз"              с. Темирлан Ордабасинского района

8. Ясли-сад "Балауса"             с. Шубар Ордабасинского района

9. Ясли-сад "Бульдершин"          с. Темирлан Ордабасинского района

10. Ясли-сад "Аккогершин"         с. Каракум Ордабасинского района

11. Ясли-сад "Лола"               с. Белые воды Сайрамского района

12. Ясли-сад "Еркин"              с. Ак-су Сайрамского района

13. Ясли-сад "Гулистан"           с. Сайрам Сайрамского района

14. Ясли-сад "Гунча"              с. Сайрам Сайрамского района

15. Ясли-сад "Ручеек"             с. Карабулак Сайрамского района

16. Ясли-сад "Ласточка"           с. Карамурт Сайрамского района

17. Ясли-сад N 9                  г. Ленгер

18. Ясли-сад N 1 "Арман"          с. Коксаяк Толебийского района

19. Ясли-сад N 5                  г. Ленгер

20. Ясли-сад N 5 "Солнышко"       с. Зертас Толебийского района

21. Ясли-сад "Ласточка"           с. Т. Рыскулова Тулькубасского

                                  района

22. Ясли-сад "Комсомол"           с. Узун Ата Шардаринского района

23. Ясли-сад "Гунса"              г. Кентау

24. Ясли-сад "Юлдузша"            г. Кентау

25. Ясли-сад N 66                 г. Шымкент

26. Ясли-сад N 48                 г. Шымкент

27. Ясли-сад N 114                г. Шымкент

28. Ясли-сад N 16 "Токжан"        г. Шымкент

29. Ясли-сад N 8                  г. Шымкент

30. Ясли-сад N 5                  г. Шымкент

31. Ясли-сад N 35                 г. Шымкент

32. Ясли-сад "Росинка"            г. Шымкент

33. Ясли-сад "Кызгалдак"          г. Шымкент

34. Ясли-сад "Маржан"             г. Шымкент

35. Ясли-сад "Бобек"              г. Шымкент

36. Ясли-сад "Жасоркен"           г. Шымкент

37. Ясли-сад "Балапан"            г. Шымкент

38. Ясли-сад N 11                 г. Шымкент

39. Ясли-сад N 45                 г. Шымкент

40. Ясли-сад N 17                 г. Шымкент

41. Ясли-сад "Айгуль"             г. Сарыагаш

42. Ясли-сад "Айсауле"            г. Сарыагаш

43. Ясли-сад "Бадбулак"           г. Сарыагаш

44. Ясли-сад "Кызгалдак"          с. Жылга Сарыагашского района

45. Ясли-сад "Улан"               с. Дарибек Сарыагашского района

46. Ясли-сад "Айголек"            с. Куркелес Сарыагашского района

47. Ясли-сад "Жулдыз"             с. Шаян Байдыбекского района

48. Ясли-сад "Айгуль"             с. Акбастау Байдыбекского района

49. Ясли-сад "Шолпан"             с. Боралдай Байдыбекского района

50. Ясли-сад "Бакыт"              с. Мынбулак Байдыбекского района

51. Ясли-сад "Балдырган"          с. Конезтобе Байдыбекского района



                             г. Алматы


                I. Приватизация действующих объектов


1. Детский сад N 5                г. Алматы


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


1. Детский сад N 175              г. Алматы

2. Детский сад N 95               г. Алматы

3. Детский сад N 94               г. Алматы

4. Детский сад N 248              г. Алматы

5. Детский сад N 259              г. Алматы

6. Детский сад N 233              г. Алматы

7. Детский сад N 264              г. Алматы

8. Детский сад N 70               г. Алматы

9. Детский сад N 71               г. Алматы

10. Детский сад N 257             г. Алматы

11. Детский сад N 299             г. Алматы

12. Детский сад N 334             г. Алматы

13. Детский сад N 56              г. Алматы

14. Детский сад N 48              г. Алматы

15. Детский сад N 280             г. Алматы

16. Детский сад N 229             г. Алматы

17. Детский сад N 253             г. Алматы

18. Детский сад N 6               г. Алматы

19. Детский сад N 211             г. Алматы

20. Детский сад N 234             г. Алматы

21. Детский сад N 262             г. Алматы

22. Детский сад N 236             г. Алматы

23. Детский сад N 135             г. Алматы

24. Детский сад N 160             г. Алматы

25. Детский сад N 359             г. Алматы

26. Детский сад N 168             г. Алматы

27. Детский сад N 189             г. Алматы

28. Детский сад N 25              г. Алматы

29. Детский сад N 93              г. Алматы

30. Детский сад N 330             г. Алматы

31. Детский сад N 300             г. Алматы

32. Детский сад N 107             г. Алматы

33. Детский сад N 8               г. Алматы

34. Детский сад N 63              г. Алматы

35. Детский сад N 134             г. Алматы

36. Детский сад N 294             г. Алматы

37. Детский сад N 69              г. Алматы

38. Детский сад N 289             г. Алматы

39. Детский сад N 272             г. Алматы

40. Детский сад N 102             г. Алматы

41. Детский сад N 302             г. Алматы

42. Детский сад N 27              г. Алматы

43. Детский сад N 258             г. Алматы

44. Детский сад N 344             г. Алматы

45. Детский сад N 106             г. Алматы

46. Детский сад N 358             г. Алматы

47. Детский сад N 309             г. Алматы

48. Детский сад N 59              г. Алматы

49. Детский сад N 101             г. Алматы

50. Детский сад N 269             г. Алматы

51. Детский сад N 209             г. Алматы

52. Детский сад N 327             г. Алматы

53. Детский сад N 287             г. Алматы

54. Детский сад N 237             г. Алматы

55. Детский сад N 116             г. Алматы

56. Детский сад N 178             г. Алматы

57. Детский сад N 39              г. Алматы

58. Детский сад N 55              г. Алматы

59. Детский сад N 328             г. Алматы

60. Детский сад N 96              г. Алматы

61. Детский сад N 117             г. Алматы

62. Детский сад N 187             г. Алматы

63. Детский сад N 332             г. Алматы

64. Детский сад N 13              г. Алматы

65. Детский сад N 143             г. Алматы

66. Детский сад N 52              г. Алматы

67. Детский сад N 252             г. Алматы

68. Детский сад N 72              г. Алматы

69. Детский сад N 118             г. Алматы

70. Детский сад N 50              г. Алматы

71. Детский сад N 238             г. Алматы

72. Детский сад N 150             г. Алматы

73. Детский сад N 191             г. Алматы

74. Детский сад N 340             г. Алматы

75. Детский сад N 92              г. Алматы

76. Детский сад N 307             г. Алматы

77. Детский сад N 90              г. Алматы

78. Детский сад N 138             г. Алматы

79. Детский сад N 80              г. Алматы

80. Детский сад N 81              г. Алматы

81. Детский сад N 201             г. Алматы

82. Детский сад N 122             г. Алматы

83. Детский сад N 146             г. Алматы

84. Детский сад N 336             г. Алматы

85. Детский сад N 284             г. Алматы

86. Детский сад N 306             г. Алматы

87. Детский сад N 165             г. Алматы

88. Детский сад N 14              г. Алматы

89. Детский сад N 121             г. Алматы

90. Детский сад N 230             г. Алматы

91. Детский сад N 359             г. Алматы

92. Детский сад N 73              г. Алматы

93. Детский сад N 260             г. Алматы

94. Детский сад N 31              г. Алматы

95. Детский сад N 87              г. Алматы



                       Внешкольные учреждения


                        Акмолинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Музыкальная школа              Макинский район


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


2. Детско-юношеская спортивная    Алексеевский район

   школа


                        Актюбинская область


                I. Приватизация действующих объектов


3. Детско-юношеская спортивная    г. Октябрьск

   школа

4. Детская музыкальная школа      с. Алтыкарасу Темирского района

5. Детская музыкальная школа      п. Уил Уилского района

6. Областная станция юных         г. Актюбинск

   натуралистов


                        Алматинская область


                I. Приватизация действующих объектов


7. Детская музыкальная школа      г. Капчагай

8. Детская музыкальная школа      с. Баканас

9. Детская музыкальная школа      с. Октябрьское

10. Детская музыкальная школа     с. Казахстан

11. Детская музыкальная школа     п. Энергетический

12. Детская музыкальная школа     с. Маловодное

13. Школа искусств                г. Алматы

14. Школа искусств                с. Шелек

15. Школа искусств                с. Балтабай

16. Школа искусств                с. Жанашар

17. Школа искусств                с. Ново-Алексеевка

18. Школа искусств                п. Энергетический

19. Детско-юношеская спортивная   г. Алматы

    школа

20. Детско-юношеская спортивная   г. Талгар

    школа

21. Детско-юношеская спортивная   с. Тургень

    школа

22. Детско-юношеская спортивная   с. Баканас

    школа

23. Центр творчества школьников   г. Капчагай

24. Центр творчества школьников   п. Энергетический

25. Центр творчества школьников   с. Тургень

26. Центр творчества школьников   с. Кегень


                         Атырауская область


                I. Приватизация действующих объектов


27. Музыкальная школа             г. Балыкши

28. Музыкальная школа             г. Жылыой

29. Станция юных натуралистов     г. Махамбет

30. Детско-юношеская спортивная   г. Макат

    школа

31. Детско-юношеская спортивная   г. Кызылкога

    школа


32. Музыкальная школа             г. Курмангазы

33. Музыкальная школа             г. Кызылкога


                   Восточно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


34. Детский Дом творчества        г. Усть-Каменогорск

35. Областной дом культуры        г. Усть-Каменогорск

    образования

36. Детско-юношеская спортивная   г. Лениногорск

    школа

37. Станция юных натуралистов     г. Заряновск шк. Чернышевского

38. Детская музыкальная школа     п. Белоусовка Глубоковского района

39. Детская музыкальная школа     п. Опытное Глубоковского района

40. Детская музыкальная школа     с. Алтайская Глубоковского района

41. Детская музыкальная школа     с. Черимшанка Глубоковского района

42. Детская музыкальная школа     п. Глубокое Глубоковского района

43. Станция юных техников         г. Зайсан Сайсанского района

44. Детская музыкальная школа     п. Молодежный Уланского района

45. Детская музыкальная школа     п. Усть-Таловка Шемонаихинского

                                  района

46. Станция юных техников         г. Шемонаиха


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


47. Станция юных натуралистов     г. Лениногорск

48. Станция юных техников         г. Серебрянск

49. Станция юных техников         п. Белоусовка Глубоковского района

50. Дом творчества                с. Курчум Курчумского района

51. Станция юных натуралистов     г. Зайсан Зайсанского района

52. Детско-юношеская спортивная   с. Акжар Тарбагатайского района

    школа

53. Школа искусств                п. Карасу Тарбагатайского района

54. Дом школьников                с. Бозанбай Уланского района

55. Детская музыкальная школа     с. Асу-Булак Уланского района

56. Детская музыкальная школа     п. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

57. Учебно-производственный       п. Первомайский Шемонаихинского

    комбинат                      района

58. Станция юных техников         п. Первомайский Шемонаихинского

                                  района


                         Жамбылская область


                I. Приватизация действующих объектов


59. Музыкальная школа N 1         с. Мерке Меркенского района

60. Художественная школа          с. Мерке Меркенского района

61. Детско-юношеский центр        с. Сарыкемер Байзакского района

62. Музыкальная школа             с. Сарыкемер Байзакского района

63. Детская музыкальная школа     с. Саудакент

    им. Дукенова                  Сарысуского района

64. Детско-юношеский центр        с. Саудакент

                                  Сарысуского района

65. Станция юных натуралистов     с. Шокпак-ата Жаулынского района

66. Детская музыкальная школа     с. Кайрат Жаулынского района

67. Детско-юношеская спортивная   п. Отар Кордайского района

    школа N 3

68. Детская музыкальная школа     с. Отар Кордайского района

69. Детская музыкальная школа     с. Аукатты Кордайского района

70. Детско-юношеский центр        с. Кордай Кордайского района

71. Детская музыкальная школа     с. Кемер Шуского района

72. Детско-юношеская спортивная   с. Толеби Шуского района

    школа N 1

73. Детская музыкальная школа     г. Тараз

    им. Глинки

74. Детская музыкальная школа     г. Тараз

    им. Нурпеисовой

75. ЦВР и ДТ N 2                  г. Тараз

76. Детская художественная школа  г. Тараз

77. Детско-юношеская спортивная   г. Тараз

    школа легкой атлетики

78. Детско-юношеская спортивная   г. Каратау

    школа N 1

79. Детская художественная школа  г. Каратау

80. Детская музыкальная школа     с. Акбутак Луговского района

81. Детско-юношеская спортивная   с. Кулан Луговского района

    школа

82. Станция юных техников         г. Тараз

83. Станция юных натуралистов     г. Тараз

84. Детско-юношеская спортивная   г. Тараз

    школа

85. Станция туристов              г. Тараз


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


86. Детско-юношеский центр        с. Аса Жамбылского района

87. Детская музыкальная школа     с. Кордай Кордайского рыйона

88. Детская музыкальная школа     с. Толеби Шуского района

89. Детская художественная школа  с. Толеби Шуского района

90. Детская художественная школа  с. Толеби Шуского района

91. Детско-юношеский центр        с. Толеби Шуского района


                       Жезказганская область


                I. Приватизация действующих объектов


92. Областная станция юного       г. Жезказган

    туризма

93. Областная станция юных        г. Жезказган

    натуралистов

94. Музыкальная школа             г. Приозерск


             II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                        в результате оптимизации сети


95. Музыкальная школа             г. Балхаш

96. Музыкальная школа             п. Саяк Актогайского района

97. Дом детского творчества       Жана-Аркинский район


                   Западно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


98. Дом творчества N 2            г. Уральск п. Деркуль

99. Детская музыкальная школа     п. Анката Акжаикского района

100. Детская музыкальная школа    п. Жангала Жангалинского района

101. Детская музыкальная школа    с. Петимар Жангалинского района

102. Детская музыкальная школа    п. Аксай Бурлинского района

103. Дом детского творчества      п. Каратобе Каратобинского района

104. Детская школа искусств       п. Сайхан Ординского района

105. Детская музыкальная школа    п. Жанибек Жанибекского района



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


106. Детский парк                 г. Уральск пос. Деркуль

107. Детская музыкальная школа    с. Шагатай Акжаикского района

108. Дом творчества               п. Жанибек Жанибекского района


                       Карагандинская область


                I. Приватизация действующих объектов


109. Детская музыкальная школа    г. Караганда

110. Станция юного техника        г. Сарань

111. Детско-юношеская спортивная  п. Топар Мичуринского района

     школа


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


112. Дом творчества               г. Караганда

113. Детская музыкальная школа    г. Караганда

114. Станция юного техника        г. Абай

115. Детская музыкальная школа    с. Кирова Тельманского района

116. Дом детского творчества      с. Токарева Тельманского района

117. Дом школьников               с. Бартина Тенгинского района

118. Детская юношеская школа      г. Караганда

     олимпийского резерва

119. Детско-юношеская спортивная  с. Тельмановка Тельманского района

     школа


                       Кзыл-Ординская область


                I. Приватизация действующих объектов


120. Детская музыкальная школа    п. Аралтуз

121. Детская музыкальная школа    п. Актанбатыр Казалинского района

123. Станция юного техника        п. Жанакоша

124. Кабинет технических средств  п. Жанакоша

     обучения

125. Художественная школа         п. Жалагаш

126. Детско-юношеская спортивная  п. Жалагаш

     школа

127. Дом школьников               п. Теренкезек

128. Детская музыкальная школа    п. Акжарма Теренозекского района

129. Детская музыкальная школа    п. Тартогай Теренозекского района

130. Кабинет технических средств  п. Шиели

     обучения

131. Детско-юношеская спортивная  п. Берлик Шиелинского района

     школа

132. Детская музыкальная школа    п. Тугескен Шиелинского района

133. Детско-юношеская спортивная  г. Кзыл-Орда

     школа

134. Учебно-производительный      г. Кзыл-Орда

     кабинет

135. Детская музыкальная школа    п. Комсомолец


                        Кокшетауская область


                I. Приватизация действующих объектов


136. Школа искусств               с. Зеренда Зерендинского района

137. Художественная школа         с. Чапаевское Валихановского района

138. Музыкальная школа            г. Степняк Энбекшильдерского района

139. Дом детского творчества и    с. Воладарское Айыртауского района

     музыкальная школа

140. Музыкальная школа            с. Келлеровка Келеровского района

141. Музыкальная школа            с. Рузаевка Рузаевского района

142. Музыкальная школа            с. Арыкбалык Арыкбалыкского района

143. Учебно-производственный      г. Красноармейск

     комбинат

144. Музыкальная школа            п. Куйбышевский


        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


145. Дом детского творчества      с. Ленинградское Ленинградского

                                  района

146. Дом детского творчества      с. Арыкбалык Арыкбалыкского района

147. Здание старой музыкальной    п. Кызылту

     школы


                        Кустанайская область


                I. Приватизация действующих объектов


148. Детская музыкальная школа    п. Убаган Алтынсаринского района

149. Дом пионеров                 п. Убаган Алтынсаринского района

150. Детско-юношеская спортивная  п. Силантьевка Алтынсаринского

     школа                        района

151. Детская музыкальная школа    п. Камышное Камышиенского района

152. Дом творчества школьников    п. Камышное Камышиенский р-н

153. Детско-юношеская спортивная  п. Камышное Камышиенский р-н

     школа

154. Дом детей и юношества        п. Карасу Карасуского района

155. Детская школа искусств       п. Карасу Карасуского района

156. Детско-юношеская спортивная  п. Карасу Карасуского района

     школа

157. Детская музыкальная школа    п. Научный Комсомольского района

158. Детско-юношеская спортивная  п. Комсомолец

     школа

159. Детская школа искусств       п. Комсомолец Комсомольского района

160. Детская музыкальная школа    п. Затобольск Кустанайского района

161. Центр детского творчества    п. Затобольск Кустанайского района

162. Детско-юношеская спортивная  п. Затобольск Кустанайского района

     школа

163. Дом пионеров                 с. Ленинское Ленинского района

164. Дом творчества учащихся      п. Докучаевка Наурзымского района

165. Детская музыкальная школа    п. Докучаевка Наурзымского района

166. Детско-юношеская спортивная  с. Орджоникидзе Орджоникидзевского

     школа                        района

167. Детская музыкальная школа    с. Орджоникидзе Орджоникидзевского

                                  района

168. Детская музыкальная школа    с. Кушмурун Семиозерного района

169. Центр детского творчества    с. Семиозерное Семиозерного района

170. Детско-юношеская спортивная  с. Семиозерное Семиозерного района

     школа

171. Детская школа искусств       с. Семиозерное Семиозерного района

172. Детская музыкальная школа    с. Тобол Таранского района

173. Дом школьников               с. Тарановское Тарановского района

174. Детско-юношеская спортивная  с. Тарановское Тарановского района

     школа

175. Детская музыкальная школа    с. Тарановское Тарановского района

176. Дом детского творчества      п. Урицк Урицкого района

177. Детская школа искусств       п. Урицк Урицкого района

178. Станция юных техников        г. Жетыгара

179. Станция юных натуралистов    г. Жетыгара

180. Детская школа искусств       г. Жетыгара

181. Детская музыкальная школа    г. Кустанай

     N 1

182. Дом молодежи и школьников    г. Кустанай

183. Детская музыкальная школа    г. Рудный

184. Станция юных техников        г. Рудный

185. Детская музыкальная школа    г. Качар



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


186. Бывшее здание районного      с. Ленинское Ленинского района

     отдела образования


                        Павлодарская область


                I. Приватизация действующих объектов


187. Детская музыкальная школа    с. Енбек Аксуйского района

188. Детско-юношеско спортивная   п. Актогай

     школа

189. Детская музыкальная школа    п. Шайкоин Баянаульского района

190. Детско-юношеско спортивная   с. Железенка Железинского района

     школа

191. Детская музыкальная школа    с. Качиры Качирского района

192. Детская музыкальная школа    с. Бобровка Качирского района

193. Детская музыкальная школа    с. Песчаное Качирского района

194. Детско-юношеская спортивная  с. Лебяжье Лебяжинского района

     школа

195. Детская музыкальная школа    п. Красноармейка Красноармейского

                                  района

196. Детская музыкальная школа    с. Успенка Успенского района

197. Детско-юношеская спортивная  с. Успенка Успенского района

     школа

198. Детская музыкальная школа    с. Константиновка Успенского района

199. Детская музыкальная школа    с. Щербакты

200. Детская музыкальная школа    с. Шидерты Экибастузского района

201. Школа искусств               г. Аксу

202. Детско-юношеская спортивная  г. Экибастуз

     школа

203. Фотошкола                    г. Павлодар

204. Военно-патриотическая школа  г. Павлодар

205. Детская музыкальная школа    г. Павлодар



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


206. Детско-юношеская спортивная  с. Иртыш Иртышского района

     школа


                    Северо-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


207. Дом школьников               с. Булаева Булаевского района

208. Детская музыкальная школа    с. Булаева Булаевского района

209. Детско-юношеский клуб        с. Возвышенна Возвышенского района

210. Спорткомплекс "Тулпар"       с. Благовещенко Жамбылского района

211. Детская музыкальная школа    с. Явленко Приишимского района

212. Детская музыкальная школа    с. Корнеевка

213. Детская музыкальная школа    с. Пресновка

214. Станция юного техника        с. Сергеевка Сергеевского района

215. Станция юного техника        с. Сергеевка Сергеевского района

216. Школа искусств               с. Сергеевка Сергеевского района

217. Детская музыкальная школа    с. Соколовка Соколовского района

218. Детская музыкальная школа    г. Петропавловск

     N 1

219. Детская музыкальная школа    г. Петропавловск

     N 2

220. Детская художественная школа г. Петропавловск

221. Детско-юношеская спортивная  г. Петропавловск

     школа

222. Туристический центр          г. Петропавловск

     "Планета"

223. Станция юного техника        г. Петропавловск

224. Областной культурный центр   г. Петропавловск

225. Центр детско-юношеского      г. Петропавловск

     туризма

226. Туристическая база "Кзылжар" г. Петропавловск


     II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


227. Детская музыкальная школа    с. Бешкуль Бешкульского района


                      Семипалатинская область


                I. Приватизация действующих объектов


228. Детская художественная школа с. Аксуат Аксуатского района

229. Детская подготовительная     с. Аксуат Аксуатского района

     школа

230. Дом творчества школьников    с. Аксуат Аксуатского района

231. Детский воспит. центр        с. Маканчи

     "Атамекен"

232. Детская музыкальная школа    с. Бартанас

233. Дворец молодежи              г. Семипалатинск

234. Детская музыкальная школа    г. Семипалатинск

     N 106

235. Областная станция юного      г. Семипалатинск

     техника

236. Детско-юношеская спортивная  г. Семипалатинск

     школа

237. Детско-юношеская спортивная  г. Семипалатинск

     школа N 4

238. Детско-юношеская спортивная  г. Семипалатинск

     школа N 6

239. Детско-юношеская спортивная  с. Большая Владимировка

     школа                        Бескарагайского района

240. Детско-юношеская спортивная  с. Бородулина Бородулинского района

     школа

241. Детско-юношеская спортивная  с. Жезкент Бородулинского района

     школа

242. Детско-юношеская спортивная  с. Новопокровка Бородулинского

     школа                        района

243. Детско-юношеская спортивная  с. Гиоргевка Жарменского района

     школа

244. Дворовый клуб                г. Семипалатинск

245. Дворовый клуб "Космос"       г. Семипалатинск

246. Дворовый клуб "Огонек"       г. Семипалатинск

247. Дворовый клуб "Мир"          г. Семипалатинск

248. Центр досуга детей           с. Караул Абайского района

     "Атамекен"

249. Детская музыкальная школа    с. Маканчи Маканчинского района

250. Детская музыкальная школа    с. Ивановка Бородулихинского района

251. Детская музыкальная школа    с. Жарбулак Маканчинского района

252. Обл. художественная школа    г. Семипалатинск

253. Детско-юношеско спортивная   с. Кокпекти Кокпектинского района

     школа

254. Детско-юношеско спортивная   с. Маканчи Маканчинского района

     школа

255. Детско-юношеско спортивная   с. Таскескен Урджарского района

     школа

256. Детско-юношеско спортивная   с. Урджар Урджарского района

     школа

257. Детско-юношеско спортивная   г. Шар Шарского района

     школа

258. Детско-юношеско спортивная   с. Баршатас Аягуского района

     школа

259. Детско-юношеско спортивная   г. Курчатов

     школа

260. Детско-юношеско спортивная   с. Новошульба Бородулихинского района

     школа

261. Детская музыкальная школа    г. Семипалатинск

     (татарская хоровая)


                      Талдыкорганская область


                I. Приватизация действующих объектов


262. Малый зал штанги             г. Уш-тобе Каратальского района

263. Детская музыкальная школа    с. Капал Капальского района

264. Детская спортивная школа     с. Капал Капальского района

265. Детская спортивная школа     п. Кировск Коксуского района

266. Детская спортивная школа     п. Сары-Озек Кербулакского района

267. Фильмотека                   п. Сары-Озек Кербулакского района

268. Детская музыкальная школа    г. Жаркент

     им. Ракишева

269. Детская музыкальная школа    с. Коктал Панфиловского района

270. Детская спортивная школа     г. Жаркент Панфиловского района

271. Детско-спортивная школа      с. Коныр-олен Панфиловского района

272. Школа искусств               с. Мачиган Панфиловского района

     им. Бегимбетова

273. Детская школа Мурагер        г. Жаркент Панфиловского района


     II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


274. Дом школьников               п. Джансугурова Аксуского района

275. Детская музыкальная школа    с. Сагабиен Аксуского района

276. Дом школьников               г. Учарал Алакольского района

277. Детская спортивная школа     с. Лепсы

278. Дом школьников               с. Саркант Саркантского района

279. Детская спортивная школа     г. Саркант Саркантского района

280. Пионерский лагерь "Орленок"  с. Саркант Саркантского района

281. Дом школьников               с. Кабанбай Уйгентасского района

282. Детская музыкальная школа    г. Текели

283. Учебно-производственный      г. Текели

     комбинат

284. Деревообрабатывающий цех     г. Текели

     при учебно-производительном

     комбинате

285. Станция юных техников        г. Текели


                         Тургайская область


                I. Приватизация действующих объектов


286. Детская музыкальная школа    г. Державинск

287. Дом школьников               п. Жаксы Жаксинского района

288. Детская музыкальная школа    п. Жаксы Жаксинского района

289. Дом школьников               п. Кима Киминского района

290. Детская музыкальная школа    с. Карасу Амангельдинского района

     им. Муздаханова

291. Детская музыкальная школа    г. Есиль Есильского района

292. Детская музыкальная школа    с. Жалдама Амантогайского района

293. Детская музыкальная школа    п. Торгай Джангельдинского района

294. Детская музыкальная школа    с. Каинды Аркалыкского района

295. Детская музыкальная школа    с. Октябрьское Октябрьского района

296. Станция юных натуралистов    п. Кима Киминского района

297. Филиал Родинской             Аркалыкский район

     музыкальной школы

298. Филиал Родинской             Аркалыкский район

     музыкальной школы


299. Школа искусств               г. Аркалык

     им. Байкатасова



                     Южно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


300. Детско-юношеская спортивная  с. Темирлан Ордабасинского района

     школа

301. Музыкальная школа N 1        с. Аксу Сайрамского района

302. Музыкальная школа N 2        с. Сайрам Сайрамского района

303. Спортивная школа N 2         с. Сайрам Сайрамского района

304. Дом школьников N 1           с. Аксу Сайрамского района

305. Дом школьников N 2           с. Сайрам Сайрамского района

306. Дом школьников               г. Ленгер

307. Станция юного техника        г. Ленгер

308. Детская музыкальная школа    г. Ленгер

309. Дом школьников               с. Коксаяк

310. Дворец школьников            с. Т. Рыскулова Тюлькубасского

                                  района

311. Дом школьников               г. Шардара Шардаринского района

312. Детский парк                 г. Шардара Шардаринского района

313. Детская музыкальная школа    г. Шымкент

     N 1

314. Детская музыкальная школа    г. Шымкент

     N 2

315. Детская музыкальная школа    г. Шымкент

     N 3

316. Станция юного техника        г. Шымкент



        II. Приватизация пустующих и высвободившихся зданий

                   в результате оптимизации сети


317. Дом школьников               г. Арыс Арыского района

318. Детско-юношеская спортивная  г. Ленгер Толебийского района

     школа

319. Музыкальная школа            с. Балыкчи Тюлькубасского района

320. Музыкальная школа            с. Жабаглы Тюлькубасского района

321. Музыкальная школа            с. Састобе Тюлькубасского района

322. Музыкальная школа            с. Мичурино Тюлькубасского района

323. Музыкальная школа            п. Мырзакент Махтааральского района


                             г. Алматы


                I. Приватизация действующих объектов


324. Дом детского творчества      г. Алматы

325. Центр детского творчества    г. Алматы

326. Станция юных техников        г. Алматы

327. Станция юных туристов        г. Алматы

328. Детско-юношеская спортивная  г. Алматы

     школа N 1

329. Детско-юношеская спортивная  г. Алматы

     школа N 11

330. Детско-юношеская спортивная  г. Алматы

     школа N 22

331. Детско-юношеский клуб        г. Алматы

     физической подготовки

332. Детская музыкальная школа    г. Алматы

     N 1

333. Детская музыкальная школа    г. Алматы

     N 3


                          Объекты культуры


                        Актюбинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Илекская сельская библиотека   п. Новый-Илек Актюбинского района

2. Садовая сельская библиотека    отделение N 2 Актюбинского района

3. Драгомировская сельская        п. Драгомировка Актюбинского района

   библиотека

4. Жамбылская сельская библиотека п. Жамбыл Актюбинского района

5. Белогорская сельская           п. Белогорка Актюбинского района

   библиотека

6. Городской филиал N 1           г. Алга Алгинского района

7. Ново-Сергеевский сельский      п. Ново-Сергеевка Алгинского района

   филиал библиотеки

8. Темрейский сельский филиал     п. Темрей Алгинского района

   библиотеки

9. Токмансайский сельский филиал  п. Токмансай Алгинского района

   библиотеки

10. Коммунарский сельский филиал  п. Коммунар Алгинского района

    библиотеки

11. Улеттинский сельский филиал   п. Улетти Алгинского района

    библиотеки

12. Подхозовский сельский филиал  п. Подхоз Алгинского района

    библиотеки

13. Ерназарский сельский филиал   п. Ерназар Алгинского района

    библиотеки

14. Кияктинский сельский филиал   Совхоз Аралтогай, ферма

    библиотеки                    Айтекебийского района

15. Уйтасский сельский филиал     совхоз Тасуткель, ферма

    библиотеки                    Айтекебийского района

16. Атпинский сельский филиал     совхоз Талдык, ферма

    библиотеки                    Айтекебийского района

17. Библиотека N 33 сельский      п. Байганин Байганинского района

    филиал

18. Айрыкский сельский филиал     совхоз им. Крупской Байганинского

    библиотеки                    района

19. Беспайский сельский филиал    совхоз Диярский, ферма

    библиотеки                    Байганинского района

20. Казахстанский сельский филиал совхоз Карауылкел, ферма

    библиотеки                    Байганинского района

21. Жарлинский сельский филиал    совхоз Сагизский, ферма

    библиотеки                    Байганинского района

22. Коптагайский сельский филиал  совхоз им. Крупской, ферма

    библиотеки                    Байганинского района

23. Сельский филиал библиотеки    совхоз им. Крупской

    N 4                           Байганинского района

24. Темиржолский сельский филиал  п. Байганинский Байганинского

    библиотеки                    района

25. Нуржауский сельский филиал    совхоз Оймауыт Байганинского района

    библиотеки

26. Курылысшайский сельский       п. Байганин Байганинского района

    филиал библиотеки

27. Жанадаурский сельский филиал  совхоз Псковский Богеткольского

    библиотеки                    района

28. Карасуский сельский филиал    п. Карасу Богеткольского района

    библиотеки

29. Кыракудукский сельский филиал совхоз Джангельдина

    библиотеки                    Богеткольского района

30. Кунтугайский сельский филиал  совхоз Кунтугайский

    библиотеки                    Иргизского района

31. Карасайский сельский филиал   совхоз Кунтугайский

    библиотеки                    Иргизского района

32. Каракудукский сельский филиал совхоз Кундугайский N 2

    библиотеки                    Иргизского района

33. Ишкарганская сельская         п. Джиренкопа Исатайского района

    библиотека

34. Канайская сельская библиотека п. Жарык, ферма N 2 Исатайского

                                  района

35. Карабулакская сельская        п. Акраб, ферма N 2 Исатайского

    библиотека                    района

36. Нововеденская сельская        п. Нововеденка Ленинского района

    библиотека

37. Преображенская сельская       п. Преображенка Ленинского района

    библиотека

38. Первомайский сельский филиал  п. Первомайка Мартукского района

    библиотеки

39. Ново-Донецкий сельский филиал п. Ново-Донцы Мартукского района

    библиотеки

40. Линовицкий сельский филиал    п. Линовицк Мартукского района

    библиотеки

41. Горноводский сельский филиал  п. Горноводский Мартукского района

    библиотеки

42. Жагабулакский сельский филиал совхоз Жанажолский Мугалжарского

    библиотеки                    района

43. Каракольский сельский филиал  п. Уркач Мугалжарского района

    библиотеки

44. Кумсайский сельский филиал    Коллективное предприятие "Темир"

    библиотеки                    Мугалжарского района

45. Пригородный сельский филиал   Коллективное предприятие "Эмба"

    библиотеки                    Мугалжарского района

46. Журунская сельская библиотека п. Журун Октябрьского района

47. Ленинский сельский филиал     совхоз Ильича Октябрьского района

    библиотеки

48. Знаменская сельская           п. Знаменский Октябрьского района

    библиотека

49. Сабындыкольская сельская      п. Сабындыколь Октябрьского района

    библиотека

50. Амангельдинский сельский      п. Амангельды Октябрьского района

    филиал библиотеки

51. Библиотека 40 лет Октября     п. Сергеевка Октябрьского района

52. Сельский филиал библиотеки    5-я Нефтекачка Темирского района

    N 5 Нефтекачки

53. Кумасайский сельский филиал   п. Шубар Темирского района

    библиотеки

54. Аксайский сельский филиал     совхоз Курманова Уилского района

    библиотеки

55. Косембайский сельский филиал  совхоз Амангельды Уилского района

    библиотеки

56. Кубасайский сельский филиал   совхоз Жетыкол Уилского района

    библиотеки

57. Каракольский сельский филиал  совхоз Жекенды Уилского района

    библиотеки

58. Астрахановский сельский       п. Астрахановка Хобдинского района

    филиал библиотеки

59. Благовещенский сельский       с. Благовещенка Хобдинского района

    филиал библиотеки

60. Карагандинский сельский       с. Караганда Хобдинского района

    филиал библиотеки

61. Пятигорский сельский филиал   с. Пятигорка Хобдинского района

    библиотеки

62. Караталский сельский филиал   с. Каратал Хобдинского района

    библиотеки

63. Алдабергенский сельский       ферма N 2 Хромтауского района

    филиал библиотеки

64. Сарокамынский сельский        п. Карабас Хромтауского района

    филиал библиотеки

65. Городская библиотека N 1      г. Шалкар Шалкарского района

66. Городская библиотека N 2      г. Шалкар Газопровод Шалкарского

                                  района

67. Городская библиотека N 3      г. Шалкар Шалкарского района

68. Городская библиотека N 34     г. Шалкар Шалкарского района

69. Южный сельский филиал         п. Южный Шалкарского района

    библиотеки

70. Сарытубинский сельский филиал п. Сарытобе Шалкарского района

    библиотеки

71. Сарышоктинский сельский       п. Сарышокты Шалкарского района

    филиал библиотеки

72. Абдинский сельский филиал     ст. Берчугур Шалкарского района

    библиотеки

73. Щебзаводский сельский филиал  п. Щебзавод Шалкарского района

    библиотеки

74. Копмолинский сельский филиал  п. Копмола Шалкарского района

    библиотеки

75. Новый сельский клуб           п. Новый Актюбинского района

76. Курасашайский сельский клуб   п. Курасашай Актюбинского района

77. Александровский сельский клуб п. Александровский Актюбинского

                                  района

78. Акшатский сельский клуб       п. Акшат Актюбинского района

79. Березовский сельский клуб     отделение Березовка Актюбинского

                                  района

80. Россовхозовский сельский клуб п. Россовхоз Актюбинского района

81. Джамбульский сельский клуб    п. Джамбул Актюбинского района

82. Драгомировский сельский клуб  п. Драгомировка Актюбинского района

83. Белогорский сельский клуб     п. Белогорка Актюбинского района

84. Клуб общества глухих          г. Алга Алгинского района

85. Богословский сельский дом     колхоз Земледелец Алгинского района

86. Кайнарский сельский клуб      совхоз Кайнар Алгинского района

87. Новоукраинский сельский клуб  п. Новоукраинка Алгинского района

88. Еркен-Кушский сельский клуб   п. Еркен-Куш Алгинского района

89. Болгарский сельский клуб      п. Болгарка Алгинского района

90. Бесарабский сельский клуб     п. Сары-Хобда Алгинского района

91. Карагачский сельский клуб     п. Карагач Алгинского района

92. Жаруткельский сельский клуб   совхоз Карабутак Айтекебийского

                                  района

93. Улгайский сельский клуб       совхоз Аралтогай Айтекебийского

                                  района

94. Кзылжулдузский сельский клуб  совхоз Кызылжулдуз Айтекебийского

                                  района

95. Талдыбулакский сельский клуб  совхоз Бугетсай Айтекебийского

                                  района

96. Аккульский сельский клуб      совхоз Аккуль Айтекебийского района

97. Кайрактинский сельский клуб   совхоз Талдык Айтекебийского района

98. Уйтасский сельский клуб       совхоз Тасуткель Айтекебийского

                                  района

99. Актуасский сельский дом       п. Актау Байганинского района

    культуры

100. Бесбайский сельский клуб     с. Миялы Байганинского района

101. Каражарский сельский клуб    п. Акжар Байганинского района

102. Баршакумский сельский клуб   п. Алтай Байганинского района

103. Казахстанский сельский клуб  п. Каракельды Байганинского района

104. Косаральский сельский клуб   п. Каракельды Байганинского района

105. Кокбулакский сельский клуб   п. Каракельды Байганинского района

106. Миалинский сельский клуб     с. Миялы Байганинского района

107. Шоптыгульский сельский клуб  п. Оймаут Байганинского района

108. Актамский сельский клуб      п. Акжар Байганинского района

109. Жанатамский сельский клуб    совхоз А

бая Байганинского района

110. Калдайбекский сельский клуб  совхоз Акжар Байганинского района

111. Актауский сельский клуб      Байганинского района

112. Тамабулакский сельский клуб  колхоз Баскудук Богеткольского

                                  района

113. Саратский сельский клуб      совхоз Кулымбетова Богеткольского

                                  района

114. Карьерский сельский клуб     п. Комсомольский Богеткольского

                                  района

115. Толыбайский сельский клуб    совхоз Толыбай Богеткольского

                                  района

116. Бестасский сельский клуб     п. Каршатау Богеткольского района

117. Абайский сельский клуб       совхоз Абай Богеткольского района

118. Теректинский сельский клуб   АО Карашатал Богеткольского района

119. Чапаевский сельский клуб     ферма Чапай совхоза Жабасакский

                                  Богеткольского района

120. Сельский клуб отделение N 2  совхоз Ярославский Богеткольского

                                  района

121. Сельский клуб отделение N 2  совхоз Псковский Богеткольского

                                  района

122. Крыкудукский сельский клуб   п. Крыкудук Богеткольского района

123. Карабулакский клуб-          п. Акраб ферма, N 2 Исатайского

     библиотека                   района

124. Канайский клуб-библиотека    п. Жарык, ферма N 2 Исатайского

                                  района

125. Ащыгерейский клуб-библиотека п. Жарык, ферма N 3 Исатайского

                                  района

126. Ортакский клуб-библиотека    п. Жарык, ферма N 4 Исатайского

                                  района

127. Брусиловский клуб-библиотека п. Брусиловка Исатайского района

128. Ишкарганский клуб-библиотека п. Жиренкопа Исатайского района

129. Тентекаринский клуб-         п. Жиренкопа Исатайского района

     библиотека

130. Когалинский клуб-библиотека  п. 15 лет Казахстана, ферма N 2

                                  Исатайского района

131. Аксайский клуб-библиотека    п. Акраб, ферма N 2 Исатайского

                                  района

132. Жанакурлыкский сельский      совхоз Айтекеби, ферма N 2

     клуб                         Иргизского района

133. Сельский клуб 30 лет         совхоз Айтекеби, ферма N 2

     Казахстана                   Иргизского района

134. Карасайский сельский клуб    совхоз Кирова, ферма N 1

                                  Иргизского района

135. Каракудыкский сельский клуб  совхоз Кирова, ферма N 2

                                  Иргизского района

136. Жарлинский сельский клуб     совхоз Кулымбетова, ферма N 3

                                  Иргизского района

137. Калалыкольский сельский клуб совхоз Кулымбетова, ферма N 4

                                  Иргизского района

138. Мамырский сельский клуб      совхоз Нуринский, ферма N 1

                                  Иргизского района

139. Дукенский сельский клуб      совхоз Нуринский, ферма N 2

                                  Иргизского района

140. Жайсанбайский сельский клуб  совхоз Таупский, ферма N 2

                                  Иргизского района

141. Клуб общества глухих         совхоз Ленинский Ленинского района

142. Ленинский сельский клуб      с. Ленинское Ленинского района

143. Сарыбулакский сельский клуб  с. Сарыбулак Ленинского района

144. Бородиновский сельский клуб  с. Бородиновка Ленинского района

145. Велиховский сельский клуб    с. Велиховка Ленинского района

146. Мамытский сельский клуб      с. Мамыт Ленинского района

147. Краснополянский сельский     п. Анастасьевка Ленинского района

     клуб

148. Приозерный сельский клуб     с. Приозерное Ленинского района

149. Байторесайский сельский дом  п. Байторе Мартукского района

     культуры

150. Линовицкий сельский клуб     п. Линовицкий Мартукского района

151. Кумсайский сельский клуб     п. Кумсай Мартукского района

152. Жана-Танский сельский клуб   п. Жана-Тан Мартукского района

153. Сабандыкульский сельский     п. Сабандыкуль Мартукского района

     клуб

154. Кенсахаринский сельский      п. Кенсахара Мартукского района

     клуб

155. Чайдинский сельский клуб     п. Чайда Мартукского района

156. Горноводский сельский клуб   п. Горноводск Мартукского района

157. Ефремовский сельский клуб    п. Ефремовка Мартукского района

158. Нагорненский сельский клуб   п. Нагорное Мартукского района

159. Шевченковский сельский клуб  п. Шевченко Мартукского района

160. Вознесеновский сельский клуб п. Вознесеновка Мартукского района

161. Рыбаковский сельский клуб    п. Рыбаковка Мартукского района

162. Алтындинский сельский клуб   п. Юбилейный Мугалжарского района

163. Кумсайский сельский клуб     п. Темир Мугалжарского района

164. Жамбылский сельский клуб     п. Жамбыл Мугалжарского района

165. Кумжарганский сельский клуб  п. Кумжарган Мугалжарского района

166. Кожасайский сельский клуб    п. Кожасай Мугалжарского района

167. Шевченковский сельский клуб  п. Шевченко Октябрьского района

168. Золотоношский сельский клуб  п. Золотонош Октябрьского района

169. Сабандыкульский сельский     ферма Сабандыкуль Октябрьского

     клуб                         района

170. Пушкинский сельский клуб     ферма Пушкина Октябрьского района

171. Аксуский сельский клуб       ферма Аксу Октябрьского района

172. Амангельдинский сельский     ферма Амангельды Октябрьского

     клуб                         района

173. Елимайский сельский клуб     отделение Елимай Темирского района

174. Каиндинский сельский клуб    п. Каинды Темирского района

175. Шибулакский сельский клуб    п. Шибулак Темирского района

176. Шитубекский сельский клуб    совхоз Шитубекский Темирского

                                  района

177. Енбекшинский сельский клуб   п. Енши Темирского района

178. Аккемирский сельский клуб    п. Аккемир Уилского района

179. Аксайский сельский клуб      п. Аксай Уилского района

180. Акшатауский сельский клуб    п. Акшатау Уилского района

181. Айшыуилский сельский клуб    п. Ашыуил Уилского района

182. Караойский сельский клуб     п. Караой Уилского района

183. Сапакульский сельский клуб   п. Сапакуль Уилского района

184. Булакский сельский клуб      с. Булак Хобдинского района

185. Бегалинский сельский клуб    с. Бегала Хобдинского района

186. Астраханский сельский клуб   с. Астрахановка Хобдинского района

187. Благовещенский сельский клуб с. Благовещенка Хобдинского района

188. Карагандинский сельский клуб с. Караганда Хобдинского района

189. Пятигорский сельский клуб    с. Пятигорка Хобдинского района

190. Караталский сельский клуб    с. Каратал Хобдинского района

191. Сарбулакский сельский клуб   с. Сарбулак Хобдинского района

192. Кенойский сельский клуб      п. Кудуксай, ферма N 3

                                  Хромтауского района

193. Божирский сельский клуб      п. Копинский, ферма N 3

                                  Хромтауского района

194. Коктерекский сельский клуб   п. Коктюбе, ферма N 1

                                  Хромтауского района

195. Кошенсайский сельский клуб   п. Коктюбе, ферма N 2

                                  Хромтауского района

196. Актугайский сельский клуб    п. Котыртас Шалкарского района

197. Шахтинский сельский клуб     п. Шахта Шалкарского района

198. Кызылжулдызский сельский     п. Кызылжулдыз Шалкарского района

     клуб

199. Копасорский сельский клуб    п. Копасор Шалкарского района

200. Алабасский сельский клуб     п. Алабас Шалкарского района

201. Щебзаводский сельский клуб   п. Щебзавод Шалкарского района

202. Шетиргизский сельский клуб   с. Каратугай Шалкарского района

203. Тумалыкольский сельский      п. Тумалы Шалкарского района

     клуб

204. Талдыкумский сельский клуб   п. Талдыкум Шалкарского района

205. Коктымакский сельский клуб   п. Коктымак Шалкарского района

206. Тогузский сельский клуб      ст. Тогуз Шалкарского района

207. Красная юрта                 г. Шалкар Шалкарского района

208. Красная юрта                 г. Шалкар Шалкарского района

209. Кинотеатр "Мир"              г. Актюбинск г. Актюбинск

210. Кинотеатр "Казахстан"        г. Актюбинск г. Актюбинск

211. Кинотеатр "Мир"              п. Карабутак

212. Кинотеатр "Иргиз"            п. Иргиз Иргизского района

213. Кинотеатр "Победа"           п. Акраб Исатайского района

214. Кинотеатр "Дружба"           п. Батамшинск Ленинского района

215. Кинотеатр "Дружба"           г. Эмба Мугалжарского района

216. Кинотеатр "Карлыгаш"         Центральная усадьба коллективного

                                  предприятия "Жетыкуль" Уилского

                                  района


                        Алматинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Библиотека                     с. Аккол Балхашского района

2. Библиотека                     с. Жидели Балхашского района

3. Библиотека                     с. Кошкарбай Балхашского района

4. Библиотека                     с. Кускомбез Балхашского района

5. Библиотека                     с. Караагаш Балхашского района

6. Библиотека                     с. Куланбасы Балхашского района

7. Библиотека                     с. Жайсан Жамбылского района

8. Библиотека                     с. Кокдала Жамбылского района

9. Библиотека                     с. Аркарлы Жамбылского района

10. Библиотека                    с. Кызыласкер Жамбылского района

11. Библиотека                    с. Кокозек Жамбылского района

12. Библиотека                    с. Кайназар Жамбылского района

13. Библиотека                    с. Кзылсак Жамбылского района

14. Библиотека                    с. Карабастау Жамбылского района

15. Библиотека                    с. Акдала Жамбылского района

16. Библиотека                    с. Коккайнар Жамбылского района

17. Библиотека                    ст. Копа Жамбылского района

18. Библиотека                    с. Рахат Илийского района

19. Библиотека                    с. Саты Кегенского района

20. Библиотека                    с. Плодоягодное Каскеленского

                                  района

21. Библиотека                    с. Дихан Чиликского района

22. Библиотека                    с. Актоган Чиликского района

23. Библиотека                    с. Тузголь Раимбекского района

24. Библиотека                    с. Акбулак Каскеленского района

25. Библиотека                    с. Кайнар Каскеленского района

26. Библиотека                    с. Красный восток Каскеленского

                                  района

27. Библиотека                    с. Костобе Раимбекского района

28. Библиотека                    с. Коксай Раимбекского района

29. Библиотека                    с. Кзылщекара Раимбекского района

30. Библиотека                    с. Кошкар Раимбекского района

31. Библиотека                    с. Коктобе Талгарского района

32. Библиотека                    с. Бутаковка Талгарского района

33. Библиотека                    с. Жаналык Талгарского района

34. Библиотека                    с. Рыскулова Талгарского района

35. Библиотека                    с. Арнабай Талгарского района

36. Библиотека                    с. Актас Талгарского района

37. Библиотека                    с. Коскудык Талгарского района

38. Библиотека                    с. Сарыбулак Талгарского района

39. Библиотека                    с. Восток Талгарского района

40. Библиотека                    с. Узынтан Уйгурского района

41. Библиотека                    с. Шошанай Уйгурского района

42. Библиотека                    с. Коктобе 1 Енбекшиказахского

                                  района

43. Библиотека                    с. Коктобе 2 Енбекшиказахского

                                  района

44. Библиотека                    с. Совет Енбекшиказахского района

45. Библиотека                    с. Таутургень Енбекшиказахского

                                  района

46. Библиотека                    с. Кайрат Енбекшиказахского района

47. Библиотека                    с. Дендрарий Енбекшиказахского

                                  района

48. Библиотека                    с. Таштыкара Енбекшиказахского

                                  района

49. Библиотека                    с. Рахат Енбекшиказахского района

50. Сельский клуб                 с. Ушжарма Балхашского района

51. Сельский клуб                 с. Каркара Кегенского района

52. Сельский клуб                 с. Торган Жамбылского района

53. Сельский клуб                 с. Кастек Жамбылского района

54. Сельский клуб                 с. Енбек Илийского района

55. Сельский дом культуры         с. Жанаталап Илийского района

56. Сельский клуб                 с. Женис Балхашского района

57. Дом культуры                  с. Караой Балхашского района

58. Дом культуры                  с. Алатау Каскеленского района

59. Дом культуры                  с. Таугуль Каскеленского района

60. Дом культуры                  с. Береке Каскеленского района

61. Дом культуры                  с. Турар Каскеленского района

62. Дом культуры                  с. Кожманбет Каскеленского района

63. Сельский клуб                 с. Жилисай Кегенского района

64. Сельский клуб                 с. Костобе Раимбекского района

65. Сельский клуб                 с. Коксай Раимбекского района

66. Дом культуры                  с. Бериктас Жамбылского района

67. Дом культуры                  п. Горный Жамбылского района

68. Дом культуры                  с. Покровка Жамбылского района

69. Дом культуры                  с. Кызыласкер Жамбылского района

70. Сельский клуб                 ст. Копа Жамбылского района

71. Сельский клуб                 с. Аккайнар Жамбылского района

72. Сельский клуб                 с. Бесмойнак Жамбылского района

73. Сельский клуб                 с. Кокозек Жамбылского района

74. Сельский клуб                 с. Енбекшиарал Жамбылского района

75. Сельский клуб                 с. Карасай Жамбылского района

76. Сельский клуб                 с. Кызылсок Жамбылского района

77. Сельский клуб                 с. Акдала Жамбылского района

78. Дом культуры                  с. Казахстан Чиликского района

79. Дом культуры                  с. Малыбай Чиликского района

80. Сельский клуб                 с. Ащибулак Чиликского района

81. Сельский клуб                 с. Ащисай Чиликского района

82. Сельский клуб                 с. Байсеит Чиликского района

83. Сельский клуб                 с. Тескенсу Чиликского района

84. Сельский клуб                 с. Береке Талгарского района

85. Дом культуры                  с. Коктобе Талгарского района

86. Сельский клуб                 с. Еламан Талгарского района

87. Сельский клуб                 с. Коккайнар Талгарского района

88. Сельский клуб                 с. Колхозши Талгарского района

89. Сельский клуб                 с. Тонкерис Талгарского района

90. Сельский клуб                 с. Каратоган Талгарского района

91. Сельский клуб                 с. Мирное Талгарского района

92. Сельский клуб                 с. Ардолайты Уйгурского района

93. Сельский клуб                 с. Дубин Уйгурского района

94. Сельский клуб                 с. Долайты Уйгурского района

95. Сельский клуб                 с. Малый Аксу Уйгурского района

96. Дом культуры                  с. Николаевка Илийского района

97. Дом культуры                  с. Карасу Илийского района

98. Сельский клуб                 с. Коккайнар Илийского района

99. Сельский клуб                 с. Жанадауир Илийского района

100. Сельский клуб                с. Екпинды Илийского района

101. Сельский клуб                с. Кайрат Енбекшиказахского района

102. Автоклуб                     с. Баканс Балхашского района

103. Автоклуб                     с. Баканс Балхашского района

104. Автоклуб                     с. Баканс Балхашского района

105. Автоклуб                     с. Узын-Агач Жамбылского района

106. Автоклуб                     с. Узын-Агач Жамбылского района

107. Автоклуб                     с. Узын-Агач Жамбылского района

108. Автоклуб                     п. Энергетический Илийского района

109. Автоклуб                     п. Энергетический Илийского района

110. Автоклуб                     с. Кегень Кегенского района

111. Автоклуб                     г. Каскелен Каскеленского района

112. Автоклуб                     с. Акший Куртинского района

113. Автоклуб                     с. Акший Куртинского района

114. Автоклуб                     с. Акший Куртинского района

115. Автоклуб                     с. Акший Куртинского района

116. Автоклуб                     с. Акший Куртинского района

117. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

118. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

119. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

120. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

121. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

122. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

123. Автоклуб                     с. Нарынкол Раимбекского района

124. Автоклуб                     г. Талгар Талгарского района

125. Автоклуб                     г. Талгар Талгарского района

126. Автоклуб                     г. Талгар Талгарского района

127. Автоклуб                     г. Талгар Талгарского района

128. Автоклуб                     с. Чунджа Уйгурского района

129. Автоклуб                     с. Чунджа Уйгурского района

130. Автоклуб                     с. Чунджа Уйгурского района

131. Автоклуб                     с. Чунджа Уйгурского района

132. Автоклуб                     с. Чунджа Уйгурского района

133. Автоклуб                     с. Чилик Чиликского района

134. Автоклуб                     с. Чилик Чиликского района

135. Автоклуб                     с. Чилик Чиликского района

136. Автоклуб                     с. Чилик Чиликского района

137. Автоклуб                     с. Чилик Чиликского района

138. Автоклуб                     г. Иссык Енбекшиказахского района

139. Автоклуб                     г. Иссык Енбекшиказахского района

140. Автоклуб                     г. Иссык Енбекшиказахского района

141. Автоклуб                     г. Иссык Енбекшиказахского района

142. Кинотеатр "Алатау"           с. Жаланаш Кегенского района

143. Кинотеатр "Достык"           с. Курам Чиликского района

144. Кинотеатр "Шолпан"           с. Жетыген Илийского района

145. Кинотеатр "Юбилейный"        с. Баканас Балхашского района

146. Кинотеатр "Тургень"          с. Турген Енбекшиказахского района


                        Акмолинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Городская библиотека филиал    с. Новокрондштатка г. Степногорск

2. Сельская библиотека            Госплемзавод Балкашинского района

3. Сельская библиотека            Спецхозобъединение

                                  Краснознаменского района

4. Сельская библиотека            совхоз Армавирский

                                  Краснознаменского района

5. Сельская библиотека            совхоз Буревестник

                                  Краснознаменского района

6. Сельская библиотека            совхоз Бауманский

                                  Краснознаменского района

7. Сельская библиотека            совхоз Бауманский

                                  Краснознаменского района

8. Сельская библиотека            совхоз Днепропетровск

                                  Краснознаменского района

9. Сельская библиотека            совхоз Жулдыз

                                  Краснознаменского района

10. Сельская библиотека           совхоз Калинина

                                  Краснознаменского района

11. Сельская библиотека           совхоз Полтавский

                                  Краснознаменского района

12. Сельская библиотека           Спецхозобъединение Макинского

                                  района

13. Сельская библиотека           совхоз Макинка Макинского района

14. Сельская библиотека           совхоз Белоцерковский Макинского

                                  района

15. Сельская библиотека           совхоз Краснокардонски

                                  Макинского района

16. Сельская библиотека           совхоз Багдановский Макинского

                                  района

17. Сельская библиотека           совхоз Боярский Макинского района

18. Сельская библиотека           совхоз Ельтайский Макинского района

19. Сельская библиотека           совхоз Ергольский Макинского района

20. Сельская библиотека           совхоз Ергольский Макинского района

21. Сельская библиотека           совхоз Ергольский Макинского района

22. Сельская библиотека           совхоз Ергольский Макинского района

23. Сельская библиотека           совхоз Журавлевский Макинского

                                  района

24. Сельская библиотека           совхоз Журавлевский Макинского

                                  района

25. Сельская библиотека           совхоз Журавлевский Макинского

                                  района

26. Сельская библиотека           совхоз Журавлевский Макинского

                                  района

27. Сельская библиотека           Спецхозобъединение Макинского

                                  района

28. Сельская библиотека           Спецхозобъединение Макинского

                                  района

29. Сельская библиотека           совхоз Капитоновка Макинского

                                  района

30. Сельская библиотека           совхоз Капитоновка Макинского

                                  района

31. Сельская библиотека           совхоз Колоколовский

                                  Макинского района

32. Сельская библиотека           совхоз Колоколовский

                                  Макинского района

33. Сельская библиотека           совхоз Карамышевский Макинского

                                  района

34. Сельская библиотека           совхоз Карамышевский Макинского

                                  района

35. Сельская библиотека           совхоз Суворовский Макинского

                                  района

36. Сельская библиотека           совхоз Суворовский Макинского

                                  района

37. Сельская библиотека           совхоз Новобратский Макинского

                                  района

38. Сельская библиотека           совхоз Новобратский Макинского

                                  района

39. Сельская библиотека           совхоз Новобратский Макинского

                                  района

40. Сельская библиотека           совхоз Опытное хозяйство Макинского

                                  района

41. Клуб кирп. з-да               ул. Тихова, 1 г. Акмола

42. Дом культуры "Юбилейный"      ВРЗ г. Акмола

43. Дом культуры "Айгуль"         микрорайон 4 г. Степногорск

44. Дом культуры "Строитель"      микрорайон 2 г. Степногорск

45. Дом культуры "Родина"         п. Заводской г. Степногорск

46. Дворец обрядов                микрорайон 2 г. Степногорск

47. Сельский дом культуры         с. Борисовка Атбасарского района

48. Сельский дом культуры         с. Покровка Атбасарского района

49. Сельский дом культуры         с. Малиновка Атбасарского района

50. Сельский дом культуры         с. Ладыженка Атбасарского района

51. Сельский дом культуры         с. Садовое Атбасарского района

52. Сельский дом культуры         с. Косбарман Атбасарского района

53. Сельский дом культуры         с. Мариновка Атбасарского района

54. Сельский дом культуры         с. Сергеевка Атбасарского района

55. Сельский дом культуры         с. Шуйское Атбасарского района

56. Сельский дом культуры         с. Тимошевка Атбасарского района

57. Сельский дом культуры         с. Самарский Атбасарского района

58. Сельский дом культуры         с. Сочинское Атбасарского района

59. Сельский дом культуры         с. Полтавское Атбасарского района

60. Сельский клуб                 с. Покровское Атбасарского района

61. Сельский дом культуры         с. Новосельское Атбасарского района

62. Сельский дом культуры         с. Акимовка Атбасарского района

63. Сельский клуб                 с. Поповка Атбасарского района

64. Сельский дом культуры         с. Южный Атбасарского района

65. Дом культуры                  с. Вячеславовский Вишневского

                                  района

66. Сельский клуб                 совхоз Торгайский Ерментауского

                                  района

67. Сельский клуб                 совхоз Еркеншиликский

                                  Ерментауского района

68. Сельский клуб                 совхоз Новодолинский

                                  Ерментауского района

69. Сельский клуб                 совхоз Ленинский Ерментауского

                                  района

70. Сельский клуб                 совхоз Казахстанский

                                  Ерментауского района

71. Сельский клуб                 совхоз Улентинский Ерментауского

                                  района

72. Сельский клуб                 совхоз Горный Ерментауского района

73. Сельский клуб                 совхоз Тимофеевский Ерментауского

                                  района

74. Сельский клуб                 совхоз Бауманский Краснознаменского

                                  района

75. Сельский клуб                 совхоз Жулдыз Краснознаменского

                                  района

76. Сельский клуб                 совхоз Заветы Ильича Макинского

                                  района

77. Сельский клуб                 с. Луговое Целиноградского района

78. Сельский клуб                 с. Ильинка Целиноградского района

79. Сельский клуб                 с. Пригородное Целиноградского

                                  района

80. Сельский клуб                 с. Покровка Целиноградского района

81. Сельский клуб                 с. Мичурино Целиноградского района

82. Сельский клуб                 с. Талапкер Целиноградского района

83. Сельский клуб                 с. Малотимофеевский

                                  Целиноградского района

84. Сельский клуб                 с. Каражарский Целиноградского

                                  района

85. Автоклуб                      п. Вишневка, Вишневского района

86. Автоклуб                      п. Вишневка, Вишневского района

87. Автоклуб                      г. Макинск Макинского района

88. Автоклуб                      г. Макинск Макинского района

89. Автоклуб                      п. Шортанды Шортандинского района

90. Кинотеатр "Целинный"          микрорайон 2 г. Акмола

91. Кинотеатр "Шолпан"            ул. Авдеева, 163 г. Акмола

92. Кинотеатр "Авангард"          г. Алексеевка Алексеевского района

93. Кинотеатр "Родина"            п. Астраханка Астраханского района

94. Кинотеатр "Амангельды"        г. Атбасар Атбасарского района

95. Кинотеатр "Целинник"          г. Атбасар Атбасарского района

96. Кинотеатр "Спутник"           г. Ерментау Ерментауского района

97. Кинотеатр "Комсомолец"        п. Кургальджино Кургальджинского

                                  района

98. Кинотеатр "Юность"            г. Макинск Макинского района

99. Кинотеатр "Победа"            г. Макинск Макинского района

100. Кинотеатр "Мир"              п. Жолымбет Шортандинского района


                         Атырауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Городская библиотека N 1       г. Жумыскер Балыкшинского района

2. Сельская библиотека            п. Курсай Балыкшинского района

3. Сельская библиотека            с. Джамбул Курмангазинского района

4. Сельская библиотека            с. РТЕС Курмангазинского района

5. Сельская библиотека            с. Сафон Курмангазинского района

6. Сельская библиотека            с. Кошолак Курмангазинского района

7. Сельская библиотека            с. Коныртерек Курмангазинского

                                  района

8. Сельская библиотека            уч. Коздыкара Махамбетского района

9. Сельская библиотека            с. Память Ильича Махамбетского

                                  района

10. Сельская библиотека           с. Чкалов Махамбетского района

11. Сельская библиотека           с. Сароченко Махамбетского района

12. Сельская библиотека           уч. Кетибай Индерского района

13. Сельская библиотека           с. Жулдуз Индерского района

14. Сельская библиотека           с. Аккала Индерского района

15. Сельская библиотека           с. Сыралы Индерского района

16. Сельская библиотека           с. Жанатан Жылойского района

17. Сельская библиотека           п. Кульсары Жылойского района

18. Сельская библиотека           с. Новобогат Исатайского района

19. Сельская библиотека           уч. Кызылуй Исатайского района

20. Сельская библиотека           с. Жанбай Исатайского района

21. Сельская библиотека           с. Чапаев Исатайского района

22. Районный дом культуры         п. Балыкши Балыкшинского района

23. Сельский клуб                 с. Таскала Балыкшинского района

24. Сельский клуб                 п. Жумыскер Балыкшинского района

25. Сельский клуб                 с. Тендик Балыкшинского района

26. Сельский клуб КСХТ            с. РТЕС Курмангазинского района

27. Сельский клуб                 с. Кызылоба Курмангазинского района

28. Сельский клуб                 с. Жасталап Курмангазинского района

29. Сельский клуб                 с. Асан Курмангазинского района

30. Сельский клуб                 с. Батырбек Курмангазинского района

31. Сельский клуб                 с. Богатый Курмангазинского района

32. Сельский клуб                 с. Лабай Курмангазинского района

33. Районный дом культуры         с. Махамбет Махамбетского района

34. Сельский дом культуры         с. Сарайчик Махамбетского района

35. Сельский клуб                 с. Сароченко Махамбетского района

36. Сельский клуб                 с. 15 аул Махамбетского района

37. Сельский клуб                 с. Курылсшы Индерского района

38. Сельский клуб                 с. Аккала Индерского района

39. Сельский клуб                 с. Гревенщик Индерского района

40. Сельский дом культуры         с. Аккизтогай Жылойского района

41. Сельский дом культуры         с. Шокпартугай Жылойского района

42. Сельский клуб                 с. Шубартпалинск Жылойского района

43. Сельский дом культуры         с. Жанбай Исатайского района

44. Сельский дом культуры         с. Новобогат Исатайского района

45. Сельский дом культуры         с. Чапаев Исатайского района

46. Сельский клуб                 с. Кызылуй Исатайского района

47. Сельский клуб                 ст. Исатай Исатайского района

48. Автоклуб                      с. Махамбет Махамбетского района

49. Автоклуб                      с. Махамбет Махамбетского района

50. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

51. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

52. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

53. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

54. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

55. Автоклуб                      п. Индер Индерского района

56. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

57. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

58. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

59. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

60. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

61. Автоклуб                      с. Кульсары Жылойского района

62. Автоклуб                      с. Аккистау Исатайского района

63. Автоклуб                      с. Аккистау Исатайского района

64. Автоклуб                      п. Балыкши Балыкшинского района

65. Автоклуб                      с. Миялы Кызылкугинского района

66. Автоклуб                      с. Миялы Кызылкугинского района

67. Автоклуб                      с. Миялы Кызылкугинского района

68. Автоклуб                      с. Миялы Кызылкугинского района

69. Автоклуб    

                 с. Миялы Кызылкугинского района

70. Автоклуб                      с. Миялы Кызылкугинского района

71. Автоклуб                      п. Ганюшкино Курмангазинского

                                  района

72. Автоклуб                      п. Ганюшкино Курмангазинского

                                  района

73. Автоклуб                      п. Ганюшкино Курмангазинского

                                  района

74. Автоклуб                      п. Ганюшкино Курмангазинского

                                  района

75. Кинотеатр "Шагала"            п. Балыкши Балыкшинского района

76. Кинотеатр "Спутник"           п. Курсай Балыкшинского района

77. Кинотеатр "Казахстан"         п. Саркамыс Жылойского района

78. Кинотеатр "Мир"               п. Камысколь Жылойского района

79. Кинотеатр "Тамаша"            ст. Сагиз Кзылкугинского района

80. Кинотеатр "Аккистау"          с. Аккистау Исатайского района



                   Восточно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Библиотека филиал N 6          ул. Островского, 16

                                  г. Усть-Каменогорск

2. Библиотека филиал N 8          ул. Ленина, 93-123

                                  г. Усть-Каменогорск

3. Библиотека филиал N 15         ул. Новаторов, 2

                                  г. Усть-Каменогорск

4. Библиотека филиал N 16         ул. Бажова, 343\3

                                  г. Усть-Каменогорск

5. Детская библиотека филиал N 20 ул. Егорова, 13

                                  г. Усть-Каменогорск

6. Сельская библиотека филиал     с. Ново-Троицкое

                                  г. Усть-Каменогорск

7. Библиотека филиал N 9          ул. Ленина, 3а г. Лениногорск

8. Сельская библиотека филиал N 5 с. Пригородное г. Лениногорск

9. Сельская библиотека            с. Бородино г. Зыряновск

10. Сельская библиотека           с. Быково г. Зыряновск

11. Сельская библиотека           с. Зубовка г. Зыряновск

12. Сельская библиотека           с. Кремнюха г. Зыряновск

13. Сельская библиотека           с. Малеевское г. Зыряновск

14. Сельская библиотека           с. Ново-Крестьянка г. Зыряновск

15. Сельская библиотека           с. Орловка г. Зыряновск

16. Сельская библиотека           с. Парыгино г. Зыряновск

17. Сельская библиотека           с. Подорленок г. Зыряновск

18. Сельская библиотека           с. Средигорное г. Зыряновск

19. Детская библиотека            с. Парыгино г. Зыряновск

20. Городская библиотека филиал   клуб Железнодорожников

    N 28                          г. Серебрянск

21. Городская библиотека филиал   г. Серебрянск

    N 20

22. Городская библиотека филиал   п. Новая Бухтарма г. Серебрянск

    N 1

23. Городская библиотека филиал   п. Октябрьский г. Серебрянск

    N 4

24. Городская библиотека филиал   п. Прибрежный г. Серебрянск

    N 5

25. Детская библиотека филиал     п. Октябрьский г. Серебрянск

26. Сельская библиотека филиал    с. Ермаковка г. Серебрянск

27. Сельская библиотека филиал    с. Заводинка г. Серебрянск

28. Детская библиотека            с. Предгорное Глубоковского района

29. Сельская библиотека филиал    с. Секисовка Глубоковского района

30. Сельская библиотека филиал    с. Мало-Убинка Глубоковского района

31. Сельская библиотека филиал    с. Ушаново Глубоковского района

32. Сельская библиотека филиал    с. Быструха Глубоковского района

33. Сельская библиотека филиал    с. Кожохово Глубоковского района

34. Сельская библиотека филиал    с. Сартерек Зайсанского района

35. Сельская библиотека филиал    с. Аксуат Курчумского района

36. Сельская библиотека филиал    с. Акчий Курчумского района

37. Сельская библиотека филиал    с. Алгабас Курчумского района

38. Сельская библиотека филиал    с. Дарственное Курчумского района

39. Сельская библиотека филиал    с. Жолнускау Курчумского района

40. Сельская библиотека филиал    с. Карабулак Курчумского района

41. Сельская библиотека филиал    с. Курган Курчумского района

42. Сельская библиотека филиал    с. Койтас Курчумского района

43. Сельская библиотека филиал    с. Кистау-Курчум Курчумского района

44. Сельская библиотека филиал    с. Кайнар Курчумского района

45. Сельская библиотека филиал    с. Тоскаин Курчумского района

46. Сельская библиотека филиал    с. Берель Катон-Карагайского района

47. Сельская библиотека филиал    с. Верх-Березовка

                                  Катон-Карагайского района

48. Сельская библиотека филиал    с. Джамбул Катон-Карагайского

                                  района

49. Сельская библиотека филиал    с. Акмарал Катон-Карагайского

                                  района

50. Сельская библиотека филиал    с. Печи Катон-Карагайского района

51. Сельская библиотека филиал    с. Урыль Катон-Карагайского района

52. Сельская библиотека филиал    с. Ардынка Маркакольского района

53. Сельская библиотека филиал    с. Горное Маркакольского района

54. Сельская библиотека филиал    с. Южно-Букенбай Маркакольского

                                  района

55. Сельская библиотека филиал    с. Бобровка Маркакольского района

56. Сельская библиотека филиал    с. Урунхайка Маркакольского района

57. Сельская библиотека филиал    с. Сорвенок Маркакольского района

58. Сельская библиотека филиал    с. Владимировка Маркакольского

                                  района

59. Сельская библиотека филиал    с. Орловка Маркакольского района

60. Сельская библиотека филиал    с. Белое Самарского района

61. Сельская библиотека филиал    с. Бастуши Самарского района

62. Сельская библиотека филиал    с. Жана-Жол Самарского района

63. Сельская библиотека филиал    с. Московка Самарского района

64. Сельская библиотека филиал    с. Ново-Тимофеевка Самарского

                                  района

65. Сельская библиотека филиал    с. Новостройка Самарского района

66. Сельская библиотека филиал    с. Песчанка Самарского района

67. Сельская библиотека филиал    с. Подгорное Самарского района

68. Сельская библиотека филиал    с. Раздольное Самарского района

69. Сельская библиотека филиал    с. Каменка Таврического района

70. Сельская библиотека филиал    с. Митрофановка Таврического района

71. Сельская библиотека филиал    с. Ахметбулак Тарбагатайского

                                  района

72. Сельская библиотека филиал    с. Джамбул Тарбагатайского района

73. Сельская библиотека филиал    с. Жалши Тарбагатайского района

74. Сельская библиотека филиал    с. Жана-Бозша Тарбагатайского

                                  района

75. Сельская библиотека филиал    с. Жана-Талап Тарбагатайского

                                  района

76. Сельская библиотека филиал    с. Камысты Тарбагатайского района

77. Сельская библиотека филиал    с. Сарулен Тарбагатайского района

78. Сельская библиотека филиал    с. Тасбастау Тарбагатайского района

79. Сельская библиотека филиал    с. Асусай Тарбагатайского района

80. Сельская библиотека филиал    с. Чурга Тарбагатайского района

81. Городская библиотека филиал   п. Белая гора Уланского района

82. Городская библиотека филиал   п. Огневка Уланского района

83. Городская библиотека филиал   с. Алгабас Уланского района

84. Городская библиотека филиал   с. В. Таинты Уланского района

85. Городская библиотека филиал   с. Васильевка Уланского района

86. Городская библиотека филиал   с. Жанузак Уланского района

87. Городская библиотека филиал   с. Алмасай Уланского района

88. Городская библиотека филиал   с. Завидное Уланского района

89. Городская библиотека филиал   с. Скалистое Уланского района

90. Городская библиотека филиал   с. Уланское Уланского района

91. Городская библиотека филиал   с. Баяш Уланского района

92. Городская библиотека филиал   Шемонаихинского района

    N 2

93. Городская библиотека филиал   п. Первомайский Шемонаихинского

                                  района

94. Городская библиотека филиал   п. Усть-Таловка Шемонаихинского

                                  района

95. Детская библиотека филиал     г. Шемонаиха Шемонаихинского района

96. Сельская библиотека филиал    с. Красная Шеманаиха

                                  Шемонаихинского района

97. Сельская библиотека филиал    с. Октябрьское Шемонаихинского

                                  района

98. Сельская библиотека филиал    с. Рассыпное Шемонаихинского района

99. Сельская библиотека филиал    с. Убинка Шемонаихинского района

100. Клуб IV район                г. Лениногрск

101. Дом культуры                 с. Пригородное г. Лениногрск

102. Городской дом культуры       п. Зубовск г. Зыряновск

103. Сельский клуб                с. Бояновск г. Зыряновск

104. Сельский клуб                с. Александровка г. Зыряновск

105. Сельский клуб                с. Бородино г. Зыряновск

106. Сельский клуб                с. Ново-Крестьянка г. Зыряновск

107. Сельский клуб                п. Путинцево г. Зыряновск

108. Сельский клуб                с. Подорленок г. Зыряновск

109. Сельский дом культуры        с. Феклистовка г. Серебрянск

110. Сельский дом культуры        с. Первороссийское г. Серебрянск

111. Сельский клуб                п. Октябрьский г. Серебрянск

112. Сельский дом культуры        с. Коктерек Большенарымского района

113. Сельский дом культуры        с. Ново-Ульяновка Большенарымского

                                  района

114. Сельский клуб                с. Балгын Большенарымского района

115. Сельский клуб                с. Жулдыз Большенарымского района

116. Сельский дом культуры        с. Мало-Убинка Глубоковского

                                  района

117. Сельский дом культуры        с. Бобровка Глубоковского района

118. Сельский дом культуры        с. Секисовка Глубоковского района

119. Сельский дом культуры        с. Прогресс Глубоковского района

120. Сельский дом культуры        с. Сартерек Зайсанского района

121. Сельский дом культуры        с. Кенсай Зайсанского района

122. Сельский клуб                с. Биржан Зайсанского района

123. Сельский клуб                с. Куаныш Зайсанского района

124. Сельский клуб                с. Жана-Турмыс Зайсанского района

125. Сельский клуб                с. Айнабулак Зайсанского района

126. Сельский клуб                с. Когедай Зайсанского района

127. Сельский клуб                с. Жамбыл Зайсанского района

128. Сельский клуб                с. Кокжара Зайсанского района

129. Сельский клуб                с. Даирово Зайсанского района

130. Сельский клуб                с. Каратал Зайсанского района

131. Сельский клуб                с. Бакасу Зайсанского района

132. Сельский клуб                с. Саур Зайсанского района

133. Сельский клуб                с. Коробиха Катон-Карагайского

                                  района

134. Сельский клуб                с. Белкарагай Катон-Карагайского

                                  района

135. Сельский клуб                с. Чингизтай Катон-Карагайского

                                  района

136. Сельский клуб                с. Берель Катон-Карагайского района

137. Сельский клуб                с. Жана-Ульгы Катон-Карагайского

                                  района

138. Сельский клуб                с. Жамбыл Катон-Карагайского района

139. Сельский клуб                с. Арчаты Катон-Карагайского района

140. Сельский клуб                с. Топкаин Катон-Карагайского

                                  района

141. Сельский дом культуры        с. Аксуат Курчумского района

142. Сельский дом культуры        с. Калгуты Курчумского района

143. Сельский дом культуры        с. Теректы-Булак Курчумского района

144. Сельский клуб                с. Вознесенка Курчумского района

145. Сельский дом культуры        с. Карой Маркакольского района

146. Сельский клуб                с. Карачилик Маркакольского района

147. Сельский клуб                с. Архиповка Маркакольского района

148. Сельский клуб                с. Булгар-Табыты Маркакольского

                                  района

149. Сельский клуб                с. Приречное Маркакольского района

150. Сельский клуб                с. Южно-Букенбай Маркакольского

                                  района

151. Сельский клуб                с. Северо-Букенбай Маркакольского

                                  района

152. Сельский клуб                с. Майтерек Маркакольского района

153. Сельский клуб                с. Прииртышье Маркакольского района

154. Сельский клуб                с. Чингельды Маркакольского района

155. Сельский клуб                с. Такыр Маркакольского района

156. Сельский клуб                с. Право-Усть-Калжир

                                  Маркакольского района

157. Сельский клуб                с. Николаевка Маркакольского района

158. Сельский клуб                с. Успенка Маркакольского района

159. Сельский клуб                с. Тентек Маркакольского района

160. Сельский клуб                с. Сорвенка Маркакольского района

161. Сельский клуб                с. Урумхайка Маркакольского района

162. Сельский дом культуры        с. Казнаковка Самарского района

163. Сельский дом культуры        с. Как-Жара Самарского района

164. Сельский дом культуры        с. Бастауши Самарского района

165. Сельский дом культуры        с. Малороссийск Самарского района

166. Сельский дом культуры        с. Палатцы Самарского района

167. Сельский клуб                с. Караткуль Самарского района

168. Сельский клуб                с. Жана-Жол Самарского района

169. Сельский клуб                с. Кок-Жута Самарского района

170. Сельский клуб                с. Московка Самарского района

171. Сельский клуб                с. Добролюбовка Самарского района

172. Сельский клуб                с. Каинды Самарского района

173. Сельский клуб                с. Ново-Тимофеевка Самарского

                                  района

174. Сельский клуб                с. Ново-Обухово Самарского района

175. Сельский клуб                с. Новостройка Самарского района

176. Сельский клуб                с. Песчанка Самарского района

177. Сельский клуб                с. Миролюбовка Самарского района

178. Сельский клуб                с. Раздольное Самарского района

179. Сельский дом культуры        с. Гагарино Таврического района

180. Сельский дом культуры        с. Каменка Таврического района

181. Сельский клуб                с. Украинка Таврического района

182. Сельский дом культуры        с. Куйган Тарбагатайского района

183. Сельский дом культуры        с. Турул Тарбагатайского района

184. Сельский клуб                с. Жаналык Тарбагатайского района

185. Сельский клуб                с. Шолак Орда Тарбагатайского

                                  района

186. Сельский клуб                с. Акмектеп Тарбагатайского района

187. Сельский клуб                с. Чорга Тарбагатайского района

188. Сельский клуб                с. Тауке Тарбагатайского района

189. Сельский клуб                с. Жамбыл Тарбагатайского района

190. Сельский клуб                с. Асусай Тарбагатайского района

191. Сельский клуб                с. Сарулен Тарбагатайского района

192. Сельский клуб                с. Байтогас Тарбагатайского района

193. Сельский дом культуры        с. Таргын Уланского района

194. Сельский дом культуры        с. В. Таинта Уланского района

195. Сельский дом культуры        с. Васильевка Уланского района

196. Сельский дом культуры        с. Алмасай Уланского района

197. Сельский дом культуры        с. Акжартас Уланского района

198. Сельский клуб                с. Манат Уланского района

199. Сельский клуб                с. Скалистое Уланского района

200. Сельский клуб                с. Бестерек Уланского района

201. Сельский клуб                с. Жанузак Уланского района

202. Сельский клуб                с. Баяш Уланского района

203. Сельский клуб                с. Кызылсу Уланского района

204. Сельский клуб                с. Алгабас Уланского района

205. Сельский дом культуры        с. Сугатовка Шемонаихинского района

206. Сельский дом культуры        с. Барашки Шемонаихинского района

207. Сельский дом культуры        с. Волчанка Шемонаихинского района

208. Сельский дом культуры        с. Зевакино Шемонаихинского района

209. Сельский клуб                с. Пругерово Шемонаихинского района

210. Сельский клуб                с. Заречное Шемонаихинского района

211. Сельский клуб                с. Луговое Шемонаихинского района

212. Сельский клуб                с. Медведка Шемонаихинского района

213. Сельский клуб                с. Кернюхово Шемонаихинского района

214. Сельский клуб                с. Горкуново Шемонаихинского района

215. Сельский клуб                с. Убинка Шемонаихинского района

216. Сельский клуб                с. Красная Шемонаиха

                                  Шемонаихинского района

217. Сельский клуб                с. Кандыкова Шемонаихинского района

218. Автоклуб                     г. Зыряновск

219. Автоклуб                     г. Зыряновск

220. Автоклуб                     г. Зыряновск

221. Автоклуб                     г. Зыряновск

222. Автоклуб                     г. Серебрянск

223. Автоклуб                     г. Серебрянск

224. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

225. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

226. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

227. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

228. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

229. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

230. Автоклуб                     с. Большенарымское Большенарымского

                                  района

231. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

232. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

233. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

234. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

235. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

236. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

237. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

238. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

239. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

240. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

241. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

242. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

243. Автоклуб                     г. Зайсан Зайсанского района

244. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

245. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

246. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

247. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

248. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

249. Автоклуб                     с. Катон Катон-Карагайского района

250. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

251. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

252. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

253. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

254. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

255. Автоклуб                     с. Курчум Курчумского района

256. Автоклуб                     с. Теректы Маркакольского района

257. Автоклуб                     с. Теректы Маркакольского района

258. Автоклуб                     с. Теректы Маркакольского района

259. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

260. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

261. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

262. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

263. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

264. Автоклуб                     с. Самарское Самарского района

265. Автоклуб                     с. Таврическое Таврического района

266. Автоклуб                     с. Таврическое Таврического района

267. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

268. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

269. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

270. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

271. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

272. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

273. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

274. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

275. Автоклуб                     п. Акжар Тарбагатайского района

276. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

277. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

278. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

279. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

280. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

281. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

282. Автоклуб                     п. Бозанбай Уланского района

283. Автоклуб                     п. Шемонаиха Шемонаихинского района

284. Кинотеатр "Казахстан"        г. Усть-Каменогорск

285. Кинотеатр "Нива"             с. Таврия Таврического района

286. Кинотеатр "Знамя"            г. Зыряновск

287. Кинотеатр "Алтай"            с. Теректы Маркакольского района

288. Кинотеатр "Арман"            с. Большенарымское

                                  Большенарымского района

289. Кинотеатр "Восток"           с. Катон Катон-Карагайского района

290. Кинотеатр "Маяк"             с. Курчум Курчумского района

291. Кинотеатр "Заря"             с. Самарское Самарского района

292. Кинотеатр "Космос"           п. Шемонаиха Шемонаихинского района

293. Кинотеатр "Спутник"          г. Лениногорск

294. Кинотеатр "Луч"              Серебрянского района

295. Кинотеатр "Прибой"           п. Новая Бухтарма Серебрянского

                                  района

296. Кинотеатр "Волна"            п. Октябрьский Серебрянского района


                         Жамбылская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Городской дом культуры         г. Тараз

2. Облобщежитие управления        г. Тараз

   культуры

3. Сельский дом культуры          с. Аккермен Меркенского района

4. Сельский дом культуры          с. Жамбыл Меркенского района

5. Сельский дом культуры          с. Костоган Меркенского района

6. Сельский дом культуры          с. Кенес Меркенского района

7. Сельский дом культуры          с. Т. Рыскулова Меркенского района

8. Сельский дом культуры          Автобаза Меркенского района

9. Сельский дом культуры          с. Победа Меркенского района

10. Сельский дом культуры         с. Сыпатай Меркенского района

11. Сельский дом культуры         с. Байкадам Сарысуского района

12. Сельский дом культуры         с. Жайылма Сарысуского района

13. Сельский дом культуры         с. Жанарык Сарысуского района

14. Сельский дом культуры         с. Берлик Сарысуского района

15. Сельский дом культуры         с. Октябрьское Жуалинского района

16. Сельский дом культуры         с. Актобе Жуалинского района

17. Сельский дом культуры         с. Карабастау Жуалинского района

18. Сельский дом культуры         с. Жанатерис Жуалинского района

19. Сельский дом культуры         с. Колтоган Жуалинского района

20. Сельский дом культуры         с. Мынбулак Жуалинского района

21. Сельский дом культуры         с. Тасбастау Жуалинского района

22. Сельский дом культуры         с. Куренбел Жуалинского района

23. Сельский дом культуры         с. Кошкарата Жуалинского района

24. Сельский дом культуры         с. Карасас Жуалинского района

25. Сельский дом культуры         с. Шакпак Жуалинского района

26. Сельский дом культуры         с. Каратау Таласского района

27. Сельский дом культуры         с. Кенес Таласского района

28. Сельский дом культуры         с. Кызылауыт Таласского района

29. Сельский дом культуры         с. Амангелды Таласского района

30. Сельский дом культуры         с. Корагаты Луговского района

31. Сельский дом культуры         с. Кайынды Луговского района

32. Сельский дом культуры         с. Акбулак Луговского района

33. Сельский дом культуры         с. Юбилейный Луговского района

34. Сельский дом культуры         с. Когершин Луговского района

35. Сельский дом культуры         с. Алгабас Луговского района

36. Сельский клуб                 с. Талас Байзакского района

37. Сельский клуб                 с. Костобе Байзакского района

38. Сельский клуб                 с. Ровное Байзакского района

39. Сельский клуб                 с. Кумжота Байзакского района

40. Сельский клуб                 с. Улгули Байзакского района

41. Сельский клуб                 с. Ленина Байзакского района

42. Сельский дом культуры         с. Чайкурук Жамбылского района

43. Сельский дом культуры         МРСХО Жамбылского района

44. Сельский дом культуры         с. Коккайнар Кордайского района

45. Сельский дом культуры         с. Жанатурмыс Кордайского района

46. Сельский дом культуры         с. Жамбыла Мойынкумского района

47. Сельский дом культуры         с. Берлик Мойынкумского района

48. Сельский дом культуры         с. Кумузек Мойынкумского района

49. Сельский дом культуры         с. Амангельды Мойынкумского района

50. Сельский дом культуры         с. Сарыузек Мойынкумского района

51. Сельский дом культуры         с. Берликустем Шуского района

52. Сельский дом культуры         с. Ленинское Шуского района

53. Дом культуры "Горняк"         г. Жанатас

54. Городской дом культуры        г. Жанатас

    "Геолог"

55. Дом культуры                  с. Коктал г. Каратау

56. Автоклуб                      г. Тараз

57. Автоклуб                      г. Тараз

58. Автоклуб                      г. Тараз

59. Автоклуб                      с. Сарыкемер Байзакского района

60. Автоклуб                      с. Сарыкемер Байзакского района

61. Автоклуб                      с. Сарыкемер Байзакского района

62. Автоклуб                      с. Сарыкемер Байзакского района

63. Автоклуб                      с. Асса Жамбылского района

64. Автоклуб                      с. Асса Жамбылского района

65. Автоклуб                      с. Асса Жамбылского района

66. Автоклуб                      с. Асса Жамбылского района

67. Автоклуб                      с. Жуалы Жуалинского района

68. Автоклуб                      с. Жуалы Жуалинского района

69. Автоклуб                      с. Жуалы Жуалинского района

70. Автоклуб                      с. Жуалы Жуалинского района

71. Автоклуб                      с. Кордай Кордайского района

72. Автоклуб                      с. Кордай Кордайского района

73. Автоклуб                      с. Кордай Кордайского района

74. Автоклуб                      с. Кордай Кордайского района

75. Автоклуб                      с. Кулан Луговского района

76. Автоклуб                      с. Кулан Луговского района

77. Автоклуб                      с. Кулан Луговского района

78. Автоклуб                      с. Кулан Луговского района

79. Автоклуб                      с. Мерке Меркенского района

80. Автоклуб                      с. Мерке Меркенского района

81. Автоклуб                      с. Мерке Меркенского района

82. Автоклуб                      с. Мерке Меркенского района

83. Автоклуб                      с. Мойынкум Мойынкумского района

84. Автоклуб                      с. Мойынкум Мойынкумского района

85. Автоклуб                      с. Мойынкум Мойынкумского района

86. Автоклуб                      с. Мойынкум Мойынкумского района

87. Автоклуб                      с. Сарысу Сарысуского района

88. Автоклуб                      с. Сарысу Сарысуского района

89. Автоклуб                      с. Сарысу Сарысуского района

90. Автоклуб                      с. Сарысу Сарысуского района

91. Автоклуб                      п. Талас Таласского района

92. Автоклуб                      п. Талас Таласского района

93. Автоклуб                      п. Талас Таласского района

94. Автоклуб                      п. Талас Таласского района

95. Автоклуб                      г. Жанатас

96. Автоклуб                      г. Жанатас

97. Автоклуб                      г. Каратау

98. Автоклуб                      г. Каратау

99. Автоклуб                      г. Шу Шуского района

100. Автоклуб                     г. Шу Шуского района

101. Автоклуб                     г. Шу Шуского района

102. Автоклуб                     г. Шу Шуского района

103. Автоклуб                     г. Шу Шуского района

104. Автоклуб                     г. Шу Шуского района

105. Кинотеатр "Россия"           3 микрорайон г. Тараз

106. Кинотеатр "Казахстан"        ул. Абая, 119 г.Тараз

107. Кинотеатр "Енбек"            ул. 60 лет Октября г. Тараз

108. Кинотеатр "Мир"              ул. Мира г. Тараз

109. Кинотеатр "Юбилейный"        ул. Техническая г. Тараз

110. Кинотеатр "Женис"            г. Каратау

111. Кинотеатр "Шолактау"         г. Каратау

112. Кинотеатр "Арай"             г. Жанатас

113. Кинотеатр "Фосфорит"         г. Жанатас

114. Кинотеатр "Саламат"          г. Шу

115. Кинотеатр им. Жамбыла        с. Асса Жамбылского района

116. Кинотеатр "Казахстан"        с. Асса Жамбылского района

117. Кинотеатр "Спутник"          с. Имбек Жамбылского района

118. Кинотеатр "Кулантау"         с. Б. Мамышулы Жуалинского района

119. Кинотеатр                    с. Б. Мамышулы Жуалинского района

120. Кинотеатр "Асем"             с. Георгиевка Курдайского района

121. Кинотеатр "Родина"           с. Кулан Луговского района

122. Кинотеатр "Алатау"           с. Мерке Меркенского района

123. Кинотеатр                    с. Мерке Меркенского района

124. Кинотеатр им. Сейфулина      с. Мойынкум Мойынкумского района

125. Кинотеатр "Саудакен"         с. Байкадам Сарысуйского района

126. Кинотеатр                    с. Байкадам Сарысуйского района

127. Кинотеатр "Аккол"            с. Аккол Таласского района

128. Кинотеатр "Жайсан"           с. Толе би Шуского района



                       Жезказганская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Сельский дом культуры          с. Актумсык Актогайского района

2. Сельский дом культуры          с. Калинин Актогайского района

3. Сельский дом культуры          с. Бирлестик Актогайского района

4. Сельский дом культуры          с. Куаныш Актогайского района

5. Сельский дом культуры          с. Енбек Актогайского района

6. Сельский дом культуры          с. Кенасу Актогайского района

7. Сельский дом культуры          с. Амирхан Актогайского района

8. Сельский дом культуры          с. Жунусбек Актогайского района

9. Автоклуб N 1                   п. Агадырь Агадырского района

10. Автоклуб N 2                  п. Агадырь Агадырского района

11. Автоклуб N 3                  п. Агадырь Агадырского района

12. Автоклуб N 4                  п. Агадырь Агадырского района

13. Автоклуб N 5                  п. Агадырь Агадырского района

14. Автоклуб N 1                  с. Актогай Актогайского района

15. Автоклуб N 2                  с. Актогай Актогайского района

16. Автоклуб N 3                  с. Актогай Актогайского района

17. Автоклуб N 4                  с. Актогай Актогайского района

18. Автоклуб N 5                  с. Актогай Актогайского района

19. Автоклуб N 1                  с. Аксу-Аюлы Шетского района

20. Автоклуб N 2                  с. Аксу-Аюлы Шетского района

21. Автоклуб N 3                  с. Аксу-Аюлы Шетского района

22. Автоклуб N 4                  с. Аксу-Аюлы Шетского района

23. Автоклуб N 5                  с. Аксу-Аюлы Шетского района

24. Автокл

уб N 1                  п. Жезды Жездинского района

25. Автоклуб N 2                  п. Жезды Жездинекого района

26. Автоклуб N 3                  п. Жезды Жездинского района

27. Автоклуб N 4                  п. Жезды Жездинского района

28. Автоклуб N 5                  п. Жезды Жездинского района

29. Автоклуб N 1                  п. Шашубай Токыраунского района

30. Автоклуб N 2                  п. Шашубай Токыраунского района

31. Автоклуб N 3                  п. Шашубай Токыраунского района

32. Автоклуб N 4                  п. Шашубай Токыраунского района

33. Автоклуб N 5                  п. Шашубай Токыраунского района

34. Автоклуб N 6                  п. Шашубай Токыраунского района

35. Автоклуб N 7                  п. Шашубай Токыраунского района

36. Автоклуб N 8                  п. Шашубай Токыраунского района

37. Автоклуб N 9                  п. Шашубай Токыраунского района

38. Автоклуб N 1                  г. Жезказган Токыраунского района

39. Кинотеатр "Казахстан"         ул. Сатпаева, 38а г.Жезказган

40. Кинотеатр "Космос"            ул. Ауэзова, 5а г.Жезказган

41. Кинотеатр "60 лет Октября"    г. Балхаш

42. Кинотеатр "Октябрь"           ул. Ленина, 19 г.Приозерск

43. Кинотеатр "Балдырган"         п. Актогай Актогайского района


                   Западно-Казахстанская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Сельская библиотека            п. Сати-Шеген Акжаикского района

2. Сельская библиотека            п. Сборный Бурлинского района

3. Сельская библиотека            п. Каракамир Бурлинского района

4. Сельская библиотека            п. Масай-тюбе Бурлинского района

5. Сельская библиотека            п. Дамилякуль Бурлинского района

6. Сельская библиотека            п. Муратсай Джаныбекского района

7. Сельская библиотека            п. Ворошилов Джаныбекского района

8. Сельская библиотека            п. Конырат Джаныбекского района

9. Сельская библиотека            п. Большевик Джаныбекского района

10. Сельская библиотека           п. Августовка Джаныбекского района

11. Сельская библиотека           п. Багет Джаныбекского района

12. Сельская библиотека           п. Балдырган Джангалинского района

13. Сельская библиотека           п. Салтанат Джангалинского района

14. Сельская библиотека           п. Балгын Джангалинского района

15. Сельская библиотека           п. Акбалшык Джангалинского района

16. Сельская библиотека           п. Чесноково Зеленовского района

17. Сельская библиотека           п. Соколовка Зеленовского района

18. Сельская библиотека           АТП п.Переметное Зеленовского

                                  района

19. Сельская библиотека           п. Гремячий Зеленовского района

20. Сельская библиотека           п. Аккозы, ферма N 1

                                  Каратобинского района

21. Сельская библиотека           п. Аккозы, ферма N 2

                                  Каратобинского района

22. Сельская библиотека           п. им. Каратаева, ферма N 2

                                  Каратобинского района

23. Сельская библиотека           п. Конысбай Казталовского района

24. Сельская библиотека           п. Кызыл-ту Казталовского района

25. Сельская библиотека           п. Рус. Таловая Казталовского

                                  района

26. Сельская библиотека           п. Богет Казталовского района

27. Сельская библиотека           п. Спартак Приурального района

28. Сельская библиотека           п. Балабаново Приурального района

29. Сельская библиотека           п. Петрово Приурального района

30. Сельская библиотека           п. Шучкин Приурального района

31. Сельская библиотека           п. Чапурин Приурального района

32. Сельская библиотека           п. Кожевниково Приурального района

33. Сельская библиотека           п. Зеленовск Приурального района

34. Сельская библиотека           п. Аяккуль Сырымского района

35. Сельская библиотека           п. Аккуду Сырымского района

36. Сельская библиотека           п. Кемашин Сырымского района

37. Сельская библиотека           п. Мукай Сырымского района

38. Сельская библиотека           п. Арай Сырымского района

39. Сельская библиотека           п. Карташово Таскалинского района

40. Сельская библиотека           п. Бубенцы Таскалинского района

41. Сельская библиотека           п. Крушина канава Таскалинского

                                  района

42. Сельская библиотека           п. Жаикбай Таскалинского района

43. Сельская библиотека           п. Тасоба Тайпакского района

44. Сельская библиотека           п. Социализм Теректинского района

45. Сельская библиотека           п. Бекей Теректинского района

46. Сельская библиотека           п. Алексеевка Теректинского района

47. Сельская библиотека           п. Тайгарино Урдинского района

48. Сельская библиотека           п. Теренкудук Урдинского района

49. Сельская библиотека           п. Бостандык Жалпакталского района

50. Сельская библиотека           п. Курман Жалпакталского района

51. Сельская библиотека           п. Агатай Чингирлауского района

52. Сельская библиотека           п. Юбилейное Чингирлауского района

53. Сельская библиотека           п. Акчи Чингирлауского района

54. Сельская библиотека           п. Бесоба Чапаевского района

55. Сельская библиотека           п. Бахирево Чапаевского района

56. Сельский клуб                 п. Бозай Акжаикского района

57. Сельский клуб                 п. Чалкар Акжаикского района

58. Сельский клуб                 п. Ерсары Акжаикского района

59. Сельский клуб                 п. Жанаконуз Бурлинского района

60. Сельский клуб                 п. Утвинка Бурлинского района

61. Сельский клуб                 п. Димитрово Бурлинского района

62. Сельский клуб                 п. Сборный Бурлинского района

63. Сельский клуб                 п. Жанаталап Бурлинского района

64. Сельский клуб                 п. Кызыл-тан Бурлинского района

65. Сельский клуб                 п. Миргородка Бурлинского района

66. Сельский клуб                 п. Кара-Камир Бурлинского района

67. Сельский клуб                 п. Данилякуль Бурлинского района

68. Сельский клуб                 п. Бесагач Бурлинского района

69. Сельский клуб                 п. Бестау Бурлинского района

70. Сельский клуб                 п. Балдырган Джангалинского района

71. Сельский клуб                 п. Айпсай Джангалинского района

72. Сельский клуб                 п. Мухор Джангалинского района

73. Сельский клуб                 п. Тендик Джангалинского района

74. Сельский клуб                 п. Балгын Джангалинского района

75. Сельский клуб                 п. Карташово Джангалинского района

76. Сельский клуб                 п. Ушкемир Джангалинского района

77. Сельский клуб                 п. Айтпай Джангалинского района

78. Сельский клуб                 п. Каракудук Джангалинского района

79. Сельский клуб                 п. Жангельдин Джангалинского района

80. Сельский клуб                 п. Енбкши Джаныбекского района

81. Сельский клуб                 п. Муратсай Джаныбекского района

82. Сельский клуб                 п. Онеге Джаныбекского района

83. Сельский клуб                 п. Жиенбет Джаныбекского района

84. Сельский клуб                 п. 1 Мая Джаныбекского района

85. Сельский клуб                 п. Августовка Джаныбекского района

86. Сельский клуб                 п. Конырат Джаныбекского района

87. Сельский клуб                 п. Котчабан Джаныбекского района

88. Сельский клуб                 п. Теренкундук Жалпакталского

                                  района

89. Сельский клуб                 п. Таскутур Жалпакталского района

90. Сельский клуб                 п. Танат Жалпакталского района

91. Сельский клуб                 п. Абиш Жалпакталского района

92. Сельский клуб                 п. Бостандык Жалпакталского района

93. Сельский клуб                 п. Ашысай Жалпакталского района

94. Сельский клуб                 п. Кирово Жалпакталского района

95. Сельский клуб                 п. Еламан Жалпакталского района

96. Сельский клуб                 п. Никонов Жалпакталского района

97. Сельский клуб                 п. Кайша-кудук Жалпакталского

                                  района

98. Сельский клуб                 п. Бестерек Жалпакталского района

99. Сельский клуб                 п. Серик Жалпакталского района

100. Сельский клуб                п. Малый Талдык Жалпакталского

                                  района

101. Сельский клуб                п. Хайруш Жалпакталского района

102. Сельский клуб                п. Кушум Зеленовского района

103. Сельский клуб                п. Озерное Зеленовского района

104. Сельский клуб                п. Забродино Зеленовского района

105. Сельский клуб                п. Чероноярово Зеленовского района

106. Сельский клуб                п. Шапово Зеленовского района

107. Сельский клуб                п. Каменка Зеленовского района

108. Сельский клуб                п. Скворкино Зеленовского района

109. Сельский клуб                п. Балаган Зеленовского района

110. Сельский клуб                п. Соколовка Зеленовского района

111. Сельский клуб                п. Зеленый Зеленовского района

112. Сельский клуб                п. Бозоба Казталовского района

113. Сельский клуб                п. Сексенбаев Казталовского района

114. Сельский клуб                п. Коныс Казталовского района

115. Сельский клуб                п. Копкутур Казталовского района

116. Сельский клуб                п. Енбек Казталовского района

117. Сельский клуб                п. Богет Казталовского района

118. Сельский клуб                п. Ордынбай Казталовского района

119. Сельский клуб                п. Саралжын Казталовского района

120. Сельский клуб                п. Мереке Казталовского района

121. Сельский клуб                п. Беспшен Казталовского района

122. Сельский клуб                п. Каракуль Каэталовского района

123. Сельский клуб                п. Акмешет Каратобинского района

124. Сельский клуб                п. Тобе-Кудук Каратобинского района

125. Сельский клуб                п. Аккозы Каратобинского района

126. Сельский клуб                п. Бесоба Каратобинского района

127. Сельский клуб                п. Шалгын Каратобинского района

128. Сельский клуб                п. Бесотар Каратобинского района

129. Сельский клуб                п. Жигерлен Каратобинского района

130. Сельский клуб                п. Тогеркудук Каратобинского района

131. Сельский клуб                п. Саралжын Каратобинского района

132. Сельский клуб                п. Джамбул Приурального района

133. Сельский клуб                п. Шучкино Приурального района

134. Сельский клуб                п. Чапурино Приурального района

135. Сельский клуб                п. Астафьево Приурального района

136. Сельский клуб                п. Новенькое Приурального района

137. Сельский клуб                п. Кожевниково Приурального района

138. Сельский клуб                п. Павлово Приурального района

139. Сельский клуб                п. Горбуново Приурального района

140. Сельский клуб                п. Кирсаново Приурального района

141. Сельский клуб                п. Аккудук Сырымского района

142. Сельский клуб                п. Арайлы Сырымского района

143. Сельский клуб                п. Буденовск Сырымского района

144. Сельский клуб                п. Каракудук Сырымского района

145. Сельский клуб                п. Каракудук Сырымского района

146, Сельский клуб                п. Жаркамыс Сырымского района

147. Сельский клуб                п. Тинали Сырымского района

148. Сельский клуб                п. Алатау Сырымского района

149. Сельский клуб                п. Сегизуй Сырымского района

150. Сельский клуб                п. Чулак-Анката Сырымского района

151. Сельский клуб                п. Кособа Сырымского района

152. Сельский клуб                п. Абая Сырымского района

153. Сельский клуб                п. Жанаконыз Сырымского района

154. Сельский клуб                п. Улента Сырымского района

155. Сельский клуб                п. Первомай Сырымского района

156. Сельский клуб                п. Тамдин Сырымского района

157. Сельский клуб                п. Былкылдак Сырымского района

158. Сельский клуб                п. Когерес Сырымского района

159. Сельский клуб                п. Султан Тайпакского района

160. Сельский клуб                п. Есим Тайпакского района

161. Сельский клуб                п. Атибек Тайпакского района

162. Сельский клуб                п. Кеснуат Тайпакского района

163. Сельский клуб                п. Акшкол Тайпакского района

164. Сельский клуб                п. Жиланды Тайпакского района

165. Сельский клуб                п. Беленький Таскалинского района

166. Сельский клуб                п. Кирово Таскалинского района

167. Сельский клуб                п. Кызыл бас Таскалинского района

168. Сельский клуб                п. Комсомольск Таскалинского района

169. Сельский клуб                п. Джамчин Таскалинского района

170. Сельский клуб                п. Родники Таскалинского района

171. Сельский клуб                п. Астраханкино Таскалинского

                                  района

172. Сельский клуб                п. Жумала Таскалинского района

173. Сельский клуб                п. Кисыксай Таскалинского района

174. Сельский клуб                п. Ермольчево Таскалинского района

175. Сельский клуб                п. Вавилино Таскалинского района

176. Сельский клуб                п. Крашна-Канава Таскалинского

                                  района

177. Сельский клуб                п. Хайрат Таскалинского района

178. Сельский клуб                п. Крутая Таскалинского района

179. Сельский клуб                ст. Пойма Теректинского района

180. Сельский клуб                ст. Яик Теректинского района

181. Сельский клуб                п. Юбилейный Теректинского района

182. Сельский клуб                п. Донецк Теректинского района

183. Сельский клуб                п. Шоптыкуль Теректинского района

184. Сельский клуб                п. Конысай Теректинского района

185. Сельский клуб                п. Социализм Теректинского района

186. Сельский клуб                п. Барбастау Теректинского района

187. Сельский клуб                п. Бекей Теректинского района

188. Сельский клуб                п. Джамбул Теректинского района

189. Сельский клуб                п. Кабыл-тюба Теректинского района

190. Сельский клуб                п. Алексеевка Теректинского района

191. Сельский клуб                п. Жана-Талап Теректинского района

192. Сельский клуб                п. Карасу Урдинского района

193. Сельский клуб                п. Сейткали Урдинского района

194. Сельский клуб                п. Джамбул Урдинского района

195. Сельский клуб                п. Ленинск Урдинского района

196. Сельский клуб                п. Чунгай Урдинского района

197. Сельский клуб                п. Каленое Чапаевского района

198. Сельский клуб                п. Кардон Чапаевского района

199. Сельский клуб                п. Бахирево Чапаевского района

200. Сельский клуб                п. Битик Чапаевского района

201. Сельский клуб                п. Коловертное Чапаевского района

202. Сельский клуб                п. Тельман Чапаевского района

203. Сельский клуб                п. Барановка Чапаевского района

204. Сельский клуб                п. Локтево Чапаевского района

205. Сельский клуб                п. Отрадный Чингирлауского района

206. Автоклуб                     п. Акжаик Акжаикского района

207. Автоклуб                     п. Акжаик Акжаикского района

207. Автоклуб                     п. Акжаик Акжаикского района

209. Автоклуб                     г. Аксай Бурлинского района

210. Автоклуб                     г. Аксай Бурлинского района

211. Автоклуб                     г. Аксай Бурлинского района

212. Автоклуб                     п. Джанагала Джангалинского района

213. Автоклуб                     п. Джанагала Джангалинского района

214. Автоклуб                     п. Джанагала Джангалинского района

215. Автоклуб                     п. Джанагала Джангалинского района

216. Автоклуб                     п. Жалпактал Жалпакталского района

217. Автоклуб                     п. Жалпактап Жалпакталского района

218. Автоклуб                     п. Жалпактал Жалпакталского района

219. Автоклуб                     п. Жалпактал Жалпакталского района

220. Автоклуб                     п. Жалпактал Жалпакталского района

221. Автоклуб                     п. Переметное Зеленовского района

222. Автоклуб                     п. Переметное Зеленовского района

223. Автоклуб                     п. Казталовка Казталовского района

224. Автоклуб                     п. Казтаповка Казталовского района

225. Автоклуб                     п. Казталовка Казталовского района

226. Автоклуб                     п. Казталовка Казталовского района

227. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

228. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

229. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

230. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

231. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

232. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

233. Автоклуб                     п. Каратюба Каратобинского района

234. Автоклуб                     п. Дарьинск Приурального района

235. Автоклуб                     п. Джамбейта Сырымского района

236. Автоклуб                     п. Джамбейта Сырымского района

237. Автоклуб                     п. Джамбейта Сырымского района

238. Автоклуб                     п. Джамбейта Сырымского района

239. Автоклуб                     п. Калмыково Тайпакского района

240. Автоклуб                     п. Калмыково Тайпакского района

241. Автоклуб                     п. Калмыково Тайпакского района

242. Автоклуб                     п. Калмыково Тайпакского района

243. Автоклуб                     п. Таскала Таскалинского района

244. Автоклуб                     п. Таскала Таскалинского района

245. Автоклуб                     п. Таскала Таскалинского района

246. Автоклуб                     п. Таскала Таскалинского района

247. Автоклуб                     п. Таскала Таскалинского района

248. Автоклуб                     п. Федоровка Теректинского района

249. Автоклуб                     п. Федоровка Теректинского района

250. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

251. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

252. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

253. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

254. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

255. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

256. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

257. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

258. Автоклуб                     п. Сайхин Урдинского района

259. Автоклуб                     п. Джаныбек Джаныбекского района

260. Автоклуб                     п. Джаныбек Джаныбекского района

261. Автоклуб                     п. Джаныбек Джаныбекского района

262. Автоклуб                     п. Джаныбек Джаныбекского района

263. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

264. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

265. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

266. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

267. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

268. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

269. Автоклуб                     п. Чапаево Чапаевского района

270. Автоклуб                     п. Чингирлау Чингирлауского района

271. Автоклуб                     п. Чингирлау Чингирлауского района

272. Автоклуб                     п. Чингирлау Чингирлауского района

273. Кинотеатр им. Ленинского     ул. Дзержинского, 185 г. Уральск

     Комсомола

274. Кинотеатр "Октябрь"          г. Аксай Бурлинского района

275. Кинотеатр "Спутник"          п. Бостандык Казталовского района

276. Кинотеатр им. Абая           п. Каменка Таскалинского района


                       Карагандинская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Сельский клуб                  с. Балкантау Кызыбекбийского района

2. Сельский клуб                  с. Нурмакова, отделение Едрей

                                  Кызыбекбийского района

3. Сельский клуб                  совхоз Мади Кызыбекбийского района

4. Сельский клуб                  совхоз Абая отделение Токай,

                                  Кызыбекбийского района

5. Сельский клуб                  совхоз Кояндинский Кызыбекбийского

                                  района

6. Сельский клуб                  совхоз 40 лет Казахстана, отделение

                                  Кзылшилик Кызыбекбийского района

7. Сельский клуб                  с. Нурмакова, отделение Шоптыкуль

                                  Кызыбекбийского района

8. Сельский клуб                  совхоз Таттимбета Кызыбекбийского

                                  района

9. Сельский клуб                  совхоз Киевский Нуринского района

10. Сельский клуб                 совхоз Куйбышева, отделение

                                  Плаховка Нуринского района

11. Сельский клуб                 совхоз Куйбышева, отделение

                                  Семеновка Нуринского района

12. Сельский клуб                 совхоз Балыктыколь, отделение

                                  Коскопа Нуринского района

13. Сельский клуб                 совхоз Амантауский Нуринского

                                  района

14. Сельский клуб                 совхоз Парижская Коммуна

                                  Нуринского района

15. Сельский клуб                 совхоз Урожайный Нуринского района

16. Сельский клуб                 совхоз Пржевальск Нуринского района

17. Сельский клуб                 с. В. Пика, отделение Крестовка

                                  Осакаровского района

18. Сельский клуб                 совхоз В. Пика, отделение

                                  Н-Кронштадт Осакаровского района

19. Сельский клуб                 совхоз Заря, отделение Куянды

                                  Осакаровского района

20. Сельский клуб                 совхоз Заря, отделение Сельстрой

                                  Осакаровского района

21. Сельский клуб                 совхоз Маржанколь Осакаровского

                                  района

22. Сельский клуб                 совхоз Ишимский, отделение

                                  Колхозное Осакаровского района

23. Сельский клуб                 совхоз 21 партсъезда, отделение

                                  Центральное Осакаровского района

24. Сельский клуб                 совхоз Н-Путь, отделение

                                  Святогоровка Осакаровского района

25. Сельский клуб                 совхоз Н-Путь, отделение

                                  Коллективное Осакаровского района

26. Сельский клуб                 совхоз Чапаева Осакаровского района

27. Сельский клуб                 совхоз Баршинский, отделение

                                  Бестамак Тенгизского района

28. Сельский клуб                 с\ Аршалы Тенгизского района

29. Сельский клуб                 совхоз Аршалы, отделение Калы

                                  Тенгизского района

30. Сельский клуб                 совхоз Аршалы, отделение Ушкагу

                                  Тенгизского района

31. Сельский клуб                 совхоз Сарыозен, отделение Жокей

                                  Тенгизского района

32. Сельский клуб                 совхоз Саналы, отделение Баянбай

                                  Тенгизского района

33. Сельский клуб                 совхоз Сарыозен, отделение Берлик

                                  Тенгизского района

34. Сельский клуб                 совхоз Талдысай, отделение Клыш

                                  Тенгизского района

35. Сельский клуб                 совхоз Талдысай, отделение

                                  Шоптыкуль Тенгизского района

36. Сельский клуб                 совхоз Каракойын, отделение

                                  Кашырлы Тенгизского района

37. Сельский клуб                 совхоз Каракойын, отделение

                                  Акколкы Тенгизского района

38. Сельский клуб                 совхоз Каракойын, отделение

                                  Керей Тенгизского района

39. Сельский клуб                 совхоз Куланотпес Тенгизского

                                  района

40. Сельский клуб                 совхоз Куланотпес, отделение

                                  Атарбай Тенгизского района

41. Сельский клуб                 совхоз Куланотпес, отделение

                                  Актюбек Тенгизского района

42. Сельский клуб                 совхоз Куланотпес, отделение

                                  Ныгыман Тенгизского района

43. Сельский клуб                 совхоз Соналы Тенгизского района

44. Сельский клуб                 совхоз Соналы, отделение Косарал

                                  Тенгизского района

45. Сельский клуб                 совхоз Соналы, отделение Баянбай

                                  Тенгизского района

46. Сельский клуб                 совхоз Соналы, отделение Казыгурт

                                  Тенгизского района

47. Автоклуб                      п. Токаревка Тельманского района

48. Автоклуб                      п. Токаревка Тельманского района

49. Автоклуб                      п. Токаревка Тельманского района

50. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

51. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

52. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

53. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

54. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

55. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

56. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

57. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

58. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

59. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

60. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

61. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

62. Автоклуб                      г. Каркаралинск Каркаралинского

                                  района

63. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

64. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

65. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

66. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

67. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

68. Автоклуб                      г. Егиндыбулак Казыбекбийского

                                  района

69. Автоклуб                      п. Осакаровка Осакаровского района

70. Автоклуб                      п. Осакаровка Осакаровского района

71. Автоклуб                      п. Ульяновка Ульяновского района

72. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

73. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

74. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

75. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

76. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

77. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

78. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

79. Автоклуб                      п. Баршино Тенгизского района

80. Кинотеатр им. Абая            г. Караганда

81. Кинотеатр "Современник"       г. Караганда

82. Кинотеатр "Спартак"           г. Караганда

83. Кинотеатр "Спутник"           г. Шахтинск

84. Кинотеатр "Юность"            г. Шахтинск

85. Кинотеатр им. Кирова          г. Шахтинск

86. Кинотеатр "Восток"            г. Тимиртау

87. Кинотеатр "Октябрь"           г. Тимиртау

88. Кинотеатр им. Абая            г. Каркаралинск

89. Кинотеатр "Казахстан"         г. Караганда

90. Кинотеатр "Маяк"              г. Караганда

91. Кинотеатр "Юность"            г. Шахтинск

92. РПП Киноремснаб               г. Караганда


                       Кзыл-Ординская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Сельский дом культуры          п. Кызыл-Жарма г. Кзылорда

2. Городской дом культуры         г. Аральск, Театральная

                                  Аральского района

3. Сельский дом культуры          совхоз Аккум Жалагашского района

4. Красная юрта                   участок Талап Жалагашского района

5. Красная юрта                   совхоз Тартугай Сырдарьинского

                                  района

6. Красная юрта                   участок Талап Жанакорганского

                                  района

7. Автоклуб N 1                   г. Аральск Аральского района

8. Автоклуб N 2                   г. Аральск Аральского района

9. Автоклуб N 1                   г. Казалинск Казалинского района

10. Автоклуб N 2                  г. Казалинск Казалинского района

11. Автоклуб N 3                  г. Казалинск Казалинского района

12. Автоклуб N 4                  г. Казалинск Казалинского района

13, Автоклуб N 5                  г. Казалинск Казалинского района

14. Автоклуб N 6                  г. Казалинск Казалинского района

15. Автоклуб N 1                  п. Жосалы Кармакчинского района

16. Автоклуб N 2                  п. Жосалы Кармакчинского района

17. Автоклуб N 1                  п. Жалагаш Жалагашского района

18. Автоклуб N 2                  п. Жалагаш Жалагашского района

19. Автокпуб N 3                  п. Жалагаш Жалагашского района

20. Автоклуб N 4                  п. Жалагаш Жалагашского района

21. Автоклуб N 5                  п. Жалагаш Жалагашского района

22. Автоклуб N 6                  п. Жалагаш Жалагашского района

23. Автоклуб N 1                  п. Теренозек Теренозекского района

24. Автоклуб N 2                  п. Теренозек Теренозекского района

25. Автоклуб N 1                  п. Тасбугет Сырдарьинского района

26. Автоклуб N 2                  п. Тасбугет Сырдарьинского района

27. Автоклуб N 1                  п. Шиели Шиелинского района

28. Автоклуб N 2                  п. Шиели Шиелинского района

29. Автоклуб N 3                  п. Шиели Шиелинского района

30. Кинотеатр им. Амангельды      г. Кзылорда

31. Кинотеатр им. Алтынсарина     г. Кзылорда

32. Кинотеатр "Наурыз"            п. Ново-Казадинск Казалинского

                                  района


                        Кустанайская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Бирюковская сельская           п. Бирюковка Алтынсаринского

   библиотека                     района

2. Темир-Кызыкская сельская       п. Темир-Кызык Алтынсаринского

   библиотека                     района

3. Тасыбайская сельская           п. Тасыбай Джетыгаринского райо

на

   библиотека

4. Долубайская сельская           п. Долубай Джетыгаринского района

   библиотека

5. Целинная сельская библиотека   п. Целинный Камышнинского района

6. Ушкольская сельская            п. Ушкольский Камышнинского района

   библиотека

7. Оканская сельская библиотека   п. Окан Камышнинского района

8. Носовская сельская библиотека  п. Носовка Карасуского района

9. Басагашская сельская           п. Басагаш Мендыкаринского района

   библиотека

10. Луговская сельская библиотека п. Луговской Мендыкаринского района

11. Ивановская сельская           п. Ивановка Мендыкаринского района

    библиотека

12. Ульгулинская сельская         п. Ульгули Мендыкаринского района

    библиотека

13. Сосновская сельская           п. Сосна Мендыкаринского района

    библиотека

14. Уразовская сельская           п. Уразовка Мендыкаринского района

    библиотека

15. Тюлегенская сельская          п. Тюлеген Мендыкаринского района

    библиотека

16. Приреченская сельская         п. Приречное Орджоникидзевского

    библиотека                    района

17. Перелескинская сельская       п. Перелески Орджоникидзевского

    библиотека                    района

18. Школа юных моряков            ул. Парковая, 12 г.Рудный

19. Сельский клуб                 п. Карагалы Алтынсаринского района

20. Сельский клуб                 п. Кызылагаш Алтынсаринского района

21. Сельский клуб                 п. Степной Алтынсаринского района

22. Городской дом культуры        п. Элеваторный Джетыгаринского

                                  района

23. Сельский клуб                 п. Шортанды Джетыгаринского района

24. Сельский клуб                 п. Блаксай Джетыгаринского района

25. Сельский клуб                 п. Белый аул Джетыгаринского района

26. Сельский клуб                 п. Коломенское Джетыгаринского

                                  района

27. Сельский клуб                 п. Кундубай Джетыгаринского района

28. Сельский дом культуры         п. Коскуль Урицкого района

29. Сельский клуб                 п. Имбек Урицкого района

30. Сельский клуб                 п. Жаилма Камышнинского района

31. Сельский клуб                 п. Слусаринский Камышнинского

                                  района

32. Сельский клуб                 п. Коновницинка Карасуского района

33. Сельский клуб                 п. Тучковка Карасуского района

34. Сельский клуб                 п. Карачакуль Комсомольского района

35. Сельский клуб                 п. Ленинский Комсомольского района

36. Сельский клуб                 п. Воскресеновка Кустанайского

                                  района

37. Сельский клуб                 п. Коскуль Кустанайского района

38. Сельский клуб                 п. Рязановка Кустанайского района

39. Сельский клуб                 п. Ждановка Кустанайского района

40. Сельский клуб                 п. Янушевка Кустанайского района

41. Сельский клуб                 п. Шоркарагай Кустанайского района

42. Сельский клуб                 п. Сергеевка Кустанайского района

43. Сельский клуб                 п. Озерный Кустанайского района

44. Сельский клуб                 п. Алкау Мендыкаринского района

45. Сельский клуб                 п. Кумтюбе Мендыкаринского района

46. Сельский клуб                 п. Загаринка Мендыкаринского района

47. Сельский клуб                 п. Каменка Мендыкаринского района

48. Сельский клуб                 п. Каражар Мендыкаринского района

49. Сельский клуб                 п. Туленгут Мендыкаринского района

50. Сельский клуб                 п. Балыкты Мендыкаринского района

51. Сельский клуб                 п. Лесхоз Мендыкаринского района

52. Сельский клуб                 п. Русский Мендыкаринского района

53. Сельский клуб                 п. Чернышевский Мендыкаринского

                                  района

54. Сельский клуб                 п. Талапкер Мендыкаринского района

55. Сельский клуб                 п. Октябрьский Орджоникидзевского

                                  района

56. Сельский клуб                 п. Лаврентьевка Семиозерного района

57. Сельский клуб                 п. 72 разъезда Семиозерного района

58. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

59. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

60. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

61. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

62. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

63. Автоклуб                      г. Джетыгара Джетыгаринского района

64. Кинотеатр "Арман"             ул. Социалистическая, 14

                                  г. Кустанай

65. Кинотеатр "ВЛКСМ"             ул. Горняков, 18 г.Рудный

66. Кинотеатр "Экран"             п. Большая Чураковка,

                                  ул. Комсомольская, 55

                                  Алтынсаринского района

67. Кинотеатр "Колос"             п. Карасу, ул. Пролетарская, 59

                                  Карасуского района

68. Кинотеатр "Рассвет"           п. Комсомолец, ул. Мира, 11

                                  Комсомольского района

69. Кинотеатр "Юность"            с. Ленинское, ул. Кирова, 68

                                  Ленинского района

70. Кинотеатр "Чайка"             ст. Троебратное Ленинского района

71. Кинотеатр "Восход"            п. Докучаевка Наурзумского района

72. Кинотеатр "Урожай"            с. Семиозерное, Зеленый клин, 84

                                  Семиозерного района

73. Кинотеатр "Целинник"          ст. Тобол Тарановского района

74. Кинотеатр "50 лет Октября"    п. Тарановка, ул. Советская, 58

                                  Тарановского района


                        Кокшетауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Центральная районная детская   с. Володарское Айыртауского района

   библиотека

2. Айыртауская сельская           с. Айыртау Айыртауского района

   библиотека

3. Аксеновская сельская           с. Аксеновка Айыртауского района

   библиотека

4. Бирлестикская сельская         с. Бирлестик Айыртауского района

   библиотека

5. Даукаринская сельская          с. Даукара Айыртауского района

   библиотека

6. Казанская детская библиотека   с. Казанка Айыртауского района

7. Кирилловская сельская          с. Кирилловка Айыртауского района

   библиотека

8. Кругловская сельская           с. Кругловка Айыртауского района

   библиотека

9. Коскульская сельская           с. Косколь Айыртауского района

   библиотека

10. Орловская сельская библиотека с. Орловка Айыртауского района

11. Светловская сельская          с. Светлое Айыртауского района

    библиотека

12. Ускенская сельская библиотека с. Ускен Айыртауского района

13. Арыкбалыкская сельская        с. Арыкбалык Арыкбалыкского района

    библиотека

14. Верхнее-Бурлукская сельская   с. Верхний Бурлук Арыкбалыкского

    библиотека                    района

15. Гусаковская сельская          с. Гусаковка Арыкбалыкского района

    библиотека

16. Заринская сельская библиотека с. Заря Арыкбалыкского района

17. Золотогорская сельская        с. Золотогорка Арыкбалыкского

    библиотека                    района

18. Имантауская сельская          с. Имантау Арыкбалыкского района

    библиотека

19. Имантауская детская           с. Имантау Арыкбалыкского района

    библиотека

20. Константиновская сельская     с. Константиновка Арыкбалыкского

    библиотека                    района

21. Константиновская детская      с. Константиновка Арыкбалыкского

    библиотека                    района

22. Красновская сельская          с. Красновка Арыкбалыкского района

    библиотека

23. Красно-Кардонская сельская    с. Красный Кардон Арыкбалыкского

    библиотека                    района

24. Куспекская сельская           с. Куспекский Арыкбалыкского района

    библиотека

25. Лобановская сельская          с. Лобаново Арыкбалыкского района

    библиотека

26. Матвеевская сельская          с. Матвеевка Арыкбалыкского района

    библиотека

27. Маданиятская сельская         с. Маданиет Арыкбалыкского района

    библиотека

28. Новосветловская сельская      с. Новосветловка Арыкбалыкского

    библиотека                    района

29. Нижне-Бурлукская сельская     с. Нижний Бурлук Арыкбалыкского

    библиотека                    района

30. Наследниковская сельская      с. Наследниковка Арыкбалыкского

    библиотека                    района

31. Целинная сельская библиотека  с. Целинное Арыкбалыкского района

32. Цуриковская сельская          с. Цуриковский Арыкбалыкского

    библиотека                    района

33. Чалкарская сельская           с. Чалкар Арыкбалыкского района

    библиотека

34. Якши-Янгистауская сельская    с. Якши Янгистау Арыкбалыкского

    библиотека                    района

35. Алгинская сельская библиотека с. Авангард Валихановского района

36. Ворошиловская сельская        с. Ворошилово Валихановского района

    библиотека

37. Кировская сельская библиотека с. Кирово Валихановского района

38. Придорожная сельская          с. Придорожный Валихановского района

    библиотека

39. Политехническая сельская      с. Политехнический Валихановского

    библиотека                    района

40. Прожекторская сельская        с. Прожектор Валихановского района

    библиотека

41. Сельская библиотека           с. 15 лет Казахстана Валихановского

                                  района

42. Сельская библиотека           с. 5 декабря Валихановского района

43. Трудовая сельская библиотека  с. Трудовое Валихановского района

44. Энбекшильдерская детская      с. Энбекшильдерский Валихановского

    библиотека                    района

45. Айдаринская сельская          с. Айдара Зерендинского района

    библиотека

46. Водопьяновская сельская       с. Водопьяновка Зерендинского

    библиотека                    района

47. Кокшарбайская сельская        с. Первомайское Зерендинского

    библиотека                    района

48. Игликская сельская библиотека с. Иглик Зерендинского района

49. Исаковская сельская           с. Исаковка Зерендинского района

    библиотека

50. Кызыл-Егизская сельская       с. Красный Кардон Зерендинского

    библиотека                    района

51. Кенеткульская сельская        с. Кенеткуль Зерендинского района

    библиотека

52. Красиловская сельская         с. Красиловка Зерендинского района

    библиотека

53. Костамаровская сельская       с. Костамаровка Зерендинского

    библиотека                    района

54. Лосевская сельская библиотека с. Лосевка Зерендинского района

55. Джамантузская сельская        с. Джамантуз Зерендинского района

    библиотека

56. Малотюктинская сельская       с. Малое Тюкты Зерендинского района

    библиотека

57. Октябрьская сельская          с. Ундурус Зерендинского района

    библиотека

58. Первомайская детская          с. Первомайское Зерендинского района

    библиотека

59. Подзаводская сельская         с. Подзаводск Зерендинского района

    библиотека

60. Троицкая сельская библиотека  с. Троицкое Зерендинского района

61. Троицкая детская библиотека   с. Троицкое Зерендинского района

62. Уялинская сельская библиотека с. Уялы Зерендинского района

63. Чаглинская сельская           с. Чаглинка Зерендинского района

    библиотека

64. Абайская сельская библиотека  с. Абая Кокшетауского района

65. Баратайская сельская          с. Баратай Кокшетауского района

    библиотека

66. Кызылсайская сельская         с. Кызылсая Кокшетауского района

    библиотека

67. Карагайская сельская          с. Карагай Кокшетауского района

    библиотека

68. Багатыровская сельская        с. Богатыровское Келлеровского

    библиотека                    района

69. Глубоковская сельская         с. Глубокое Келлеровского района

    библиотека

70. Доброжановская сельская       с. Доброжановка Келлеровского района

    библиотека

71. Драгомировская сельская       с. Драгомировка Келлеровского района

    библиотека

72. Комсомольская сельская        с. Комсомолец Келлеровского района

    библиотека

73. Маданиятская сельская         с. Маданият Келлеровского района

    библиотека

74. Районная детская библиотека   с. Келлеровка Келлеровского района

75. Розовская сельская библиотека с. Розовка Келлеровского района

76. Большеизюмская сельская       с. Большой Изюм Красноармейского

    библиотека                    района

77. Городская библиотека N 1      г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

78. Городская библиотека N 2      г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

79. Городская детская библиотека  г. Красноармейск Красноармейского

    N 4                           района

80. Городская детская библиотека  г. Красноармейск Красноармейского

    N 5                           района

81. Кантимировская детская        с. Кантимировец Красноармейского

    библиотека                    района

82. Котовская сельская библиотека с. Котовское Красноармейского

                                  района

83. Кировская сельская библиотека с. Кирово Красноармейского района

84. Кенесовская сельская          с. Кенес Красноармейского района

    библиотека

85. Леонидовская сельская         с. Леонидовка Красноармейского

    библиотека                    района

86. Мироновская сельская          с. Мироновка Красноармейского района

    библиотека

87. Многоцветнинская сельская     с. Многоцветнинская Красноармейского

    библиотека                    района

88. Ново-Ивановская сельская      с. Новоивановка Красноармейского

    библиотека                    района

89. Октябрьская сельская          с. Октябрьское Красноармейского

    библиотека                    района

90. Районная детская библиотека   с. Красноармейск Красноармейского

                                  района

91. Зареченская сельская          с. Заречное Красноармейского района

    библиотека

92. Терновская сельская           с. Терновка Красноармейского района

    библиотека

93. Ново-Приреченская сельская    с. Ново-Приреченское

    библиотека                    Красноармейского района

94. Бидаикская сельская           с. Бидаикский Кзылтуского района

    библиотека

95. Амангельдинская сельская      с. Амангельды Кзылтуского района

    библиотека

96. Жаналыкская сельская          с. Жаналык Кзылтуского района

    библиотека

97. Калининская сельская          с. Калинина Кзылтуского района

    библиотека

98. Калининская детская           с. Калинина Кзылтуского района

    библиотека

99. Карамурзинская сельская       с. Карамурза Кзылтуского района

    библиотека

100. Районная детская библиотека  с. Кзылту Кзылтуского района

101. Херсонская сельская          с. Херсонское Кзылтуского района

     библиотека

102. Херсонская детская           с. Херсонское Кзылтуского района

     библиотека

103. Городская детская библиотека с. Кзылту Кзылтуского района

104. Буденовская сельская         с. Буденное Куйбышевского района

     библиотека

105. Володарская сельская         с. Володарское Куйбышевского района

     библиотека

106. Ломоносовская сельская       с. Ломоносово Куйбышевского района

     библиотека

107. Ломоносовская детская        с. Ломоносово Куйбышевского района

     библиотека

108. Пескинская сельская          с. Пески Куйбышевского района

     библиотека

109. Ставропольская сельская      с. Ставрополь Куйбышевского района

     библиотека

110. Узынкульская сельская        с. Узынкуль Куйбышевского района

     библиотека

111. Жанаульская сельская         с. Жанаул Ленинского района

     библиотека

112. Коминтерновская сельская     с. Коминтерн Ленинского района

     библиотека

113. Бостандыкская сельская       с. Бостандык Ленинградского района

     библиотека

114. Районная детская библиотека  с. Ленинградское Ленинградского

                                  района

115. Районная библиотека          с. Рузаевка Рузаевского района

116. Чернозубовская сельская      с. Чернозубовка Рузаевского района

     библиотека

117. Алаботинская сельская        с. Алабота Чкаловского района

     библиотека

118. Белоярская сельская          с.Белоярское Чкаловского района

     библиотека

119. Вешневская сельская          с. Вишневка Чкаловского района

     библиотека

120. Золоторунная сельская        с. Золоторунное Чкаловского района

     библиотека

121. Сельская библиотека ХПП      с. Золоторунное Чкаловского района

122. Калиновская сельская         с. Калиновка Чкаловского района

     библиотека

123. Краснокиевская сельская      с. Краснокиевка Чкаловского района

     библиотека

124. Константиновская сельская    с. Константиновка Чкаловского района

     библиотека

125. Районная детская библиотека  с.Чкалова Чкаловского района

126. Севастопольская детская      с. Севастопольский Чкаловского

     библиотека                   района

127. Талдыкульская сельская       с. Талдыкульское Чкаловского района

     библиотека

128. Яснопольская сельская        с. Ясная поляна Чкаловского района

     библиотека

129. Яснопольская детская         с. Ясная поляна Чкаловского района

     библиотека

130. Октябрьская сельская         с. Октябрьское Чкаловского района

     библиотека

131. Лесхозовская сельская        с. Урумкайский Щучинского района

     библиотека

132. Мадениетская сельская        с. Мадениет Щучинского района

     библиотека

133. Урумкайская сельская         с. Урумкай Щучинского района

     библиотека

134. Буландинская сельская        с. Буланды Энбекшильдерского района

     библиотека

135. Буландинская сельская        с. Буланды Энбекшильдерского района

     библиотека

136. Городская библиотека 1       г. Степняк Энбекшильдерского района

137. Городская библиотека 2       г. Степняк Энбекшильдерского района

138. Библиотека ГРП 4             г. Степняк-2 Энбекшильдерского

                                  района

139. Дальная сельская библиотека  с. Дальний Энбекшильдерского района

140. Джукейская сельская          с. Джукей Энбекшильдерского района

     библиотека

141. Кенашинская сельская         с. Кенаши Энбекшильдерского района

     библиотека

142. Краснофлотская сельская      с. Краснофлотский Энбекшильдерского

     библиотека                   района

143. Карасорская сельская         с. Карасор Энбекшильдерского района

     библиотека

144. Карловская сельская          с. Карловка Энбекшильдерского

     библиотека                   района

145. Кайнарская сельская          с. Кайнар Энбекшильдерского района

     библиотека

146. Мамайская сельская           с. Мамай Энбекшильдерского района

     библиотека

147. Макинская сельская           с. Макинка Энбекшильдерского района

     библиотека

148. Пригорхозная сельская        с. Пригорхоз Энбекшильдерского

     библиотека                   района

149. Тасуская сельская библиотека с. Тасу Энбекшильдерского района

150. Районная детская библиотека  г. Степняк Энбекшильдерского района

151. Уюмшилская сельская          с. Уюмшил Энбекшильдерского района

     библиотека

152. Шошкалинская сельская        с. Шошкалы Энбекшильдерского района

     библиотека

153. Яблоневская сельская         с. Яблоневка Энбекшильдерского

     библиотека                   района

154. Городская детская библиотека г. Щучинск

     N 10

155. Городская библиотека N 6     г. Кокшетау

156. Городская библиотека N 9     г. Кокшетау

157. Городская библиотека N 12    г. Кокшетау

158. Городская библиотека N 15    г. Кокшетау

159. Казанский сельский дом       с. Казанка Айыртауского района

     культуры

160. Карасевский сельский дом     с. Карасевка Айыртауского района

     культуры

161. Каменобродский сельский дом  с. Каменоброд Айыртауского района

     культуры

162. Лавровский сельский дом      с. Лавровка Айыртауского района

     культуры

163. Сырымбетский сельский дом    с. Сырымбет Айыртауского района

     культуры

164. Аксеновский сельский клуб    с. Аксеновка Айыртауского района

165. Даукаринский сельский клуб   с. Даукара Айыртауского района

166. Елецкий сельский клуб        с. Елецк Айыртауского района

167. Бурлукский сельский клуб     с. Бурлук Айыртауского района

168. Сельский клуб аула Акан-Серы а. Акан-Серы Айыртауского района

169. Кругловский сельский клуб    с. Кругловка Айыртауского района

170. Чок-Карагайский сельский     с. Чок-Карагай Айыртауского района

     клуб

171. Петропавловский сельский     с. Петропавловка Айыртауского

     клуб                         района

172. Карловский сельский клуб     с. Карловка Айыртауского района

173. Бурлук-лесхозовский сельский с. Бурлук Айыртауского района

     клуб

174. Заринский сельский клуб      с. Заря Айыртауското района

175. Айыртауский сельский клуб    с. Айыртау Айыртауского района

176. Воскресеновский сельский     с. Воскресеновка Айыртауского района

     клуб

177. Всеволодовский сельский клуб с. Всеволодовка Айыртауского района

178. Сартубекский сельский клуб   с. Сартубек Айыртауского района

179. Шолак-Узекский сельский клуб с. Ш-Узекский Айыртауского района

180. Карагамский сельский клуб    с. Карагым Айыртауского района

181. Качиловский сельский клуб    с. Качиловка Айыртауского района

182. Златогорский дом культуры    с. Златогорка Арыкбалыкского района

183. Новосветловский дом культуры с. Новосветловка Арыкбалыкского

                                  района

184. Альжанский сельский клуб     с. Альжанка Арыкбалыкского района

185. Аканбурлукский сельский клуб с. Акан бурлук Арыкбалыкского района

186. Алтынбурлукский сельский     с. Алтын бурлук Арыкбалыкского

     клуб                         района

187. Акчокский сельский клуб      с. Акчок Арыкбалыкского района

188. Береславский сельский клуб   с. Береславка Арыкбалыкского района

189. Горный \лесхоз\              лесхоз Горный Арыкбалыкского района

190. Корсаковский сельский клуб   с. Корсаковка Арыкбалыкского района

191. Красновский сельский клуб    с. Красновка Арыкбалыкского района

192. Матвеевский сельский клуб    с. Матвеевка Арыкбалыкского района

193. Маданиетский сельский клуб   с. Маданиет Арыкбалыкского района

194. Малосергеевский сельский     с. Малосергеевка Арыкбалыкского

     клуб                         района

195. Наследниковский сельский     с. Наследниковка Арыкбалыкского

     клуб                         района

196. Промкомбинатовский сельский  с. Промкомбинат Арыкбалыкского

     клуб                         района

197. Цуриковский сельский клуб    с. Цуриковка Арыкбалыкского района

198. Целинный сельский клуб       с. Целинное Арыкбалыкского района

199. Чалкарский сельский клуб     с. Чалкар Арыкбалыкского района

200. Акбулакский дом культуры     с. Акбулак Валихановского района

201. Гагаринский дом культуры     с. Гагарина Валихановского района

202. Золотнивский дом культуры    с. Золотая нива Валихановского

                                  района

203. Комсомольский дом культуры   с. Комсомольское Валихановского

                                  района

204. Кайратский дом культуры      с. Кайрат Валихановского района

205. Просторовский дом культуры   с. Простор Валихановского района

206. Советский дом культуры       с. Советское Валихановского района

207. Сарыадырский дом культуры    с. Сары-адыр Валихановского района

208. Трудовой дом культуры        с. Эндекшильдерское Валихановского

                                  района

209. Энбекшильдерский дом         с. Эндекшильдерское Валихановского

     культуры                     района

210. Южный дом культуры           с. Южное Валихановского района

211. Чапаевский дом культуры      с. Чапаевское Валихановского района

212. Алгинский сельский клуб      с. Алгин Валихановского района

213. Домбралинский сельский клуб  с. Домбралинское Валихановского

                                  района

214. Жаскайратский сельский клуб  с. Жаскайрат Валихановското района

215. Казанганский сельский клуб   с. Казанган Валихановского района

216. Прожекторский сельский клуб  с. Прожектор Валихановского района

217. Сапакский сельский клуб      с. Сапак Валихановского района

218. Айдабулский дом культуры     с. Айдабул Зерендинского района

219. Карабулакский дом культуры   с. Карабулак Зерендинского района

220. Карашиликский дом культуры   с. Карашилик Зерендинского района

221. Кызыл-Егисский дом культуры  с. Кызыл-Егис Зерендинского района

222. Костомаровский дом культуры  с. Костомаровка Зерендинского

                                  района

223. Пухальский дом культуры      с. Пухальск Зерендинского района

224. Подлесненский дом культуры   с. Подлесное Зерендинского района

225. Джамантузский сельский клуб  с. Джамантуз Зерендинского района

226. Исаковский сельский клуб     с. Исаковка Зерендинского района

227. Краснокордонский сельский    с. Красный кордон Зерендинского

     клуб                         района

228. Сельский клуб ПМК            ПМК Зерендинского района

229. Троицкий сельский клуб       с. Троицк Зерендинского района

230. Тиктинский сельский клуб     с. Тиктин Зерендинского района

231. Азатский сельский клуб       с. Азат Кокшетауского района

232. Абайский сельский клуб       с. Абая Кокшетауского района

233. Алексеевский сельский клуб   с. Алексеевка Кокшетауского района

234. Аккульский сельский клуб     с. Акколь Кокшетауского района

235. Бирлестыкский сельский клуб  с. Бирлестык Кокшетауского района

236. Васильковский сельский клуб  с. Васильковка Кокшетауского района

237. Гранитный сельский клуб      с. Гранитное Кокшетауского района

238. Донгулагашский сельский клуб с. Донгул-агаш Кокшетауского района

239. Джамбульский сельский клуб   с. Джамбула Кокшетауского района

240. Жолдыбайский сельский клуб   с. Жолдабай Кокшетауского района

241. Жылымдинский сельский клуб   с. Жылымды Кокшетауского района

242. Зареченский сельский клуб    с. Заречное Кокшетауского района

243. Ивановский сельский клуб     с. Иваново Кокшетауского района

244. Ортакский сельский клуб      с. Ортак Кокшетауского района

245. Пахарьский сельский клуб     с. Пахарь Кокшетауского района

246. Сейфуллинский сельский клуб  с. Сейфуллина Кокшетауского района

247. Симферопольский сельский     с. Симферопольский Кокшетауского

     клуб                         района

248. Уголкинский сельский клуб    с. Уголки Кокшетауского района

249. Доломитовский сельский клуб  с. Доломитовское Кокшетауского

                                  района

250. Горьковский дом культуры     с. Горькое Келлеровского района

251. Краснополянский дом культуры с. Красная поляна Келлеровского

                                  района

252. Летовочный дом культуры      с. Летовочное Келлеровского района

253. Нагорновский дом культуры    с. Нагорное Келлеровского района

254. Рощинский дом культуры       с. Рощинское Келлеровского района

255. Черниговский дом культуры    с. Черниговка Келлеровского района

256. Тендыкский дом культуры      с. Тендык Красноармейского района

257. Чермошнянский дом культуры   с. Чермошнянка Красноармейского

                                  района

258. Берликский сельский клуб     с. Берлик Красноармейского района

259. Виноградовский сельский клуб с. Виноградовка Красноармейского

                                  района

260. Зареченский сельский клуб    с. Заречное Красноармейского района

261. Котовский сельский клуб      с. Котовское Красноармейского

                                  района

262. Кировский сельский клуб      с. Кировка Красноармейского района

263. Козашарский сельский клуб    с. Козашар Красноармейского района

264. Таинчинский сельский клуб    с. Таинча Красноармейского района

265. Амангельдинский сельский     с. Амангельды Кзылтуского района

     клуб

266. Жумысшинский сельский клуб   с. Жумысшы Кзылтуского района

267. Карамурзинский сельский клуб с. К-Мурза Кзылтуского района

268. Кировский сельский клуб      с. Кирова Кзылтуского района

269. Сагинский сельский клуб      с. Сагинск Кзылтуского района

270. Тостинский сельский клуб     с. Тостинское Кзылтуского района

271. Карашиликский сельский клуб  с. Карашилик Кзылтуского района

272. Шагирсайский сельский клуб   с. Шигарсай Кзылтуского района

273. Пескинский сельский клуб     с. Пески Куйбышевского района

274. Ставропольский сельский клуб с. Ставропольское Куйбышевского

                                  района

275. Узункольский сельский клуб   с. Узункуль Куйбышевского района

276. Ак-Бидайский сельский клуб   п. Талшик Ленинского района

277. Ашигольский сельский клуб    с. Ащиголь Ленинградского района

278. Даутский сельский клуб       с. Даут Ленинградского района

279. Андреевский дом культуры     с. Андреевка Рузаевского района

280. Возвышенский дом культуры    с. Возвышенское Рузаевского района

281. Раисовский дом культуры      с. Раисовска Рузаевского района

282. Щукуркольский дом культуры   с. Шукурколь Рузаевского района

283. Акжановский сельский клуб    с. Акжановское Рузаевского района

284. Боровской сельский клуб      с. Боровское Рузаевского района

285. Беспаловский сельский клуб   с. Беспаловка Рузаевского района

286. Березовский сельский клуб    с. Березовка Рузаевского района

287. Брилевский сельский клуб     с. Брилевское Рузаевского района

288. Григорьевский сельский клуб  с. Григорьевское Рузаевского района

289. Золотоношский сельский клуб  с. Золотоношка Рузаевского района

290. Карагашский сельский клуб    с. Карагаш Рузаевского района

291. Куйганский сельский клуб     с. Куйганское Рузаевского района

292. Мадениетский сельский клуб   с. Мадениет Рузаевского района

293. Мукурский сельский клуб      с. Мукурское Рузаевского района

294. Сельский клуб                с. 15 лет Казахстана Рузаевского

                                  района

295. Сарбулакский сельский клуб   с. Сарбулак Рузаевского района

296. Старобельский сельский клуб  с. Старобельское Рузаевского района

297. Стерлитамакский сельский     с. Стерлитамакское Рузаевского

     клуб                         района

298. Чернобаевский сельский клуб  с. Чернобаевск Рузаевского района

299. Фрунзенский сельский клуб    с. Фрунзе Рузаевского района

300. Сарадырский сельский клуб    с. Сарадырское Рузаевского района

301. Гаршинский дом культуры      с. Гаршинское Чистопольского

                                  района

302. Крымбетский дом купьтуры     с. Крымбет Чистопольского района

303. Приишимский дом культуры     с. Пришимское Чистопольского района

304. Салкынкульский дом культуры  с. Салкынкуль Чистопольского района

305. Сокологоровский дом культуры с. Сокологоровка Чистопольского

                                  района

306. Тахтабродский дом культуры   с. Тахтаброд Чистопольского района

307. Шоптыкольский дом культуры   с. Шоптыколь Чистопольского района

308. Чистопольский дом культуры   с. Чистополье Чистопольского района

309. Ялтинский дом культуры       с. Ялтинское Чистопольского района

310. Жаркульский дом культуры     с. Жаркуль Чистопольского района

311. Дубровский сельский клуб     с. Дубровка Чистопольского района

312. Калмаккульский сельский клуб с. Калмак-Кульское Чистопольского

                                  района

313. Князевский сельский клуб     с. Князевское Чистопольского района

314. Конурсинский сельский клуб   с. Конурсинское Чистопольского

                                  района

315. Литвиновский сельский клуб   с. Литвиновское Чистопольского

                                  района

316. Новомихайловский сельский    с. Новомихайловское Чистопольского

     клуб                         района

317. Рухловский сельский клуб     с. Рухловское Чистопольского района

318. Симоновский сельский клуб    с. Симоновка Чистопольского района

319. Тендыкский сельский клуб     с. Тендык Чистопольского района

320. Шокпакский сельский клуб     с. Шокпак Чистопольского района

321. Вишневский дом культуры      с. Вишневка Чкаловского района

322. Донецкий дом культуры        с. Донецк Чкаловского района

323. Новогречановский дом         с. Новогречанка Чк

аловского района

     культуры

324. Яснополянский дом культуры   с. Ясная поляна Чкаловского района

325. Алаботинский сельский клуб   с. Алабота Чкаловского района

326. Октябрьский сельский клуб    с. Октябрьское Чкаловского района

327. Петровский сельский клуб     с. Петровское Чкаловского района

328. Талдыкульский сельский клуб  с. Талдыкульское Чкаловского района

329. Веденовский дом культуры     с. Веденовка Щучинского района

330. Дорофеевский дом культуры    с. Дорофеевка Щучинского района

331. Златопольский дом культуры   с. Златополье Щучинского района

332. Кенесаринский дом культуры   с. Кенесары Щучинского района

333. Билаикский дом культуры      с. Урумкай Щучинского района

334. Первомайский дом культуры    с. Первое мая Щучинского района

335. Аблайхановский сельский клуб с. Аблай-хана Щучинского района

336. Жасылский сельский клуб      с. Жасыл Щучинского района

337. Карабулакский сельский клуб  с. Карабулак Щучинского района

338. Киндыккарагайский сельский   с. Киндыккарагайское Щучинского

     клуб                         района

339. Карашиликский сельский клуб  с. Карашилик Щучинского района

340. Савинский сельский клуб      с. Савинское Щучинского района

341. Сосновский сельский клуб     с. Сосновское Щучинского района

342. Тулькулинский сельский клуб  с. Тулькулинское Щучинского района

343. Урумкайский лесхоз           с. Урумкайский лесхоз Щучинского

                                  района

344. Маданиятский сельский клуб   с. Маданият Щучинского района

345. Климовский сельский клуб     с. Климовское Щучинского района

346. Черноярский сельский клуб    с. Черноярское Щучинского района

347. Казгородский дом купьтуры    с. Казгородок Энбекшильдерского

                                  района

348. Макинский дом купьтуры       с. Макинка Энбекшильдерского района

349. Буландинский сельский клуб   с. Буландинское Энбекшильдерского

                                  района

350. Карловский сельский клуб     с. Карловка Энбекшильдерского

                                  района

351. Кенашинский сельский клуб    с. Кенаши Энбекшильдерского района

352. Клуб глухих                  г. Степняк Энбекшильдерского района

353. Мамайский сельский клуб      с. Мамая Энбекшильдерского района

354. Первомайский сельский клуб   с. Первое мая Энбекшильдерского

                                  района

355. Саулинский сельский клуб     с. Сауле Энбекшильдерского района

356. Уюмшильский сельский клуб    с. Уюмшил Энбекшильдерского района

357. Дом культуры промзоны        г. Щучинск

358. Боровской дом купьтуры       г. Щучинск

359. Клуб глухих                  г. Щучинск

360. Дом культуры                 г. Кокшетау, ул. К. Маркса, 124

     приборостроительного завода

361. Дом культуры                 г. Кокшетау

     железнодорожников

362. Дом культуры "Геолог"        г. Кокшетау

363. Клуб глухих                  г. Кокшетау

364. Клуб слепых                  г. Кокшетау

365. Кинотеатр "Юбилейный"        г. Кокшетау

366. Кинотеатр "Городской"        г. Щучинск Щучинского района

367. Кинотеатр "Восток"           п. Боровое Щучинского района

368. Кинотеатр "Сауле"            г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

369. Кинотеатр "50 лет Октября"   г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

370. Кинотеатр "Строитель"        г. Красноармейск Красноармейского

                                  района

371. Кинотеатр "Акан-Серэ"        г. Степняк Энбекшильдерского района

372. Кинотеатр "Юбилейный"        с. Макинка Энбекшильдерского района

373. Кинотеатр "Майский"          с. Арыкбалык Арыкбалыкского района

373. Кинотеатр "Караторгай"       с. Володарское Айыртауского района

373. Кинотеатр "Казахстан"        с. Зеренда Зерендинского района

373. Кинотеатр "Колос"            п. Кзылту Кзылтуского района

373. Кинотеатр "им. Абая"         с. Красный Яр Кокшетауского района

373. Кинотеатр "Старт"            п. Алексеевка Кокшетауского района

373. Кинотеатр "Юбилейный"        п. Куйбышевский Куйбышевского

                                  района

373. Кинотеатр "Октябрь"          с. Келлеровка Келлеровского района

373. Кинотеатр "50 лет Октября"   с. Ленинградское Ленинградского

                                  района

373. Кинотеатр "Целинный"         с. Рузаевка Рузаевского района

373. Кинотеатр "40 лет            с. Чистополье Чистопольского района

     Казахстана"

373. Кинотеатр "Юность"           с. Чкалово Чкаловского района


                       Мангистауская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Библиотека филиал N 2          Клуб железнодорожников Узеньского

                                  района

2. Библиотека филиал N 3          п. Кызыл-сай Узеньского района

3. Библиотека филиал N 4          г. Н-Узень

4. Библиотека филиал N 5          г. Н-Узень

5. Городская библиотека филиал    п. Баутино Тупкараганского района

   N 3

6. Сельский дом культуры          с. Сенек Каракиянского района

7. Городской дом культуры         г. Н-Узень

8. Автоклуб                       п. Бейнеу Бейнеуского района

9. Автоклуб                       п. Бейнеу Бейнеуского района

10. Автоклуб                      п. Шетпе Мангистауского района

11. Автоклуб                      п. Шетпе Мангистауского района

12. Автоклуб                      п. Шетпе Мангистауского района

13. Автоклуб                      п. Шетпе Мангистауского района

14. Автоклуб                      п. Шетпе Мангистауского района

15. Автоклуб                      п. Курык Каракиянского района

16. Автоклуб                      п. Курык Каракиянского района

17. Автоклуб                      п. Курык Каракиянского района

18. Кинотеатр "Толкын"            п. Курык Каракиянского района

19. Кинотеатр "Арман"             п. Мунайшы Каракиянского района

20. Кинотеатр "Шугыла"            г. Жана Озен

21. Кинотеатр "Достык"            п. Бейнеу Бейнеуского района


                        Павлодарская область


                I. Приватизация действующих объектов


1. Библиотека N 9                 ул. 1 Мая, 288 г.Павлодар

2. Библиотека N 7                 ул. Катаева, 42 г.Павлодар

3. Сельская библиотека            с. Жана-бет Актогайского района

4. Сельская библиотека            с. Абжан Актогайского района

5. Сельская библиотека            с. Кубань Актогайского района

6. Сельская библиотека            совхоз IX партсъезд Железинского

                                  района

7. Сельская библиотека            с. Валиханово Железинского района

8. Сельская библиотека            с. Веселая роща Железинского района

9. Сельская библиотека            совхоз Советский Казахстан

                                  Железинского района

10. Сельская библиотека           с. Михайловка Железинского района

11. Сельская библиотека           с. Церковное Железинского района

12. Сельская библиотека           с. Озерное Железинского района

13. Сельская библиотека           с. Лесное Железинского района

14. Районная библиотека           с. Прииртышск Железинского района

15. Детская библиотека            совхоз Михайловский Железинского

                                  района

16. Детская библиотека            с. Энбекши Железинского района

17. Библиотека N 1                с. Михайловка Железинского района

18. Сельская библиотека           с. Каракудык Иртышского района

19. Сельская библиотека           с. Ротефане Иртышского района

20. Сельская библиотека           с. Корниловка Иртышского района

21. Сельская библиотека           2 отделение АО "Мерей" Лебяжинского

                                  района

22. Сельская библиотека           с. Бескарагай Лебяжинского района

23. Сельская библиотека           с. Восточное Лебяжинского района

24. Сельская библиотека           с. Джамбульское Лебяжинского района

25. Сельская библиотека           с. Майкарагай Лебяжинского района

26. Сельская библиотека           АО "Мерей" Лебяжинского района

27. Сельская библиотека           с. Казын Лебяжинского района

28. Сельская библиотека           с. Ленино Лебяжинского района

29. Сельская библиотека           с. Малыбай Лебяжинского района

30. Сельская библиотека           отделение "Мерей" Лебяжинского

                                  района

31. Сельская библиотека           с. Майкар Лебяжинского района

32. Сельская библиотека           2 отделение с. К.Коч. Лебяжинского

                                  района

33. Сельская библиотека           2 отделение Восточное Лебяжинского

                                  района

34. Детская библиотека            с. Чека Лебяжинского района

35. Центральная районная          с. Шербакты Лебяжинского района

    библиотека

36. Сельская библиотека           с. Ямышево Лебяжинского района

37. Сельская библиотека           ст. Маралды Щербактинского района


38. Сельская библиотека           п. им. А. Маргулана Экибастузского

                                  района

39. Сельская библиотека           с. Комсомол Экибастузского района

40. Районная центральная          с. Акколь Экибастузского района

    библиотека

41. Центральная городская         с. Саргамыс Экибастузского района

    библиотека

42. Районная библиотека           с. Коксиыр Экибастузского района

43. Сельский клуб                 с. Айнаколь, отделение 3 Аксуского

                                  района

44. Сельский клуб                 с. Балтасап Актогайского района

45. Сельский клуб                 с. Чиликты Актогайского района

46. Сельский клуб                 с. Разумовка Актогайского района

47. Сельский клуб                 с. Кайран Актогайского района

48. Сельский клуб                 с. Караоба Актогайского района

49. Сельский клуб                 с. Жанабет Актогайского района

50. Сельский клуб                 с. Алга Актогайского района

51. Сельский клуб                 с. Моисеевка Железинского района

52. Сельский клуб                 с. Комаровка Железинского района

53. Сельский клуб                 с. Пятирыжск Железинского района

54. Сельский клуб                 с. Захаровка Железинского района

55. Сельский клуб                 с. Красновка Железинского района

56. Сельский клуб                 с. Буденное Железинского района

57. Сельский клуб                 с. Мимкуль Железинского района

58. Сельский клуб                 с. Джамбул Железинского района

59. Сельский клуб                 с. Угульды Иртышского района

60. Сельский клуб                 с. Тихоновка Иртышского района

61. Сельский клуб                 с. Кызылагаш Иртышского района

62. Сельский клуб                 с. Тохта Иртышского района

63. Сельский клуб                 с. Узунус Иртышского района

64. Сельский клуб                 с. Бескете Иртышского района

65. Сельский клуб                 с. Теленсай Иртышского района

66. Сельский клуб                 с. Кобан Иртышского района

67. Сельский клуб                 с. Килишпек Иртышского района

68. Сельский клуб                 с. Костома Иртышского района

69. Сельский клуб                 с. Артемовка Иртышского района

70. Сельский клуб                 с. На страже Иртышского района

71. Сельский клуб                 с. Карниловка Иртышского района

72. Сельский клуб                 с. Новоспаское Качирского района

73. Сельский клуб                 с. Осьмерыжск Качирского района

74. Сельский клуб                 с. Зеленая роща Качирского района

75. Сельский клуб                 с. Песчаное Качирского района

76. Сельский клуб                 с. Тегестык Качирского района

77. Сельский клуб                 с. М. Березники Качирского района

78. Сельский клуб                 с. Маймасор Качирского района

79. Сельский клуб                 с. Песчаное, отделение 2

                                  Качирского района

80. Сельский клуб                 с. Инталы Качирского района

81. Сельский клуб                 с. Первомайск Качирского района

82. Сельский клуб                 с. Мотогул Качирского района

83. Сельский клуб                 с. Благовещенка Качирского района

84. Сельский клуб                 с. Кызыл-Тан Качирского района

85. Сельский клуб                 с. Тлеубай Качирского района

86. Сельский клуб                 с. Каратал Качирского района

87. Сельский клуб                 с. Луговое Качирского района

88. Сельский клуб                 с. Тихомировка Качирского района

89. Сельский клуб                 с. Жаскайрат Качирского района

90. Сельский клуб                 с. Боброва-4 Качирского района

91. Сельский клуб                 с. Комторка Качирского района

92. Сельский клуб                 с. Воронцовка Качирского района

93. Сельский клуб                 с. Тимофеевка Качирского района

94. Сельский клуб                 с. Песчаное, отделение 3

                                  Качирского района

95. Дом культуры                  с. Тлектес Лебяжинского района

96. Сельский клуб                 с. Майск Лебяжинского района

97. Сельский клуб                 с. Малыбай Лебяжинского района

98. Сельский клуб                 совхоз Джамбула, отделение 3

                                  Лебяжинского района

99. Дом культуры                  с. Кентубек Майского района

100. Дом культуры                 совхоз Жана-Тан Майского района

101. Дом культуры                 совхоз Акжарский Майского района

102. Сельский клуб                с. Джамбыл Павлодарского района

103. Сельский клуб                с. Караголь Павлодарского района

104. Сельский клуб                с. Максимовка Павлодарского района

105. Сельский клуб                с. Рождественка Павлодарского

                                  района

106. Сельский клуб                с. Романовка Павлодарского района

107. Сельский клуб                с. Алексеевка Павлодарского района

108. Сельский клуб                с. Коряковка Павлодарского района

109. Сельский клуб                с. Карла Маркса Павлодарского

                                  района

110. Сельский клуб                с. Берлик Павлодарского района

111. Сельский клуб                с. Кенес Павлодарского района

112. Сельский клуб                с. Комарицыно Павлодарского района

113. Сельский клуб                с. Красноармейка, отделение 2

                                  Павлодарского района

114. Сельский клуб                с. Багдановка Павлодарского района

115. Сельский клуб                с. Духовницк Павлодарского района

116. Сельский клуб                с. Достык Павлодарского района

117. Сельский клуб                с. Карачилик Павлодарского района

118. Сельский клуб                с. Толубай Павлодарского района

119. Сельский клуб                с. Коктюбе Павлодарского района

120. Сельский клуб                с. Даниловка Павлодарского района

121. Дом культуры                 ферма Колос Щербактынского района

122. Дом культуры                 колхоз Боровой Щербактынского

                                  района

123. Дом культуры                 колхоз Шалдай Щербактынского района

124. Дом культуры                 с. Кызыл-Тан Щербактынского района

125. Дом культуры                 колхоз им. В. Ильича Щербактынского

                                  района

126. Дом культуры                 колхоз им. Горького Щербактынского

                                  района

127. Сельский клуб                колхоз Ленинский путь

                                  Щербактынского района

128. Сельский клуб                колхоз им. Шевченко Щербактынского

                                  района

129. Сельский клуб                колхоз им. В. Ильича

                                  Щербактынского района

130. Сельский клуб                совхоз Карабидайский Щербактынского

                                  района

131. Дом культуры                 ст. Майкаин Экибастузского района

132. Дом культуры                 п. Бозщаколь Экибастузского района

133. Сельский клуб                с. Барисовка Успенского района

134. Сельский клуб                с. Альховка Успенского района

135. Сельский клуб                с. Травянка Успенского района

136. Сельский клуб                с. Екатиринаславка Успенского

                                  района

137. Сельский клуб                с. Баярское Успенского района

138. Сельский клуб                с. Милорадовка Успенского района

139. Сельский клуб                с. Ульяновка Успенского района

140. Сельский клуб                с. Чистополь Успенского района

141. Сельский клуб                с. Белоусовка Успенского района

142. Сельский клуб                с. Наташино Успенского района

143. Сельский клуб                с. Образцовка Успенского района

144. Автоклуб                     с. Балтасап Актогайского района

145. Автоклуб                     с. Моисеевка Железинского района

146. Автоклуб                     с. Моисеевка Железинского района

147. Автоклуб                     с. Тихоновка Иртышского района

148. Автоклуб                     с. Узунус Иртышского района

149. Автоклуб                     с. Костома Иртышского района

150. Автоклуб                     с. Осьмерыжск Качирского района

151. Автоклуб                     с. Песчаное Качирского района

152. Автоклуб                     с. Песчаное, отделение 2

                          &nbs