О внесении изменений в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 января 1994 г. N 56
Постановление Правительства Республики Казахстан от 27 января 1997 г. N 113. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в приложение 2 к постановлению Кабинета Министров Республики Казахстан от 11 января 1994 г. N 56  P940056_   "Вопросы государственного Банка жилищного строительства Республики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1994 г., N 4, ст. 34) следующие изменения:
ввести в состав Правления Жилстройбанка:
Андрющенко А.И.         - заместителя Министра экономики
Республики Казахстан
Касенова К.Т.           - заместителя Председателя Правления
Жилстройбанка
Токаева О.С.            - заместителя Председателя Правления
Жилстройбанка;
вывести из указанного состава Амантаева Ж.Т., Кондратенко А.С.,
Красносельского Н.Ф., Каиржанова У.Т.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1994 жылғы 11 қаңтардағы N 56 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 21 қаңтардағы N 113 қаулысы. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен (P050124)
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Мемлекеттiк тұрғын үй құрылысы банкiнiң мәселелерi" туралы Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1994 жылғы 11 қаңтардағы N 56  қаулысының  2-қосымшасына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1994 ж., N 4, 34-құжат) мынадай өзгерiстер енгiзiлсiн:
Тұрғынқұрылысбанкi басқармасының құрамына мыналар енгiзiлсiн:
Андрющенко А.И. - Қазақстан Республикасы Экономика министрiнiң
орынбасары
Қасенов Қ.Т.    - Тұрғынқұрылысбанкi Басқармасы төрағасының
орынбасары
Тоқаев О.С.     - Тұрғынқұрылысбанкi Басқармасы төрағасының
орынбасары
Ж.Т.Амантаев, А.С.Кондратенко, Н.Ф. Красносельский, У.Т.Қайыржанов аталған құрамнан шығарылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi