О внесении дополнения в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 30 октября 1992 г. N 906
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 февраля 1997 г. N 136
В целях дальнейшего развития торгово-экономических отношений и культурных связей с Китайской Народной Республикой, увеличения грузо-пассажирского потока из других государств Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
Внести в постановление Кабинета Министров Республики Казахстан от 30 октября 1992 г. N 906 P960906_ "О пунктах пропуска в Республике Казахстан" следующее дополнение:
пункт 1 дополнить абзацем четвертым следующего содержания:
"автомобильный пункт пропуска "Достык" Талдыкорганской области".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1992 жылғы 30 қазандағы N 906 қаулысына толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 3 ақпандағы N 136
Қытай Халық Республикасымен сауда-экономикалық және мәдени байланыстарды одан әрi дамыту, басқа мемлекеттерден келетiн жүк-жолаушы легiн көбейту мақсатында Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасындағы өткiзу пункттерi туралы" Қазақстан Республикасы Министрлер Кабинетiнiң 1992 жылғы 30 қазандағы N 906 қаулысына мынадай толықтыру енгiзiлсiн:
1-тармақ мынадай мазмұндағы төртiншi абзацпен толықтырылсын:
"Талдықорған облысындағы "Достық" автомобиль өткiзу пунктi".
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi