О внесении изменения и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 1995 г. N 1520
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 мая 1997 г. N 702. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 20 апреля 1998 г. N 353 ~P980353
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 ноября 1995 г. N 1520 P951520_ "Об утверждении Положения о Государственной комиссии Республики Казахстан по передислокации высших и центральных государственных органов в город Акмолу" (САПП Республики Казахстан, 1995 г., N 35, ст. 449) следующие изменение и дополнение:
в Положении о Государственной комиссии Республики Казахстан по передислокации высших и центральных государственных органов в город Акмолу, утвержденном указанным постановлением:
в абзаце шестом пункта 11:
слово "организует" заменить словами "создает в установленном порядке организации, осуществляющие";
после слова "Акмолу" дополнить словами ", а также реорганизует и ликвидирует эти организации".
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 13 қарашадағы N 1520 қаулысына өзгерiс пен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 4 мамыр N 702. Күшi жойылды - ҚРҮ-нiң 1998.04.20. N 353 қаулысымен. ~P980353
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасының Жоғары және орталық мемлекеттiк органдарды Ақмола қаласына көшiру жөнiндегi мемлекеттiк комиссиясы туралы ереженi бекiту туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1995 жылғы 13 қарашадағы N 1520 қаулысына P951520_ (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1995 ж., N 35, 449-құжат) мынадай өзгерiс пен толықтыру енгiзiлсiн:
көрсетiлген қаулымен бекiтiлген Қазақстан Республикасының Жоғары және орталық мемлекеттiк органдарды Ақмола қаласына көшiру жөнiндегi мемлекеттiк комиссиясы туралы ережеге:
11-тармақтың алтыншы абзацында:
"жоғары" деген сөздiң алдынан "белгiленген тәртiппен" деген сөздермен толықтырылсын;
"ұйымдастырады" деген сөз "жүзеге асыратын ұйымдар құрады, сондай-ақ бұл ұйымдарды қайта ұйымдастырады және таратады" деген сөздермен ауыстырылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi