Об изменении границ города Атырау Атырауской области
Постановление Правительства Республики Казахстан от 4 июня 1997 г. N 925
Во исполнение Указа Президента Республики Казахстан от 21 мая 1997 г. N 3515 U973515_ "Об упразднении Балыкшинского района Атырауской области" и в соответствии со статьей 10 Закона Республики Казахстан Z934200_ "Об административно-территориальном устройстве Республики Казахстан" (Ведомости Верховного Совета Республики Казахстан, 1993 г., N 23-24, ст. 507) Правительство Республики Казахстан постановляет:
Изменить границы города Атырау, присоединив к нему территорию упраздненного Балыкшинского района.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Атырау облысындағы Атырау қаласының шекарасын өзгерту туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 4 маусымдағы N 925
"Атырау облысындағы Балықшы ауданын тарату туралы" Қазақстан
Республикасы Президентiнiң 1997 жылғы 21 мамырдағы N 3515 Жарлығын
U973515_
орындау үшiн және "Қазақстан Республикасының
әкiмшiлiк-аумақтық құрылысы туралы" Қазақстан Республикасы Заңының
(Қазақстан Республикасы Жоғарғы Кеңесiнiң Жаршысы, 1993 ж., N 23-24,
507-құжат) 10-бабына сәйкес Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы
етедi:
Таратылған Балықшы ауданының аумағы қосылып, Атырау қаласының
шекарасы өзгертiлсiн.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi