О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 4 октября 1996 г. N 1226
Постановление Правительства Республики Казахстан от 20 июня 1997 г. N 1003. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 14 апреля 2003 г. N 357
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 4октября 1996 г. N 1226  P961226_   "О вопросах Таможенного комитетаРеспублики Казахстан" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 41,ст. 397) следующее изменение:
приложение "Перечень контрольно-пропускных пунктов, подлежащих строительству на таможенных границах Республики Казахстан в 1997-1998 годах" к указанному постановлению изложить в следующей редакции:
--------------------------------------------------------------------
N !          Наименование пункта           !Срок ввода!Сопредельные
п/п!пропуска (в скобках указаны наименования!в действие!государства
!таможенных постов, в структуру которых  !  (год)   !
!входят КПП)                             !          !
--------------------------------------------------------------------
1 !                 2                      !    3     !      4
--------------------------------------------------------------------
Атырауская область
1  Котяевка                                   1998       Россия
(т/п Ганюшкино)
Западно-Казахстанская область
2  Погодаево                                  1998       Россия
(т/п Желаево)
3  Каменка                                    1998       Россия
4  Аксай                                      1998       Россия
Актюбинская область
5  Яйсан                                      1997       Россия
(т/п Мартук)
6  Алимбетовка                                1998       Россия
(т/п Батамшинский)
Кастанайская область
7  Каерак                                     1997       Россия
8  Убаган                                     1998       Россия
9  Белоглинка                                 1998       Россия
10 Кенерал                                    1998       Россия
11 Кондыбай                                   1998       Россия
12 Введенка                                   1998       Россия
Северо-Казахстанская область
13 Чистое                                     1997       Россия
14 Каракуга                                   1998       Россия
15 Красный Яр                                 1998       Россия
16 Казанка                                    1998       Россия
17 Бидаик                                     1998       Россия
18 Улькен-Карой                               1998       Россия
19 Киши-Карой                                 1998       Россия
Павлодарская область
20 Щербакты                                   1997       Россия
21 Прииртышск                                 1998       Россия
22 Трофимовка                                 1998       Россия
23 Лозовое                                    1998       Россия
Восточно-Казахстанская область
24 Красный Аул                                1998       Россия
25 Жезкент                                    1998       Россия
26 Новониколаевна                             1998       Россия
27 Шемонаиха                                  1998       Россия
Алматинская область
28 Кеген                                      1998       Кыргызстан
Жамбылская область
29 Шуйский мост                               1997       Кыргызстан
(т/п Кордай)
30 Черная речка                               1998       Кыргызстан
(т/п Кордай)
31 Камышановка                                1998       Кыргызстан
(т/п Кордай)
32 Нововоскресеновка                          1997       Кыргызстан
(т/п Мерке)
33 Гродиково                                  1998       Кыргызстан
(т/п Гродиково)
34 Бесагаш                                    1998       Кыргызстан
(т/п Гродиково)
Южно-Казахстанская область
35 Жибек-Жолы                                 1997       Узбекистан
(т/п Жибек жолы)
36 Майский                                    1998       Узбекистан
(т/п Жибек жолы)
37 Гани Муратбаева                            1997       Узбекистан
(т/п Абай)
38 Белая школа                                1998       Узбекистан
(т/п Ильич)
39 Жетысай                                    1998       Узбекистан
40 Арнасай                                    1998       Узбекистан
(т/п Шардара)
Кызылординская область
41 Мынтай                                     1997       Узбекистан
Мангистауская область
42 Бейнеу                                     1998       Узбекистан
43 Фетисово                                   1998       Туркменистан
(т/п Жана-Узень)
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қазандағы N 1226 қаулысына өзгерiс енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 20 маусымдағы N 1003. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2003.04.14. N 357 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Қазақстан Республикасы Кеден комитетiнiң мәселелерi туралы"
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 4 қазандағы N 1226 қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 41, 387-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулының "Қазақстан Республикасының кеден шекараларында 1997-1998 жылдары салуға жататын бақылау-өткiзу пункттерiнiң Тiзбесi" қосымшасы мынадай редакцияда жазылсын:
____________________________________________________________________
N |  Өткiзу пунктiнiң атауы       |Пайдалануға беру |Шектес
р/с|(жақша iшiндегi БӨП құрылымына | мерзiмi (жыл)   |мемлекеттер
|кiретiн кедендiк пост атауы    |                 |
|көрсетiлген)                   |                 |
___|_______________________________|_________________|______________
1 |              2                |        3        |      4
___|_______________________________|_________________|______________
Атырау облысы
1. Котяевка                           1998          Ресей
(Ганюшкино к/б)
Батыс Қазақстан облысы
2. Погодаево                          1998          Ресей
(Желаева к/б)
3. Каменка                            1998          Ресей
4. Ақсай                              1998          Ресей
Ақтөбе облысы
5. Жайсаң                             1997          Ресей
(Мартүк к/б)
6. Әлiмбет                            1998          Ресей
(батамшы к/б)
Қостанай облысы
7. Қайрақ                             1997          Ресей
8. Обаған                             1998          Ресей
9. Белоглинка                         1998          Ресей
10. Кенерал                           1998          Ресей
11. Қоңдыбай                          1998          Ресей
12. Введенка                          1998          Ресей
Солтүстiк Қазақстан облысы
13. Чистое                            1997          Ресей
14. Қарақоға                          1998          Ресей
15. Красный Яр                        1998          Ресей
16. Казанка                           1998          Ресей
17. Бидайық                           1998          Ресей
18. Үлкен-Қарой                       1998          Ресей
19. Кiшi-Қарой                        1998          Ресей
Павлодар облысы
20. Шарбақты                          1997          Ресей
21. Прииртышск                        1998          Ресей
22. Трофимовка                        1998          Ресей
23. Лозовое                           1998          Ресей
Шығыс Қазақстан облысы
24. Қызыл ауыл                        1998          Ресей
25. Жезкент                           1998          Ресей
26. Новониколаевка                    1998          Ресей
27. Шемонаиха                         1998          Ресей
Алматы облысы
28. Кеген                             1998        Қырғызстан
Жамбыл облысы
29. Шу көпiрi                         1997        Қырғызстан
(Қордай к-б)
30. Қарасу                            1998        Қырғызстан
(Қордай к-б)
31. Қамысты                           1998        Қырғызстан
(Қордай к-б)
32. Нововоскресеновка                 1997        Қырғызстан
(Мерке к/б)
33. Гродиково                         1998        Қырғызстан
(Гродиково к/б)
34. Бесағаш                           1998        Қырғызстан
(Гродиково к/б)
Оңтүстiк Қазақстан облысы
35. Жiбек жолы                       1997        Өзбекстан
(Жiбек Жолы к/б)
36. Май                               1998        Өзбекстан
(Жiбек Жолы к/б)
37. Ғани Мұратбаев                    1997        Өзбекстан
(Абай к/б)
38. Ақ мектеп                         1998        Өзбекстан
(Ильич к/б)
39. Жетiсай                           1998        Өзбекстан
40. Арнасай                           1998        Өзбекстан
(Шардара к/б)
Қызылорда облысы
41. Мыңтай                            1997        Өзбекстан
Маңғыстау облысы
42. Бейнеу                            1998        Өзбекстан
43. Фетисово                          1998        Түркменстан
(Жаңа өзен к/б)
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi