О внесении изменений и дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 11 апреля 1997 г. N 570
Постановление Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 1997 г. N 1332
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 17 апреля 1997 г. N 570 P970570_ "О мерах по поддержке деятельности потребительских кооперативов собственников квартир" следующие изменения и дополнение:
абзац третий пункта 2 исключить;
дополнить пунктом 3 следующего содержания:
"3. Установить, что неприватизированные нежилые помещения в
жилых домах (за исключением тех частей дома, которые в соответствии
со статьей 31 Закона Республики Казахстан "О жилищных отношениях"
принадлежат собственникам помещений на праве общей собственности)
являются государственной собственностью и подлежат приватизации в
соответствии с действующим законодательством";
пункты 3, 4, 5 и 6 считать соответственно пунктами 4, 5, 6 и 7.
Первый заместитель
Премьер-Министра
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 11 сәуiрдегi N 570 қаулысына өзгерiстер мен толықтыру енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1997 жылғы 12 қыркүйек N 1332
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"Пәтер иелерiнiң тұтыну кооперативтерiнiң қызметiн қолдау жөнiндегi шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1997 жылғы 17 сәуiрдегi N 570 P970570_ қаулысына мынадай өзгерiстер мен толықтыру енгiзiлсiн:
2-тармақтың үшiншi абзацы алынып тасталсын;
мынадай мазмұндағы 3-тармақпен толықтырылсын:
"3. Тұрғын үйлердегi жекешелендiрiлмеген үй-жайлар (үйлердiң
"Тұрғын үй қатынастары туралы" Қазақстан Республикасы Заңының 31-бабына
сәйкес ортақ меншiк құқығымен мекен-жай иелерiне тиесiлi бөлiктерiн
қоспағанда) мемлекеттiк меншiк болып табылады және қолданылып жүрген
заңдарға сәйкес жекешелендiруге жатады";
3, 4, 5 және 6-тармақтар тиiсiнше 4, 5, 6 және 7-тармақтар болып
есептелсiн.
Қазақстан Республикасы
Премьер-Министрiнiң
бiрiншi орынбасары