О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 января 1996 г. N 56
Постановление Правительства Республики Казахстан от 3 ноября 1997 г. N 1486. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 9 февраля 2005 г. N 124 (P050124)
Правительство Республики Казахстан постановляет:
Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 12 января 1996 г. N 56  P960056_   "О Плане действий Правительства Республики Казахстан по углублению реформ на 1996-1998 годы и развернутом Плане мероприятий Правительства Республики Казахстан по углублению реформ на 1996 год" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., N 3, ст. 17) следующее изменение:
в приложении 1 к указанному постановлению:
в разделе VII "Законодательное обеспечение реформ", строки, порядковый номер 108:
"Подготовить проект  проект         1998 г.  Комитет    Отдел
новой редакции      Закона,                 лесного    реформ
Лесного кодекса     постановление           хозяйства, в аграрном
Правительства           Минэкобио- секторе"
ресурсов,
Минюст
изложить в следующей редакции:
"О внесении    проект Закона, 1998 г. Минсельхоз, Экспертно-
изменений и   постановление          Минюст,     аналитический
дополнений в  Правительства          Минфин      отдел".
Лесной кодекс
Республики
Казахстан
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 қаңтардағы N 56 қаулысына өзгерiстер енгiзу туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң қаулысы 1997 жылғы 3 қарашадағы N 1486. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2005 жылғы 9 ақпандағы N 124 қаулысымен
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
"1996-1998 жылдарға арналған реформаларды тереңдету жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Iс-қимыл жоспары және 1996 жылға арналған реформаларды тереңдету жөнiндегi Қазақстан Республикасы Үкiметi шараларының кең ауқымды жоспары туралы" Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң 1996 жылғы 12 қаңтардағы N 56  қаулысына  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 3, 17-құжат) мынадай өзгерiс енгiзiлсiн:
аталған қаулының 1-қосымшасында:
"Реформаларды заңдық қамтамасыз ету" деген ҮII бөлiмдегi реттiк нөмiрi 108 жолдар:
"Орман кодексiнiң   Заң       1998 ж.  Орман         Аграрлық
жаңа редакциясының  жобасы,            шаруашылығы   сектордағы
жобасын әзiрлеу     Үкiмет             комитетi,     реформалар
қаулысы            Экобиоресурс. бөлiмi"
минi,
Әдiлетминi
мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан         Заң       1998 ж.   Ауылшарминi,  Сараптық-
Республикасының    жобасы,             Әдiлетминi,   талдау
Орман кодексiне    Үкiмет              Қаржыминi     бөлiмi"
өзгерiстер         қаулысы
енгiзу туралы
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi