О представителях Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 24 июня 1998 года N 591. Утратило силу - постановлением Правительства РК от 5 ноября 1999 г. N 1661 ~P991661
Правительство Республики Казахстан ПОСТАНОВЛЯЕТ:
1. Назначить представителями Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан:
Джандосова У.А. - заместителя Премьер-Министра - Министра финансов Республики Казахстан.
Сноска. В пункт 1 внесены изменения - постановлением Правительства РК от 5 февраля 1999 г. N 97 R990097_ .
2. Освободить от обязанностей представителей Правительства Республики Казахстан в Правлении Национального Банка Республики Казахстан Павлова А.С. и Дамитова К.К.
Премьер-Министр
Республики Казахстан

Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы өкiлдерi туралы
Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қаулысы 1998 жылғы 24 маусым N 591. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999.11.05. N 1661 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкiметi қаулы етедi:
1. Қазақстан Республикасы Премьер-Министрінің орынбасары - Қаржы министрі О.Ә.Жандосов; <*>
Ескерту. 1-тармаққа өзгеріс енгізілді - ҚР Үкіметінің 2003.02.09. N 97 қаулысымен .
2. А.С.Павлов және Қ.Қ.Дәмитов Қазақстан Республикасы Үкiметiнiң Қазақстан Республикасы Ұлттық Банкiнiң Басқармасындағы өкiлдерi мiндетiнен босатылсын.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрi