О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 1998 года № 763
Постановление Правительства Республики Казахстан от 21 декабря 1998 года № 1303
С целью уточнения конкретных задач по определению норматива потерь тепловой энергии для отечественных производителей тепловой энергии Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 13 августа 1998 года № 763 P980763_ "Вопросы поддержки отдельных отечественных производителей" (САПП Республики Казахстан, 1998 г., № 28, ст.236) следующее изменение:
пункт 1 изложить в следующей редакции:
" 1. Министерству энергетики, индустрии и торговли Республики Казахстан пересмотреть нормативы тепловых потерь при распределении тепловой энергии с учетом результатов регламентных испытаний сетей и мероприятий, проводимых соответствующими предприятиями по снижению указанных потерь".
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 13 тамыздағы N 763 қаулысына өзгеріс енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1998 жылғы 21 желтоқсан N 1303
Жылу энергиясын отандық өндірушілер үшін жылу энергиясының шығындар нормативін айқындау жөнінде нақты міндеттерді дәлдеу мақсатында Қазақстан Республикасының Үкіметі Қаулы етеді:
1. "Жекелеген отандық өндірушілерді қолдау мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 13 тамыздағы N 763 P980763_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1998 ж., N 28, 236-құжат) мынадай өзгеріс енгізілсін:
1-тармақ мынадай редакцияда жазылсын:
"Қазақстан Республикасының Энергетика, индустрия және сауда
министрлігі жүйелердің регламенттік сынақтарының нәтижелерін және тиісті
кәсіпорындардың аталған шығындарды төмендету жөніндегі өткізетін шараларын
есепке ала отырып, жылу энергиясын бөлу кезіндегі жылу шығындарының
нормативтерін қайта қарасын".
2. Осы қаулы қол қойылған күннен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі