О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 25 июня 1996 года № 790
Постановление Правительства Республики Казахстан от 19 января 1999 года № 36. Утратило силу постановлением Правительства Республики Казахстан от 5 августа 2013 года № 796
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 05.08.2013 № 796.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 25
июня 1996 года № 790
P960790_
"О Перечне республиканских государственных
предприятий" (САПП Республики Казахстан, 1996 г., № 29, ст. 256) следующее
дополнение:
Перечень республиканских государственных предприятий, утвержденный
указанным постановлением, дополнить разделом и строкой, порядковый номер
473, следующего содержания:
"Национальный Банк Республики Казахстан
473. Республиканское государственное предприятие
на праве хозяйственного ведения
«Казахстанский монетный двор»
Национального Банка
Республики Казахстан                   город Усть-Каменогорск».
2. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Корректор:  И.Склярова
Специалист: Э.Жакупова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 қаулысына толықтыру енгізу туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 19 қаңтардағы N 36 Қаулысы. Күші жойылды - Қазақстан Республикасы Үкіметінің 2013 жылғы 5 тамыздағы № 796 қаулысымен
Ескерту. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 05.08.2013 № 796 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. Қазақстан Республикасы Үкіметінің "Республикалық мемлекеттік кәсіпорындардың тізбесі туралы" 1996 жылғы 25 маусымдағы N 790 P960790_ қаулысына (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1996 ж., N 29, 256-құжат) мынадай толықтыру енгізілсін:
көрсетілген қаулымен бекітілген Республикалық мемлекеттік кәсіпорындардың тізбесі мынадай мазмұндағы тараумен және реттік нөмірі 473-жолмен толықтырылсын:
"Қазақстан Республикасының Ұлттық Банкі
473 Қазақстан Республикасы Ұлттық
Банкінің шаруашылық жүргізу
құқығындағы "Қазақстан монет
сарайы" республикалық
мемлекеттік кәсіпорны                  Өскемен қаласы".
2. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі