О внесении дополнения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 68 и признании утратившими силу некоторых решений Правительства Республики Казахстан
Постановление Правительства Республики Казахстан от 18 марта 1999 года № 257. Утратило силу постановлением Правительства РК от 7 июля 2006 года N 646.
Сноска. Утратило силу постановлением Правительства РК от 07.07.2006 № 646.
Правительство Республики Казахстан постановляет:
1. Внести в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 68 P990068_ "Вопросы Государственного фонда содействия занятости и Государственной службы занятости населения Республики Казахстан" следующее дополнение:
пункт 2 дополнить абзацем третьим следующего содержания:
"Исполнительную дирекцию Государственного фонда содействия занятости;".
2. Признать утратившими силу следующие решения Правительства Республики Казахстан:
1) постановление Правительства Республики Казахстан от 12 сентября 1996 года № 1112 P961112_ "О мерах по усовершенствованию работы таможенных органов Республики Казахстан";
2) постановление Правительства Республики Казахстан от 1 августа 1997 года № 1205 P971205_ "Об утверждении Положения о порядке использования фонда социального развития и материально-технического обеспечения органов налоговой службы" (САПП Республики Казахстан, 1997 г., № 35, ст. 327);
3) постановление Правительства Республики Казахстан от 6 мая 1998 года № 403-31с;
4) постановление Правительства Республики Казахстан от 11 февраля 1999 года № 117 P990117_ "О внесении изменения в постановление Правительства Республики Казахстан от 29 января 1999 года № 68".
3. Настоящее постановление вступает в силу со дня подписания.
Премьер-Министр
Республики Казахстан
(Специалисты: Э.Жакупова
И.Сельдемирова)

Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы N 68 қаулысына толықтыру енгізу және Қазақстан Республикасы Үкіметінің кейбір шешімдерінің күші жойылды деп тану туралы
Қазақстан Республикасы Үкіметінің Қаулысы 1999 жылғы N 18 наурыз N 257. Күші жойылды - ҚР Үкіметінің 2006.07.07. N 646 қаулысымен.
Қазақстан Республикасының Үкіметі қаулы етеді:
1. "Қазақстан Республикасының Мемлекеттік жұмыспен қамтуға жәрдемдесу қорының және Мемлекеттік халықты жұмыспен қамту қызметінің мәселелері" туралы Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 29 қаңтардағы N 68  қаулысына  мынадай толықтыру енгізілсін:
2-тармақ мынадай мазмұндағы үшінші абзацпен толықтырылсын:
"Мемлекеттік жұмыспен қамтуға жәрдемдесу қорының атқарушы дирекциясы;".
2. Қазақстан Республикасы Үкіметінің мына шешімдерінің күші жойылды деп танылсын:
1) "Қазақстан Республикасы кеден органдарының жұмысын жетілдіру жөніндегі шаралар туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1996 жылғы 12 қыркүйектегі N 1112  қаулысы
2) "Салық қызметі органдарын әлеуметтік дамыту және материалдық-техникалық қамтамасыз ету қорын пайдаланудың тәртібі туралы ережені бекіту туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 1 тамыздағы N 1205  қаулысы  (Қазақстан Республикасының ПҮАЖ-ы, 1997 ж., N 35, 327-құжат);
3) Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1998 жылғы 6 мамырдағы N 403-31қ қаулысы;
4) "Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1997 жылғы 29 қаңтардағы N 68 қаулысына өзгеріс енгізу туралы" Қазақстан Республикасы Үкіметінің 1999 жылғы 11 ақпандағы N 117  қаулысы .
3. Осы қаулы қол қойылған күнінен бастап күшіне енеді.
Қазақстан Республикасының
Премьер-Министрі